мобильное приложение мелбет

Море интересного от vladbar2007

Форумы Главный Флейм Море интересного от vladbar2007

  • В этой теме 2,915 ответов, 30 участников, последнее обновление 25.10.2018 в 12:25 сделано osyris21.
Просмотр 15 сообщений - с 1,951 по 1,965 (из 2,916 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #438839

    andreylarshin

        • Всего сообщений: 233

      @vladbar2007 wrote:

      Скоро начну писать об этом большое ЭССЕ

      для справки


      Эссе – литературное произведение небольшого объема, обычно прозаическое, свободной композиции, передающее индивидуальные впечатления, суждения, соображения автора о той или иной проблеме, теме, о том или ином событии или явлении


      то есть Вы собираетесь кратко изложить Ваши мысли об устройстве мира?
      А современные исследования физиков Вам по барабану?

      #438840

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        @andreylarshin wrote:

        @vladbar2007 wrote:

        Капитализм-паразитическая система.призванная обеспечить интересы узкого круга лиц.так называемого «золотого миллиарда»

        вдумайтесь в то, что Вы пишете — 1 000 000 000 человек — это у Вас «узкий круг лиц» 😆 😆 😆

        Узкий круг лиц-это самые богатые люди планеты.Остальные помельче-из таких стан,как США,Германия.Англия,Франция.Австрали.Н.Зеландия и еще нескольких.Узкий круг лиц.это ФИНАНСОВАЯ ЭЛИТА в интересах которой и существует капитализм!И да-этих людей.вместе с жителями стран,в которых проживает эта элита-1млрд!Но на Земле-7 млрдов человек и вот эти 6 млрд-и составляют их обслугу.И многих эта элита считает лишними на планете!А что.вы этого-не знали?Впрочем-ничего удивительного.если человек мало бывает на просторах интернета и общается в нем с другими людьми,читает мнения политологов со всего мира-откуда ему знать?Многие-просто не интересуются ничем.кроме того-что составляет основу их существования.

        #438841

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          А почему я должен верить современной науке??? :D особенно-физике? :D Мир гораздо сложнее.чем самые смелые их предположения!Интересно?ну-тогда ждите. :D У современной медицинской науки даже ложные представления о человеке и поэтому-от многих болезней-не может вылечить,как например-от рака!

          #438842

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            #438843

            andreylarshin

                • Всего сообщений: 233

              @vladbar2007 wrote:

              А почему я должен верить современной науке??? :D особенно-физике?

              Вы — не должны верить современной науке! это опасно! 😡
              Вам ни в коем случае не следует верить не только физике, но и химии, биологии, математике (эти вообще главные обманщики) 😡 и всяким разным другим социологиям, о них вообще молчу….
              😆 😆 😆 😆

              #438844

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                @andreylarshin wrote:

                @vladbar2007 wrote:

                А почему я должен верить современной науке??? :D особенно-физике?

                Вы — не должны верить современной науке! это опасно! 😡
                Вам ни в коем случае не следует верить не только физике, но и химии, биологии, математике (эти вообще главные обманщики) 😡 и всяким разным другим социологиям, о них вообще молчу….
                😆 😆 😆 😆

                :D :D я и -не верю!!!развелось мошенников… :D Я -верю только Ленину и Сталину! :D :D

                #438845

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  А всяко-разно выкладываю для того-что бы посмотреть на вашу реакцию? :D некоторые-на полном серьезе отвечают,вроде нашего Романа! :D Но есть и серьезные вещи…

                  #438846

                  primatt

                  Участник
                      • Всего сообщений: 1660

                    @vladbar2007 wrote:

                    @andreylarshin wrote:

                    @vladbar2007 wrote:

                    А почему я должен верить современной науке??? :D особенно-физике?

                    Вы — не должны верить современной науке! это опасно! 😡
                    Вам ни в коем случае не следует верить не только физике, но и химии, биологии, математике (эти вообще главные обманщики) 😡 и всяким разным другим социологиям, о них вообще молчу….
                    😆 😆 😆 😆

                    :D :D я и -не верю!!!развелось мошенников… :D Я -верю только Ленину и Сталину! :D :D

                    Да, последние самые большие гиганты мысли, а самый-самый из них, конечно же, товарищ Сталин.

                    #438847

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/3793928 ну и кто они после этого-США и УКРАИНА.вместе с какой то страной-ПАЛЛАУ?

                      #438848

                      vladbar2007

                          • Всего сообщений: 17289

                        https://www.facebook.com/photo.php?fbid=364233384031489&set=a.125007514620745.1073741828.100013344914182&type=3 Вот так вот люди живут за 100-200км от москвы.Российская глубинка.

                        #438849

                        Krevedko

                            • Всего сообщений: 292

                          Фигня все это.
                          В деревнях кто Работает тот и живет нормально.
                          Бичей и покосившихся сараев всегда хватало.

                          Primorac off
                          Acuda S2/S3

                          #438850

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            @Krevedko wrote:

                            Фигня все это.
                            В деревнях кто Работает тот и живет нормально.
                            Бичей и покосившихся сараев всегда хватало.

                            :D как у вас все просто?А где в деревнях работать людям?И кому-там работать?если остались старики ,да старухи,молодежь разъехалась-не видядля себя перспектив в деревне.раньше молодежь ехала в город на учебу по направлению колхозов и совхозов и возвращалась на село дипломированными специалистами!Учителями,врачами,фельдшерами.акушерками,воспитателями детсадов,Агрономами и зоотехниками!С ликвидацией колхозов и совхозов-все это стало никому не нужно!Сейчасготовят МЕНЭДЖЕРОВ да юристов.забыв о том.чтодеревня-кормит город,но и она же нуждается во всемерной поддержке,которой много было в советское время!Где сейчас строят жилье для сельчан?Да-нигде!Фермеру это не нужно,да и не потянет он!Себя прокормить,да расплатиться с кабальными кредитами банков!Узко мыслите.господин Креведко!Так ,где была деревня,где родилась моя жена-теперь БАРСКИЕ охотугодья,благо места там -чудо-Иргиз-река,леса дубовые,луга и озера…И отдыхать приезжают баре из Самары и даже Москвы…Как раз на месте дома моей умершей тещи оно и стоит…Дом-гостиница для приема «ВЫСОКИХ»гостей..

                            #438851

                            vladbar2007

                                • Всего сообщений: 17289

                              https://www.facebook.com/filinuk.o.v/posts/2041067049447119 такой вот вопиющий случай-попытка угона самолета из Грузии за рубеж!И кем-детьми высокопоставленных грузинских руководителей!Советское время.Нынешние мажоры-ничуть морально не лучше!

                              #438852

                              Krevedko

                                  • Всего сообщений: 292

                                Вот вот, союз как большая зона — фиг за границу вырвешься.
                                Оттого самолеты захватывали, настолько сильно хотели свалить из совка.)

                                Primorac off
                                Acuda S2/S3

                                #438853

                                Krevedko

                                    • Всего сообщений: 292

                                  @vladbar2007 wrote:

                                  Узко мыслите.господин Креведко!Так ,где была деревня,где родилась моя жена-теперь БАРСКИЕ охотугодья,благо места там -чудо-Иргиз-река,леса дубовые,луга и озера…И отдыхать приезжают баре из Самары и даже Москвы…Как раз на месте дома моей умершей тещи оно и стоит…Дом-гостиница для приема «ВЫСОКИХ»гостей..

                                  Вам всегда все должны. Государство должно чиновники должны.
                                  А Вы что нибудь должны?
                                  Сейчас времена такие никто никому ничего не должен.
                                  Мне от государства нафиг ничего не нужно.
                                  Кто Вам не давал организовать подобный отдых высоким гостям?
                                  Я тут знаю людей из села, сумевших охоту и рыбалку организовать так, что деньгами себе не отказывают. Смогли? — смогли.
                                  Значит проблема в тех, у кого как у Вас, господин Владбар, очень узкое зашоренное мышление — «я коммунист, мне все должны, я нифига не хочу делать,
                                  мне нужно все готовое, у соседа толще, кто лучше меня и богаче — тот мудак, кто меня умнее — тот враг, Сталин суперстар.»
                                  Это неправильно. Денег в стране — валом.
                                  Просто научитесь уже Думать. Не лозунгами, а просто думать. Может придумаете как деньги поднимать, как крутиться.
                                  Меньше фейсбука, больше нужно думать. Ваше поколение партия отучила думать,
                                  вы как слепые щенки, идеологически кастрированные с рождения. Ничего не можете, ничего не делаете, только ноете. Скоро ваше поколение уйдёт — молодежь она другая, молодёжь будет думающая.
                                  И Сталин Ваш — бес усатый, сколько горя России принёс.
                                  И коммунисты красножопые фиг когда к власти прийдут, они себя 70 лет показывали — что страна до сих пор в г..вне, второго шанса им не дадут.
                                  Ваше время прошло.

                                  Primorac off
                                  Acuda S2/S3

                                Просмотр 15 сообщений - с 1,951 по 1,965 (из 2,916 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 17931