мобильное приложение мелбет

Море интересного от vladbar2007

Форумы Главный Флейм Море интересного от vladbar2007

  • В этой теме 2,915 ответов, 30 участников, последнее обновление 25.10.2018 в 12:25 сделано osyris21.
Просмотр 15 сообщений - с 1,681 по 1,695 (из 2,916 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #438568

    Dzen

        • Всего сообщений: 3137

      Вашему лидеру Зю надо определиться. Он православный или марксист.Если марксист ,то мавзолей. Если христианин то земля. Как то так. Меня как и Вас ,воспитывали под девизом- религия ,опиум для народа. С тем и живу.

      #438569

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        @Dzen wrote:

        Вашему лидеру Зю надо определиться. Он православный или марксист.Если марксист ,то мавзолей. Если христианин то земля. Как то так. Меня как и Вас ,воспитывали под девизом- религия ,опиум для народа. С тем и живу.

        Я его не понимаю и уже писал высшему руководству партии о недопостимости этого.промолчали!так что-голосовать за негоне буду.да и не выдвинут он еще от левых..Там-много достойных кандидатов,в том числе Ж.Алферов и П.Грудинин,за которого я -обеими руками.Но Жоресу-уже 87 лет(1930г.р)какое ему Президенство..Грудинину-57-самый возраст.что бы возглавить страну и сделать ее такой же-как его совхоз Победа.

        #438570

        BOBAH

        Участник
            • Всего сообщений: 1728

          @vladbar2007 wrote:

          Видите ли -ВОВАН!Мы ведь все таки-не Сев.Корея.где все мыслят одинаково,так как воспитаны так!А у нас -разные мнения на исторические события нашей страны и ее личностей.Смотря по тому-,кто к чему ближе тяготел!Мои родные-бедные крестьяне все и стали людьми именно при советской власти и Сталине.Дед-кеузнец-стахановец,орденосец,хотя коммунистом так и не стал.Мама-работала на авиазаводе,доросла до секретаря директора завода А.И Шибаева.будущего секретаря обкома Саратовской области и Председателя ВЦСПС..Нам не за что клясть ту эпоху-стали настоящими людьми и никогда и никто не сидел и не привлекался!Все честно работали и заслужили свои почести и признание делами.так же и меня воспитали верным идеям социализма.позволившим нам стать классными специалистами,мастерами своего дела!

          Именно потому, что мы мыслим по разному-Вы в любой теме переходите на сталинизм-коммунизм? С Вами же разговаривать невозможно, у Вас же навязчивая идея. Вы понимаете, или нет? Ваши тараканы это Ваши тараканы, вы можете икону со Сталиным в угол повесить и молиться ему, али петушка-курочку принесть в жертву. Но в каждой теме Вы про коммунизм. Было 70 лет. Не смогли. Все-прахом. Предатели виноваты? Мол развалили? Так, видимо не смогли с предателями бороться, казнили и ссылали не тех. А может предатели были во главе? Скорее всего. И Сталин среди них не последний.
          ЗЫ. Ставьте свои минусы-мне все мои поставили именно Вы. А я себе плюсиков наставлю. НУЖНО СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТО БЫ САМ СЕБЕ НЕ МОГ НИКТО ПОСТАВИТЬ «+». И ЕЩЕ ОГРАНИЧИТЬ КОЛИЧЕСТВО ОЦЕНОК, ВЫСТАВЛЯЕМЫХ ОДНИМ И ТЕМ ЖЕ ЧЕЛОВЕКОМ. А то я написал в споре с Владбаром 10 постов-имею 10 минусов. Конечно с его тысячами не сравнить, но неприятно.

          Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
          Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

          #438571

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            Володь-ачто это за плюсики то?И зачем их их ставить?Вам-точно не ставил..Только Осмару..И меня совершенно не колышет-сколько у меня + и -.абсолютно все равно!

            #438572

            BOBAH

            Участник
                • Всего сообщений: 1728

              @vladbar2007 wrote:

              Володь-ачто это за плюсики то?И зачем их их ставить?Вам-точно не ставил..Только Осмару..

              Ну и фиг с ними.С плюсиками. Сегодня был на турнире.. Те игры, что выиграл-не понравилось как играл. Те, что проиграл, но мог выиграть-понравилось. Проблема со сном. Сменная работа. Сплю ночью по 4 часа уже 20 лет. Днем досыпаю. Решил лечь пораньше вчера-высплюсь, буду в тонусе. Лег в 23 часа. В 02 30 проснулся. Всё-капец, до утра….Утром вареный, вроде бы разбуркался на разминке. Но чувствую-там не дошел, там мимо мяча махнул…Лампы слепят (раньше не было) и вроде бы все хорошо, но…

              Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
              Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

              #438573

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                @BOBAH wrote:

                @vladbar2007 wrote:

                Володь-ачто это за плюсики то?И зачем их их ставить?Вам-точно не ставил..Только Осмару..

                Ну и фиг с ними.С плюсиками. Сегодня был на турнире.. Те игры, что выиграл-не понравилось как играл. Те, что проиграл, но мог выиграть-понравилось. Проблема со сном. Сменная работа. Сплю ночью по 4 часа уже 20 лет. Днем досыпаю. Решил лечь пораньше вчера-высплюсь, буду в тонусе. Лег в 23 часа. В 02 30 проснулся. Всё-капец, до утра….Утром вареный, вроде бы разбуркался на разминке. Но чувствую-там не дошел, там мимо мяча махнул…Лампы слепят (раньше не было) и вроде бы все хорошо, но…

                Лампы слепят-это уже глаза.Советую проверить зрение и серьезно-в клинике..Радужка от фар вечером есть?Ну а явчера вечером и сегодня вечером-сыграл 2 турнира.Вчера-1м.сегодня.в более сильном составе-5.Чуть не хватило выйти на борьбу за 3м.соперник дважды подставил удачно ракетку после моих пушек справа.да так-что вернулась тоже пушка..Набалансе проиграл.Я ,Володь-нередко засыпаю под утро вообще..Часто не усну.И это-возрастное.Многие мои сверстники ложатся в 11 и среди ночи просыпаются и все..У меня часто так.но в 7-8 снова засыпаю на 2-3 часа.итак уже-много лет.Поэтому ложусь не раньше часа.что бы выспаться до 8-9..завтра,с утра,в свой день рождения-поеду на третий турнир.

                #438574

                BOBAH

                Участник
                    • Всего сообщений: 1728

                  @vladbar2007 wrote:

                  @BOBAH wrote:

                  @vladbar2007 wrote:

                  Володь-ачто это за плюсики то?И зачем их их ставить?Вам-точно не ставил..Только Осмару..

                  Ну и фиг с ними.С плюсиками. Сегодня был на турнире.. Те игры, что выиграл-не понравилось как играл. Те, что проиграл, но мог выиграть-понравилось. Проблема со сном. Сменная работа. Сплю ночью по 4 часа уже 20 лет. Днем досыпаю. Решил лечь пораньше вчера-высплюсь, буду в тонусе. Лег в 23 часа. В 02 30 проснулся. Всё-капец, до утра….Утром вареный, вроде бы разбуркался на разминке. Но чувствую-там не дошел, там мимо мяча махнул…Лампы слепят (раньше не было) и вроде бы все хорошо, но…

                  Лампы слепят-это уже глаза.Советую проверить зрение и серьезно-в клинике..Радужка от фар вечером есть?Ну а явчера вечером и сегодня вечером-сыграл 2 турнира.Вчера-1м.сегодня.в более сильном составе-5.Чуть не хватило выйти на борьбу за 3м.соперник дважды подставил удачно ракетку после моих пушек справа.да так-что вернулась тоже пушка..Набалансе проиграл.Я ,Володь-нередко засыпаю под утро вообще..Часто не усну.И это-возрастное.Многие мои сверстники ложатся в 11 и среди ночи просыпаются и все..У меня часто так.но в 7-8 снова засыпаю на 2-3 часа.итак уже-много лет.Поэтому ложусь не раньше часа.что бы выспаться до 8-9..завтра,с утра,в свой день рождения-поеду на третий турнир.

                  Нет никакой радужки. Все норм. Вы не поняли-слепят при подбросе (на подаче). Мяч выше уровня глаз и если играю скраю зала, то мяч на фоне дальних ламп. Мяча не вижу… Поменялись местами (после сета) и подаю нормально-ничего не слепит. Просто я раньше этого не замечал.

                  Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                  Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                  #438575

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    https://youtu.be/OCLaEWSGeQk Посмотрите выступления человека.которого я очень уважаю-Яков Кедми-О Сталине!

                    #438576

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      https://www.facebook.com/filinuk.o.v/posts/2034908370062987 Почему пишу много об этом?Просто потому.что 100летие Великого Октября!Читайте только факты!Кто арестовал Царя Николая и почему его не приняла королевская семья в Лондоне.Свою историю-надо знать и помнить!И понимать-что у России нет и никогда не будет друзей в Западном мире!Нам надо опираться только на себя!такое уже было в истории.когда за 10 лет-СССР превратился во вторую экономику мира!И если бы не война с фашизмом-стал бы и первым-отодвинув США!

                      #438577

                      vladbar2007

                          • Всего сообщений: 17289

                        https://www.facebook.com/photo.php?fbid=628025720652912&set=pcb.628032823985535&type=3 31 Октября-ночью,тайно-вынесли тело Сталина из Мавзолея…как воры…

                        #438578

                        primatt

                        Участник
                            • Всего сообщений: 1660

                          @vladbar2007 wrote:

                          https://www.facebook.com/photo.php?fbid=628025720652912&set=pcb.628032823985535&type=3 31 Октября-ночью,тайно-вынесли тело Сталина из Мавзолея…как воры…

                          Так все таки это были воры или исполнители воли КПСС? :) Вы все знаете, поэтому скажите какой орган власти СССР решил вынести тело отца всех народов из мавзолея.

                          #438579

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            @primatt wrote:

                            @vladbar2007 wrote:

                            https://www.facebook.com/photo.php?fbid=628025720652912&set=pcb.628032823985535&type=3 31 Октября-ночью,тайно-вынесли тело Сталина из Мавзолея…как воры…

                            Так все таки это были воры или исполнители воли КПСС? :) Вы все знаете, поэтому скажите какой орган власти СССР решил вынести тело отца всех народов из мавзолея.

                            :D Там не органы решили а-ЧЛЕНЫ… :D

                            #438580

                            primatt

                            Участник
                                • Всего сообщений: 1660

                              @vladbar2007 wrote:

                              @primatt wrote:

                              @vladbar2007 wrote:

                              https://www.facebook.com/photo.php?fbid=628025720652912&set=pcb.628032823985535&type=3 31 Октября-ночью,тайно-вынесли тело Сталина из Мавзолея…как воры…

                              Так все таки это были воры или исполнители воли КПСС? :) Вы все знаете, поэтому скажите какой орган власти СССР решил вынести тело отца всех народов из мавзолея.

                              :D Там не органы решили а-ЧЛЕНЫ… :D

                              Cерьезный вопрос свели к шутке. Если это и были члены, то члены самого ЦК горячо любимой вами КПСС. И называть исполнителей воли КПСС, я имею в данном случае вынос тела вождя, ворами вам не к лицу. Ведь КПСС не могла ошибаться, она всегда действовала исключительно в интересах простого человека. Верно?

                              #438581

                              vladbar2007

                                  • Всего сообщений: 17289

                                @primatt wrote:

                                @vladbar2007 wrote:

                                @primatt wrote:

                                Так все таки это были воры или исполнители воли КПСС? :) Вы все знаете, поэтому скажите какой орган власти СССР решил вынести тело отца всех народов из мавзолея.

                                :D Там не органы решили а-ЧЛЕНЫ… :D

                                Cерьезный вопрос свели к шутке. Если это и были члены, то члены самого ЦК горячо любимой вами КПСС. И называть исполнителей воли КПСС, я имею в данном случае вынос тела вождя, ворами вам не к лицу. Ведь КПСС не могла ошибаться, она всегда действовала исключительно в интересах простого человека. Верно?

                                Нет-не верно.Эти людибыли формально членами КПСС,но по духу ими не были.А это все же-разные вещи.Хрущёв-не только убийца Сталина.но и эти самые члены убили еще и Берию-наиболее вероятного сменщика Сталина на посту Генерального секретаря КПСС,Тем самым они-чтали преступниками.Ведь Берию-даже не судили,просто пристрелили..Я разделяю партию-на честных и верных коммунистов и тех.кто пролезли в партию ради карьеры,как Хрущев.у которого руки по локоть в крови Москвичей.

                                #438582

                                osmar920

                                    • Всего сообщений: 11138

                                  Кедми засланный казачок! все выступления про российские.

                                  http://savepic.net/2267008m.gif

                                Просмотр 15 сообщений - с 1,681 по 1,695 (из 2,916 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 17991