мобильное приложение мелбет

Мифы об Amultart

  • В этой теме 24 ответа, 15 участников, последнее обновление 13.03.2011 в 23:13 сделано Fedor.
Просмотр 10 сообщений - с 16 по 25 (из 25 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #275413

    JimT

    Участник
        • Всего сообщений: 9815

      @Bob wrote:

      То что в головах есть все эти мифы это тоже миф. Сколько ни общался с игроками, никто вообще не парился по всем перечисленным поводам.

      Может быть — не особо много денег у ваших знакомых… или еще почему-то. Я как раз часто на такое натыкался. Да и на форуме здесь часто проскальзывает.

      Разве не помните многочисленные темы с вопросами — подскажите что мне купить в таком-то стиле… но только Баттерфляй.. или только Ксиом-Андро-Доник. А когда спрашивают почему, то ответ примерно такой — ну так у нас в клубе все только Баттом и играют. Если мол мне не подойдет, то перепродать будет легко, а ваше Гелакси у меня никто и задаром не возьмет.

      Основа: деревянная экзотическая
      Резина: всякая разная

      #275414

      chopper

          • Всего сообщений: 10273

        Которым, кстати, на этом форуме играет куча капризного народу.)))

        Nihil dat fortuna mancipio

        #275415

        Bob

            • Всего сообщений: 375

          @JimT wrote:

          @Bob wrote:

          То что в головах есть все эти мифы это тоже миф. Сколько ни общался с игроками, никто вообще не парился по всем перечисленным поводам.

          Может быть — не особо много денег у ваших знакомых… или еще почему-то. Я как раз часто на такое натыкался. Да и на форуме здесь часто проскальзывает.

          Разве не помните многочисленные темы с вопросами — подскажите что мне купить в таком-то стиле… но только Баттерфляй.. или только Ксиом-Андро-Доник. А когда спрашивают почему, то ответ примерно такой — ну так у нас в клубе все только Баттом и играют. Если мол мне не подойдет, то перепродать будет легко, а ваше Гелакси у меня никто и задаром не возьмет.

          По поводу бренда народ парится, это да, но вот по поводу приведённых трёх мифов (откуда они взялись кстати?) вроде как не особо. Конечно встречал у некоторых любителей НТ такое суждение что мол Баттерфляй — это ВЕЩЬ просто потому что Баттерфляй, ну а всё остальное это Г. Вообще мне кажется что эти 3 «мифа» являются просто местечковыми верованиями поскольку за 8 лет что я в «большом НТ» 😆 впервые о них узнал только здесь, в этом топике.
          Уже писал вроде раньше, что когда только начинал играть, мне один продвинутый любитель поведал — фирма Андро это полнейший отстой и его нельзя покупать ни в коем случае. Ну и что вы думаете, спустя 5 лет он сам играл именно деревом Андро и был счастлив. И играл кстати сказать очень даже здорово.

          #275416

          vmg

          Участник
              • Всего сообщений: 7366

            А я со Стиги на БТУ пересел. 😳 Вот что мне теперь делать? :(

            Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

            #275417

            vmg

            Участник
                • Всего сообщений: 7366

              @mikltt wrote:

              Раз уж я вынес столь странное суждение на суд общественности, придется публично посыпать голову пеплом и ответить.

              Да ничего страшного. Потренируетесь и обнаружите, что оно вам как раз. У меня Мазунов лет 5 лежал, все казалось быстроват. А сейчас вроде как и наоборот 😳

              Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

              #275418

              AUG

                  • Всего сообщений: 502

                @JimT wrote:

                смачная резина от фирмы Tuttle

                Беру! Вот только определюсь -за что сначала…за топ…или за даун… )

                Есть человеческое свойство -фетишизм. Я собсно тоже ему подвержен. На нем и основан промоутинг.

                Photino Light, Viscaria 1996 г.в. 82 гр. /Joola. Wing Passion Fast/Joola Rosskopf Force/Jonyer Hinoki Special/Cornilleau Aero off+

                Быстрый клей есть последняя Виагра при неподъеме потенциала и техники.

                #275419

                Аноним

                    • Всего сообщений: 15414

                  Прочел тему… Детсад!
                  Сказка о самоиграющей ракетке — даже не знаю кто верит в такое. )))

                  #275420

                  JimT

                  Участник
                      • Всего сообщений: 9815

                    @Самовар wrote:

                    Прочел тему… Детсад!
                    Сказка о самоиграющей ракетке — даже не знаю кто верит в такое. )))

                    Эта сказка подсознательно лежит в основе мышления у всех, кто ищет для себя «идеальную» ракетку и тратит время на осваивание нового инвентаря вместо времени на осваивание приличной техники. Конечно в прямом виде никто не считает что ракетка играет сама… как в сказке про Емелю и щуку.

                    Основа: деревянная экзотическая
                    Резина: всякая разная

                    #275421

                    Аноним

                        • Всего сообщений: 15414

                      @Самовар wrote:

                      Прочел тему… Детсад!
                      Сказка о самоиграющей ракетке — даже не знаю кто верит в такое. )))

                      это не сказка , это реальность- у меня такая .причем две 😆

                      #275422

                      Fedor

                      Участник
                          • Всего сообщений: 1831

                        @Вольдемар wrote:

                        @Самовар wrote:

                        Прочел тему… Детсад!
                        Сказка о самоиграющей ракетке — даже не знаю кто верит в такое. )))

                        это не сказка , это реальность- у меня такая .причем две 😆

                        У Филиппова тоже 2)) а у меня просто 4 разных и резины килограмм….

                        Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                      Просмотр 10 сообщений - с 16 по 25 (из 25 всего)
                      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                      Просмотров: 442