мобильное приложение мелбет

Море интересного от vladbar2007

Форумы Главный Флейм Море интересного от vladbar2007

  • В этой теме 2,915 ответов, 30 участников, последнее обновление 25.10.2018 в 12:25 сделано osyris21.
Просмотр 15 сообщений - с 1,771 по 1,785 (из 2,916 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #438658

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      @osmar920 wrote:

      История всем известна, но нужно смотреть в корень, а не на верхушку древа.

      Вот я как раз и смотрю в корень,в отличие от вас!В чем причина Октября?Не в том ли,что народ влачил жалкое существование.был забит и бесправен?Страдал от повальной безграмотности .особенно среди простых людей?От отсутствия медицинской помощи гибли миллионы?От невозможности сыну крестьянина или рабочего подняться по карьерной лестнице.получить образование и стать кем то?Вот это и есть те самые .разветвленные корни Из которых и произошла В.О.Р.И выросло прекрасное дерево СССР.который стал как бельмо на глазу всему мировому капиталистическому обществу и его главным врагом..именно СССР,самим своим существованием представлял главную угрозу для западного мира.своими успехами в деле построения нового,справедливого общества.где не было угнетателей и угнетенных!Так то Роман!СССР-просто опередил свое время на много лет!Большинство людей-слишком примитивны и озабочены лишь удовлетворением своих насущных потребностей!

      #438659

      andreylarshin

          • Всего сообщений: 233

        Уважаемый Владимир Михалыч, спицом зашел на форум, чтобы поздравить Вас, настоящего ленинца-сталинца, с 100-летним юбилеем октябрьского переворота!!!! хоть Ваши взгляды ни в коем разе не разделяю, но мне нравится Ваша последовательность и упорство в отстаивании своей позиции!! так держать!
        ……….но по секрету сообщу — социализм-коммунизм не имеет шансов возродиться, как бы Вам этого не хотелось 😆 😆

        #438660

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          @andreylarshin wrote:

          Уважаемый Владимир Михалыч, спицом зашел на форум, чтобы поздравить Вас, настоящего ленинца-сталинца, с 100-летним юбилеем октябрьского переворота!!!! хоть Ваши взгляды ни в коем разе не разделяю, но мне нравится Ваша последовательность и упорство в отстаивании своей позиции!! так держать!
          ……….но по секрету сообщу — социализм-коммунизм не имеет шансов возродиться, как бы Вам этого не хотелось 😆 😆

          Спасибо большое.Андрей!Поживем-увидим! :D Я верю.что мой внук-точно доживет!Ведь в мире сильно разочарование капиталистической системой!Где множество людей-просто лишние!как можно считать.как Чубайс 30-40миллионов человек-ЛИШНИМИ и не вписавшимися в рынок?Значит-эта система бесчеловечна и рано или поздно будет ликвидирована в результате новой революции.По другому-не получится к сожалению.Нынешняя власть-этого не допустит.что бы кто то-победил на выборах.кроме нее!

          #438661

          osmar920

              • Всего сообщений: 11138

            наивный ребенок в коротких штанишках

            http://savepic.net/2267008m.gif

            #438662

            Krevedko

                • Всего сообщений: 292

              Блин, кто мне тут, а главное за что минусы ставит?
              Ложился спать -4, проснулся -7.
              Надо во флудилке отключить эти лайки.

              Primorac off
              Acuda S2/S3

              #438663

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                @Krevedko wrote:

                Блин, кто мне тут, а главное за что минусы ставит?
                Ложился спать -4, проснулся -7.
                Надо во флудилке отключить эти лайки.

                Не обращайте внимания. :D Мне их вообще вон 2000 с лишним поставили.. :D Вспомните слова великой Ф.Г Раневской:»хрен.положенный на мнение окружающих-гарантирует долгую и спокойную жизнь!» :D Должно интересовать мнение только своих родных и близких.да еще самых близких друзей.которых по определению-не может быть много!Долгих лет вам!И достойной пенсии! :D Это тут.видимо-Ромаша старается.. :D

                #438664

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  https://youtu.be/HiOV4DBSNRg Вот сколько людей участвовало в торжестве и демонстрации по случаю 100 летия Октября.Уж точно больше.чем по случаю «дня Единства» и их число будет только расти!А Зюганова,дискредитирующего КПРФ своей пустой болтовней-скоро уберут!Ему давно пора нянчить внуков.

                  #438665

                  Dzen

                      • Всего сообщений: 3137

                    @Krevedko wrote:

                    Блин, кто мне тут, а главное за что минусы ставит?
                    Ложился спать -4, проснулся -7.
                    Надо во флудилке отключить эти лайки.

                    Не обращайте внимания. Думаю ,это дядя Виктор,окопался ,во глубине уральских руд и отсреливает каждый пост, не на тему трения гладкой резинкой и тыкания короткими пупырями,следит за чистотой сайта. Модераторам предложение. поставить мне,Володе,Роману по -10 000.Нам то количество черных пикселей, на светлом экране по барабану, а дедушку жалко.Не спит ночами,работает.Пусть отдохнет,горемычный. :D

                    #438666

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      @Dzen wrote:

                      @Krevedko wrote:

                      Блин, кто мне тут, а главное за что минусы ставит?
                      Ложился спать -4, проснулся -7.
                      Надо во флудилке отключить эти лайки.

                      Не обращайте внимания. Думаю ,это дядя Виктор,окопался ,во глубине уральских руд и отсреливает каждый пост, не на тему трения гладкой резинкой и тыкания короткими пупырями,следит за чистотой сайта. Модераторам предложение. поставить мне,Володе,Роману по -10 000.Нам то количество черных пикселей, на светлом экране по барабану, а дедушку жалко.Не спит ночами,работает.Пусть отдохнет,горемычный. :D

                      :D Ага.может быть!И ваяет каменный цветок,как Данила -мастер в виде ракетки!! :D И прорисовыает каждый шипчик и надпись Дорненглянц.. :D

                      #438667

                      vladbar2007

                          • Всего сообщений: 17289

                        http://kolokolrussia.ru/sovetuem-pochitat/—-?_utl_t=fb# Побольше бы таких людей.как Васильева в руководстве образованием.И засунуть куда подальше Кудриных,с Чубайсами и Грефами!

                        #438668

                        Dzen

                            • Всего сообщений: 3137

                          @vladbar2007 wrote:

                          http://kolokolrussia.ru/sovetuem-pochitat/—-?_utl_t=fb# Побольше бы таких людей.как Васильева в руководстве образованием.И засунуть куда подальше Кудриных,с Чубайсами и Грефами!

                          Невзоров прав, в отношении Васильевой-главная тыква страны.Грефа оставьте в покое!Коль тямы не хватает. :D

                          #438669

                          BOBAH

                          Участник
                              • Всего сообщений: 1728

                            А тем временем…..Прошла новость, что от КПРФ кандидат дедушка Зю…Однако позднее они отыграли взад и теперь гутарят, мол кандидата определит пленум…

                            Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                            Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                            #438670

                            vladbar2007

                                • Всего сообщений: 17289

                              @BOBAH wrote:

                              А тем временем…..Прошла новость, что от КПРФ кандидат дедушка Зю…Однако позднее они отыграли взад и теперь гутарят, мол кандидата определит пленум…

                              Не пленум.а съезд!Он будет в декабре.И я написал Мельникову.что нельзя Зюганова в Президенты и вообще пора в отставку.

                              #438671

                              vladbar2007

                                  • Всего сообщений: 17289

                                #438672

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  http://ded6442.livejournal.com/103806.html Опрос-Сожалеете ли вы о распаде СССР? 77%-сожалеют.

                                Просмотр 15 сообщений - с 1,771 по 1,785 (из 2,916 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 17981