мобильное приложение мелбет

Межнациональные браки

Форумы Главный Флейм Межнациональные браки

  • В этой теме 85 ответов, 22 участника, последнее обновление 01.02.2006 в 20:04 сделано Vlad.V.
Просмотр 11 сообщений - с 76 по 86 (из 86 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #121328

    dusha

        • Всего сообщений: 3222

      шутку про «супермозг» совсем не понял :-( но по ассоциации вспомнил хороший анекдот:
      Q: Вы член партии?
      A: Нет… я ее мозг…

      #121329

      mick

          • Всего сообщений: 3991

        @dusha wrote:

        шутку про «супермозг» совсем не понял

        Да это Олег Sever8 в соседнем посте про Газпром так шутил. Он же трибун, ему положено… Так что термин не мой, я всего лишь сложил два и два и вычислил этот самый супермозг… :D
        зы анекдот классный

        english4all.ru

        #121330

        vmg

        Участник
            • Всего сообщений: 7366

          @DragonFly wrote:

          Правду говорят, ГЕНЕТИКА ЛЖЕНАУКА! 😈 😈 😈

          Пора, пора провести на форуме внеочередную сессию ВАСХНИЛ и вывести на чистую воду всех этих вейсманистов-морганистов, посягнувших на истинно правильное мичуринское учение и его главного апологета, незабвенного Трофима Денисыча :D

          Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

          #121331

          DSVDSV

              • Всего сообщений: 3875

            @DragonFly wrote:

            @changapovich wrote:

            Даже больше. Не ручаюсь за точность, но читал что подобный опыт, описанный Душой ранее привел к результату что все люди на Земле произощли от 2-х человек. Кто они догадайтесь сами.

            Правду говорят, ГЕНЕТИКА ЛЖЕНАУКА! 😈 😈 😈

            Это не генетика, это софистика. Из примера видим, что взяты 11 тыс. евреев и получен результат 4 прародительницы, прекрасный результат для генетики. Из сказанного же changapovich , следует, что если взять 11 тысяч человек разной нации(евреев, китайцев, русских, грузин и т.д.) в равных долях, то получим этих же 4 прародительниц. Думаю, евреи ашкенази, очень, огорчились бы такому результату.

            "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

            #121332

            dusha

                • Всего сообщений: 3222

              Люди — если я что-то непонятно написал — спросите и я объясню… если кому-то интересно… А что сейчас происходит — я не понимаю…

              #121333

              vmg

              Участник
                  • Всего сообщений: 7366

                @dusha wrote:

                А что сейчас происходит — я не понимаю…

                Что, что? Внеочередная сессия ВАСХНИЛ
                http://lib.ru/DIALEKTIKA/washniil.txt
                на форуме открывается 😆

                Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                #121334

                agrosseagressor

                    • Всего сообщений: 2134

                  @DSVDSV wrote:

                  если взять 11 тысяч человек разной нации(евреев, китайцев, русских, грузин) .

                  А шо татары вам уже не люди? И эти, как их, пу-эр-то-риканцы? Давайте и их возьмём.

                  #121335

                  DSVDSV

                      • Всего сообщений: 3875

                    @agrosseagressor wrote:

                    А шо татары вам уже не люди? И эти, как их, пу-эр-то-риканцы? Давайте и их возьмём.

                    Ужо поправил 😆

                    "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                    #121336

                    metaxa

                        • Всего сообщений: 2507

                      А что, правда, что у нас в стране много русско-китайских браков? Мне кажется это так забавно выглядело бы :)

                      #121337

                      DSVDSV

                          • Всего сообщений: 3875

                        @metaxa wrote:

                        А что, правда, что у нас в стране много русско-китайских браков? Мне кажется это так забавно выглядело бы :)

                        Не знаю как в стране, а вот в Москве не правда. Никакого смешения наций и растворения в «ко тле народов» не наблюдается. В москве много наций и каждая держится слитно и никакого ассимилирования со стороны гостей не наблюдается. Скорее наоборот, имеются некоторые предприятия и сферы жизни под представительством только определённых наций. Так же у них не плохо и с рождаемостью детей, которых они воспитывают по национальным законам своих предков.
                        Нам бы на них посмотреть да поучиться и не мечтать о китайце, своих, что ли мало.
                        Давай познакомлю с братом! Блондин, глаза голубые, рост 182, вес 98 кг, работает телохранителем.

                        "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                        #121338

                        Vlad.V

                            • Всего сообщений: 1717

                          @DSVDSV wrote:

                          Давай познакомлю с братом! Блондин, глаза голубые, рост 182, вес 98 кг, работает телохранителем.

                          Потом будет следующий вопрос: «В чем правда, Брат?» 😈

                          Мой респект ув. DSVDSV!

                          NULL

                        Просмотр 11 сообщений - с 76 по 86 (из 86 всего)
                        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                        Просмотров: 651