мобильное приложение мелбет

мое видео наклеивания резин на основание

Форумы Тематические форумы Инвентарь мое видео наклеивания резин на основание

  • В этой теме 47 ответов, 18 участников, последнее обновление 23.01.2011 в 20:42 сделано gtlhbkkj.
Просмотр 3 сообщений - с 46 по 48 (из 48 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #267766

    Аноним

        • Всего сообщений: 15414

      Сегодня VMG на тренировке открыл для меня ещё один способ,как обойтись без водного клея при приклеивании Тенерджи,например резиновым клеем.
      Мазать клеем средней густоты,но без видимых сгустков и комков губку.
      Как только нанесли,сразу же,уже заранее включённым феном,срочно сушить. Образуется тонкая ровная плёнка, при этом, бензин не успевает проникнуть в губку.
      Из другой банки намазать уже жидким клеем основу,высыхает очень быстро.
      Всё остальное,думаю,пояснений не требует. Играет не хуже,если даже не лучше,чем на водном. Передано со слов,ему можно верить, уже опытный человек и игрок.

      #267767

      bibigon

          • Всего сообщений: 462

        Сегодня VMG на тренировке открыл для меня ещё один способ,как обойтись без водного клея при приклеивании Тенерджи

        А чем так плох водный клей, если не требуется эффект быстрого клея? Клеится им быстрее и удобнее. По деньгам, учитывая мизерный расход, наверное даже и дешевле. Из минусов, только обязательность лакировки доски и необходимость клеится заранее. Или ещё что-то есть? При переклейке нетензорных накладок мажу клеем только доску, а накладку слегка протираю керосином. Т.о. получается и слегка подбустерил и старый клей снимать не надо. На редкость оперативно. Пользую фри чак.

        "Viscaria" china fake; BH: Baracuda; FH: H3NP

        #267768

        gtlhbkkj

            • Всего сообщений: 1989

          @loh-ness wrote:

          @gtlhbkkj wrote:

          http://www.ttnb.de
          при покупке любого основания получите бутылочку бесплатно )

          че-то не понял… зашел в магазин, но ни одного основания в продаже не увидел… :?: равно как и ни одной накладки… и вообще ничего приличного, что можно было бы купить… может, есть еще варианты покупки клея?

          штук 60 различных оснований )))
          http://www.ttnb.de/index.php?cat=c2_Tischtennishoelzer-Tischtennishoelzer—Kokutaku—RITC—LKT—Giant-Dragon—Palio—Donier.html

        Просмотр 3 сообщений - с 46 по 48 (из 48 всего)
        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
        Просмотров: 610