мобильное приложение мелбет

Мои ученики или как порвать Хюррикейн за 5 тренировок

Форумы Видео-форумы TTW.RU Моя игра. Видео Мои ученики или как порвать Хюррикейн за 5 тренировок

  • В этой теме 348 ответов, 31 участник, последнее обновление 02.10.2017 в 10:02 сделано Screw.
Просмотр 15 сообщений - с 226 по 240 (из 349 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #329281

    xodoc

    Участник
        • Всего сообщений: 2158

      Что отрадно, что человек ищет, а не тупо копирует!

      FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
      NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

      #330281

      xodoc

      Участник
          • Всего сообщений: 2158

        Что отрадно, что человек ищет, а не тупо копирует!

        FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
        NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

        #329282

        Screw

            • Всего сообщений: 213

          Вот у меня впечатление, что некотрые читают сквозь пальцы то что я пишу :) А что касается закрытой ракетки во время топса, то вы об этом скажите Ван Хао и Сю Синю при выполнении их топсов бэкхендом…

          #330282

          Screw

              • Всего сообщений: 213

            Вот у меня впечатление, что некотрые читают сквозь пальцы то что я пишу :) А что касается закрытой ракетки во время топса, то вы об этом скажите Ван Хао и Сю Синю при выполнении их топсов бэкхендом…

            #329283

            gtlhbkkj

                • Всего сообщений: 1989

              Все столько говорили о топсе по подрезке с БХ, что решил тоже взглянуть — о чем спор.
              Ничего не скажу про технику исполнения — ибо не специалист по технике.
              Закрывает ракетку он мне кажется абсолютно нормально и правильно, но

              Первое что бросилось в глаза — очень большой процент брака, наверное процентов 30.
              Второе — очень большой разброс мячей по столу, когда юный спортсмен все же попадает в стол.
              Третье — как видно по видео — минимум половина мячей, попавших в стол, попадает в среднюю часть стола, а не в край.
              Четвертое — юный спорсмен старается лупить изо всех сил несмотря на большой процент брака.

              Делайте выводы — будут результаты.
              И скажите еще что я не прав ))))

              А в целом очень зрелищно. Мне кажется если не обратите внимание на вышесказанное — можно придти в никуда, откуда обратно дороги нет )))

              #330283

              gtlhbkkj

                  • Всего сообщений: 1989

                Все столько говорили о топсе по подрезке с БХ, что решил тоже взглянуть — о чем спор.
                Ничего не скажу про технику исполнения — ибо не специалист по технике.
                Закрывает ракетку он мне кажется абсолютно нормально и правильно, но

                Первое что бросилось в глаза — очень большой процент брака, наверное процентов 30.
                Второе — очень большой разброс мячей по столу, когда юный спортсмен все же попадает в стол.
                Третье — как видно по видео — минимум половина мячей, попавших в стол, попадает в среднюю часть стола, а не в край.
                Четвертое — юный спорсмен старается лупить изо всех сил несмотря на большой процент брака.

                Делайте выводы — будут результаты.
                И скажите еще что я не прав ))))

                А в целом очень зрелищно. Мне кажется если не обратите внимание на вышесказанное — можно придти в никуда, откуда обратно дороги нет )))

                #329284

                loskytov

                    • Всего сообщений: 321

                  ИМХО по видео. Техника вполне нормальная и это хорошо, что тренер имеет свое видение по технике, вместе с тем имея представление о классической. Могу посоветовать (если это нужно) : кроме наработки мощи и стабильности НЕ МЕНЕЕ важно выработать хорошее чувство мяча и умение сыграть на стол в любой игровой ситуации, а это нарабатывается игровыми комбинациями и сменой темпа при выполнении, допустим, того же топ-спина (мягкая-жесткая подставка, подкрутка), топсы разные по силе и вращению и т.д.

                  #330284

                  loskytov

                      • Всего сообщений: 321

                    ИМХО по видео. Техника вполне нормальная и это хорошо, что тренер имеет свое видение по технике, вместе с тем имея представление о классической. Могу посоветовать (если это нужно) : кроме наработки мощи и стабильности НЕ МЕНЕЕ важно выработать хорошее чувство мяча и умение сыграть на стол в любой игровой ситуации, а это нарабатывается игровыми комбинациями и сменой темпа при выполнении, допустим, того же топ-спина (мягкая-жесткая подставка, подкрутка), топсы разные по силе и вращению и т.д.

                    #329285

                    Nemchenko_V

                        • Всего сообщений: 5115

                      @Sever8 wrote:

                      следует ДОКАЗАТЬ, что именно эти элементы — самые эффективные.

                      Нет «самых эффективных элементов,»- для каждого, своё время и место. И чем больше ОСВОЕННЫХ элементов, тем лучше

                      #330285

                      Nemchenko_V

                          • Всего сообщений: 5115

                        @Sever8 wrote:

                        следует ДОКАЗАТЬ, что именно эти элементы — самые эффективные.

                        Нет «самых эффективных элементов,»- для каждого, своё время и место. И чем больше ОСВОЕННЫХ элементов, тем лучше

                        #329286

                        korgik

                            • Всего сообщений: 732

                          Мужики.Давайте аккуратней с терминами.Какой удар по инерции7Инерция есть свойство сохранять движение после после окончания действия силы.По инерции можно влететь в чужую квартиру этажом выше или по памяти :D

                          #330286

                          korgik

                              • Всего сообщений: 732

                            Мужики.Давайте аккуратней с терминами.Какой удар по инерции7Инерция есть свойство сохранять движение после после окончания действия силы.По инерции можно влететь в чужую квартиру этажом выше или по памяти :D

                            #329287

                            Screw

                                • Всего сообщений: 213

                              @лоскутов wrote:

                              ИМХО по видео. Техника вполне нормальная и это хорошо, что тренер имеет свое видение по технике, вместе с тем имея представление о классической. Могу посоветовать (если это нужно) : кроме наработки мощи и стабильности НЕ МЕНЕЕ важно выработать хорошее чувство мяча и умение сыграть на стол в любой игровой ситуации, а это нарабатывается игровыми комбинациями и сменой темпа при выполнении, допустим, того же топ-спина (мягкая-жесткая подставка, подкрутка), топсы разные по силе и вращению и т.д.

                              Спасибо, этим тоже страюсь с ними заниматься только с помощью бкм. Постоянно твержу об этом: неудобно или нереально отыграть мощно — просто верни на стол максимально неудобно для соперника.

                              #330287

                              Screw

                                  • Всего сообщений: 213

                                @лоскутов wrote:

                                ИМХО по видео. Техника вполне нормальная и это хорошо, что тренер имеет свое видение по технике, вместе с тем имея представление о классической. Могу посоветовать (если это нужно) : кроме наработки мощи и стабильности НЕ МЕНЕЕ важно выработать хорошее чувство мяча и умение сыграть на стол в любой игровой ситуации, а это нарабатывается игровыми комбинациями и сменой темпа при выполнении, допустим, того же топ-спина (мягкая-жесткая подставка, подкрутка), топсы разные по силе и вращению и т.д.

                                Спасибо, этим тоже страюсь с ними заниматься только с помощью бкм. Постоянно твержу об этом: неудобно или нереально отыграть мощно — просто верни на стол максимально неудобно для соперника.

                                #329288

                                vmg

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 7366

                                  @Screw wrote:

                                  А что касается закрытой ракетки во время топса, то вы об этом скажите Ван Хао и Сю Синю при выполнении их топсов бэкхендом…

                                  На стиговском видео Лю так прямо и грузит Ма Лонга, что мол руку задираешь. От замаха вперед закрытой!

                                  Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                                Просмотр 15 сообщений - с 226 по 240 (из 349 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 3053