мобильное приложение мелбет

Michael Maze & Yasaka X-Tend SG. Кто юзал?

Форумы Тематические форумы Инвентарь Michael Maze & Yasaka X-Tend SG. Кто юзал?

  • В этой теме 10 ответов, 4 участника, последнее обновление 15.04.2003 в 15:22 сделано voldemar.
Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #42822

    Batyr

        • Всего сообщений: 40

      Кто нибудь использовал накладку Yasaka X-Tend SG (по характеристикам

      вроде похожа на Mark V 30)?

      Butterfly Michael Maze утверждает баттерфляй создан для быстрых тычков

      и «смертельных» ударов (в основном кистью)

      Хочу использовать данное сочетание, а слева запупырю Tackiness Special 1.7 [addsig]

      NULL

      #71837

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        вчера попробовал:жизнь приобрела новый смысл,вращение+скорость сумашедшие,если удачно вышел на топспин то взять его не возможно.если добавить бокового то просто смерть,чем дальше от стола тем круче дуга,можно не переклеивать ,TSP-xs21 по соавнению с ней показалась просто плоской,марк 30 играет только переклеенной,поэтому даже не сравнивается сX-tendSG,на сегодняшний день для меня она самая лучшая накладка,.играю основанием Корбель[addsig]

        #71838

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          теперь о грустном:вчера на радостях пошел покумать вторую такую накладку,только красную,и оказалось что она более жестская чем черная ,обнаружил это только дома когда распечатал упаковку,и плотность губки и ее цвет (точнее тон)отличаются при внимательном рассмотрении,и еще если очень хорошо присмотрется то видно что микропоры у черной накладки крупнее чем у красной,накалываюсь так уже второй раз ,первый был с ТСП,что это такое -подделка?вообшем будте внимательней [addsig]

          #71839

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            это снова я,так вот,пошел сегодня обменял красную на черную, продавец пошел на встречу и так как я постоянный клиент с этим проблем не было,новая черная оказалась такой-же хорошей как и первая ,видимо это отличительная особенность,этих накладок,и на что я обратил внимание что на упаковке с черными накладками наклеен круглый банер с Гатьеном и эл. адресом,на красных этой рекламки нет[addsig]

            #71840

            Batyr

                • Всего сообщений: 40

              Мдаа, немного огорчен.

              Вольдемару: Ты где резину брал? Не в Питерском ТТСпорт?

              З.Ы. Подделки задолбали [addsig]

              NULL

              #71841

              Batyr

                  • Всего сообщений: 40

                Вдогонку (Made in Japan или просто Japan)

                Никто не сталкивался с проблемой подделок Марков?

                Знакомый купил Mark V M2, пошла зараза пузырями, просто

                пупырышки местами отлетели от накладки. Вроде всего раз 5 переклеил?

                А может качество отстой.

                [addsig]

                NULL

                #71842

                Аноним

                    • Всего сообщений: 15414

                  в ttsporte,маде ин германия,[addsig]

                  #71843

                  bot

                      • Всего сообщений: 4

                    И в самом деле должно получиться неплохое сочетание. Michael Maze — достаточно жёсткое основание и к нему нужны мягкие накладки если предпочитаешь вращать. Если учитывать традиоционную долговечность накладок от Yasaka, то и в самом деле X-Tend лучшее дополнение к Michael Maze. Клеишься? Тогда только SG, причём если не клеишься, то тоже мне кажется лучше SG, уж больно контрольный топс (чёткий выверенный) получается.

                    Я играю Michael Maze, но правда с несколько более жёсткими накладками. Но это другая песня.[addsig]

                    NULL

                    #71844

                    Val

                    Участник
                        • Всего сообщений: 747

                      Quote:


                      вчера попробовал:жизнь приобрела новый смысл,вращение+скорость сумашедшие,если удачно вышел на топспин то взять его не возможно.если добавить бокового то просто смерть,чем дальше от стола тем круче дуга,можно не переклеивать ,TSP-xs21 по соавнению с ней показалась просто плоской,марк 30 играет только переклеенной,поэтому даже не сравнивается сX-tendSG,на сегодняшний день для меня она самая лучшая накладка,.играю основанием Корбель


                      Скажи, пожалуйста, какой толщиной X-tendSG играешь?[addsig]

                      NULL

                      #71845

                      Batyr

                          • Всего сообщений: 40

                        2 Bot: Сочетание немного (мдаа…) сменилось.

                        M.Maze остался, а вот накладки…

                        TSP Real max/red, Yasaka X-Tend SG max/black

                        Боюсь тяжеловато будет [addsig]

                        NULL

                        #71846

                        voldemar

                            • Всего сообщений: 3926

                          играю максимальной,накладка мягкая и легкая поэтому можно смело ставить МАХ,играет как переклеенная так и без переклейки[addsig]

                          NULL

                        Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
                        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                        Просмотров: 105