мобильное приложение мелбет

Море интересного от vladbar2007

Форумы Главный Флейм Море интересного от vladbar2007

  • В этой теме 2,915 ответов, 30 участников, последнее обновление 25.10.2018 в 12:25 сделано osyris21.
Просмотр 15 сообщений - с 1,651 по 1,665 (из 2,916 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #438538

    Dzen

        • Всего сообщений: 3137

      vladbar ругали за СоЛже. Я то же не поклонник этого писателя. Находил много лжи. И по жизни странный. И ранее фамилии давали не случвйно. Не кажется ли странным Ol что у бывшего министра сх убежавшего на Запад и полиция Европы расследовало, что то на 80 млн , фамилия Скрынник. Фокус в том ,что когда связались с нашими, те типа не надо. Еще Дурманов, Трутнев, ничено плохого про них не знаю, но народ смеется. Назарбай и алфавит меняет,хотя все против. Что то в этом есть. :D

      #438539

      BOBAH

      Участник
          • Всего сообщений: 1728

        @vladbar2007 wrote:

        Нет никаких 18 млн.привлекавшихся.Все это было сделано по приказ Хрущева,что бы оправдать свои преступления! Данные о количестве репрессированных за все годы я уже приводил.И Сталин становится все более популярным у молодёжи.И я уверен,что социализм обязательно вернётся,людям надоело жить среди воровства и лжи.

        Вы рассуждаете как ребенок. _почему двойка? _Да там все двойки получили. Все побежали и я побежал. 2% жителей СССР репрессировано (по Вашим данным) 2% от 200 000 000? Это 4 000 000. Сюда приплюсуйте их семьи которые тоже пострадали от репрессий, приплюсуйте не родившихся детей, все это вылилось бы сейчас миллионов в 30. И это только по Вашим просталинским данным. Я молчу про цифры, которые пишут разные авторы. Там и 40 лямов и 80, даже больше 100 млн имеется. Вы понимаете, что жизнь человеческая бесценна. А Сталин…Правильно сказал Дзен-маньяк. Иного слова не подобрать.

        Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
        Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

        #438540

        Dzen

            • Всего сообщений: 3137

          Ваш идеолог Фурсов, честно же признавался , на вопрос , зачем вы пишете,сказал что Станислав Лем на этот же вопрос ответил -а я больше ничего делать не умею. В другом месте ответил — я работаю на будующегог диктатора который придет и наведет порядок. Это уже опасно. Совращает молодежь,которая ничего не знает. Шопенгауэр писал. Из за ошибок правителя страдает население, которое живет во время его правления. Из за ошибок мыслителя ,страдают целые будущие поколения. Конечно руководителю школы говнолитики далеко до мыслителя, но за честность 10 б. Если превзойдет себя и раскается ,признав ошибочными взгляды, то и до вальта дочапает :D . Человек ничего не умеющий делать,вызывает подозрение. Чаще талант многогранен.

          #438541

          BOBAH

          Участник
              • Всего сообщений: 1728

            https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%81%D0%B8%D1%85%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5_%D0%B7%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%8C%D0%B5_%D0%A1%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B0 Ни добавить, ни убавить.

            Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
            Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

            #438542

            BOBAH

            Участник
                • Всего сообщений: 1728

              http://www.proza.ru/2016/06/27/965

              Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
              Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

              #438543

              Dzen

                  • Всего сообщений: 3137

                То что Сокуров о жизни маньяков снял , это классика. Стейнбек, Фолкнер то же писали о тех же закономерностях. Моральная деградация и вырождение рода. Вырождение Онасисов мы знаем. Обреченность при нарушения Закона. Насилие пораждает насилие и наказание неизбежно. Высшая математика Небесной канцелярии все 6 млрд построит в определенном порядке.Как Крестный отец Брандо говорил Майклу Капучино.Жизнь бьет в самое слабое место. Природа рациональна, цепь рвется в самом тонком месте, Тонкие места- один сосудик в сердце,или в мозге. Еще тоньше нейронные сети,нарушения психики.

                #438544

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  Я не пользуюсь Википедией,так как в ней много лживого и создано род диктовку нынешней власти.А очень многие документы в времена Хрущева были фальсифицированы,а подлинные уничтожены.И я своих мнений не меняю.Даже на костре! :D Сталин выдающийся государственный деятель! И память о нем будет жить в веках.И никому не удастся оболгать его,как бы ни старались.А те или иные отклонения есть практически у каждого! Иначе на планете было бы создано идеальное общество,где не было бы войн,богатых и не гибли целые народы!

                  #438545

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    Сокуров классик для Запада и антикоммунистов разного толка.Сейчас вон и Серебренникова за спектакли с голыми яйцами — классиком считают!Для меня классик- Шолохов,с его Поднятой Целиной и Тихим Доном,Анатолий Иванов замечательными фильмами Вечный зов и Тени исчезают в полдень! Вот они классики!

                    #438546

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      Что касается данных о репрессированных,то у меня вера только Земскову,историку много лет исследовавшему все документы и архивы многих организаций.

                      #438547

                      Dzen

                          • Всего сообщений: 3137

                        Вы как то писали, что были поражены, сколько жило народностей в Казахстане. Так к примеру хакасов было 3млн и была 200 летняя война с казаками, Сколько осталсось? А тувинцев,шорцев, про алтайцев молчу,по некоторым преданиям Шамбала ,души умерших. Так что индейцы были и у нас. И в Поволжье народности. На территории современной России ,шли нескончаемые тысячелетние войны. Китай- 1.5 млрд,случайность? Просто идеалы у них такие тысечелетиями. Совершенномудрый правитель ,устанавливающий такой порядок ,что бы совершенно мудрыми становились все жители. Рукописная история вся переврана. Только то что передается из поколения в поколение народами из уст в уста потомкам и есть правда. И сохранилась она глубже у восточных народов.

                        #438548

                        vladbar2007

                            • Всего сообщений: 17289

                          А счего вы решили.что в Китае-1,5млр.населения? :D Их там-не больше 500млн!

                          #438549

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            Интересный сайт.откуда ВОВАН взял данные-СЕМЕЙНЫЕ ИСТОРИИ!Там вообще-40млн.Сидело.. :D Кто же строил страну то? :D ДЗЕН!На территории той России-не могли проходить тысячелетние войны..Кругом были леса и непроходимые болота.. :D Там,где сейчас моя область-были огромные леса.которые были подчистую вырублены…Я считаю,что если ты ушел с работы,то и должен быть наказан.Но это сильно сомнительно.что за уход с работы-сажали в зону!Это-из области фантастики.там каждый работник был на счету.а его за мелкий проступок-в лагерь..?Пусть кто то верит этим сказкам.. :D Время было суровое-нельзя было иначе.Слишком много ловкачей всяких было,да и откровенных врагов советской власти!ВОВАН говорит-человеческая жизнь-бесценна!И того урода-что совершил теракт в НЬЮ-ЙОРКЕ,наехав на толпу?И насильников,убийц и прочих отмороженных?У меня нет к ним ни малейшего сочувствия,да и не может быть !И эти люди должны беспощадно уничтожаться!А что делать с теми,кто принес неисчислимое горе десяткам миллионов людей-развалив Великую страну и ограбив их шоковой терапией.припрятав перед этим товары на складах?НЕТ!К ним нет у меня жалости и их жизнь не имеет ценности!

                            #438550

                            Dzen

                                • Всего сообщений: 3137

                              тысячелетние влйны -плохо выразился, согласен. Война и мир на протяжении тысячелетий. И человечеству сотни тысячелетий. А жизни на Земле млрды лет

                              #438551

                              vladbar2007

                                  • Всего сообщений: 17289

                                @Dzen wrote:

                                тысячелетние влйны -плохо выразился, согласен. Война и мир на протяжении тысячелетий. И человечеству сотни тысячелетий. А жизни на Земле млрды лет

                                ДЗЕН,Человечество существовало еще до динозавров!И наша цивилизация на Земле-ДЕВЯТАЯ ПО СЧЕТУ!!Люди не возникли от обезъян.а были завезены сюда сотни миллионов лет назад с разных планет!Именно поэтому.на Земле-разные расы!Теория Дарвина-абсолютно неверна!Простой вопрос-почему за сотни тысяч лет ни одна обезьяна не приблизилась к человеку по своему развитию?Даже самые развитые из них-гориллы и шимпанзе?

                                #438552

                                Dzen

                                    • Всего сообщений: 3137

                                  Ну про происхождение от обезьяны я не говорил, я по крайней мере, вряд ли. :D А вот к примеру, Залдостанов, похоже на то. :D Честно говоря против Грудинина ничего против не имею. Но баллотироваться то Зю будет. А он точно слиняет еще раз.

                                Просмотр 15 сообщений - с 1,651 по 1,665 (из 2,916 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 17997