мобильное приложение мелбет

Мисс теннисное очарование!!!!

Форумы Главный Главный форум Мисс теннисное очарование!!!!

  • В этой теме 85 ответов, 32 участника, последнее обновление 23.07.2007 в 14:46 сделано Roma.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 86 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #165676

    igrok73_73

        • Всего сообщений: 777

      @DragonFly wrote:

      Антон, а я вот против проголосовал. Представь себя на месте очаровательной девушки, которая в подобном конкурсе проигрывает на глазах родного коллектива? «Долгая память хуже чем сифилис, особенно в узком кругу». Попробуй сказать девушке, что она не самая прекрасная? Забудешь про нт на всю жизнь))) Здесь же предлагается выбрать самую лучшую. Остальные, соответственно, «второй сорт». Может быть, закроем эту тему раз и навсегда?

      НЕ НЕ НЕ НЕ Давайте голосовать!

      #165677

      Baranessa

          • Всего сообщений: 321

        @igrok73_73 wrote:

        @DragonFly wrote:

        Антон, а я вот против проголосовал. Представь себя на месте очаровательной девушки, которая в подобном конкурсе проигрывает на глазах родного коллектива? "Долгая память хуже чем сифилис, особенно в узком кругу". Попробуй сказать девушке, что она не самая прекрасная? Забудешь про нт на всю жизнь))) Здесь же предлагается выбрать самую лучшую. Остальные, соответственно, "второй сорт". Может быть, закроем эту тему раз и навсегда?

        НЕ НЕ НЕ НЕ Давайте голосовать!

        я например не обижусь и не огорчусь,потому что я знаю что я не дурна собой)

        #165678

        DragonFly

            • Всего сообщений: 12234

          @Baranessa wrote:

          я например не обижусь и не огорчусь,потому что я знаю что я не дурна собой)

          Есть такой принцип: лучше не наказать виноватого, чем наказать невиновного. По аналогии, кто-то не обидится, а кому-то это очень важно. Ты можешь гарантировать, что точно так же все остальные девушки сайта спокойно воспримут свое поражение, «непервое» место?

          В данном случае разумно поступать так: если девушка согласна — ее выдвигаем на конкурс. Я не против. Баранесса согласна участвовать и не боится поражения. Кто еще?

          hare mamburu

          #165679

          krolik

              • Всего сообщений: 2978

            @DragonFly wrote:

            Антон, а я вот против проголосовал. Представь себя на месте очаровательной девушки, которая в подобном конкурсе проигрывает на глазах родного коллектива? «Долгая память хуже чем сифилис, особенно в узком кругу». Попробуй сказать девушке, что она не самая прекрасная? Забудешь про нт на всю жизнь))) Здесь же предлагается выбрать самую лучшую. Остальные, соответственно, «второй сорт». Может быть, закроем эту тему раз и навсегда?

            Полностью согласен.

            Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

            #165680

            imported_manve

                • Всего сообщений: 8

              Есть такая девушка, которую можно назвать мисс теннисное очарование, но нельзя ее называть. Голосовать за всех тоже нельзя — могут подумать, что ты равнодушен. :P

              #165681

              Baranessa

                  • Всего сообщений: 321

                @manve wrote:

                Есть такая девушка, которую можно назвать мисс теннисное очарование, но нельзя ее называть. Голосовать за всех тоже нельзя — могут подумать, что ты равнодушен. :P

                да ты голосуй и не бойся….)))

                #165682

                Fan

                Хранитель
                    • Всего сообщений: 10016

                  Я, лично, против голосований подобного рода.

                  Мой TTW-рейтинг
                  Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                  #165683

                  DragonFly

                      • Всего сообщений: 12234

                    @Baranessa wrote:

                    да ты голосуй и не бойся….)))

                    Можно провести отдельный опрос:
                    Считаете ли вы, что Баранесса недурна собой?
                    — Да
                    — Нет
                    — Воздержался

                    Вот тут я лехко проголосую.

                    hare mamburu

                    #165684

                    metaxa

                        • Всего сообщений: 2507

                      Я однозначно проголосовала против! учитывая предложения про дефиле в купальниках, не все мужчины понимают, что такое очарование!!! 😈

                      #165685

                      dava

                          • Всего сообщений: 41

                        Я однозначно проголосовала против! учитывая предложения про дефиле в купальниках, не все мужчины понимают, что такое очарование!!!

                        надо!!!потому что не выбирают конкретно Number1 например по красоте, а допустим будем выбирать так-нрвится ли тебе общаться с ними и т.п. так пойдет метакса,драгонфляй?

                        #165686

                        ALisaSelezneva

                            • Всего сообщений: 459

                          metaxa, для каждого мужчины «очарование» в девушке свое…так что я думаю каждый из них без проблем сможет определиться с выбором)))
                          У меня вопрос: если я не играю в н. теннис я не могу участвовать в голосовани? (((( Эххх, так вот всегда болеешь-болеешь за отечество и лучших в мире теннисистов ((((
                          P.S.Спасибо igrok73_73 за поддержку))))

                          И пусть победит сильнейший

                          #165687

                          Baranessa

                              • Всего сообщений: 321

                            @ALisaSelezneva wrote:

                            metaxa, для каждого мужчины "очарование" в девушке свое…так что я думаю каждый из них без проблем сможет определиться с выбором)))
                            У меня вопрос: если я не играю в н. теннис я не могу участвовать в голосовани? (((( Эххх, так вот всегда болеешь-болеешь за отечество и лучших в мире теннисистов ((((
                            P.S.Спасибо igrok73_73 за поддержку))))

                            почему конечно если хочешь принемай,думаю никто не будет против)))))ты же форумчанка))))

                            #165688

                            Baranessa

                                • Всего сообщений: 321

                              DragonFly и как же ты проголосуешь мне прям интересно стало)))

                              #165689

                              borg

                                  • Всего сообщений: 909

                                @Baranessa wrote:

                                DragonFly и как же ты проголосуешь мне прям интересно стало)))

                                Настя, успокойся- победит БАРСИК! 😉

                                #165690

                                DragonFly

                                    • Всего сообщений: 12234

                                  @Baranessa wrote:

                                  DragonFly и как же ты проголосуешь мне прям интересно стало)))

                                  Организуй опрос, там и поглядим )))

                                  hare mamburu

                                Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 86 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 974