мобильное приложение мелбет

Мое великолепное видео. Последние достижения.

Форумы Видео-форумы TTW.RU Моя игра. Видео Мое великолепное видео. Последние достижения.

  • В этой теме 105 ответов, 21 участник, последнее обновление 20.07.2012 в 06:17 сделано osyris21.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 106 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #328379

    Sever8

        • Всего сообщений: 7609

      @krolik wrote:

      Sever8
      Просто завидовать нехорошо… в такой форме как это делаете вы, во всяком случае. Неконструктивно это: не над собой работать, а других пытаться опустить.

      Завидовать??? Чему и кому? Уморил….

      #328380

      xodoc

      Участник
          • Всего сообщений: 2158

        Да, уже нечему и некому завидовать, когда своего нечего представить. ИМХО.

        FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
        NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

        #328381

        Neslabiy

            • Всего сообщений: 4772

          @krolik wrote:

          …но я не был уверен — стоит ли здесь еще одно видео наших матчей выкладывать. :)

          Кролик, ваши колебания по-человечески понятны, может быть, вам нужно учитывать, что некоторые проблемы с видео на форумах иногда вызываются не столько происходящим на экране, сколько сопроводительным текстом авторов, ну и конечно комбинацией этих двух факторов. 8) :)

          #328382

          osyris21

              • Всего сообщений: 4225

            @Neslabiy wrote:

            @krolik wrote:

            …но я не был уверен — стоит ли здесь еще одно видео наших матчей выкладывать. :)

            Кролик, ваши колебания по-человечески понятны, может быть, вам нужно учитывать, что некоторые проблемы с видео на форумах иногда вызываются не столько происходящим на экране, сколько сопроводительным текстом авторов, ну и конечно комбинацией этих двух факторов. 8) :)

            Ага,точно.Авторов аниматоров

            Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
            Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
            Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

            #328383

            gtlhbkkj

                • Всего сообщений: 1989

              @krolik wrote:

              …У меня есть новые видео, но мои партнеры очень попросили на ттв не выкладывать….

              Сайт ТТВ получил черную славу даже на чужбине ((((
              Думаю что ваша вина здесь тоже есть. Я, например, держу рот на замке и не рассказываю своим партнерам на своей чужбине, что выкладываю свои видео на ТТВ и им даже сказать нечего. Где-то раз в неделю они меня спрашивают «где ты выкладываешь видео? на ТТВ?» а я спокойно отвечаю — нигде не выкладываю, собираю частную коллекцию для истории. И они успокаиваются на месяц примерно. Потом история повторяется.

              @krolik wrote:

              …С Томом тоже еще есть … но я не был уверен — стоит ли здесь еще одно видео наших матчей выкладывать. :)

              Если вы не уверены, против ли Том или нет — лучше его спросить, чтобы потом не было проблем с законом. По виду Тома можно заподозрить что он старый законник и может привлечь кого угодно за выставление его частной жизни в интернете.

              А мы — благодарные форумчане — с нетерпением ожидаем ваших новых видео. Все мы заточили наши ядовитые стрелы критики и только и ждем, чтобы какой-нибудь наивный человек предоставил себя на растерзание. Сделайте глубокий вдох и нажмите кнопку «загрузить». У меня самого уже из уголка рта бежит слюна от возбужденного предвкушения. Сделайте это !!!

              #328384

              Dmitry

              Участник
                  • Всего сообщений: 5518

                @krolik wrote:

                Боковик понравился. Крутится, попадаете уверенно. Похоже, очень полезный элемент в вашем арсенале. Вопрос по технике (на видео плохо заметно): Насколько сильно (по амплитуде) и в каком направлении у вас работает кисть?

                Кисть у меня не очень гибкая, но использую гибкость по максимуму — в плоскости ракетки. Вверх — почти 90 градусов, вниз — больше. Кроме топса у меня есть подрезка с боковым, тоже с непривычки опасна.

                Большой плюс этих боковиков в том, что не требуют четкого выхода на мяч. Это значит, что можно делать один замах на любой мяч, который идет близко от меня или далеко. Это в большой степени решает проблему ног, которая есть у большинства возрастных игроков. Не получается опережающая работа ног, но при таких ударах ракетка пересекает все возможные траектории мяча.

                Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                #328385

                glyhoi

                Участник
                    • Всего сообщений: 4117

                  @krolik wrote:

                  Обратите внимание, что вас не критикуют так сильно, как великолепного Кролика, который похоже настолько затаил обиду, что надолго затаился в глубине чужбины.

                  Работы было много. У меня есть новые видео, но мои партнеры очень попросили на ттв не выкладывать. С Томом тоже еще есть (я по свечкам там наконец кое-как попадаю и обратный маятник осваиваю), но я не был уверен — стоит ли здесь еще одно видео наших матчей выкладывать. :)

                  Выкладывайте не прогодаете уж точно в плане доставления удовольствия!
                  Мне Том как игрок очень нравится!

                  мы собаки дворовые,не породистые.
                  tabletennis.ucoz.com

                  #328386

                  glyhoi

                  Участник
                      • Всего сообщений: 4117

                    @Dmitry wrote:

                    Что-то заглохло… Подкину еще.

                    Это дети Оли?

                    мы собаки дворовые,не породистые.
                    tabletennis.ucoz.com

                    #328387

                    Dmitry

                    Участник
                        • Всего сообщений: 5518

                      @glyhoi wrote:

                      Это дети Оли?

                      Теннисные.

                      Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                      #328388

                      glyhoi

                      Участник
                          • Всего сообщений: 4117

                        @Dmitry wrote:

                        @glyhoi wrote:

                        Это дети Оли?

                        Теннисные.

                        Спасибо!

                        мы собаки дворовые,не породистые.
                        tabletennis.ucoz.com

                        #328389

                        Nemchenko_V

                            • Всего сообщений: 5115

                          @Dmitry wrote:

                          Кисть у меня не очень гибкая, но использую гибкость по максимуму — в плоскости ракетки. Вверх — почти 90 градусов, вниз — больше.

                          Да вы просто уникум! У всех нормальных людей отведение до 30 градусов, приведение чуть побольше, а у вас в 3 раза больше!!
                          @Dmitry wrote:

                          Большой плюс этих боковиков в том, что не требуют четкого выхода на мяч.

                          Кроме «боковиков» есть масса других ударов, не требующих выхода. Т.е. можно стоять и играть, не так ли?

                          #328390

                          Dmitry

                          Участник
                              • Всего сообщений: 5518

                            @Nemchenko_V wrote:

                            можно стоять и играть, не так ли?

                            Можно. Я вам разрешаю. Начинайте! Здесь многие мечтают увидеть вашу игру. Только не путайте — игру, а не ваши монотонные перестуки.

                            Да вы просто уникум! У всех нормальных людей отведение до 30 градусов, приведение чуть побольше, а у вас в 3 раза больше!!

                            Если вы дадите ссылку на теннисную книгу, где есть слова «приведение» и «отведение», то я ее прочту. Из википедии: Общий объем подвижности при сгибании кисти достигает 85°, при разгибании также приблизительно 85°. Здесь я отвечал на вопрос теннисиста. Вам как нетеннисисту объясняю, что имел в виду угол поворота ракетки. Ракетка поворачивается больше, чем сгибается кисть, за счет инерции. Вы эту инерцию используете, но преподносите как ваше открытие.

                            Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                            #328391

                            Nemchenko_V

                                • Всего сообщений: 5115

                              @Dmitry wrote:

                              Да вы просто уникум! У всех нормальных людей отведение до 30 градусов, приведение чуть побольше, а у вас в 3 раза больше!!

                              Если вы дадите ссылку на теннисную книгу, где есть слова «приведение» и «отведение», то я ее прочту. Из википедии: Общий объем подвижности при сгибании кисти достигает 85°, при разгибании также приблизительно 85°. Здесь я отвечал на вопрос теннисиста. Вам как нетеннисисту объясняю, что имел в виду угол поворота ракетки. Ракетка поворачивается больше, чем сгибается кисть, за счет инерции. Вы эту инерцию используете, но преподносите как ваше открытие.

                              Видите ли, ув. Дмитрий Александрович, всё зависит от хватки и от того, какой удар вы исполняете. Хватка у вас европейская и за счет сгибания и разгибания вы можете осуществлять амплитудные (85 градусов) удары плашмя. В данном случае вы делаете удар ребром и вот тут подойдет выписка из любимой вами ВИКИПЕДИИ: Общий объем подвижности (в лучезапястном суставе) при сгибании кисти достигает 85°, при разгибании также приблизительно 85°. Приведение кисти в этих суставах возможно на 40°, а отведение — на 20°. Кроме того, в луче-запястном суставе возможно круговое движение (циркумдукция).
                              В случае исполнения ударов азиатской хваткой будет всё наоборот. Более амплитудным будет кистевой удар ребром.
                              Опять вас подводит память, вы всё это читали на хорошо известном вам сайте.
                              Но дело не в этом, возьмите и пошевелите кистью и посмотрите, как она сгибается-разгибается, отводится и приводится.
                              Успехов!

                              #328392

                              owd

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 983

                                Немченко,Вы куда залезли,не в свою тему,своя заглохла,денег на билет нету,поможем.Вы ботаник,пестики,тычинки,не теннисист,спорите с физиком,доктором наук.КМС-ом,не надо таким образом привлекать к себе внимание. :(

                                #328393

                                caracupa

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 4023

                                  Вообще-то Немченко прав, пером удобнее делать топсы, а вот поставлять и плоскачи бить очень неудобно. К тому же Немченко медик — поверим ему, как специалисту…

                                  Freitas, Тенерджи 05

                                Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 106 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 803