мобильное приложение мелбет

МОК пощадил бадминтон и пинг-понг

Форумы Главный Новости НТ МОК пощадил бадминтон и пинг-понг

  • В этой теме 16 ответов, 13 участников, последнее обновление 16.02.2013 в 00:23 сделано JimT.
Просмотр 2 сообщений - с 16 по 17 (из 17 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #348791

    Sasha

        • Всего сообщений: 497

      А давайте посмотрим на ОИ с другой стороны, что нам показывает наш ТВ. Футбол мужчины (при этом на ОИ могут участвовать не все игроки, а там куча ограничений), но не женщины. Хоккей мужчины, но не женщины. Баскетбол мужчины, иногда очень редко мелькнут женщины. Волейбол мужчины и женщины. Большой теннис мужчины и женщины. Легкая атлетика мужчины и женщины. Фигурное катание — ну здесь все понятно. Биатлон мужчины и женщины. Бокс (но не любительский) + всякие бои без правил и т.д. и т.п. только профи, женщин нет. Велоспорт — Тур де Франс и Жиро ту Италия (могу наврать как точно) опять одни мужики. Да коньки, ну тут вопрос, у нас есть Скобрев Иван Александрович, который всегда претендует на высшее место, а уж без медали точно не останется. А вопрос к уважаемому форуму в следующем, а где на ТВ остальные ОИ виды спорта — я ни в коем случае не хочу обидеть участников ОИ по другим видам спорта — они выдающиеся спортсмены. Мне бы хотелось, чтобы участники моего любимого форума продолжили этот список и подумали, как должен выглядеть современный список видов спорта на ОИ.

      NULL

      #348792

      JimT

      Участник
          • Всего сообщений: 9815

        @mick wrote:

        @JimT wrote:

        Зато гольф будет включен. П***ец просто — все уже продали. Как будто игрокам в гольф нужен этот турнир… судя по всему им он еще меньше нужен, чем теннисистам (БТ).

        Ну, гольф ИМХО милый спорт — Бонд в него играл, и вообще… Европа А :) Я надеюсь, что НТ не уберут никогда.

        Гольф — милое времяпровождение, не совсем спортивное и не совсем атлетичное — половина гольфовых профи великолепно играет с большим пивным пузом и не особенно качается в спортзале.

        А вот самое правильное обьяснение того почему гольф нельзя было принимать на Олимпиаду и почему решение насчет борьбы было мягко говоря ошибкой

        http://sports.yahoo.com/news/olympics—ioc-s-poor-decision-to-add-golf-costs-wrestling-its-spot-in-olympics-201325406.html

        Основа: деревянная экзотическая
        Резина: всякая разная

      Просмотр 2 сообщений - с 16 по 17 (из 17 всего)
      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
      Просмотров: 171