мобильное приложение мелбет

Море интересного от vladbar2007

Форумы Главный Флейм Море интересного от vladbar2007

  • В этой теме 2,915 ответов, 30 участников, последнее обновление 25.10.2018 в 12:25 сделано osyris21.
Просмотр 15 сообщений - с 1,876 по 1,890 (из 2,916 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #438764

    BOBAH

    Участник
        • Всего сообщений: 1728

      http://www.avtovzglyad.ru/article/2014/10/30/615055-pochemu-dorogoy-benzin-i-deshevyiy-rubl-eto-horosho.html
      А вот еще ахинея. Оказывается дорогой бензин и дешевый рубль хорошо. А Вы, Владбар, нам обратное талдычили-лянь-ка, чё люди в умном инете пишуть….

      Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
      Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

      #438765

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        @BOBAH wrote:

        http://www.avtovzglyad.ru/article/2014/10/30/615055-pochemu-dorogoy-benzin-i-deshevyiy-rubl-eto-horosho.html
        А вот еще ахинея. Оказывается дорогой бензин и дешевый рубль хорошо. А Вы, Владбар, нам обратное талдычили-лянь-ка, чё люди в умном инете пишуть….

        А вот это-точно -ахинея-дорогой бензин и дешевый рубль!А вот наоборот-верно!Разумеется.каждый человек находит то-что отвечает его взглядам!У вас-свое.у меня-тоже свое!Люди мы все-разные и двух мнений одинаковых-не бывает!А разве я хоть раз написал о том.что здоровый образ жизни-вреден?Наоборот,я-сам ему следую всю жизнь!И благодаря ему сохранил неплохие кондиции.пробежав 60 м за 8,5сек в 65лет!недурно.правда? :D

        #438766

        BOBAH

        Участник
            • Всего сообщений: 1728

          @vladbar2007 wrote:

          @BOBAH wrote:

          http://www.avtovzglyad.ru/article/2014/10/30/615055-pochemu-dorogoy-benzin-i-deshevyiy-rubl-eto-horosho.html
          А вот еще ахинея. Оказывается дорогой бензин и дешевый рубль хорошо. А Вы, Владбар, нам обратное талдычили-лянь-ка, чё люди в умном инете пишуть….

          А вот это-точно -ахинея-дорогой бензин и дешевый рубль!А вот наоборот-верно!Разумеется.каждый человек находит то-что отвечает его взглядам!У вас-свое.у меня-тоже свое!Люди мы все-разные и двух мнений одинаковых-не бывает!

          Вообще то это был стеб…С моей стороны. Ну да ладно. Просто необходимо помнить-для того, что бы быть объективным, необходимо изучить все стороны. А не судить однобоко.

          Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
          Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

          #438767

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            @BOBAH wrote:

            Как Вы чудесно ищите галиматью. Вот смотрите, задаемся целью найти в интернете подтверждение того, что здоровый образ жизни вреден…(Чушь же?) Однако…http://www.krasotulya.ru/love/forum6/topic5299/
            А теперь доказываем всем, что физкультура, спорт и прочий ЗОЖ вреден.У Вас практически все ссылки такую же смысловую нагрузку имеют. Всё то, что совпадает с Вашей точкой зрения-неопровержимая истина, остальное же-вражья пропаганда и происки. Уже даже не смешно.

            В свое время,Володь и Джордано Бруно сожгли на костре.считая его учение-галиматьей! :D Что вы-Земля-ПЛОСКАЯ! :D И ведь у вас-так же:все.что не соответствует вашим взглядам на жизнь и события-объявляете галиматьей и говновбросом!Не все так просто в нашем изменчивом мире!

            #438768

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              http://tass.ru/armiya-i-opk/4726763?utm_source=facebook.com&utm_medium=social&utm_campaign=smm_social_share Вот скажите,Володя-это тоже-галиматья и говновброс?США отказались разбомбить колонну боевиков.более того.пытались помешать это сделать самолетам России.Тоже фейк-по-вашему? :D

              #438769

              BOBAH

              Участник
                  • Всего сообщений: 1728

                @vladbar2007 wrote:

                @BOBAH wrote:

                Как Вы чудесно ищите галиматью. Вот смотрите, задаемся целью найти в интернете подтверждение того, что здоровый образ жизни вреден…(Чушь же?) Однако…http://www.krasotulya.ru/love/forum6/topic5299/
                А теперь доказываем всем, что физкультура, спорт и прочий ЗОЖ вреден.У Вас практически все ссылки такую же смысловую нагрузку имеют. Всё то, что совпадает с Вашей точкой зрения-неопровержимая истина, остальное же-вражья пропаганда и происки. Уже даже не смешно.

                В свое время,Володь и Джордано Бруно сожгли на костре.считая его учение-галиматьей! :D Что вы-Земля-ПЛОСКАЯ! :D И ведь у вас-так же:все.что не соответствует вашим взглядам на жизнь и события-объявляете галиматьей и говновбросом!Не все так просто в нашем изменчивом мире!

                А может так все и есть? А Выне задавали себе вопрос: А может действительно я неправ? Может действительно я зашорен и не могу принять ничего нового? Не могут же ошибаться абсолютно все мои оппоненты, коих становится всё больше и больше? Я не очень разделяю мысли и видение ситуации Романа, но в споре с Вами он кажется более объективным, уж извините. Даже очень плохие люди для кого то очень хорошие, а кому-то и вовсе мать, отец, брат. Везде есть иная точка зрения и, когда вокруг меня все едут по встречке, я начинаю вертеть головой вокруг-а может это не они? А может это я на встречку влез?

                Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                #438770

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  https://topwar.ru/129490-pervymi-v-boy-s-russkimi-poydut-amerikanskie-morpehi.html?utm_source=website&utm_medium=push&utm_campaign=relevant вот это,Володь,по-вашему-тоже -ГАЛИМАТЬЯ?Это было бы хорошо,но к сожалению-реальность,правда,а не чьи то выдумки!

                  #438771

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    Мугут ,Володь.Причем довольно большое большинство могут не только ошибаться.а просто не воспринимать данное в силу своих убеждений!

                    #438772

                    BOBAH

                    Участник
                        • Всего сообщений: 1728

                      @vladbar2007 wrote:

                      http://tass.ru/armiya-i-opk/4726763?utm_source=facebook.com&utm_medium=social&utm_campaign=smm_social_share Вот скажите,Володя-это тоже-галиматья и говновброс?США отказались разбомбить колонну боевиков.более того.пытались помешать это сделать самолетам России.Тоже фейк-по-вашему? :D

                      Вы даже не в состоянии разделить новости ТАСС и чушь из мордакниги. Мордакнига-то же самое, что и на заборе написано. ТАСС серьезная служба. Однако не стоит перескакивать к серьезным событиям. Вам-точно не стоит. Там идет война, я общался с ребятами, служившими в Сирии. Там ВВС США постоянно атакует со своих самолетов наши позиции. Ракеты сбиваются. Мы, в свою очередь лупим по их самолетам, залетевших в нашу зону, без предупреждения, Там своего рода Афган. И то, что обе стороны имеют свои интересы даже доказывать не стоит, очевидно. Я живу в России и интересы России для меня важнее нежели интересы США. Поэтому то, что опубликовало ТАСС конечно правда. Быть может не вся, но правда. Остальную часть правды (без нашей) опубликуют СМИ в США и это тоже будет правда. А какова истина? Кто знает.

                      Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                      Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                      #438773

                      vladbar2007

                          • Всего сообщений: 17289

                        @BOBAH wrote:

                        @vladbar2007 wrote:

                        @BOBAH wrote:

                        http://www.avtovzglyad.ru/article/2014/10/30/615055-pochemu-dorogoy-benzin-i-deshevyiy-rubl-eto-horosho.html
                        А вот еще ахинея. Оказывается дорогой бензин и дешевый рубль хорошо. А Вы, Владбар, нам обратное талдычили-лянь-ка, чё люди в умном инете пишуть….

                        А вот это-точно -ахинея-дорогой бензин и дешевый рубль!А вот наоборот-верно!Разумеется.каждый человек находит то-что отвечает его взглядам!У вас-свое.у меня-тоже свое!Люди мы все-разные и двух мнений одинаковых-не бывает!

                        Вообще то это был стеб…С моей стороны. Ну да ладно. Просто необходимо помнить-для того, что бы быть объективным, необходимо изучить все стороны. А не судить однобоко.

                        Володь,это-в принципе -не реально!так как у каждого человека всегда есть свои убеждения.что есть правда.а что-нет!Объективным может быть только робот,да и то при условии.что в него введут именно такую программу.объективно судить.а отвечать интересам его создавших!

                        #438774

                        vladbar2007

                            • Всего сообщений: 17289

                          @BOBAH wrote:

                          @vladbar2007 wrote:

                          http://tass.ru/armiya-i-opk/4726763?utm_source=facebook.com&utm_medium=social&utm_campaign=smm_social_share Вот скажите,Володя-это тоже-галиматья и говновброс?США отказались разбомбить колонну боевиков.более того.пытались помешать это сделать самолетам России.Тоже фейк-по-вашему? :D

                          Вы даже не в состоянии разделить новости ТАСС и чушь из мордакниги. Мордакнига-то же самое, что и на заборе написано. ТАСС серьезная служба. Однако не стоит перескакивать к серьезным событиям. Вам-точно не стоит. Там идет война, я общался с ребятами, служившими в Сирии. Там ВВС США постоянно атакует со своих самолетов наши позиции. Ракеты сбиваются. Мы, в свою очередь лупим по их самолетам, залетевших в нашу зону, без предупреждения, Там своего рода Афган. И то, что обе стороны имеют свои интересы даже доказывать не стоит, очевидно. Я живу в России и интересы России для меня важнее нежели интересы США. Поэтому то, что опубликовало ТАСС конечно правда. Быть может не вся, но правда. Остальную часть правды (без нашей) опубликуют СМИ в США и это тоже будет правда. А какова истина? Кто знает.

                          Вот с этим полностью согласен!

                          #438775

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            #438776

                            BOBAH

                            Участник
                                • Всего сообщений: 1728

                              @vladbar2007 wrote:

                              http://topnewsrussia.ru/chto-bylo-sdelano-v-rossii-pod-rukovodstvom-stalina-statistika-2.html

                              А вот эта ссылка на сайт типа нашего ТТВ. И может кто-то на том сайте процитировав там статью, взяв ее с нашего сайта, например у того же Владбара или Осмара или FZD, будет выставлять ее как новость, а меж тем это всего лишь мнение одного человека, никак не претендующее на аксиономичность. Впрочем как и Ваши ссылки на мордакнигу. Что называется «тот еще источник». Нелюбимая Вами википедия куда более правдива.

                              Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                              Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                              #438777

                              BOBAH

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 1728

                                Долой дубли. Летайте самолетами аэрофлота.

                                Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                                Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                                #438778

                                Krevedko

                                    • Всего сообщений: 292

                                  @vladbar2007 wrote:

                                  @BOBAH wrote:

                                  Вы даже не в состоянии разделить новости ТАСС и чушь из мордакниги…

                                  Вот с этим полностью согласен!

                                  да)

                                  Primorac off
                                  Acuda S2/S3

                                Просмотр 15 сообщений - с 1,876 по 1,890 (из 2,916 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 17970