мобильное приложение мелбет

Мое великолепное видео. Последние достижения.

Форумы Видео-форумы TTW.RU Моя игра. Видео Мое великолепное видео. Последние достижения.

  • В этой теме 105 ответов, 21 участник, последнее обновление 20.07.2012 в 06:17 сделано osyris21.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 106 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #56163

    gtlhbkkj

        • Всего сообщений: 1989

      Господа.
      Последним смельчаком выставившим свое видео на критику был уважаемый Кролик. Респект ему за это и уважуха. С тех пор давно уже ничего не было, а поприкалываться над кем-то хочется. Хочется свое компетентное мнение важно высказать, хочется обьяснить автору нового видео, что он ничего не смыслит в теннисе. Проблема в том, что новых видео нет.

      Пожалуйста выставьте свое профессиональное видео, даже желательно одно старое — год, два назад и сегодняшнее. А мы покритикуем.
      Спасибо.

      #328318

      victor

      Участник
          • Всего сообщений: 6075

        Щаз.

        У меня на TTW не работает личная почта.

        #328319

        osyris21

            • Всего сообщений: 4225

          Без Кролика не получится. Да и меня может снова на два месяца забанят. Скучно как то…

          Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
          Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
          Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

          #328320

          mick

              • Всего сообщений: 3991

            @gtlhbkkj wrote:

            Господа…, а поприкалываться над кем-то хочется. Хочется свое компетентное мнение важно высказать, хочется обьяснить автору нового видео, что он ничего не смыслит в теннисе. Проблема в том, что новых видео нет.

            Пожалуйста выставьте свое профессиональное видео, даже желательно одно старое — год, два назад и сегодняшнее. А мы покритикуем.
            Спасибо.

            Вам от меня бесплатная идея — как насчет self-catering? В смысле самоудовлетворения?

            ЗЫ На всякий случай, засечу еще раз, что проблема «поприкалываться» состоит в том, что
            1 такого рода посты топикстартеру приходится отделять от конструктивных, ради которых видео выкладывается
            2 самое плохое — такие посты сильно влияют на потенциальные конструктивные посты. Человек, который потенциально мог бы написать по делу, увидев традиционное закидывание известно чем, просто не захочет видеть свой пост в таком окружении.

            ЗЗЫ Вы деструктивно последовательны, к сожалению.

            english4all.ru

            #328321

            gtlhbkkj

                • Всего сообщений: 1989

              @mick wrote:

              @gtlhbkkj wrote:

              Господа…, а поприкалываться над кем-то хочется. Хочется свое компетентное мнение важно высказать, хочется обьяснить автору нового видео, что он ничего не смыслит в теннисе. Проблема в том, что новых видео нет.

              Пожалуйста выставьте свое профессиональное видео, даже желательно одно старое — год, два назад и сегодняшнее. А мы покритикуем.
              Спасибо.

              Вам от меня бесплатная идея — как насчет self-catering? В смысле самоудовлетворения?

              В смысле свое видео самому выставить и самому себя обос%&ть ?

              Идея самоудовлетворения сама по себе неплохая. Многие этим грешат. Но есть небольшая проблемка — только единицы могут это делать публично. У меня пока так не получается (((

              А кроме того — сейчас у нас в ТТ мертвый сезон до середины сентября.

              #328322

              tims89

                  • Всего сообщений: 2289

                вот именно, мертвый сезон щас.

                XIOM RSM Athena Platinum
                XIOM Omega V Tour

                #328323

                Winterhearted

                    • Всего сообщений: 520

                  Я помню как один форумчанин выложил свое видео с тренером. Вместо того чтобы обсуждать игру форумчанина, с легкой подачи нескольких форумчан начались наезды на тренера. Все было бы как обычно здесь на форуме, если бы не одня деталь — абсолютно все наезжающие слили бы этому тренеру 3-0, а в том что слили бы я уверен на 100%. Это не говоря о том, что вряд ли у кого то из наезжавших есть воспитанники, которые выигрывали страну по своему возрасту. Зато постов где они либо гонят туфту, либо обсуждают не игру, а обсирают человека выложившего видео вместо его игры, у них думаю хорошо за сотню. Так вот проблема в них, а не
                  @gtlhbkkj wrote:

                  Проблема в том, что новых видео нет.

                  Yinhe NR-50 CPen
                  FH: DHS Hurricane 3 Nat. max 39 grad.
                  BH: Butterfly Tenergy 64 max

                  #328324

                  glyhoi

                  Участник
                      • Всего сообщений: 4117

                    @mick wrote:

                    @gtlhbkkj wrote:

                    Господа…, а поприкалываться над кем-то хочется. Хочется свое компетентное мнение важно высказать, хочется обьяснить автору нового видео, что он ничего не смыслит в теннисе. Проблема в том, что новых видео нет.

                    Пожалуйста выставьте свое профессиональное видео, даже желательно одно старое — год, два назад и сегодняшнее. А мы покритикуем.
                    Спасибо.

                    Вам от меня бесплатная идея — как насчет self-catering? В смысле самоудовлетворения?

                    ЗЫ На всякий случай, засечу еще раз, что проблема «поприкалываться» состоит в том, что
                    1 такого рода посты топикстартеру приходится отделять от конструктивных, ради которых видео выкладывается
                    2 самое плохое — такие посты сильно влияют на потенциальные конструктивные посты. Человек, который потенциально мог бы написать по делу, увидев традиционное закидывание известно чем, просто не захочет видеть свой пост в таком окружении.

                    😉
                    Да я вот тоже как то об этом думал!
                    Хотел поместить видео мальчишки,меня интерисует именно вопрос о перемещениях,в плоскости того или я дурак как тренер со своим тренировочным процессом,или же мальчик по своей натуре такой есть!?Но не то что боюсь деструктива,а где то в душе не верю тому что что либо тут подскажут именно конструктивно полезного. :?

                    мы собаки дворовые,не породистые.
                    tabletennis.ucoz.com

                    #328325

                    gtlhbkkj

                        • Всего сообщений: 1989

                      @glyhoi wrote:


                      Да я вот тоже как то об этом думал!
                      Хотел поместить видео мальчишки,меня интерисует именно вопрос о перемещениях,в плоскости того или я дурак как тренер со своим тренировочным процессом,или же мальчик по своей натуре такой есть!?Но не то что боюсь деструктива,а где то в душе не верю тому что что либо тут подскажут именно конструктивно полезного. :?

                      вы не совсем правы. Все зависит от человека, от его восприятия мира. Один чел видит критику (не важно по делу или нет) и хочешь не хочешь взрывается, другой — прячется в раковину.

                      Представьте себе ситуацию когда некого спросить. Или даже не нужно никого спрашивать, но не уверен, что делаешь правильно. Тогда просто не остается другого выхода.

                      Со стороны в любом случае виднее. Каким бы дерьмом любезные участники форума не облили видео и его участников, в нем всегда можно найти как минимум крохи истины, научиться чему-то новому себе на пользу. Не все могут пропускать мимо ушей то что не имеет отношения к процессу и выбирать крохи истины из моря дерьма ))))

                      Честно скажу, что из обсуждений своих видео и даже видео тренировок ребенка, вынес много полезного.

                      #328326

                      gtlhbkkj

                          • Всего сообщений: 1989

                        @glyhoi wrote:

                        …меня интерисует именно вопрос о перемещениях,в плоскости того или я дурак как тренер со своим тренировочным процессом….

                        кстати вопрос о том идиот ли тренер или нет.
                        Вопрос безотносительно личностей. На форуме много народу, тренирующего детей. Господа тренеры обьясните мне популярно следующее.

                        На известной китайской серии обучающих видео — штук 20 по 20 минут где взрослый китаец и взрослая китайка учат китайчат с пеленок на первых двух видео (на первых уроках) китайчат учат
                        а) вдали от стола подбрасывать мячик
                        б) вдали от стола отрабатывать перемещения
                        то есть это азы техники, азбука, букварь.

                        Почему все или почти все российские тренеры игнорируют эту методику? Кстати не только российские, но и немецкие )))

                        #328327

                        fedx

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6132

                          Потому что у нас не Китай, у нас проводят не «отбор», а «набор». И чтобы дети не разбежались от скуки этой «азбуки», их ставят к столу.

                          Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                          FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                          BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                          #328328

                          gtlhbkkj

                              • Всего сообщений: 1989

                            @fedx wrote:

                            Потому что у нас не Китай, у нас проводят не «отбор», а «набор». И чтобы дети не разбежались от скуки этой «азбуки», их ставят к столу.

                            1. это как минимум отвечает на мой вопрос.
                            2. это отвечает также на вопрос многих недовольных «почему китайцы, а не мы» )))

                            #328329

                            glyhoi

                            Участник
                                • Всего сообщений: 4117

                              @gtlhbkkj wrote:

                              @glyhoi wrote:


                              Да я вот тоже как то об этом думал!
                              Хотел поместить видео мальчишки,меня интерисует именно вопрос о перемещениях,в плоскости того или я дурак как тренер со своим тренировочным процессом,или же мальчик по своей натуре такой есть!?Но не то что боюсь деструктива,а где то в душе не верю тому что что либо тут подскажут именно конструктивно полезного. :?

                              вы не совсем правы. Все зависит от человека, от его восприятия мира. Один чел видит критику (не важно по делу или нет) и хочешь не хочешь взрывается, другой — прячется в раковину.

                              Представьте себе ситуацию когда некого спросить. Или даже не нужно никого спрашивать, но не уверен, что делаешь правильно. Тогда просто не остается другого выхода.

                              Со стороны в любом случае виднее. Каким бы дерьмом любезные участники форума не облили видео и его участников, в нем всегда можно найти как минимум крохи истины, научиться чему-то новому себе на пользу. Не все могут пропускать мимо ушей то что не имеет отношения к процессу и выбирать крохи истины из моря дерьма ))))

                              Честно скажу, что из обсуждений своих видео и даже видео тренировок ребенка, вынес много полезного.

                              да вроде бы иногда получается увидеть где зёрна,а где мусор.
                              я наверно помещу видео,а там посмотрим что из этого выйдет.

                              мы собаки дворовые,не породистые.
                              tabletennis.ucoz.com

                              #328330

                              glyhoi

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 4117

                                @gtlhbkkj wrote:

                                @fedx wrote:

                                Потому что у нас не Китай, у нас проводят не «отбор», а «набор». И чтобы дети не разбежались от скуки этой «азбуки», их ставят к столу.

                                1. это как минимум отвечает на мой вопрос.
                                2. это отвечает также на вопрос многих недовольных «почему китайцы, а не мы» )))

                                ну исё и потомушто они фанатичные работяги в полном понимание этого слова,этот вид спорта требует не только присутствие таланта,я так думаю.

                                мы собаки дворовые,не породистые.
                                tabletennis.ucoz.com

                                #328331

                                gtlhbkkj

                                    • Всего сообщений: 1989

                                  @glyhoi wrote:

                                  ….да вроде бы иногда получается увидеть где зёрна,а где мусор.
                                  я наверно помещу видео,а там посмотрим что из этого выйдет.

                                  не воспринимайте лично все что вы услышите. Не все всегда настроены конструктивно. Не у всех настроение в этот день хорошее.

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 106 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 799