мобильное приложение мелбет

Мигалки

Форумы Главный Флейм Мигалки

  • В этой теме 16 ответов, 7 участников, последнее обновление 25.01.2007 в 15:21 сделано vmg.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #47105

    DragonFly

        • Всего сообщений: 12234

      Приняли закон со второй попытки… Клоуны! «Если Грызлов будет так же ездить, как я, то тогда… А то вот мой коллега тратит 3-4 часа из Пушкина, то что же это за сенатор…» А что вся Москва так ездит не первый год — было наплевать!

      hare mamburu

      #151350

      vmg

      Участник
          • Всего сообщений: 7366

        За точность не ручаюсь, но цитата такая:
        «Всякий народ имеет правительство, которого достоин».

        Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

        #151351

        DragonFly

            • Всего сообщений: 12234

          Что такое «народ» осталось выяснить.

          hare mamburu

          #151352

          vmg

          Участник
              • Всего сообщений: 7366

            @DragonFly wrote:

            Что такое «народ» осталось выяснить.

            Ну вот собираются 50 тысяч водителей Москвы и блокируют центр Москвы. А 100 тысяч пешеходов выходят на Красную площадь. И никакого криминала, только мирные плакаты, скажем: «Я не люблю мигалки» . На следующий день у Вас будет другое правительство, скорее всего без мигалок.

            Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

            #151353

            chornyi

                • Всего сообщений: 817

              @vmg wrote:

              На следующий день у Вас будет другое правительство, скорее всего без мигалок.

              Как это без мигалок? Без мигалок никак нельзя. Эти мигалки «слуги народа» специально для народа и придумали… Вот бы наоборот. Все с мигалками, а они — нет. :D

              #151354

              Fan

              Хранитель
                  • Всего сообщений: 10016

                ИЩУ РАБОТУ СЛУГИ. народа.

                Мой TTW-рейтинг
                Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                #151355

                Аноним

                    • Всего сообщений: 15414

                  @vmg wrote:

                  @DragonFly wrote:

                  Что такое «народ» осталось выяснить.

                  Ну вот собираются 50 тысяч водителей Москвы и блокируют центр Москвы. А 100 тысяч пешеходов выходят на Красную площадь. И никакого криминала, только мирные плакаты, скажем: «Я не люблю мигалки» . На следующий день у Вас будет другое правительство, скорее всего без мигалок.

                  Вы наверно сказки очень любите, Vmg.
                  На следующий день, Vmg, тыщи 2 из тех собравшихся, будет ходить с заплывшими своими моргалками (а попросту с «фингалками») и чел 500 в «обезьянниках»…

                  #151356

                  borg

                      • Всего сообщений: 909

                    👿 👿 👿 ЭТИ ЛОХИ С МИГАЛКАМИ ДООООСТАААААААЛИ! И ПОНТЫ С СОПРОВОЖДЕНИЕМ! 👿 👿 👿 👿

                    #151357

                    Dm_itry

                    Участник
                        • Всего сообщений: 3659

                      Они не лохи. Это наглые, хитрые, беспринципные, потерявшие остатки совести, абсолютно продажные …ммм…Люди?
                      Других в политике не бывает. ИМХО

                      YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                      #151358

                      DragonFly

                          • Всего сообщений: 12234

                        Я подозреваю, что ув. Борг имел ввиду их непрофессиональное вождение. Т.е. они лохи как драйверы. Мне так показалось.
                        Анекдот, навеяло:
                        Люди за рулем роскошного Мерседеса S-класса имеют положение в обществе, серьезный счет в банке, они многого добились в жизни. Люди за рулем обшарпаного убитого Мерина добились всего этого давно.

                        hare mamburu

                        #151359

                        borg

                            • Всего сообщений: 909

                          @DragonFly wrote:

                          Я подозреваю, что ув. Борг имел ввиду их непрофессиональное вождение. Т.е. они лохи как драйверы. Мне так показалось.
                          Анекдот, навеяло:
                          Люди за рулем роскошного Мерседеса S-класса имеют положение в обществе, серьезный счет в банке, они многого добились в жизни. Люди за рулем обшарпаного убитого Мерина добились всего этого давно.

                          НЕТ ВОЗЯТ ИХ ПРОФИ, НО ВОЗЯТ БЕЗ ПРАВИЛ ВАААЩЕ И В ЭКСТРЕМАЛЬНО АВАРИЙНОМ СТИЛЕ! 👿 👿 👿

                          #151360

                          vmg

                          Участник
                              • Всего сообщений: 7366

                            @Андрей А wrote:

                            Вы наверно сказки очень любите, Vmg.
                            На следующий день, Vmg, тыщи 2 из тех собравшихся, будет ходить с заплывшими своими моргалками (а попросту с «фингалками») и чел 500 в «обезьянниках»…

                            О чем и речь! Коли население, а (здесь была неверная интерпретация вопроса ДФ), предпочитает жить без фингалок и ночевок в обезьяннике, то оно должно с благодарностью терпеть мигалки.

                            Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                            #151361

                            DragonFly

                                • Всего сообщений: 12234

                              @vmg wrote:

                              О чем и речь! Коли население, а ДФ заподозрил, что народом это еще и не назовешь, предпочитает жить без фингалок и ночевок в обезьяннике, то оно должно с благодарностью терпеть мигалки.

                              Я бы попросил так смело не фантазировать по столь щепетильным вопросам на тему что заподозрил ДФ. Я совершенно не это имел ввиду. Я писал о том, что «народ» — нет такой общности. Очень сильно «народ» разбит на классы, слои, касты. И интересы этих групп переплетены совершенно в любых сочетаниях.

                              hare mamburu

                              #151362

                              vmg

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 7366

                                @DragonFly wrote:

                                Я бы попросил так смело не фантазировать по столь щепетильным вопросам на тему что заподозрил ДФ. Я совершенно не это имел ввиду. Я писал о том, что «народ» — нет такой общности. Очень сильно «народ» разбит на классы, слои, касты. И интересы этих групп переплетены совершенно в любых сочетаниях.

                                Извините, я Вас переоценил! Есть такая общность — народ!
                                Не во всех, правда, государствах. Что касается мигалок, то нелюбовь к ним инвариантна по любой выборке, за исключением ничтожной части их имеющей.

                                Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                                #151363

                                DragonFly

                                    • Всего сообщений: 12234

                                  @vmg wrote:

                                  Извините, я Вас переоценил!

                                  Очень интересно… Первоначально вы считали, что мое мнение «народом это не назовешь». Выяснилось, что мое мнение «народ — слишком неоднородный конгломерат, чтобы считать его единым целым». И тут моя оценка в ваших глазах упала…

                                  Меня буквально пугает ход ваших мыслей 🙄

                                  hare mamburu

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 253