мобильное приложение мелбет

мое видео наклеивания резин на основание

Форумы Тематические форумы Инвентарь мое видео наклеивания резин на основание

  • В этой теме 47 ответов, 18 участников, последнее обновление 23.01.2011 в 20:42 сделано gtlhbkkj.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 48 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #267751

    fedx

    Участник
        • Всего сообщений: 6132

      Можно их наклеивать на основание, как делали в старые времени. И где-то и сейчас делают, Дмитрий рассказывал…
      А можно ими доску обклеить и сделать себе Returnboard :) При этом если еще специально отбирать обрезки шипов или анти можно практиковаться по игре против таких накладок :D

      Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
      FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
      BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

      #267752

      daimond

          • Всего сообщений: 59

        мне все таки кажется, что автор нашел им совсем другое применение, не спортивное)))

        #267753

        Crozzz

            • Всего сообщений: 567

          Ну шо вы причипились к человеку?! Он же ясно дал понять, что из обрезков он делает тот самый секретный лак! ;)))

          #267754

          Fraer

              • Всего сообщений: 5568

            есть своя технологие поклейки ракетки из обрезков, может покажете фото? Я одну конфигурацию видел, сам правда ни разу не пользовался.

            Делал такие сборки, из трех обрезков — четвертая накладка. Несложно, а если накладки были одинаковые — то и стабильно. При расклейке мелкие куски выгибаются сильнее, чем целая накладка, летит чуть более быстро и менее контрольно.

            Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
            Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


            Свобода!Равенство!Быстрый клей!

            #267755

            fedx

            Участник
                • Всего сообщений: 6132

              Это тот Хпресс что я видел? Если да, то там из обрезков сделано очень качественно :)

              Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
              FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
              BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

              #267756

              Fraer

                  • Всего сообщений: 5568

                да, оно

                Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                #267757

                Аноним

                    • Всего сообщений: 15414

                  Кусочком обрезка накладки, с ровной гранью, очень удобно и здорово размазывать водный клей по основанию. Типа, как шпателем. Слой получается тонкий и равномерный. Попробуйте.

                  #267758

                  gtlhbkkj

                      • Всего сообщений: 1989

                    Тот клей которым я пользуюсь нужно размазывать именно так как я размазываю на видео, очень скупо, ибо он имеет бешенную клейкость. Если намазать больше – фиг оторвешь резину потом. Намазывать нужно так, чтобы глаз видел, что клей был нанесен. Достаточно несколько капель и потом их тщательно размазать. Количество клея зависит от резины. ОХ и тонкие губки требуют «гомеопатических» доз клея. Губки 1.8 – 2.2 мм требуют двойного слоя.

                    #267759

                    Аноним

                        • Всего сообщений: 15414

                      Именно микроскопический слой получается наложить таким макаром, как я рассказал в предыдущем сообщении. Ни штатной кисточкой, ни тампонами так не получалось даже близко.

                      #267760

                      loh-ness

                          • Всего сообщений: 422

                        @gtlhbkkj wrote:

                        Клей, который я использую — также VOC-free клей, но не от известных поставщиков типа Доник, Andro и т.д., а обычный промышленный VOC-free клей, по химическому составу удовлетворяющий требованиям ITTF, но без лейбла. Существенным преимуществом этого клея является его длительная клейкость.

                        Ув. педрилло, а где можно энтот чудо-клей купить, напишите, пожалуйста, поподробнее… Если можно — ссылочку на магазин…

                        а ведь здесь могла бы быть ваша реклама...Butterfly-y...эй...недорого

                        #267761

                        Аноним

                            • Всего сообщений: 15414

                          Карлсон , ты вернулся !!!!!!!!!!!! ,веселится будем ?!!!!

                          #267762

                          gtlhbkkj

                              • Всего сообщений: 1989

                            @loh-ness wrote:

                            @gtlhbkkj wrote:

                            Клей, который я использую — также VOC-free клей, но не от известных поставщиков типа Доник, Andro и т.д., а обычный промышленный VOC-free клей, по химическому составу удовлетворяющий требованиям ITTF, но без лейбла. Существенным преимуществом этого клея является его длительная клейкость.

                            Ув. педрилло, а где можно энтот чудо-клей купить, напишите, пожалуйста, поподробнее… Если можно — ссылочку на магазин…

                            http://www.ttnb.de
                            при покупке любого основания получите бутылочку бесплатно )

                            #267763

                            loh-ness

                                • Всего сообщений: 422

                              @gtlhbkkj wrote:

                              http://www.ttnb.de
                              при покупке любого основания получите бутылочку бесплатно )

                              че-то не понял… зашел в магазин, но ни одного основания в продаже не увидел… :?: равно как и ни одной накладки… и вообще ничего приличного, что можно было бы купить… может, есть еще варианты покупки клея?

                              а ведь здесь могла бы быть ваша реклама...Butterfly-y...эй...недорого

                              #267764

                              loh-ness

                                  • Всего сообщений: 422

                                @Вольдемар wrote:

                                Карлсон , ты вернулся !!!!!!!!!!!! ,веселится будем ?!!!!

                                😯 а что, этот клей шибко «веселит»?

                                а ведь здесь могла бы быть ваша реклама...Butterfly-y...эй...недорого

                                #267765

                                Аноним

                                    • Всего сообщений: 15414

                                  Сегодня VMG на тренировке открыл для меня ещё один способ,как обойтись без водного клея при приклеивании Тенерджи,например резиновым клеем.
                                  Мазать клеем средней густоты,но без видимых сгустков и комков губку.
                                  Как только нанесли,сразу же,уже заранее включённым феном,срочно сушить. Образуется тонкая ровная плёнка, при этом, бензин не успевает проникнуть в губку.
                                  Из другой банки намазать уже жидким клеем основу,высыхает очень быстро.
                                  Всё остальное,думаю,пояснений не требует. Играет не хуже,если даже не лучше,чем на водном. Передано со слов,ему можно верить, уже опытный человек и игрок.

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 48 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 607