мобильное приложение мелбет

Мои гаражные ученики ч. 2 (стаж 8 мес)

Форумы Видео-форумы TTW.RU Моя игра. Видео Мои гаражные ученики ч. 2 (стаж 8 мес)

  • В этой теме 169 ответов, 28 участников, последнее обновление 08.01.2013 в 06:30 сделано Nick59.
Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 170 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #343935

    gtlhbkkj

        • Всего сообщений: 1989

      @Sever8 wrote:

      Тогда уж лучше о кошках. И кошечках…

      По вашей просьбе. Мое другое хобби. Кот в возрасте 3 и 6 мес. (сегодня)

      #343936

      gtlhbkkj

          • Всего сообщений: 1989

        @nerub wrote:

        …тема абсурдна..
        — Папа не хочет …
        — Папа сам не техникой не владеет…
        — Папа не может …»
        ..тут все ясно (про папу)…
        …Завидовать тут нечему..
        …Кто тут «советский человек» …
        … простите что пишу в вашей теме …

        повторяю что живу в другой реальности.
        Один из отличительных признаков моей реальности — немецкий человек не такой озлобленный и истеричный.

        #343937

        toscha

            • Всего сообщений: 530

          @gtlhbkkj wrote:

          @Sever8 wrote:

          Виктор, ты ошибаешься. Это не «совместное увлечение». Это увлечение фанатика-папы. А дочке, он сам признается — «по барабану». А насчет «процесс у девочки идет быстрее, чем у тренеров» — за 120 часов индивидуальной работы??? Это очень много, всю базу можно не только поставить, но и отшлифовать. Они по чувству мяча сейчас на уровне 30-40 часов индивидуальной работы с тренером. Не более того.

          Господа, не обижайтесь. Мы действительно живем в разных реальностях. Нынешняя реальность меняет людей так, что «советскому человеку» не понять. Вы не поверите, насколько мне самому «по барабану» настольный теннис — уже многократно писал раньше несколько лет назад. Если бы у меня вместо гаража было бы поле — играл бы в гольф и дочку учил бы. Если бы ни поля, ни гаража не было — играл бы в шахматы и дочку учил бы играть в шахматы. Не ставлю себе целей вырастить чемпиона мира или тренера настольного тенниса как Тоша. И еще раз — просто хорошие игроки в ТТ высоких лиг почти не зарабатывают денег по сравнению со спортсменами из других видов спорта. Поэтому я бы сам себя считал идиотом, если бы с детства готовил бы ребенка на бесперспективную профессию в ущерб всему остальному.

          Поймите наконец разницу между профессией и хобби. В моей реальности человек очень много времени и сил уделяет своему хобби — и это нормально. Посмотрите, ув.Кролик сьездил в Китай без амбиций стать чемпионом мира — просто ему это в кайф — потусоваться с китайцами. Возьму вот вам всем назло и сьезжу к деду Хе в Гранаду.

          Да никто Вас не связывает с профессионализмом в настольном теннисе, да и видно, что до этого далеко, а то, что это увлечение является для Вас как хобби, тоже прекрасно. Никто не спорит. И то что Вы занимаетесъ со своим ребёнком увлечённо всеми тоже приветствуется, понятно также что о чемпионах никто не говорит. Вопрос в другом, что когда Вы задаёте вопрос по -технике, то в процессе обсуждения Вы ненавязчиво говорите о тех вещах в которых не разбираетесь, но…проявляете желание высказать свою точку зрения и вот тут у некоторых и у меня в частности возникают вопросы. Чтоб мне потом не задавали вопрос о чём я имею ввиду, напишу несколько сразу-же, которые у меня вызывают непонятку, как то, ну никак Ваши высказывания не стыкуются, когда в начале топика Вы пишите Единственная просьба, думайте когда пишете а уже ниже то что мы оба профессионалы — это ясно. хотелось бы конструктивной критики. а ещё дальше Вы не поверите, насколько мне самому «по барабану» настольный теннис — уже многократно писал раньше несколько лет назад.
          У меня по этому поводу несколько вопросов: кто эти профессионалы ? Это ясно для кого? Зачем профессионалам ещё и конструктивная критика?
          Пожалуйста можно поконкретнее.

          #343938

          toscha

              • Всего сообщений: 530

            @gtlhbkkj wrote:

            @nerub wrote:

            …тема абсурдна..
            — Папа не хочет …
            — Папа сам не техникой не владеет…
            — Папа не может …»
            ..тут все ясно (про папу)…
            …Завидовать тут нечему..
            …Кто тут «советский человек» …
            … простите что пишу в вашей теме …

            повторяю что живу в другой реальности.
            Один из отличительных признаков моей реальности — немецкий человек не такой озлобленный и истеричный.

            Дело не в немецком человеке(какой Вы немецкий человек -такой-же как и все мы) а в том, что и другие участники нашего обсуждения также как и я в непонятке от Ваших высказываний и подтверждают мои слова

            #343939

            gtlhbkkj

                • Всего сообщений: 1989

              @toscha wrote:

              Единственная просьба, думайте когда пишете а уже ниже то что мы оба профессионалы — это ясно. хотелось бы конструктивной критики….
              У меня по этому поводу несколько вопросов: кто эти профессионалы ? Это ясно для кого? Зачем профессионалам ещё и конструктивная критика?… Пожалуйста можно поконкретнее.

              обьясняю — в моей реальности один из серьезных недостатков — немцы начисто лишены чувства юмора.
              Обратите внимание — ни один из российских форумчан не задал этого вопроса. До всех россиян дошло, что это была шутка. Похоже что вы слишком долго живете в Фатерланде.

              #343940

              toscha

                  • Всего сообщений: 530

                @gtlhbkkj wrote:

                @toscha wrote:

                Единственная просьба, думайте когда пишете а уже ниже то что мы оба профессионалы — это ясно. хотелось бы конструктивной критики….
                У меня по этому поводу несколько вопросов: кто эти профессионалы ? Это ясно для кого? Зачем профессионалам ещё и конструктивная критика?… Пожалуйста можно поконкретнее.

                обьясняю — в моей реальности один из серьезных недостатков — немцы начисто лишены чувства юмора.
                Обратите внимание — ни один из российских форумчан не задал этого вопроса. До всех россиян дошло, что это была шутка. Похоже что вы слишком долго живете в Фатерланде.

                Но Вы же себя относите к немцам, которые шуток не понимают и в то-же время предлагаете пошутить, когда victor написал такую шутку, так Вам стало лестно от такой шутки.
                Ну да ладно закончим с флеймом, а вот то, что Вы пишите, что Вам настольный теннис «по-барабану» —тоже очередная шутка? Вы знаете, я живу настольным теннисом на протяжении всей своей жизни, это у меня и хобби и увлечение и основная профессия по жизни и мне лично очень неприятно читать такое, даже если это была и шутка.
                Мне очень неприятно читать такие Ваши высказывания как
                я бы сам себя считал идиотом, если бы с детства готовил бы ребенка на бесперспективную профессию в ущерб всему остальному.
                Да я тот человек, который с детства готовлю своего ребёнка любви к настольному теннису, через настольный теннис стремлюсь привить ему трудолюбие, упорство в достижении целей и т.д. Я всё своё свободное время посвящаю тренировкам с ребёнком, он работает не просто много, а очень много, ему это нравится и он всё делает с удовольствием. Поэтому Ваши понятия мне претят. Лучше бы только спрашивали советов, но такое не высказывали.

                #343941

                nerub

                    • Всего сообщений: 86

                  Я Вам предлагаю, немного изменить подход к вашим хобби))
                  — ребенка на пару годиков отдать тренеру (только технику поставить)
                  — начать в гараже обучать теннису вашего кошака
                  — ну и после обучения первых и вторых, рубиться в вашем гараже втроем навылет)).
                  Вами будут все восхищаться и получите общественное признание.

                  #343942

                  tommyangelo

                      • Всего сообщений: 203

                    @toscha wrote:

                    @gtlhbkkj wrote:

                    @toscha wrote:

                    Единственная просьба, думайте когда пишете а уже ниже то что мы оба профессионалы — это ясно. хотелось бы конструктивной критики….
                    У меня по этому поводу несколько вопросов: кто эти профессионалы ? Это ясно для кого? Зачем профессионалам ещё и конструктивная критика?… Пожалуйста можно поконкретнее.

                    обьясняю — в моей реальности один из серьезных недостатков — немцы начисто лишены чувства юмора.
                    Обратите внимание — ни один из российских форумчан не задал этого вопроса. До всех россиян дошло, что это была шутка. Похоже что вы слишком долго живете в Фатерланде.

                    Но Вы же себя относите к немцам, которые шуток не понимают и в то-же время предлагаете пошутить, когда написал такую шутку, так Вам стало лестно от такой шутки.
                    Ну да ладно закончим с флеймом, а вот то, что Вы пишите, что Вам настольный теннис «по-барабану» —тоже очередная шутка. Вы знаете, я живу настольным теннисом на протяжении всей своей жизни, это у меня и хобби и увлечение и основная профессия по жизни и мне лично очень неприятно читать такое, даже если это была и шутка.
                    Мне очень неприятно читать такие Ваши высказывания как
                    я бы сам себя считал идиотом, если бы с детства готовил бы ребенка на бесперспективную профессию в ущерб всему остальному.
                    Да я тот человек, который с детства готовлю своего ребёнка любви к настольному теннису, через настольный теннис стремлюсь привить ему трудолюбие, упорство в достижении целей и т.д. Я всё своё свободное время посвящаю тренировкам с ребёнком, он работает не просто много, а очень много, ему это нравится и он всё делает с удовольствием. Поэтому Ваши понятия мне претят. Лучше бы только спрашивали советов, но такое не высказывали.

                    У топикстартера восприятие жизни сквозь призму иронии, над самим собой в том числе. Вс е его посты пронизаны этой иронией, иногда очень тонкой, такой, что не всем ее разглядеть. Люди, которые ее не видят в постах (и в восприятии автором жизни вообще) обречены на такую реакцию. Олег, я прав?

                    #343943

                    gtlhbkkj

                        • Всего сообщений: 1989

                      @tommyangelo wrote:


                      У топикстартера восприятие жизни сквозь призму иронии, над самим собой в том числе. Вс е его посты пронизаны этой иронией, иногда очень тонкой, такой, что не всем ее разглядеть. Люди, которые ее не видят в постах (и в восприятии автором жизни вообще) обречены на такую реакцию. Олег, я прав?

                      не будем обсуждать мою жизненную позицию )))))

                      просто человеку свойственно воспринимать себя слишком серьезно.
                      и человеку присуще обладать огромным «чувством собственной важности». Это как мощные оковы, которые не дают возможность посмотреть на мир по другому. Не я это придумал ))) Изменить со стороны это невозможно.

                      #343944

                      osmar920

                          • Всего сообщений: 11138

                        @tommyangelo wrote:

                        @toscha wrote:

                        @gtlhbkkj wrote:

                        @toscha wrote:

                        Единственная просьба, думайте когда пишете а уже ниже то что мы оба профессионалы — это ясно. хотелось бы конструктивной критики….
                        У меня по этому поводу несколько вопросов: кто эти профессионалы ? Это ясно для кого? Зачем профессионалам ещё и конструктивная критика?… Пожалуйста можно поконкретнее.

                        обьясняю — в моей реальности один из серьезных недостатков — немцы начисто лишены чувства юмора.
                        Обратите внимание — ни один из российских форумчан не задал этого вопроса. До всех россиян дошло, что это была шутка. Похоже что вы слишком долго живете в Фатерланде.

                        Но Вы же себя относите к немцам, которые шуток не понимают и в то-же время предлагаете пошутить, когда написал такую шутку, так Вам стало лестно от такой шутки.
                        Ну да ладно закончим с флеймом, а вот то, что Вы пишите, что Вам настольный теннис «по-барабану» —тоже очередная шутка. Вы знаете, я живу настольным теннисом на протяжении всей своей жизни, это у меня и хобби и увлечение и основная профессия по жизни и мне лично очень неприятно читать такое, даже если это была и шутка.
                        Мне очень неприятно читать такие Ваши высказывания как
                        я бы сам себя считал идиотом, если бы с детства готовил бы ребенка на бесперспективную профессию в ущерб всему остальному.
                        Да я тот человек, который с детства готовлю своего ребёнка любви к настольному теннису, через настольный теннис стремлюсь привить ему трудолюбие, упорство в достижении целей и т.д. Я всё своё свободное время посвящаю тренировкам с ребёнком, он работает не просто много, а очень много, ему это нравится и он всё делает с удовольствием. Поэтому Ваши понятия мне претят. Лучше бы только спрашивали советов, но такое не высказывали.

                        У топикстартера восприятие жизни сквозь призму иронии, над самим собой в том числе. Вс е его посты пронизаны этой иронией, иногда очень тонкой, такой, что не всем ее разглядеть. Люди, которые ее не видят в постах (и в восприятии автором жизни вообще) обречены на такую реакцию. Олег, я прав?

                        Когда что-либо чрезмерно и в не нужное время и место, то ирония превращается в самоцель и получается «обратный удар».

                        http://savepic.net/2267008m.gif

                        #343945

                        nerub

                            • Всего сообщений: 86

                          Ну в такой теме веселой не грех и анегдотики потравить.(со смыслом)
                          В прихожую входит старая клюшка.
                          Говорит служанке:
                          — Скажи хозяйке, что пришла Мария Анхель Хулия Лопес…
                          Служанка, такая же клюшка, уходит.
                          Входит к сеньоре и говорит:
                          — Сеньора, Хулия пришла…
                          Сеньора, не менее клюшка, чем те обе, отвечает:
                          — А хер тебя знает, ###### ты пришла!

                          #343946

                          gtlhbkkj

                              • Всего сообщений: 1989

                            @gtlhbkkj wrote:

                            @nerub wrote:

                            …тема абсурдна..
                            — Папа не хочет …
                            — Папа сам не техникой не владеет…
                            — Папа не может …»
                            ..тут все ясно (про папу)…
                            …Завидовать тут нечему..
                            …Кто тут «советский человек» …
                            … простите что пишу в вашей теме …

                            -… немецкий человек не такой озлобленный и истеричный.

                            а вот вам еще анекдот в тему

                            В Аду варятся 3 котла с людьми. Один из котлов окружен клеткой, остальные 2 открытые… младший надсмотрщик (М) спрашивает Старшего (С): — а что это первый котел обнесен клеткой?
                            С — оооо…этих стеречь надо – это евреи, у них, если один вылезет – остальных вытащит.
                            М – Понятно, а второй котел почему открыт?
                            С – А.. там немцы, охранять их необязательно – дисциплина железная, сказали – сидеть, будут сидеть до конца.
                            М – А в третьем котле тоже немцы?
                            С – Там Русские. Их охранять вообще не надо – у них, если один вылезет, остальные его назад затащат!!

                            #343947

                            igr_ok

                                • Всего сообщений: 1782

                              Привлекать к своей персоне внимание,просить халявной помощи профессионалов и при этом кичиться тем ,что Нт для тебя «по барабану» на форуме любителей настольного тенниса — по моему верх цинизма и неуважения!Верю,что только люди не любящие НТ могут хаить всех тренеров подряд и наплевательски относиться к азбуке и основам профессионального опыта.

                              #343948

                              Sever8

                                  • Всего сообщений: 7609

                                Дык это он в шутку, это он любя. На самом деле, он готов целовать во все доступные места любого тренера, если встретит такового. Потому и боится выйти из гаража — а вдруг и в самом деле втретит.

                                #343949

                                glyhoi

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 4117

                                  @igr_ok wrote:

                                  Привлекать.

                                  Он решил идти своей дорогой,неужели это непонятно.
                                  Что его заставляет это делать,известно только ему.
                                  Мы можем строить только догадки,которые могут быть и близки к истины,так и далеки .Ирония тут говорят,ну что же раз она,так граничит,а где то и пересекает, политкоректность, в отношение скажем так мастеров,да и немцев так же наверно,да и по нам он» иронично» проходиться так же.Меня лично в этом случае это не задевает абсолютно.
                                  Мне что нравится,так это его смелость показать и выслушать,да и девочка у него хорошая,может быть из неё и выйдет,очень хороший игрок,который на каком либо хорошем дорогостоящем курорте,будет чемпионом,этого курорта,в каком либо недалёком будущем 😉

                                  мы собаки дворовые,не породистые.
                                  tabletennis.ucoz.com

                                Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 170 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1126