мобильное приложение мелбет

MINI-OPEN350.

  • В этой теме 32 ответа, 6 участников, последнее обновление 12.09.2009 в 20:08 сделано rusttennis.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 33 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #50492

    rusttennis

        • Всего сообщений: 657

      Уважаемые любители настольного тенниса! Прелагаем вам принять участие в обсуждении следующей темы : MINI-OPEN350, мини-турнир для игроков с рейтингом небольше 350 или без него. В наших планах запустить второй турнир с октября 2009 года. День и время проведения намечены на субботы с 19 и до закрытия…, до 23.00. Условия, формула и призовые будут такими же, как и на мини-турнирах по средам. Однако в настоящее время мы не владеем полной информацией о важности данного мероприятия и какое количество любителей заинтересуется нашим предложением. Поэтому мы обращемся к вам и просим откликнуться всех форумчан, кому известен наш игродром и кто бы с удовольствием посостязался бы среди равных.
      P.S. Почему бы вам не оставить информацию о себе, чтобы мы смогли лучше подготовиться к нашему мероприятию?
      С наилучшими пожеланиями! Галеев Рустам Р..

      #227675

      rusttennis

          • Всего сообщений: 657

        Люблю ракетку, как тальянку,
        но годы уж не те… поверь!
        Не пролететь мне в эту дверь…
        и надпись «стига» на изнанку…
        В. Ващенко.

        #227676

        IEEE1394

            • Всего сообщений: 54

          На родственном сайте проблемы «350» обсуждаются активнее. Там ведь и аншлаг на первом турнире был недавно. Так что дело верное.

          #227677

          rusttennis

              • Всего сообщений: 657

            @IEEE1394 wrote:

            На родственном сайте проблемы «350» обсуждаются активнее. Там ведь и аншлаг на первом турнире был недавно. Так что дело верное.

            Благодарю за поддержку!
            С наилучшими пожеланиями и доброго здравия!

            #227678

            biv

                • Всего сообщений: 14

              1. Быль Иван — 301 :yes:

              #227679

              rusttennis

                  • Всего сообщений: 657

                @БИВ wrote:

                1. Быль Иван — 301 :yes:

                Привет, Иван!
                Григорий, скорей всего, тоже придет с тобой. Так что можно считать, что уже есть два игрока, проявившие желание принять участие в MINI-OPEN 350, правда?

                #227680

                biv

                    • Всего сообщений: 14

                  Он тоже хочет участвовать, но конкретно дату нужно с ним еще уточнить. В любом случае если число будет конкретное, думаю он попробует прийти.

                  #227681

                  rusttennis

                      • Всего сообщений: 657

                    @БИВ wrote:

                    Он тоже хочет участвовать, но конкретно дату нужно с ним еще уточнить. В любом случае если число будет конкретное, думаю он попробует прийти.

                    Приет, Иван! На родственном сайте дискуссии по этой теме пооживленней.
                    Кстати, вас с Григорием заявлять на эту среду?

                    #227682

                    biv

                        • Всего сообщений: 14

                      Меня нет, так как у меня по средам тренировка, а график у тренира плотный и перенести практически не получается, если введете турнир по субботам я смогу участвовать. А че за родственный сайт?

                      #227683

                      rusttennis

                          • Всего сообщений: 657

                        @БИВ wrote:

                        Меня нет, так как у меня по средам тренировка, а график у тренира плотный и перенести практически не получается, если введете турнир по субботам я смогу участвовать. А че за родственный сайт?

                        Жди смс!

                        #227684

                        rusttennis

                            • Всего сообщений: 657

                          Уважаемые форумчане и незарегистрированные пользователи! Обратите внимание, что по количетву просмотров( больше 500 ) тема MINI-OPEN 350 вызывает неподдельный интерес, а вот к обсуждению присоединнилось всего два человека. Своей нейтральной позицией вы только притормаживаете выход в свет второго мини-турнира. Если вы считаете, что наше мероприятие могло бы вас заинтерисовать, и ваши пальцы не в гипсе, то мы убедительно просим выразить свою позицию. Просто оставьте краткий комментарий: за или против!
                          С наилучшими пожеланиями и новых вам побед!

                          #227685

                          biv

                              • Всего сообщений: 14

                            Рустам может тему немного видоизменить, например «любительский турнир в УСК ИСКРА. ГОЛОСУЙТЕ!!!» или, чт-нить в этом роде…

                            #227686

                            LeeAlex

                                • Всего сообщений: 768

                              @rusttennis wrote:

                              Уважаемые форумчане и незарегистрированные пользователи! Обратите внимание, что по количетву просмотров( больше 500 ) тема MINI-OPEN 350 вызывает неподдельный интерес, а вот к обсуждению присоединнилось всего два человека. Своей нейтральной позицией вы только притормаживаете выход в свет второго мини-турнира. Если вы считаете, что наше мероприятие могло бы вас заинтерисовать, и ваши пальцы не в гипсе, то мы убедительно просим выразить свою позицию. Просто оставьте краткий комментарий: за или против!
                              С наилучшими пожеланиями и новых вам побед!

                              Могу только сказать, что я уже пробовал какое-то время назад собрать мнение на этом сайте по турниру с ограничением верхней планки и тоже высказалось только 6 человек, хотя верхняя планка была предложена 550.
                              Наверное или на сайте у всех рейтинг выше или всем нравится играть с ТОПами.
                              Лично мне нравится играть с ТОПами, хотя до них еще расти и расти.
                              Успеха Вам!

                              С уважением ко всем играющим

                              #227687

                              rusttennis

                                  • Всего сообщений: 657

                                Могу только сказать, что я уже пробовал какое-то время назад собрать мнение на этом сайте по турниру с ограничением верхней планки и тоже высказалось только 6 человек, хотя верхняя планка была предложена 550.

                                Добрый день! Так чем закончилась ваша история с опросом…?

                                #227688

                                rusttennis

                                    • Всего сообщений: 657

                                  @БИВ wrote:

                                  Рустам может тему немного видоизменить, например «любительский турнир в УСК ИСКРА. ГОЛОСУЙТЕ!!!» или, чт-нить в этом роде…

                                  Привет! Предлогаешь типа референдума замутить, что ли?

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 33 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 244