мобильное приложение мелбет

Мой тренер

Форумы Главный Мастерская Мой тренер

  • В этой теме 45 ответов, 23 участника, последнее обновление 14.05.2012 в 21:41 сделано toscha.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 46 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #304333

    Sever8

        • Всего сообщений: 7609

      Разумеется «незаполненная ниша» понимает ценность занятий таким видом спорта и способом рекреативно-активного отдыха, как НТ — поскольку уже имеет жизненный опыт и АНАЛИТИЧЕСКОЕ МЫШЛЕНИЕ (в частности, способны вычленять жизненные приоритеты). Но, к сожалению, внешние обстоятельства сильнее. Постоянно меняется фон ОБЯЗАТЕЛЬСТВ перед семьей, например. Неоднократно наблюдал, как фанат, полгода-год регулярно занимавшийся, вдруг завязывает с этим делом. Нет времени, или иные привходящие обстоятельства.

      #304334

      Sever8

          • Всего сообщений: 7609

        А тренер… а что тренер? Ему тоже хочется видеть результаты своего труда… как это ни странно звучит. Когда мой ученик побеждает на турнирах, показывает, что мои, тренерские усилия. не пропали втуне — это жутко приятно…поверьте мне… это как экстази

        #304335

        petruxa

            • Всего сообщений: 319

          Тема о тренерах уже была и она плохо закончилась )))))

          #304336

          papen

              • Всего сообщений: 955

            да была похожая тема,называлась лучший тренер России))

            #304337

            gumanoidd

                • Всего сообщений: 2860

              Неоднократно наблюдал, как фанат, полгода-год регулярно занимавшийся, вдруг завязывает с этим делом. Нет времени, или иные привходящие обстоятельства.

              это нефанат—ето просто чел увлёкся временно—позанимался в охотку пока горел—у него ето непереросло в как зубы чистить

              все ети отговорки о —нет времени —и обстоятельства—туфта

              #304338

              igr_ok

                  • Всего сообщений: 1782

                @gumanoidd wrote:

                Неоднократно наблюдал, как фанат, полгода-год регулярно занимавшийся, вдруг завязывает с этим делом. Нет времени, или иные привходящие обстоятельства.

                это нефанат—ето просто чел увлёкся временно—позанимался в охотку пока горел—у него ето непереросло в как зубы чистить

                все ети отговорки о —нет времени —и обстоятельства—туфта

                +100

                #304339

                igr_ok

                    • Всего сообщений: 1782

                  Я очень удивлён! Ни один мастер не хочет написать о своём тренере!!! Почему??? В России сегодня нет хороших тренеров???Вроде много мастеров на TTW бывают??? Да и в журнале Настольный теннис нет таких материалов!!! Странно это!!!

                  #304340

                  glyhoi

                  Участник
                      • Всего сообщений: 4117

                    @Юрис wrote:

                    Владимир,мне кажется,как раз с детьми сложнее. В одно ухо влетело,в другое вылетело.Возможно и ошибаюсь.
                    Наблюдал такое не раз,присутствуя на тренировках в ДЮСШ.

                    Начинающие же взрослые , ( пока слабо заполненная ниша)понимают ценность проведённого времени в зале,тем более встречаясь лишь изредка и выкраивая для этого своё драгоценное время.
                    Во многом поэтому, они сами проявляют активный интерес к тренировкам.

                    Детей же,думаю, зачастую нужно заманивать и калачом и пряником… 😆
                    Лучше подскажут ув. Maya , Romul, Sever 8 и др.,которым приходится заниматься с детьми.
                    И они же для многих детей являются первыми тренерами в их жизни.

                    Сталкиваюсь с обоими категориями.
                    Разные все.Дети и взрослые так же.
                    Взрослые согласен с Вами,в большей мере дорожат моментом и зрительное восприятие у них более развито.Дети эьто минимум комплексов,в этом плане с ними легче.Взрослые иной раз это может быть даже и набор каких либо несчастий то бишь комплексов :) но расположенные к н/т
                    Сейчас не заманиваю,ранее это делал,могу только в том случае, если уже видел этого ребёнка у себя за столом,но уже без тех эмоций как делал это ранее.

                    мы собаки дворовые,не породистые.
                    tabletennis.ucoz.com

                    #304341

                    Sever8

                        • Всего сообщений: 7609

                      А мастера вообще редко вспоминают своих первых тренеров. По той причине, что в детстве они оценить вклад тренера не могли, и приписали всё свое умение собственной талантливости. Вот тренеров, которые помогали им уже в более зрелом возрасте, они помнят и ценят больше.

                      #304342

                      idc0007

                          • Всего сообщений: 98

                        @igr_ok wrote:

                        Может для топ игроков тренер уже не нужен?

                        Тренер нужен всегда!!!
                        Если нет возможности платить тренеру начинай тренировать себя сам!!!
                        Именно так мне пришлось и поступить…
                        За пол года рейтинг РТТФ 302, был перерыв, сейчас продолжил, подпрыгнул до 313… и знаю это не предел…
                        :D

                        #304343

                        tims89

                            • Всего сообщений: 2289

                          Итого чтобы стать первой ракеткой мира потребуется 320 лет.

                          XIOM RSM Athena Platinum
                          XIOM Omega V Tour

                          #304344

                          anrom56

                              • Всего сообщений: 559

                            @igr_ok wrote:

                            Кого вы считаете самым лучшим тренером в сегоднешней России?

                            Юрий Сергеевич Газарян — это однозначно !

                            #304345

                            vladbar2007

                                • Всего сообщений: 17289

                              Если брать чисто спортивные результаты воспитанников,то на мой взгляд лучший-Е.О.Эдель.М Гладышев-был Чемпионом России.Т.Мерзликин сейчас-Чемпион Москвы.

                              #304346

                              EduardS

                                  • Всего сообщений: 131

                                @igr_ok wrote:

                                В нашей настольно-теннисной жизни тренер -это наверное одно из самых важных,что влияет на всю жизнь! Предлагаю в этой теме рассказать о своём тренере.Чему и как он вас научил.Самое главное,что вы запомнили .Методы и системы его тренеровок.Методы обучения базовой технике,подачам и их приёму,подрезкам,топспинам и т.д.В чём изюминка вашего тренера.Чему он учил лучше всех.Сегодня тренеры нашим государством мягко говоря поставлены в очень трудное положение.Предлагаю рассказать о скромных труженниках.Страна должна знать своих героев!

                                Игорь, так у тебя было сколько тренеров, я знаю по крайней мере четырех за те полтора года, что мы знакомы.
                                Так что бы тебе и не рассказать в виде почина ? самому ответить на свой вопрос-предложение.

                                #304347

                                vitiv

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 412

                                  @vladbar2007 wrote:

                                  Если брать чисто спортивные результаты воспитанников,то на мой взгляд лучший-Е.О.Эдель.М Гладышев-был Чемпионом России.Т.Мерзликин сейчас-Чемпион Москвы.

                                  А.М.Эльберт — Буров-действующий чемпион России и С-Петербурга

                                  Victas Koki Niwa (Old version) Fl
                                  FH Andro Rasanter V47 max
                                  BH Andro Rasanter V47 max

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 46 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 504