мобильное приложение мелбет

Море интересного от vladbar2007

Форумы Главный Флейм Море интересного от vladbar2007

  • В этой теме 2,915 ответов, 30 участников, последнее обновление 25.10.2018 в 12:25 сделано osyris21.
Просмотр 15 сообщений - с 1,741 по 1,755 (из 2,916 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #438628

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      Прямо таки разоружили?Зеленые человечки там были,есть и будут всегда!Это база Черноморского флота!И абсолютно правильно,что была охрана такого мероприятия,как РЕФЕРЕНДУМ.Украина то собиралась.вместе с радикалами-сорвать этот процесс!Вот и обеспечили безопасность людей.Но видать,Ромаше-ближе.если бы в Крыму была создана база США?А??Что бы ракеты оттуда-покрыли половину территории России?Нет уж.Ромаша.Мы вот еще-на Кубе расположим свои ракеты.что бы Америка-не слишком то высовывалась! :D Что бы наши ракеты-были нацелены на Вашингтон и Нью-Йорк.за 5 минут-долетят.. :D Что б неповадно было против России дела свои черные творить..Дрожать будете!!США-никогда не воевали на своей территории,только на чужих и желательно-чужими руками..Вот и получат-разок!Это сразу отрезвит весь американский народ!

      #438629

      primatt

      Участник
          • Всего сообщений: 1660

        @vladbar2007 wrote:

        https://www.facebook.com/filinuk.o.v/posts/2035949019958922 Или вот заметка еще одного моего друга-О.Филинюка…

        vladbar2007,
        вы очень часто даете ссылки на статьи, труды, высказывания известных людей (ученые, юристы, журналисты, спортсмены и т.д.), которые имеют статус друзей. Интересно было бы узнать, когда вы успели с ними познакомиться и завести дружбу — когда работали плотником высшего разряда на авиационном заводе или во время тренировочных сборов и спортивных соревнований по настольному теннису. Возможно, вы нашли друзей на демонстрациях в честь ВОСР в г. Саратове или у кремлевской стены в Москве? :)

        #438630

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          @primatt wrote:

          @vladbar2007 wrote:

          https://www.facebook.com/filinuk.o.v/posts/2035949019958922 Или вот заметка еще одного моего друга-О.Филинюка…

          vladbar2007,
          вы очень часто даете ссылки на статьи, труды, высказывания известных людей (ученые, юристы, журналисты, спортсмены и т.д.), которые имеют статус друзей. Интересно было бы узнать, когда вы успели с ними познакомиться и завести дружбу — когда работали плотником высшего разряда на авиационном заводе или во время тренировочных сборов и спортивных соревнований по настольному теннису. Возможно, вы нашли друзей на демонстрациях в честь ВОСР в г. Саратове или у кремлевской стены в Москве? :)

          Везде.Я часто бывал в Москве и познакомился с очень многими людьми.Со многими общаюсь в чате.нет нужды ехать куда либо.Многие-сами предложили мне дружбу-видя мои взгляды,тождественные ихним.По большей части,все мои друзья-мои единомышленники!С большинством познакомился именно в интернете,там же и общаюсь.Очень много среди них и настольников.хотя и не все разделяют мои взгляды.но это ничуть не мешает нам оставаться добрыми друзьями.

          #438631

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            Можете называть меня Владимир или Владимир Михайлович.или просто Михалыч-как зовут меня в Саратове.Я не прячусь за ником.как некоторые.

            #438632

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              @osmar920 wrote:

              ааааааааааааааа…. если это ваши друзья сказали, тогда это великая истина!!!!!!!!

              любому здравомыслящему понятно, что голосование или референдум должен проводиться без вооруженного присутствия заинтересованной стороны. Пусть Украина тысячи раз не права и нарушает, но факт остается неопровержимый


              зеленые человечки обезоружили украинские военные формирования,которые не оказывали сопртивления и при присутствии зеленых человечков проходил референдум. Это не может быть законным по международному праву.
              Эти юристы засланные казачки………………

              :D Разумеется-засланные.раз они признали правоту России и референдума..Враждебную пропаганду ведете,Ромаша? :D Возьмем на карандаш! :D :D

              #438633

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                https://youtu.be/IGn4NvgoeDk Вот за этого человека я и отдам свой голос.И самое лучшее.что мог бы сделать Путин-это назначить его сейчас Премьер-министром и своим преемником на посту президента на выборах!

                #438634

                primatt

                Участник
                    • Всего сообщений: 1660

                  @vladbar2007 wrote:

                  https://youtu.be/IGn4NvgoeDk Вот за этого человека я и отдам свой голос.И самое лучшее.что мог бы сделать Путин-это назначить его сейчас Премьер-министром и своим преемником на посту президента на выборах!

                  Он уже в списках кандидатов?

                  #438635

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    @primatt wrote:

                    @vladbar2007 wrote:

                    https://youtu.be/IGn4NvgoeDk Вот за этого человека я и отдам свой голос.И самое лучшее.что мог бы сделать Путин-это назначить его сейчас Премьер-министром и своим преемником на посту президента на выборах!

                    Он уже в списках кандидатов?

                    Идет голосование за выбор Единого кандидата от левых сил!Он в лидерах,Зюганов-в конце списка!И это-правильно.Зюганов-только дискредитирует КПРФ.

                    #438636

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      https://tsargrad.tv/articles/blesk-i-nishheta-rossijskoj-jelity_93478 очень интересное интервью Президента фонда национальной стратегии Михаила Ремизова о российской элите.

                      #438637

                      vladbar2007

                          • Всего сообщений: 17289

                        #438638

                        vladbar2007

                            • Всего сообщений: 17289

                          #438639

                          osmar920

                              • Всего сообщений: 11138

                            Барашкин, неисправимый п…..ол с архаичными мозгами. Ему про одно а он про Сталина, ему про другое, а он о западе, ему о третьем, он о великом октябре.
                            Как дрессированная собака, однажды отмуштровали в детстве на казённые средства.

                            http://savepic.net/2267008m.gif

                            #438640

                            vladbar2007

                                • Всего сообщений: 17289

                              @osmar920 wrote:

                              Барашкин, неисправимый п…..ол с архаичными мозгами. Ему про одно а он про Сталина, ему про другое, а он о западе, ему о третьем, он о великом октябре.
                              Как дрессированная собака, однажды отмуштровали в детстве на казённые средства.

                              ЦЫЦ! :D Американская крашеная моська!! :D

                              #438641

                              vladbar2007

                                  • Всего сообщений: 17289

                                https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=iz.ru/667966/2017-11-07/mok-nazval-spekuliatciei-slukhi-o-vozmozhnom-zaprete-gimna-rf-na-olimpiade&lang=ru&from=main_portal&stid=IepicgT4i6akicVwMZNq&lr=194&msid=1510053537.56286.22884.32411&mlid=1510053236.glob_225.3f825c9e Самые правдивые»СМИ США.оказывается наврали?!МОК выступил с опровержением!Аяй-яй!Как некрасиво…Вруны США и их СМИ, :D

                                #438642

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                Просмотр 15 сообщений - с 1,741 по 1,755 (из 2,916 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 17983