мобильное приложение мелбет

MINI-OPEN350.

  • В этой теме 32 ответа, 6 участников, последнее обновление 12.09.2009 в 20:08 сделано rusttennis.
Просмотр 3 сообщений - с 31 по 33 (из 33 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #227704

    rusttennis

        • Всего сообщений: 657

      @Sever8 wrote:

      Не только трудолюбивые пчелы, но и осы на мед налетят. Чтоб вы не сомневались. Отсюда какой совет? А простой: не превращать турнир в коммерческий. А то получится, как в «Висте»с «любительским» турниром.

      Позвольте поинтерисоваться, что вы подразумеваете , когда пишите о коммерческом турнире? У нас тут в столице, все давным давно коммерческое! Мы не ставим задачу, собирать сверхприбыльные кассы. Будем рады и тому, если он станет рентабельным! Если Вам будет интересно, сообщу, что даже мини-турнир по средам до сих пор сам себя не окупает…Пока есть возможность, мы будем поддерживать наши теннисные состязания, потому что лушего способа , распиарить наш игродром, не найти!

      #227705

      Sever8

          • Всего сообщений: 7609

        Позвольте поинтересоваться, при чем тут «рентабельность»? Вы о покрытии расходов по организации турнира (прежде всего — аренда помещения)? Под коммерческим турниром всегда понимался турнир с призовым фондом. Я ж и пишу «сто тысяч человек — по 1 рублю». Пока взносы используются для покрытия расходов, улучшения условий организации и проведения турниров, нематериальных поощрений — турнир не коммерческий. Но как только вы объявите о призовом фонде, налетят «осы», начнут регулярно забирать призовые, заодно показывая «чайникам» их место. И это будет началом конца начинания. Народ «до 350» отхлынет — и сильно сомневаюсь, что вы его снова привлечете. Я всего лишь советую, исходя из своего опыта. Не наступать на грабли.

        #227706

        rusttennis

            • Всего сообщений: 657

          @Sever8 wrote:

          Позвольте поинтересоваться, при чем тут «рентабельность»? Вы о покрытии расходов по организации турнира (прежде всего — аренда помещения)? Под коммерческим турниром всегда понимался турнир с призовым фондом. Я ж и пишу «сто тысяч человек — по 1 рублю». Пока взносы используются для покрытия расходов, улучшения условий организации и проведения турниров, нематериальных поощрений — турнир не коммерческий. Но как только вы объявите о призовом фонде, налетят «осы», начнут регулярно забирать призовые, заодно показывая «чайникам» их место. И это будет началом конца начинания. Народ «до 350» отхлынет — и сильно сомневаюсь, что вы его снова привлечете. Я всего лишь советую, исходя из своего опыта. Не наступать на грабли.

          Добрый вечер! Благодарим Вас за участие в дискуссии и рекоммендации. Ваш опыт будет полезен для нас. В наших планах — провести первый, пробный мини-турнир для любителей из любителей, может быть, вообще без взносов. Организовать что-то навроде дня открытых дверей. Посмотрим, что из этого получиться.
          Еще раз благодарим за информативную переписку! С наилучшими пожеланиями!

        Просмотр 3 сообщений - с 31 по 33 (из 33 всего)
        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
        Просмотров: 260