мобильное приложение мелбет

Море интересного от vladbar2007

Форумы Главный Флейм Море интересного от vladbar2007

  • В этой теме 2,915 ответов, 30 участников, последнее обновление 25.10.2018 в 12:25 сделано osyris21.
Просмотр 15 сообщений - с 1,966 по 1,980 (из 2,916 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #438854

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      Бред пишет,господин Креведко.И спорить с вами на эту тему я не буду.Одно скажу,последнее слово будет не за вами.! Придёт время и СССР возродится,но уже как сильная современная справедливая Россия!С вами все ясно.

      #438855

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        @Krevedko wrote:

        Вот вот, союз как большая зона — фиг за границу вырвешься.
        Оттого самолеты захватывали, настолько сильно хотели свалить из совка.)

        А зачем.что там хорошего?Они могли и так уехать!Но так бы они там никому нахер были бы не нужны и вполне могли выдать их обратно под расстрел.А с захватом самолета.как же-узники совка..шум на весь мир!И очень хорошо.что их всех прикончили!Я поездил по миру еще в советское время и ничего там хорошего-нет!У нас.в СССР было лучше!Не было безработицы,бесплатная медицина.образование и многое другое.Это сейчас люди стали жалеть о том.упущенном в 90ые годы времени.а в начале-все были уверены.что они так же как на западе будут жить!Фигушки!Вся эта прихватизация и разорение экономики страны,не для того делалась.что бы делиться с народом!Грубо говоря был один,огромный государственный мешок денег.гнде всем отпускалось по его вкладу встрану,в зависимости от специальности,талантов.Но кое-кому-этого было мало!Они хотели иметь дворцы.яхты и личные самолеты.как на Западе.И сделали все.что бы из этого мешка забрать себе самую большую долю богатств.оставив народу-крохи.в виде нищенских зарплат и пенсий и дальнейшего сокращения социальности государства.Государство-для того и СУЩЕСТВУЕТ.г-н Креведко,что бы дать своим гражданам равные права и социальные гарантии!И это все было в СССР,в отличие от нынешнего времени.И все больше и больше простых людей ностальгируют о том времени!И пройдет время-молодежь изменит социальное устройство государства.не может бесконечно тянуться грабеж народа и страны в угоду жалкой кучке населения!

        #438856

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          А если кто то думает.что .например в Германии-свобода.он-очень сильно заблуждается!Законы и порядки там такие.что наша страна-просто островок свободы!

          #438857

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1627639567298931&set=a.815856958477200.1073741825.100001587110864&type=3 я проезжал лет 20 назад через Псковскую область.она и выглядела именно так уже тогда.Сейчас-тем более!Никакой фермер не станет там строить жилье для жителей,строить дороги,школу и детсад.фельдшерский пункт!Для него это все-не нужная обуза в виде населения.которое ему нужно дважды в год-в посевную и уборочную!В качестве батраков.

            #438858

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              https://youtu.be/SQ48xKXWMCw а это-совхоз им.ленина,П.Грудинина в Подмосковье.Я много раз проезжал мимо него и всегда ему удивлялся.Грудинин сейчас-самый популярный у молодых и не только коммунистов и просто сочувствующих им людей.Но верхушка КПРФ-пока за ЗЮГАНОВА и не хотят отдавать власть!печально,но такие ,как Зюганов.ходящий в церковь со свечкой-дискредитируют КПРФ.

              #438859

              BOBAH

              Участник
                  • Всего сообщений: 1728

                @vladbar2007 wrote:

                Бред пишет,господин Креведко.И спорить с вами на эту тему я не буду.Одно скажу,последнее слово будет не за вами.! Придёт время и СССР возродится,но уже как сильная современная справедливая Россия!С вами все ясно.

                Все верно он пишет. Какой СССР? Вы че? Я уже писал, что последним, кто помнит СССР в зрелом возрасте-лет так 50. А теперь представьте какая часть населения России имеет возраст за 50? И даже если все они проголосуют (а это далеко не так) то они много не наберут. Смиритесь, СССР канул в лету. НАВСЕГДА.

                Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                #438860

                Krevedko

                    • Всего сообщений: 292

                  @vladbar2007 wrote:

                  1)А зачем.что там хорошего?Они могли и так уехать!Но так бы они там никому нахер были бы не нужны и вполне могли выдать их обратно под расстрел.А с захватом самолета.как же-узники совка..шум на весь мир!И очень хорошо.что их всех прикончили!2)Я поездил по миру еще в советское время и ничего там хорошего-нет!У нас.в СССР было лучше!3)Не было безработицы,бесплатная медицина.образование и многое другое.4)Это сейчас люди стали жалеть о том.упущенном в 90ые годы времени.а в начале-все были уверены.что они так же как на западе будут жить!Фигушки!5)Вся эта прихватизация и разорение экономики страны,не для того делалась.что бы делиться с народом!Грубо говоря был один,огромный государственный мешок денег.гнде всем отпускалось по его вкладу встрану,в зависимости от специальности,талантов.6)Но кое-кому-этого было мало!Они хотели иметь дворцы.яхты и личные самолеты.как на Западе.И сделали все.что бы из этого мешка забрать себе самую большую долю богатств.оставив народу-крохи.в виде нищенских зарплат и пенсий и дальнейшего сокращения социальности государства.7)Государство-для того и СУЩЕСТВУЕТ.г-н Креведко,что бы дать своим гражданам равные права и социальные гарантии!И это все было в СССР,в отличие от нынешнего времени.8 )И все больше и больше простых людей ностальгируют о том времени!9)И пройдет время-молодежь изменит социальное устройство государства.не может бесконечно тянуться грабеж народа и страны в угоду жалкой кучке населения!

                  Не обижайтесь, ничего личного, оскорбить / обидеть Вас не хотел.
                  Ничего что я по тезисам. так удобнее. Итак..
                  1) Там все хорошо, иначе бы на такие меры не пошли. Людей жалко, гуманизма в Вас 0,00%.
                  2) По какому миру Вы ездили? Где бывали? В развивающихся странах? В банановых республиках? В США бывали? В Канаде? Может Японии? Хотя бы в Австралии?
                  3) А ЛТП для кого придумали? А Платные специалисты, а места в Вузах за откаты? неужели ничего подобного не было, если даже вонючая колбаса по блату доставалась, и мебель, и машины?)
                  4) Людям вообще свойственно полагать что раньше «небо было голубее, трава зеленее», такова уж наша натура человеческая. Это просто психология. Сейчас людям, заставшим развал, минимум 40 лет — тот возраст когда уже старость вот-вот начнет душить, естественно люди думают что раньше (=в молодости) все было лучше.
                  5) И лентяям и лодырям и бичам и алкашам — всех кормил рабочий. Я сейчас пролетарий — почему я должен работать в общий котел и делиться с перечисленными персонажами?
                  6) Опять же людям свойственно тянуться к лучшей жизни. Здесь и сейчас хочется нормально жить, а не когда мы построим светлое будущее. Разве плохо, что человек хочет, добивается лучшей доли своими мозгами, а не ноет что все плохо везде воруют/грабят/обижают. Разве быть серой массой — это предел человеческой натуры?
                  7) Так гос-во итак меня защищает от войн, эпидемий, голода, и проч. Мне этого вполне достаточно. За это я плау налоги. Мне не нужно чтоб государство говорило мне что мне носить, что кушать, на чем и куда ездить.
                  8 ) см пункт4
                  9) Молодежь — нет. Лентяи, придурки — может быть. Кто захочет — будет жить хорошо. Кто ленивый или глупый — это их проблемы.
                  спасибо за внимание

                  Primorac off
                  Acuda S2/S3

                  #438861

                  BOBAH

                  Участник
                      • Всего сообщений: 1728

                    Раньше…Совсем раньше…Сталин отправил остатки моей семьи на Сахалин…Раньше…Просто раньше, я вставал в 4 утра, потому что в этот день должны в продажу поступить мотоциклы (шепнула знакомая со склада). Они и поступили-11 штук…Когда магазин открылся-в продаже было 3 мотоцикла «минск»-остальные разошлись по блату. Мне достался бракованный-вылетала 4 скорость, а позднее вообще перестала включаться (как оказалось позднее, отверстие под вал в двигателе, на котором находились «вилочки» 2 и 4 скоростей было просверлено криво (не с тем наклоном)). Об обмене не могло быть и речи. О скандале тем более. Получил бы волчий билет и с «блатом» было бы покончено. Да и сам бы мотоцикл не отдал бы…Не укупишь…Сейчас. Сейчас планирую менять авто. В семье из двух работающих у меня 2 авто. И вот объясните мне, просто я понять не могу, как? Каким образом мне можно доказать, что раньше мы жили лучше? Этим занимается Владбар…А я туплю-ну не вижу я, что я при СССР жил лучше… Не помню я хорошей жизни и при Горбачевых-Ельциных…И не уверен, что при КПРФ будет чего-то там лучше…Нет, уверен, что у высокопоставленных членов КПРФ все будет лучше…А у меня?

                    Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                    Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                    #438862

                    osmar920

                        • Всего сообщений: 11138

                      некоторые доживают до седых волос и не могут понять,что в природе ничего бесплатного не существует.
                      Бесплатен только сыр в мышеловке.

                      http://savepic.net/2267008m.gif

                      #438863

                      Krevedko

                          • Всего сообщений: 292

                        @BOBAH wrote:

                        …Сейчас. Сейчас планирую менять авто. В семье из двух работающих у меня 2 авто…

                        что ныне в почёте на Западе? )
                        у меня тоже в семье из 3х человек 2 авто. обе косорылые (праворукие)
                        микролитражка (королла) для жены
                        нормальная машина (Хонда) для себя

                        Primorac off
                        Acuda S2/S3

                        #438864

                        BOBAH

                        Участник
                            • Всего сообщений: 1728

                          @osmar920 wrote:

                          некоторые доживают до седых волос и не могут понять,что в природе ничего бесплатного не существует.
                          Бесплатен только сыр в мышеловке.

                          Тооочно. Вот чего я хочу. СЫРА. Спасибо-поеду, куплю…

                          Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                          Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                          #438865

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            @BOBAH wrote:

                            @osmar920 wrote:

                            некоторые доживают до седых волос и не могут понять,что в природе ничего бесплатного не существует.
                            Бесплатен только сыр в мышеловке.

                            Тооочно. Вот чего я хочу. СЫРА. Спасибо-поеду, куплю…

                            Некоторые.особо глупые не понимают или не хотят признавать.что в Советском союзе многое-было БЕСПЛАТНЫМ!Жилье.медицина.Образование и многое другое.И налоги были-никакие.в отличие от нынешнего времени!До седых волос доживают.красить вынуждены.что бы моложе казаться.но так и не доходит! :D 😡 :P Для меня лично жилье было БЕСПЛАТНЫМ!А сейчас хрен ты его получишь.И зачем мне большая зарплата.за которую надо пахать.как советует Греф по 18 часов.что бы на 30 лет садиться в ипотеку.кормя банки?Спорить с вами-только время терять!желаю тем.кто выйдет на пенсию-пожить на 10000 в месяц и за все платить.может тогда поймете.какое это было благо для людей -СССР!Но-вряд ли!Горбатого-могила исправит! :P 😡

                            #438866

                            vladbar2007

                                • Всего сообщений: 17289

                              @BOBAH wrote:

                              Раньше…Совсем раньше…Сталин отправил остатки моей семьи на Сахалин…Раньше…Просто раньше, я вставал в 4 утра, потому что в этот день должны в продажу поступить мотоциклы (шепнула знакомая со склада). Они и поступили-11 штук…Когда магазин открылся-в продаже было 3 мотоцикла «минск»-остальные разошлись по блату. Мне достался бракованный-вылетала 4 скорость, а позднее вообще перестала включаться (как оказалось позднее, отверстие под вал в двигателе, на котором находились «вилочки» 2 и 4 скоростей было просверлено криво (не с тем наклоном)). Об обмене не могло быть и речи. О скандале тем более. Получил бы волчий билет и с «блатом» было бы покончено. Да и сам бы мотоцикл не отдал бы…Не укупишь…Сейчас. Сейчас планирую менять авто. В семье из двух работающих у меня 2 авто. И вот объясните мне, просто я понять не могу, как? Каким образом мне можно доказать, что раньше мы жили лучше? Этим занимается Владбар…А я туплю-ну не вижу я, что я при СССР жил лучше… Не помню я хорошей жизни и при Горбачевых-Ельциных…И не уверен, что при КПРФ будет чего-то там лучше…Нет, уверен, что у высокопоставленных членов КПРФ все будет лучше…А у меня?

                              Володь.приехал бы ко мне в Саратов-у меня они в магазинах были свободно!Машин да.не было,по очереди.А мотоциклы были,даже урал-с коляской,бери-не хочу-1600р. теми деньгами..

                              #438867

                              vladbar2007

                                  • Всего сообщений: 17289

                                BOBAH wrote:
                                [quote=»oВ США-не был .Володь.просто там настольный теннис для нас не проводился.Но вот в автралии был.причем-дважды-в 1989 и 2005.В Н.Зеландии был,в 1989гв Крайстчерче.ПолЕвропы проехал.больше всего бывал в Германии.был в Дании.дважды.Венгрии дважды еще в советское время,в Швеции,Польше…Так что-мир я повидал и знаю о чем пишу.Знаешь ли ты.Володенька.что например в Австралии.как говорили мне местные русские-потомки аристократического рода.бывшие у нас переводчиками-совсем нет пенсий?По возрасту.Есть только меры социальной поддержки для особо неимущих,инвалидов.бомжей и т.д.Но писать обо всем.что увидел и узнать-зачем здесь?Что бы снова вам доказывать преимущества СССРовской социальной системы?И что именно благодаря ей,Запад и США вынуждены были вводить у себя то же самое.что бы избежать социальных бунтов?Долго писать и времени жалко на это.что бы убедить некоторых.которых-все равно не переубедишь.пусть идут-сыр-покупают.ВТРИДОРОГА! :D 😡 :P

                                #438868

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  И даже мои две дочки помнят то время.старшей 43.младшей 35.А уж старше возраста и подавно.А ведь нас.очень много.

                                Просмотр 15 сообщений - с 1,966 по 1,980 (из 2,916 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 17929