мобильное приложение мелбет

Мир тесен…

Форумы Главный Главный форум Мир тесен…

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #46592

    Толстый мячик

        • Всего сообщений: 15414

      Вылетая 22 августа из турецкого города Даламан в Москву и проходя регистрацию встретил Исаева из Луховиц(который играет среди ветеранов). Поговорив с ним понял, что он отдыхал в Фетхие и даже нашел себе в соперники молодого англичанина, который весьма неплохо играл в настольный теннис.
      Пройдя регистрацию и встав в очередь на таможенный контроль ко мне подошли также теннисисты братья Желубенковы Алексей и Саша. Как выяснилось, они заприметили рюкзак фирмы «Доник», который был со мной и подошли посмотреть не знаком ли им его обладатель. :D В итоге я узнал, что они вместе с родителями тоже отдыхали в Турции недалеко от Даламана. Алексей даже похвастался, что стал чемпионом отеля выиграв на балансе в решающем сете у сильного немца… :D
      Вот так совершенно случайно мы одним рейсом возвращались на Родину!
      Как выяснилось позже, наш самолет находился в воздухе на территории Украины в момент авиакатастрофы Ту-154 под Донецком и мы чудом ушли от плохой погоды 👿 .

      #137330

      Y4

          • Всего сообщений: 306

        @Толстый мячик wrote:

        Как выяснилось позже, наш самолет находился в воздухе на территории Украины в момент авиакатастрофы Ту-154 под Донецком и мы чудом ушли от плохой погоды 👿 .

        Хорошо, что мы об этом во время полёта не знали…. :?

        #137331

        genvers

            • Всего сообщений: 1258

          Господа-товарищи.Дайти, плиз, инфу, где в Турции можно не только хорошо отдохнуть, но и потренироваться?

          #137332

          DSVDSV

              • Всего сообщений: 3875

            @genvers wrote:

            Господа-товарищи.Дайти, плиз, инфу, где в Турции можно не только хорошо отдохнуть, но и потренироваться?

            Зачем тебе турция, ты же из МАИ. Недалеко от Алушты есть маёвский спортивный лагерь, иди в профком МАИ. Рядом недалеко лагерь МЭИ, и в том и в другом лагере полно столов, наиграешься и наплаваешься.

            "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

            #137333

            boris20883

                • Всего сообщений: 2330

              @DSVDSV wrote:

              Недалеко от Алушты … полно столов, наиграешься и наплаваешься.

              Море средиземное намного поприятнее будет, чем черное. Особенно в сентябре. Ну а для НТ поиграть может не быть не с кем.

              В Германии есть такие предложения — каникулы + НТ на 1 — 4 недели. Раньше были выездные лагеря НТ и в России. Может и сейчас есть.

              #137334

              DSVDSV

                  • Всего сообщений: 3875

                @boris20883 wrote:

                Море средиземное намного поприятнее будет, чем черное. Особенно в сентябре. Ну а для НТ поиграть может не быть не с кем.

                Нет отдыха, лучше чем со студентами, особенно, в этих лагерях.
                Его определят в команду, которая должна участвовать во всех турнирах проводимых в лагере — это настольный теннис, бадминтон, баскетбол, волейбол, футбол, а если где-то отличится, то примет участие в межлагерном турнире, между МАИ и МЭИ.

                "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                #137335

                mx4

                    • Всего сообщений: 844

                  @genvers wrote:

                  Господа-товарищи.Дайти, плиз, инфу, где в Турции можно не только хорошо отдохнуть, но и потренироваться?

                  Спортивный лагерь в Китае:
                  $500 за 10 дней (1000 — 21, 1500 — 32)
                  http://mytabletennis.net/forum/promo/2006SummerCamp/

                  The fee includes tuition, lodging and meal, competition and test, watching Chinese Table Tennis Super League matches. Lodging standard is equivalent to three-star hotel. Air tickets and airport charges, local transportation, passport or visa fees, etc are not included.

                  http://mytabletennis.net/forum/forum_posts.asp?TID=7478

                  at your service

                  #137336

                  DSVDSV

                      • Всего сообщений: 3875

                    @mx4 wrote:

                    @genvers wrote:

                    Господа-товарищи.Дайти, плиз, инфу, где в Турции можно не только хорошо отдохнуть, но и потренироваться?

                    Спортивный лагерь в Китае:
                    $500 за 10 дней (1000 — 21, 1500 — 32)

                    Да! Это повыгодней Алушты будет. Всем советую.

                    "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                    #137337

                    vanko

                        • Всего сообщений: 108

                      @DSVDSV wrote:

                      @genvers wrote:

                      Господа-товарищи.Дайти, плиз, инфу, где в Турции можно не только хорошо отдохнуть, но и потренироваться?

                      Зачем тебе турция, ты же из МАИ. Недалеко от Алушты есть маёвский спортивный лагерь, иди в профком МАИ. Рядом недалеко лагерь МЭИ, и в том и в другом лагере полно столов, наиграешься и наплаваешься.

                      Гена если хочешь видеть по вечерам пьяные лица студентов обязательно приежай в наш лагерь МЭИ. )) А Играть там обычно не с кем по крайней мере когда я там был несколько раз то без труда выиграл первенство лагеря.

                      KONG LINGHUI SPECIAL

                      #137338

                      DSVDSV

                          • Всего сообщений: 3875

                        @vanko wrote:

                        А Играть там обычно не с кем по крайней мере когда я там был несколько раз то без труда выиграл первенство лагеря.

                        Ну, что могу сказать: Ванко- известный чемпион, который равных не имеет, оказывается, не только в беге, но и в теннисе. Не найти себе партнера из двух лагерей, это задача не из легких. Для меня главное, что бы были столы, а они там есть, в МАИ всепогодные кетлер, в МЭИ, кажется, старые чешские столы. Что до пьяных, так этого добра на море везде хватает, трудно пройти мимо хорошего и дешевого вина.

                        "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                        #137339

                        Tosha

                        Участник
                            • Всего сообщений: 481

                          Вроде в сентябре, в турецком городе Бодрум, будет проходить традиционный ветеранский турнир по настольному теннису. Подробности сказать не могу, но знаю что многие ветераны из Москвы и не только собираются на этот турнир. Вот посетив данное мероприятие можно и отдохнуть хорошо и наиграться в настольный теннис с весьма приличными соперниками. :D

                          NULL

                          #137340

                          Olegam

                              • Всего сообщений: 365

                            А может быть подумаем о Лете-2007? Море и теннис. Выездной Кубок.

                            #137341

                            Alecseich

                                • Всего сообщений: 530

                              @Tosha wrote:

                              Вроде в сентябре, в турецком городе Бодрум, будет проходить традиционный ветеранский турнир по настольному теннису. Подробности сказать не могу, но знаю что многие ветераны из Москвы и не только собираются на этот турнир.

                              Ещё уточнить бы время проведения. Интересовался в агенстве. Есть заезды в Бодрум с 3 сентября на 14 дней и с 6 сентября на 12 дней.

                              #137342

                              boris20883

                                  • Всего сообщений: 2330

                                Я по молодости был директором одной фирмешки. мой подчиненный, проводя ремонт компов на выезде, слямзил в Правительстве москвы винт, на котором оказалась совсек инфа. Ну его закрыли на время следствия , а мне и еще паре человек откатилось подпиской о невыезде. Я вам скажу люди занимались этим серьезные и нам объяснили, что если бы речь шла только о нас — мы бы уже сидели. Они работают на выявление утечек.
                                А нам нужно было в Вену на переговоры. У нас был товарный кредит — ну в общем если я не еду, то о дистрибуторском контракте могу забыть . И вот уже на отлете из Вены в Москву в очереди на регистрацию чуствую, как крепкая рука сжимает мое плече и строгий голос говорит: «А что вы делаете в Вене, товарищ ХХХХХ?» Я поворачиваюсь и вижу крепкого человека в кожанной куртке и кожанной кепке. — Это был мой многолетний капитан по институтской сборной, с которым мы не виделись лет 10.

                                #137343

                                Аноним

                                    • Всего сообщений: 15414

                                  А вот мой пример на тему мир тесен

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 308