мобильное приложение мелбет

Молодой японский самородок Koki Niwa

Форумы Видео-форумы TTW.RU Видео лучших игроков России и мира Молодой японский самородок Koki Niwa

  • В этой теме 116 ответов, 29 участников, последнее обновление 01.05.2012 в 23:03 сделано Screw.
Просмотр 12 сообщений - с 106 по 117 (из 117 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #306831

    fedx

    Участник
        • Всего сообщений: 6132

      Блин, как же здорово Нива играет по месту… ГаоЮан не смог этому ничего противопоставить :|
      PS
      Мне показалось, или действительно в конце Коки Нива кричал «ЙААААААЗЬ!»

      Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
      FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
      BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

      #306832

      Mikki

          • Всего сообщений: 111

        А чем в настоящее время игграют Gaovuan Lin и Koki Niwa? И накладки какие? Для интереса =)

        #306833

        tims89

            • Всего сообщений: 2289

          тенержи, блин, какие еще. ну справа у китов харрикейн

          XIOM RSM Athena Platinum
          XIOM Omega V Tour

          #306834

          oblomov

              • Всего сообщений: 103

            Ололо, вырвите мне глаз, я хочу это видеть. Коки Нива обыграл Ма Лонга со счетом 4:2 по партиям!!!!11 😮 😯
            Ссылка на полное видео:
            http://www.youtube.com/watch?v=b17q8eJl2Uc
            Вот нарезочка покороче на 8 минут:
            http://www.youtube.com/watch?v=0KsGBwhU7TI
            Конечно, здесь есть огромный элемент везения. Ма Лонг какой-то слегка пришибленный и потерянный в этой встрече. Очень много ошибок допускал. Но все равно, при любом раскладе, обыграть Ма Лонга, будь он хоть трижды не в форме, оно дорогого стоит.

            С самого начала у меня была какая-то тактика и я ее придерживался. (ц)

            #306835

            tims89

                • Всего сообщений: 2289

              Что уж говорить, Ма Лонг уже не тот, бебебе , мемеме, стареет.

              XIOM RSM Athena Platinum
              XIOM Omega V Tour

              #306836

              Morfey

                  • Всего сообщений: 2001

                А я вот подумал — не такой уж гигантский отрыв от великих кетайцев. Скорее этот отрыв — тщательно раздуваемая ими же легенда.

                #306837

                igor101

                Участник
                    • Всего сообщений: 3255

                  Я Ниву люблю и уважаю.
                  Но перехваливать не буду.
                  Реальную силу игрока надо глядеть на реально сильных турнирах.
                  Вот летняя Олимпиада уже недалеко. Самое место для Нивы показать на что способен в полноценных боевых условиях.
                  Скорее всего Япония сшибется с Китаем в полуфинале. Вот где будет жесткая проверка для мальчишки. Там будет полный, натуральный МаЛонг, а не расфасованный в ломтиках…….

                  © Знание это сила. И наоборот.

                  #306838

                  tims89

                      • Всего сообщений: 2289

                    ему всего 17-18 лет, вы о чем говорите? а между тем он уже выишрал чм и ои по своему возрасту. а вы просто так говорите, как-будто все на Ниву возлагают такие нажеды, как-будто он посланник и должен разорвать китайцев. Да не будет ему этот турнир проверкой. А вот для Ма Лонга он уже был, и не раз. да даже взять 2011 год ЧМ, он должен был рвать Ван Хао, а не сумел почему-то.

                    XIOM RSM Athena Platinum
                    XIOM Omega V Tour

                    #306839

                    Fraer

                        • Всего сообщений: 5568

                      Конечно, здесь есть огромный элемент везения. Ма Лонг какой-то слегка пришибленный и потерянный в этой встрече.

                      Нет здесь никакого везения. Он просто сильнее.
                      Ма Лонг не справился с его скоростью — постоянные ребра, ошибки в чтении вращения, первые ходы по быстрой срезке — пулял за стол — не может разобраться, когда она плоская, когда пиленая, все слишком быстро и замаскированно. А когда угадывает — получает жесткий блок со стола. У других эти топсы вылетают на пару метров за стол, а Нива их щелкает, как орешки.

                      Возможно, это вообще конец китайской игры от силового первого хода. Против таких блокеров придется начинать навесом и аккуратно разыгрывать, как Тимо делает. Он Ниву на Мире убрал 3:0.

                      Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                      Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                      Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                      #306840

                      Screw

                          • Всего сообщений: 213

                        Странная игра у этого Нивы. Как будто лом проглотил. Ни плечами ни ногами не помогает. Просто скачет на ногах и работает одной рукой. Все японцы так играют кроме Мизутани. Быстрый конечно как цунами.

                        #306841

                        tims89

                            • Всего сообщений: 2289

                          @Screw wrote:

                          Странная игра у этого Нивы. Как будто лом проглотил. Ни плечами ни ногами не помогает. Просто скачет на ногах и работает одной рукой. Все японцы так играют кроме Мизутани. Быстрый конечно как цунами.

                          Вы наверное плохо смотрели. НА таком уровне невозможно иметь удар только одной рукой, мощности маловато будет.

                          XIOM RSM Athena Platinum
                          XIOM Omega V Tour

                          #306842

                          Screw

                              • Всего сообщений: 213

                            @tims89 wrote:

                            @Screw wrote:

                            Странная игра у этого Нивы. Как будто лом проглотил. Ни плечами ни ногами не помогает. Просто скачет на ногах и работает одной рукой. Все японцы так играют кроме Мизутани. Быстрый конечно как цунами.

                            Вы наверное плохо смотрели. НА таком уровне невозможно иметь удар только одной рукой, мощности маловато будет.

                            Я хорошо смотрел. Но в полемику впадать по этому поводу не собираюсь.

                          Просмотр 12 сообщений - с 106 по 117 (из 117 всего)
                          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                          Просмотров: 885