мобильное приложение мелбет

Мини-настольный теннис.

Форумы Главный 40+ Мини-настольный теннис.

  • В этой теме 25 ответов, 11 участников, последнее обновление 12.03.2011 в 19:30 сделано DAG.
Просмотр 11 сообщений - с 16 по 26 (из 26 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #265788

    Аноним

        • Всего сообщений: 15414

      в 80х мы обыгрывали китайцев.свою методику создать можно и нужно носегодня дети плохо идут в настольный теннис.эту задачу нужно решать.

      #265789

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        в 80х мы обыгрывали китайцев.свою методику создать можно и нужно носегодня дети плохо идут в настольный теннис.эту задачу нужно решать.

        #265790

        Alex_ping

            • Всего сообщений: 591

          @fedx wrote:

          почему не создать свою Российскую методику, ведь по методикам мы всегда догоняли (и перегоняли) остальных :D

          @топспин wrote:

          свою методику создать можно и нужно носегодня дети плохо идут в настольный теннис.эту задачу нужно решать.

          Мышам в лесу очень грустно и обидно — их все едят. «Пойдём к Филину — Филин умный, он нам подскажет, как нам жить!» — решили мыши.
          Приходят к Филину. «Филин, помоги, как нам дальше жить — нас ведь всех сожрут!»
          Филин подумал, и говорит: «А вы станьте ёжиками! Ежи колючие — их никто не трогает!»
          «Ай да Филин! Вот это голова! Классная идея! Станем ёжиками — никто нас не тронет!» — обрадовались мыши и весело помчались домой!
          — Стойте! Но как же мы станем ёжиками?!
          — Надо вернуться к Филину и спросить…
          — Филин, а как же мы станем ёжиками?..
          — Ну, не знаю… Моё дело — предложить концепцию.

          #265791

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            Пробовал играть,очень понравилось. Мне кажется что на маленьких столах могут играть все таки более подготовленные спортсмены, а на столах по больше маленькие дети.Тут не в концепции дело,а смысл через мини теннис привлекать в большой настольный теннис.

            #265792

            Fan

            Хранитель
                • Всего сообщений: 10016

              Что ещё заметил. Поначалу мне тоже показалось, что лишь бы хоть как-то вернуть на ту сторону и ладно… Но, пообвыкнув, начал держать мяч и несколько раз вернул таааакие мячи, что даже несколько зрителей (кстати, не случайных людей) удивились… 8)

              А наша встреча с Алексеем Егунковым в полуфинале получилась вообще драматичной! В третьем, решающем сете, Лёша повёл 7:4, я взял тайм-аут, сделал 7:7, потом уже Лёша взял тайм-аут. Короче, лишь на длинном балансе 16:14 я выиграл. И «чу»кали оба по-настоящему!

              Но, конечно, мини посложнее будет, чем МИДИ-настольный теннис (если можно так сказать). Впрочем, развивает короткую игру, как ничто! :D

              А вот мысль, что через мини-настольный теннис вовлекать в большой настольный теннис — очень верная. Если мини получит распространение, то через него многие могут прийти и в обычный НТ.

              Мой TTW-рейтинг
              Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

              #265793

              Аноним

                  • Всего сообщений: 15414

                Если будет интересно взрослым’то придут и дети

                #265794

                Аноним

                    • Всего сообщений: 15414

                  Получается сначала надо заинтересовать взрослых. Надо работать над этой темой.

                  #265795

                  Аноним

                      • Всего сообщений: 15414

                    хотелось бы услышать мнения тез кто уже играл

                    #265796

                    Аноним

                        • Всего сообщений: 15414

                      На исполкоме Федерации настольного тенниса России было принято решение о создании Федерации мининастольного тенниса.эту федерацию поручено создать мне.хочу провести открытое первенство Москвы по мининастольному теннису в конце марта.какие мнения на этот счет?

                      #265797

                      Dmitry

                      Участник
                          • Всего сообщений: 5518

                        Покупать стол не охота. Можно вырезать из листа ДСП или из старой столешницы. Хорошо бы узнать стандартные размеры и высоту сетки. Еще — высоту над уровнем моря. Как только выпилим, организуем Всесибирскую федерацию! 😆

                        Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                        #265798

                        DAG

                            • Всего сообщений: 130

                          а не подскажете, где можно приобрести такие столы какие были на мемориале Шпраха?

                        Просмотр 11 сообщений - с 16 по 26 (из 26 всего)
                        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                        Просмотров: 213