мобильное приложение мелбет

Море интересного от vladbar2007

Форумы Главный Флейм Море интересного от vladbar2007

  • В этой теме 2,915 ответов, 30 участников, последнее обновление 25.10.2018 в 12:25 сделано osyris21.
Просмотр 15 сообщений - с 1,936 по 1,950 (из 2,916 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #438824

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      http://www.eg.ru/politics/414982/ Мистер-ДА.А.Козырев-бывший Министр ИД РФ,живущий ныне в Штатах за тридцать сребренников.

      #438825

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        https://www.facebook.com/groups/226544314127426/permalink/1499338273514684/ Предательско-лживое ТВ РФ.

        #438826

        BOBAH

        Участник
            • Всего сообщений: 1728

          Facebook («Фейсбу?к», [?fe?s?b?k]) — крупнейшая социальная сеть в мире[4] и одноименная компания (Facebook Inc.), владеющая ею. Была основана 4 февраля 2004 года Марком Цукербергом и его соседями по комнате во время обучения в Гарвардском университете[5] — Эдуардо Саверином, Дастином Московицем и Крисом Хьюзом.
          Компания Facebook Inc. является владельцем других популярных сервисов, таких, как Instagram, WhatsApp.
          Facebook написан на C++, PHP (HHVM).
          Благодаря этому сайту Марк Цукерберг в 23 года стал самым молодым миллиардером планеты
          http://alexandr-palkin.livejournal.com/428878.html Фейсбук-проэкт ЦРУ
          На сайте публикуются вакансии ЦРУ.
          Фейсбук инструмет ЦРУ.
          А кто Владбар? Половина ссылок из фейсбука. Что же делать нам, патриотично настроенным россиянам? Верить ли Владбару? Как активному пользователю и распространителю идей и информации ресурса, являющегося инструментом спецслужб наиболее вероятного противника я скажу категорическое НЕТ.

          Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
          Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

          #438827

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            Верить или не верить-выбор каждого самостоятельно! :D Здорово ВОВАН загнул!Я агент влияния ЦРУ.. :D Тут у нас один есть,тот-настоящий-живет в США и поэтому боится ездить в Беларусь! :D Благодарю.что не даете скучать!! :D :D Кто то верит в США.кто то в ХРИСТА,а кто то в коммунизм. :D Кто-чем болеет!! :D

            #438828

            BOBAH

            Участник
                • Всего сообщений: 1728

              @vladbar2007 wrote:

              Верить или не верить-выбор каждого самостоятельно! :D Здорово ВОВАН загнул!Я агент влияния ЦРУ.. :D Тут у нас один есть,тот-настоящий-живет в США и поэтому боится ездить в Беларусь! :D Благодарю.что не даете скучать!! :D :D Кто то верит в США.кто то в ХРИСТА,а кто то в коммунизм. :D Кто-чем болеет!! :D

              Вот тут не скажите. Осмар, он гражданин США и с этим все понятно. И позиция его ясна. У Вас же позиция странная. Вы недовольны властью, ратуете за приход авторитарного режима, ссылки публикуете с вражьего ресурса, всячески показываете неприязнь к Роману…Хотя по сути и Вы и он имеете позицию схожую…Если отбросить шелуху из сталинизма, авиазаводов и прочего хлама. Причем Роман ни разу никого не настраивал против действующей власти…

              Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
              Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

              #438829

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                @BOBAH wrote:

                @vladbar2007 wrote:

                Верить или не верить-выбор каждого самостоятельно! :D Здорово ВОВАН загнул!Я агент влияния ЦРУ.. :D Тут у нас один есть,тот-настоящий-живет в США и поэтому боится ездить в Беларусь! :D Благодарю.что не даете скучать!! :D :D Кто то верит в США.кто то в ХРИСТА,а кто то в коммунизм. :D Кто-чем болеет!! :D

                Вот тут не скажите. Осмар, он гражданин США и с этим все понятно. И позиция его ясна. У Вас же позиция странная. Вы недовольны властью, ратуете за приход авторитарного режима, ссылки публикуете с вражьего ресурса, всячески показываете неприязнь к Роману…Хотя по сути и Вы и он имеете позицию схожую…Если отбросить шелуху из сталинизма, авиазаводов и прочего хлама. Причем Роман ни разу никого не настраивал против действующей власти…

                абсолютно не верно.У нас с ним-диаметрально противоположные взгляды!А что,с каких это пор-российские сайты,например сайт КПРФ-стал вражьим? :D Свою-да ,не критикует.Ему ж -жить там! :D И с нашей-осторожен.А то,не ровен час-вдруг завернут в аэропорту в Москве.когда прилетит в гости,а то еще и арестуют,как иностранного шпиона.. :D Такие люди-всегда вызывают подозрение-не завербованы ли ЦРУ?Уехал много лет назад,поносит сталинское и советское время…И делает это весьма тонко,как будто обучен-разлагать неокрепшие еще умы…Кроме моего! :D Где сядет,там и -слезет!Не поддамся!!! :D

                #438830

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  http://www.mk.ru/economics/2017/11/16/slova-kudrina-o-nekhvatke-deneg-na-pensii-skryvayut-nepriyatnyy-plan.html Куда бы его засунуть-вместе с Чубайсом и Силуановым с Набиуллиной?так и вылазит эта очкастая рожа каждую неделю…А не пробовали-деньги не класть в инвестфонды США и не давать никому взаймы?Не выводить деньги из страны?Горе-экономисты!На те деньги,что выведены-можно было всю страну превратить в Дубай.обеспечив каждого россиянина бесплатным жильем!А у них,экономике плохо.если у людей-появляются деньги.Именно покупательная способность населения двигает вперед экономику!Враги народа и страны-вот кто все эти люди!

                  #438831

                  andreylarshin

                      • Всего сообщений: 233

                    @vladbar2007 wrote:

                    .А не пробовали-деньги не класть в инвестфонды США и не давать никому взаймы?Не выводить деньги из страны?Горе-экономисты!На те деньги,что выведены-можно было всю страну превратить в Дубай.обеспечив каждого россиянина бесплатным жильем!А у них,экономике плохо.если у людей-появляются деньги.Именно покупательная способность населения двигает вперед экономику!Враги народа и страны-вот кто все эти люди!

                    Владимир, сорри, зарекался тут не песать, но вот щас сподобился.
                    Итак, абсолютное большинство Ваших искренних убеждений попадают под действие одного известного и ненарушаемого никогда правила —
                    «Любая сложная проблема имеет простое и понятное всем неправильное решение, часто таких решений бывает несколько» :mosh:
                    Пжалста не обижайтесь, ведь это лишь добродушное наблюдение за уровнем Вашего осмысления окружающей нас всех действительности 😆
                    Вместо того, чтобы меня опровергать — лучше оттветьте — Вам фраза нравицца?
                    это один из законов Мерфи
                    физики насочиняли, а лучше физиков устройство мира не знает никто
                    порекомендую Вам почитать книгу Митио Каку — «Физика будущего» оч интересно о том што нас ждет
                    ведь никогда не поздно повысить свой уровень и научиться находить убедительные аргументы в защиту своих идей, а не тырнетные небылицы (правильней написать «выс…ры») 😡 😡 :D

                    #438832

                    osmar920

                        • Всего сообщений: 11138

                      @vladbar2007 wrote:

                      @BOBAH wrote:

                      @vladbar2007 wrote:

                      Верить или не верить-выбор каждого самостоятельно! :D Здорово ВОВАН загнул!Я агент влияния ЦРУ.. :D Тут у нас один есть,тот-настоящий-живет в США и поэтому боится ездить в Беларусь! :D Благодарю.что не даете скучать!! :D :D Кто то верит в США.кто то в ХРИСТА,а кто то в коммунизм. :D Кто-чем болеет!! :D

                      Вот тут не скажите. Осмар, он гражданин США и с этим все понятно. И позиция его ясна. У Вас же позиция странная. Вы недовольны властью, ратуете за приход авторитарного режима, ссылки публикуете с вражьего ресурса, всячески показываете неприязнь к Роману…Хотя по сути и Вы и он имеете позицию схожую…Если отбросить шелуху из сталинизма, авиазаводов и прочего хлама. Причем Роман ни разу никого не настраивал против действующей власти…

                      абсолютно не верно.У нас с ним-диаметрально противоположные взгляды!А что,с каких это пор-российские сайты,например сайт КПРФ-стал вражьим? :D Свою-да ,не критикует.Ему ж -жить там! :D И с нашей-осторожен.А то,не ровен час-вдруг завернут в аэропорту в Москве.когда прилетит в гости,а то еще и арестуют,как иностранного шпиона.. :D Такие люди-всегда вызывают подозрение-не завербованы ли ЦРУ?Уехал много лет назад,поносит сталинское и советское время…И делает это весьма тонко,как будто обучен-разлагать неокрепшие еще умы…Кроме моего! :D Где сядет,там и -слезет!Не поддамся!!! :D

                      Ржу:))))
                      Позже напишу.

                      http://savepic.net/2267008m.gif

                      #438833

                      osmar920

                          • Всего сообщений: 11138

                        Владик!
                        Я никогда и никого не боялся и никогда не не приемлил догм, всегда подвергал сомнению и на интуитивном уровне понимал то,что некоторым могло быть не дано. Мама даже называла меня нигилистом. Никогда не боялся высказывать свою позицию,но и не лез на рожон. Я сторонник не радикальных ломок и предпочитаю стественные трансформации.
                        Не знаю, что Вован имел в виду про сходство, но мне кажется ,что мы абсолютно разные , не обязательно диаметрально смотрим на вещи, просто по разному.
                        Мое отношение к России абсолютно нормальное. Я вижу много проблем и высказывал их иногда только в плане реакции на вашу несуразицу и категоричные высказывания. Люди ,которые категорично и фанатично бравируют вызывают у меня обратную реакцию и некоторые мог подумать,что я вражески настроен, но это не верно. В некоторых аспектах у меня есть определенная гордость, поскольку я из ссср.
                        Когда ехал в Москву , у меня были позитивные взгляды на страну, Россию и Путина, но потом разочаровался в Путине и его позициях.
                        Что еще меня разочаровало, что много людей зомбированы и что остались такие как вы, кто смотрит в прошлое. Прошлое это история- есть только настоящее ,но мало кто может что либо сделать , а вы поете дифирамбы невозвратимым процессам. Конечно, вы уверены,что вернется, у вас нет другого выхода, но в истории такого никогда не было.
                        У меня нет дел до России ,поэтому чему мне нужно быть осторожным!????????????????
                        ЦРУ— да вы очень прост, если я бы хотел вас «сделать» это элементарно,поскольку вы устроены ,пардон, примитивно и ничего бы не заподозрили. Если надо было завербовать, но зачем мне этот сайт,когда есть платформы м тысячами , десятками тысяч читателей. Дык, у меня в жж было до 30 тыс уникальных посетителей по рынкам, более 3000 читателей. Я бы мог там использовать, но нет я выбрал по вашему здесь, чтобы завербовать пару пенсионеров всесоюзного значения с плотническим уклоном :) мыслите вы очень и очень ….примитивно.

                        http://savepic.net/2267008m.gif

                        #438834

                        vladbar2007

                            • Всего сообщений: 17289

                          @osmar920 wrote:

                          Владик!
                          Я никогда и никого не боялся и никогда не не приемлил догм, всегда подвергал сомнению и на интуитивном уровне понимал то,что некоторым могло быть не дано. Мама даже называла меня нигилистом. Никогда не боялся высказывать свою позицию,но и не лез на рожон. Я сторонник не радикальных ломок и предпочитаю стественные трансформации.
                          Не знаю, что Вован имел в виду про сходство, но мне кажется ,что мы абсолютно разные , не обязательно диаметрально смотрим на вещи, просто по разному.
                          Мое отношение к России абсолютно нормальное. Я вижу много проблем и высказывал их иногда только в плане реакции на вашу несуразицу и категоричные высказывания. Люди ,которые категорично и фанатично бравируют вызывают у меня обратную реакцию и некоторые мог подумать,что я вражески настроен, но это не верно. В некоторых аспектах у меня есть определенная гордость, поскольку я из ссср.
                          Когда ехал в Москву , у меня были позитивные взгляды на страну, Россию и Путина, но потом разочаровался в Путине и его позициях.
                          Что еще меня разочаровало, что много людей зомбированы и что остались такие как вы, кто смотрит в прошлое. Прошлое это история- есть только настоящее ,но мало кто может что либо сделать , а вы поете дифирамбы невозвратимым процессам. Конечно, вы уверены,что вернется, у вас нет другого выхода, но в истории такого никогда не было.
                          У меня нет дел до России ,поэтому чему мне нужно быть осторожным!????????????????
                          ЦРУ— да вы очень прост, если я бы хотел вас «сделать» это элементарно,поскольку вы устроены ,пардон, примитивно и ничего бы не заподозрили. Если надо было завербовать, но зачем мне этот сайт,когда есть платформы м тысячами , десятками тысяч читателей. Дык, у меня в жж было до 30 тыс уникальных посетителей по рынкам, более 3000 читателей. Я бы мог там использовать, но нет я выбрал по вашему здесь, чтобы завербовать пару пенсионеров всесоюзного значения с плотническим уклоном :) мыслите вы очень и очень ….примитивно.

                          :D Благодарю за развернутый ответ!Путин меня тоже разочаровал,.,хотя ранее я ему верил,несмотря на критические высказывания многих здесь в его адрес!Но после некоторых его заявлений в адрес СССР-это уважение пропало!Конечно,СССР в его прежнем виде-не вернется!Но вот новый СССР-Свободная Современная Социалистическая Россия-вполне может образоваться и образуется!Не может долго твориться то безобразие,что творится сейчас в стране!Обязательно придут новые люди,которые изменят существующий порядок вещей!Как бы вы ни верили,но капитализм-доживает свой век!Не может долго существовать система,основанная на хищническом потреблении всего и вся!основанная на уничтожении всего-препятствующего ей в этом и ради этого-уничтожающая миллионы людей в виде войн,технлогических эпидемий и другого.Капитализм-паразитическая система.призванная обеспечить интересы узкого круга лиц.так называемого «золотого миллиарда»,оставив остальным участь его обслуживать!И долго это продолжаться не будет!Все больше и больше людей разочаровываются в этой системе,именно поэтому стал так популярен образ Сталина!Особенно-в среде молодежи!Да и не только.Пройдет время-все обязательно изменится.Социализм в России-это первый опыт.опередивший свое время на много лет!Но он-обязательно вернется!

                          #438835

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            @andreylarshin wrote:

                            @vladbar2007 wrote:

                            .А не пробовали-деньги не класть в инвестфонды США и не давать никому взаймы?Не выводить деньги из страны?Горе-экономисты!На те деньги,что выведены-можно было всю страну превратить в Дубай.обеспечив каждого россиянина бесплатным жильем!А у них,экономике плохо.если у людей-появляются деньги.Именно покупательная способность населения двигает вперед экономику!Враги народа и страны-вот кто все эти люди!

                            Владимир, сорри, зарекался тут не песать, но вот щас сподобился.
                            Итак, абсолютное большинство Ваших искренних убеждений попадают под действие одного известного и ненарушаемого никогда правила —
                            «Любая сложная проблема имеет простое и понятное всем неправильное решение, часто таких решений бывает несколько» :mosh:
                            Пжалста не обижайтесь, ведь это лишь добродушное наблюдение за уровнем Вашего осмысления окружающей нас всех действительности 😆
                            Вместо того, чтобы меня опровергать — лучше оттветьте — Вам фраза нравицца?
                            это один из законов Мерфи
                            физики насочиняли, а лучше физиков устройство мира не знает никто
                            порекомендую Вам почитать книгу Митио Каку — «Физика будущего» оч интересно о том што нас ждет
                            ведь никогда не поздно повысить свой уровень и научиться находить убедительные аргументы в защиту своих идей, а не тырнетные небылицы (правильней написать «выс…ры») 😡 😡 :D

                            :D Физики-во многих вещах-ошибаются!Мир устроен-несколько иначе.чем думают они! :D Придет время.я напишу мно об этом-вместо»ВЫСЕов»,как вывыразились! :D Хотя очень многое там-мнения самых разных людей.которые так же имеют право на жизнь! :D

                            #438836

                            andreylarshin

                                • Всего сообщений: 233

                              @vladbar2007 wrote:

                              Физики-во многих вещах-ошибаются!Мир устроен-несколько иначе.чем думают они!

                              😳 😳
                              😯 😯 😯 😯
                              очень интересно!!
                              в чем же конкретно ошибаются физики?
                              и как на самом деле устроен мир?
                              я потрясен просто и срочно жду ответ, так как меня это ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ интересует!!!
                              какая из базовых физических теорий устройства нашего мира неверна?

                              #438837

                              vladbar2007

                                  • Всего сообщений: 17289

                                @andreylarshin wrote:

                                @vladbar2007 wrote:

                                Физики-во многих вещах-ошибаются!Мир устроен-несколько иначе.чем думают они!

                                😳 😳
                                😯 😯 😯 😯
                                очень интересно!!
                                в чем же конкретно ошибаются физики?
                                и как на самом деле устроен мир?
                                я потрясен просто и срочно жду ответ, так как меня это ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ интересует!!!
                                какая из базовых физических теорий устройства нашего мира неверна?

                                :D Скоро начну писать об этом большое ЭССЕ.переключившись со Сталина и СССР!Надеюсь-не будет вызывать такого отторжения и столько АНТИлайков-как сейчас.Хотя материал-очень спорный и многие сочтут бредом!Как знать.как -знать!! :D Когда то так же считали бредом то,что Земля круглая.а не плоская и что она-неподвижна!И даже-сжигали за это на костре!Люди мало изменились за столетия!По-прежнему подвержены потребительству и только немногие-ПОЗНАНИЮ окружающего мира! :D Некоторые-даже в Америку удирают.что бы-ПОТРЕБЛЯТЬ ЕЕ продукт! :D

                                #438838

                                andreylarshin

                                    • Всего сообщений: 233

                                  @vladbar2007 wrote:

                                  Капитализм-паразитическая система.призванная обеспечить интересы узкого круга лиц.так называемого «золотого миллиарда»

                                  вдумайтесь в то, что Вы пишете — 1 000 000 000 человек — это у Вас «узкий круг лиц» 😆 😆 😆

                                Просмотр 15 сообщений - с 1,936 по 1,950 (из 2,916 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 17934