мобильное приложение мелбет

Митино 14.10.07

Форумы Общие форумы Турниры Митино 14.10.07

  • В этой теме 12 ответов, 9 участников, последнее обновление 16.10.2007 в 09:53 сделано Lank.
Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #47988

    frai87

        • Всего сообщений: 8

      На турнире в Митино приняли участие 21 человек! Играли в 4 группах по 5-6 человек. Далее 2 финала по 8 человек и 3 финал игрался в группе. Отмечу, что никто не опоздал, это радует! :) Места распределились следующим образом:

      1ый финал
      1,2 Медведев — Дамбаев 3:2
      3,4 Андреев — Осипов К. 3:1
      5,6 Екжанов — Осипов Д. (тех)
      7,8 Хисамутдинов — Ложников 3:0

      2ой финал
      1,2 Купрович В. — Коротков 3:1
      3,4 Судариков — Шорин 3:1
      5,6 Купричев — Пелевин 3:1
      7,8 Костарев — Кадлубиский 3:1

      3ий финал
      1 Кочетков
      2 Сергеев
      3 Ворожейкин
      Купрович Л. и Демин снялись с турнира.

      Рейтинг будет выложен на сайте http://www.ntm.ucoz.ru

      #175851

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        Это было нашествие правильных игроков на гладкомягких 😈 😈
        7 из 21 были «братья во Шипе» :)
        p.s.
        Чем еще хорош этот турнир, что нет там пока скандальных маловоспитанных личностей, которые могут испортить тебе настроение.

        #175852

        Lank

            • Всего сообщений: 748

          @Андрей А wrote:

          Чем еще хорош этот турнир, что нет там пока скандальных маловоспитанных личностей, которые могут испортить тебе настроение.

          Андрей, народ интересуется — а где присутствуют такие скандальные личности?

          #175853

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            @Lank wrote:

            @Андрей А wrote:

            Чем еще хорош этот турнир, что нет там пока скандальных маловоспитанных личностей, которые могут испортить тебе настроение.

            Андрей, народ интересуется — а где присутствуют такие скандальные личности?

            Отвечаю — ,например в Луже.
            И тогда встречный вопрос, а почему он через тебя интересуется, а сам на клаву не хочет давить? 😈

            #175854

            Dominic

                • Всего сообщений: 548

              В этом зале был впервые, очень понравилось, особенно то, что влажности практически не ощущается, свет, пол, столы, наличие места — все на отличном уровне. Система распределения призовых отнюдь не жлобская (когда все бабло уходит паре-тройке мс, специально пасущихся с определенной целью), призуется даже 3-й (!) финал (шариками). Начало турнира (16.00) подойдет для тех, у кого дела в 1-й половине дня или для тех, кто любит поспать в воскресение подольше.

              #175855

              Nadenka29

                  • Всего сообщений: 1430

                @frai87 wrote:

                1ый финал
                Ложников 3:0

                2ой финал
                Судариков

                Это как получилось??? Может конечно я фамилии путаю, либо Ложников просто неимоверно сильно выступил, что оказался выше дюши.

                #175856

                DragonFly

                    • Всего сообщений: 12234

                  Ложников, если против него неправильно играть, не прост. Видимо, попал в группу с гладкими соперниками, где его шипы — преимущество. У Дюши могло че-нить болеть, типа коленей или спины.

                  hare mamburu

                  #175857

                  Dominic

                      • Всего сообщений: 548

                    @Nadenka29 wrote:

                    @frai87 wrote:

                    1ый финал
                    Ложников 3:0

                    2ой финал
                    Судариков

                    Это как получилось??? Может конечно я фамилии путаю, либо Ложников просто неимоверно сильно выступил, что оказался выше дюши.

                    Ложников тот еще клещ, может иногда забороться (я, правда, не наблюдал его игру на данном турнире), а получиться может все, что угодно, особенно когда игроки посеяны в разные группы.
                    Кстати, я обратил внимание, что вызов на встречи происходил как-то не совсем в «классическом» порядке, например, в моей группе первыми были вызваны, кажется, 1-й сеянный со 2-м сеянным, вроде, так быть не должно, хотя, мне-то как раз все равно, я не жалуюсь. 🙄

                    #175858

                    dusha

                        • Всего сообщений: 3222

                      Я проиграл в группе Диме Осипову и Наилю Хисамутдинову и просто не вышел в верхний финал. Проиграть Ложникову мне пока еще не удавалось (раз уж народ так интересуется именно мной).

                      #175859

                      Аноним

                          • Всего сообщений: 15414

                        @Nadenka29 wrote:

                        @frai87 wrote:

                        1ый финал
                        Ложников 3:0
                        2ой финал
                        Судариков

                        Это как получилось??? Может конечно я фамилии путаю, либо Ложников просто неимоверно сильно выступил, что оказался выше дюши.

                        Разрешите и мне доложить?
                        Ложников, (он же GG) закончил, как мне кажется, бесконечные эксперименты с накладками, остановившись на двух разношипастых. Ну вот теперь начал помаленьку расти 8). Со мной он вел во всех трех сетах, а последние -10:7, и 10:8. Пришлось каждый раз включать волю.

                        #175860

                        Tanda

                            • Всего сообщений: 416

                          @frai87 wrote:

                          Купрович Л. и Демин снялись с турнира.

                          Рейтинг будет выложен на сайте http://www.ntm.ucoz.ru

                          Я дико извиняюсь, я, конечно, проиграла все, что могла, но не снималась. Снялся кто-то другой, т.к. сыграла 2 игры в 3 финале, и Ольга Владимировна сказала, что еще двое снялись. Один точно помню, что Демин. А второго фамилию не помню — память девичья 🙄 Только точно помню, что не я 😆

                          #175861

                          metaxa

                              • Всего сообщений: 2507

                            @Андрей А wrote:

                            Со мной он вел во всех трех сетах, а последние -10:7, и 10:8. Пришлось каждый раз включать волю.

                            Вот кто у нас оказывается настоящий клещ!))))

                            #175862

                            Lank

                                • Всего сообщений: 748

                              @Андрей А wrote:

                              @Lank wrote:

                              @Андрей А wrote:

                              Чем еще хорош этот турнир, что нет там пока скандальных маловоспитанных личностей, которые могут испортить тебе настроение.

                              Андрей, народ интересуется — а где присутствуют такие скандальные личности?

                              Отвечаю — ,например в Луже.
                              И тогда встречный вопрос, а почему он через тебя интересуется, а сам на клаву не хочет давить? 😈

                              Ну, я ведь тоже отношусь к «народу». А меня тем более интересует такая информация, чтобы значит «на корню…» так сказать!

                            Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
                            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                            Просмотров: 75