мобильное приложение мелбет

Миф или реальность?

Форумы Главный Мастерская Миф или реальность?

  • В этой теме 27 ответов, 11 участников, последнее обновление 05.02.2008 в 14:36 сделано chopper.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 28 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #48428

    NIGMERT

        • Всего сообщений: 1424

      Хочеться узнать мнение ведущих игроков России Игоря Рубцова и Алексея Ливенцова !
      Я много где читал,да и много от кого слышал, вот о такой вещи, что
      1)Что Ведущие игроки мира и игроки сборных команд используют накладки,не те,что продаются в магазинах,а какие то другие,на которых стоит просто таже маркировка и те же названия фирм.
      2)Особенно много таких мнению по поводу оснований,особенно у ведущих Европейских игроков,у которых заключены персональные контракты и есть доски с их именами! Мол говорят,у них оставлены тока щечки этих досок,а все остальное спец заказ или огр партия или ваще другое основание!
      Хотелось бы узнать ваще мнение по этим 2 пунктам, очень интерестно узнать, играют ли наши и европейские звезды, тем что можно купить там в Висте или Рус тт или ттспорте или чем то особенным!
      Заранее большое спасибо.

      #187014

      AlexSerp

          • Всего сообщений: 1249

        NIGMERT, неужели поиск не дал результатов?
        Обсуждалось это неоднократно. Можешь забить свои вопросы прямо в поисковик по сайту ттв.ру и получишь кучу ответов.

        Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

        #187015

        chopper

            • Всего сообщений: 10273

          причем прямо противоположных по смыслу)))

          Nihil dat fortuna mancipio

          #187016

          Sever8

              • Всего сообщений: 7609

            Любопытство и любознательность — это хорошо! Только такие знания так же бесполезны, как и знание, что Земля вращается вокруг Солнца ( привет от Шерлока Холмса).

            #187017

            donvan2

                • Всего сообщений: 286

              @NIGMERT wrote:

              Хочеться узнать мнение ведущих игроков России Игоря Рубцова и Алексея Ливенцова !

              Чет никак не разберусь кто из ответивших Рубцов, а кто Ливенцов…)))), но похоже когот из них уже клонировали)))

              #187018

              AlexSerp

                  • Всего сообщений: 1249

                @donvan2 wrote:

                Чет никак не разберусь кто из ответивших Рубцов, а кто Ливенцов…)))), но похоже когот из них уже клонировали)))

                я 100% ни один из них ;)

                Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

                #187019

                igli

                    • Всего сообщений: 2872

                  Итак, по поводу инвентаря топ-игроков. Мне, конечно, доподлинно неизвестно, так как не состою на контракте никакой фирмы, а накладки и деревяшки использую обычные, в том числе и с Висты и из Рустт. Основываюсь на слухах, которые доходят и на том, что вижу своими глазами.
                  По поводу накладок. Маркировка, действительно иногда присутствует. Однозначно у национальной сборной Китая(это не 5, а 40 человек) и у топ-игроков уровня 10-20 мира. Что она означает мне непонятно. В случае с китайцами-это наверняка лучшее качество, сделанное на лучшем обрудовании. В случае с европейцами, может быть, топ-игроки просят накладки с какими-то конкретными микрокачествами(толще-тоньше, быстрее-медленнее, тяжелее-легче,жестче-мягче) и после их производства на них сразу ставят соответствующее клеймо(дескать это для Самсонова, а другая для Болля). Сегодня конкретно спросил и мне сказали, что Кристоф Легу(около 60 в мире) не выбирает накладки, то есть что ему присылают,тем он и играет. Я думаю, что многие ведущие, но не топ-игроки, начиная с 20 мира и ниже играют накладками без маркировки. Единственное, что часто они тоже просят накладки с какими-то параметрами(помягче или пожестче, например). Короче, в принципе это те же накладки, но посвежее. чем в магазине,где они могут пролежать несколько месяцев.Кстати, возможно свежесть накладки-это немаловажный факт.
                  По поводу оснований. Смена щечек очень распространена среди игроков-контрактников. Что же находится под этими щечками, спецзаказ или просто хорошо отобранная деревяшка для меня также секрет. Но думаю, что игроки ниже 20 мира используют обычные основания, наверняка хорошо отобранные, может быть очень старые и т.д. Для топ-игроков 20 мира, думаю, что возможен какой-то спецзаказ на определенные свойства основания. Опять-таки для китайцев это наверняка. Ян Минь мне показывал основание, которому 50 лет(с его слов). Говорит хорошее.
                  Мой вывод такой, что хорошие игроки до 20 мира используют инвентарь, который можно приобрести в магазине в Москве(возможно придется очень долго выбирать и взвешивать). Топ-игроки 20 мира, вероятно используют инвентарь под заказ. Думаю, что больше ответов на эти вопросы знает Алекс Смирнов, который и являет топ-игроком(ну или балансирует на этой грани).

                  #187020

                  Fan

                  Хранитель
                      • Всего сообщений: 10016

                    @donvan2 wrote:

                    Чет никак не разберусь кто из ответивших Рубцов, а кто Ливенцов…)))), но похоже когот из них уже клонировали)))

                    Ув. donvan2, а прочитать заглавную тему в форуме «Мастерская» слабО?

                    Мой TTW-рейтинг
                    Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                    #187021

                    donvan2

                        • Всего сообщений: 286

                      Леша, я ж с издевкой написал. Конечно я все прочитал еще до моего поста и прекрасно осведомлен ху из ху, но автор темы обращается именно к ним, а отвечают …., вот я и решил чутка пошутить…. просю пардону шо в этой теме)))

                      #187022

                      chopper

                          • Всего сообщений: 10273

                        Интересно, что прямо или косвенно (через интервью с форумчанами) на эти вопросы ответило довольно много топ-игроков. Конечно, можно еще до хренища придумать аналогичных вопросов… Но может — че путное главных в этом форуме спросить? Чтобы их и свое время беречь?

                        Nihil dat fortuna mancipio

                        #187023

                        Hristofor

                            • Всего сообщений: 203

                          Не знаю, лично я никогда не придавал такого значения столь утонченному выбору оснований, или накладок (как, например, многие профессионалы и даже любители н/т). Максимум что я делал, это при выборе деревяшки брал 2-3 и постучав пару мин выбирал более понравившуюся. Относительно накладок — для меня все ясно написано на упаковке: фирма изготовитель, цвет, толщина. Естественно, что идентичные изделия могут несколько (самую малость) отличаться друг от друга, но точно не настолько, что у вас вдруг перестанет получатся топ-спин, или подрезка. Если такие мысли возникают — отбрасывайте их в сторону, дело не в инвентаре.

                          #187024

                          chopper

                              • Всего сообщений: 10273

                            Вообще исследования показали, что адаптивность человека на порядки выше могущего возникнуть в пределах одной продукции разброса. Что не мешает нам вдумчиво выбирать и выбирать)))

                            Nihil dat fortuna mancipio

                            #187025

                            peterbald

                                • Всего сообщений: 1162

                              По поводу китайских накладок-обсуждалось действительно не раз и с этим все понятно.
                              Хотел рассказать про один случай с Баттерфляем. Мой напарник по команде был на контракте у Баттерфляя несколько лет назад (лет 7 назад :-) ) и играл Вискарией с двумя Сриверами.Получил через агента 12 накладок,наклеил-не понравилось.Попросил прислать на более жесткой губке — прислали.Все подошло.

                              #187026

                              donvan2

                                  • Всего сообщений: 286

                                Звиняюсь за идиотский вопрос, но он у меня возник (простите чайнику). Я играю с двух сторон СТИГА НЕОС ТЭКИ 1.8, так вот после того как старые накладки износились, купил новые теже самые и тут начались чудеса. Правая (красная), играет так же как и предыдущая, но вот с черной (левой), почти все валится вниз. При этом заметил, что валятся шары вниз как-то странно, т.е не всегда. Может нормально отскочить, а может просто после соприкосновения шарик упасть вниз. Я уже и пробовал переклеиться, и мастеров просил чтоб наклеили мне накладку, и не переклеивался 2 нед, ничего не помогает. Деревяшка вроде в порядке. Переворачиваю ракетку в руке — все становится нормально (слева). Че за херь? Чтоб не открывать новую тему, господа БОГИ (без иронии), ответьте на сие непонятное для меня происходящее, а то я уже думаю батюшку вызывать, чтобы выгнал ничистую силу из моей ракетки

                                #187027

                                Mybedy

                                    • Всего сообщений: 1000

                                  + 1 за стиль. :))

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 28 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 241