мобильное приложение мелбет

Море интересного от vladbar2007

Форумы Главный Флейм Море интересного от vladbar2007

  • В этой теме 2,915 ответов, 30 участников, последнее обновление 25.10.2018 в 12:25 сделано osyris21.
Просмотр 15 сообщений - с 1,981 по 1,995 (из 2,916 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #438869

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      https://www.facebook.com/anzela.osovskaa/posts/1628106533918901 вот что было в СССР и сколько всего уничтожено.И чем России»гордиться «сейчас?Уничтоженными заводами.школами.больницами.детсадами,институтами?Может нашим пенсионерам гордиться.что у нас есть Усманов?Государство СССР и существовало и было создано именно для того.что бы Усмановых,Прохоровых,Дерипасок-не появлялось совсем!Для того и ликвидировали буржуазию в 17 году.врагов рабочего класса и крестьянства-Большинства населения России.а те нынешние»умники»,которые говорят.что работай и все у тебя-будет.невдомек.что если бы не было СССР,они бы батрачили за копейки на барина или заводчика.что сейчас снова и происходит!Никогда.ни один рабочий и простой крестьянин не сможет жить богато!Это-исключено.Только-если на тебя будет работать определенное число людей-создавая это самое богатство.Исключение-высококлассные специалисты!Но их немного.что бы вести о них речь в масштабах всего населения!

      #438870

      PaGe

          • Всего сообщений: 407

        Вообщем вся пролетарская любовь сводится к обычной человеческой обиде на жизнь…
        А ведь вы писали примерно так: учиться не пошел — а зачем… На заводе больше получал чем инженер.
        Работать по 18 часов — то же хрен вам…
        Ну вот и результат… А была бы пенсия 100 тыс. и все было бы наоборот… (Сталин bad, а Ельцин good). :cuss:

        #438871

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          @PaGe wrote:

          Вообщем вся пролетарская любовь сводится к обычной человеческой обиде на жизнь…
          А ведь вы писали примерно так: учиться не пошел — а зачем… На заводе больше получал чем инженер.
          Работать по 18 часов — то же хрен вам…
          Ну вот и результат… А была бы пенсия 100 тыс. и все было бы наоборот… (Сталин bad, а Ельцин good). :cuss:

          Все то,о чем я писал-должно быть в любом ,нормальном государстве.но не криминальной-как в России.Задача государства-ОБЕСПЕЧИТЬ РАВНЫЕ ПРАВА ВСЕМ СВОИМ ГРАЖДАНАМ!А не создавать лучшие-узкой группе приближенных.Создавая таким образом миллионеров и миллиардеров.

          #438872

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            https://youtu.be/rc7fXFzYovQ Все государство должно было и могло стать таким.как совхоз Грудинина!Только нефти и газа.за годы с 1991 по 2016-было продано на 180триллионов рублей!А всего лишь 80 ти триллионов хватило бы.что бы создать из России Дубай!И где те деньги?А в тех самых карманах и дворцах нашей.хотя теперь уже не нашей-,а западной элиты!

            #438873

            osmar920

                • Всего сообщений: 11138

              @vladbar2007 wrote:

              @BOBAH wrote:

              @osmar920 wrote:

              некоторые доживают до седых волос и не могут понять,что в природе ничего бесплатного не существует.
              Бесплатен только сыр в мышеловке.

              Тооочно. Вот чего я хочу. СЫРА. Спасибо-поеду, куплю…

              Некоторые.особо глупые не понимают или не хотят признавать.что в Советском союзе многое-было БЕСПЛАТНЫМ!Жилье.медицина.Образование и многое другое.И налоги были-никакие.в отличие от нынешнего времени!До седых волос доживают.красить вынуждены.что бы моложе казаться.но так и не доходит! :D 😡 :P Для меня лично жилье было БЕСПЛАТНЫМ!А сейчас хрен ты его получишь.И зачем мне большая зарплата.за которую надо пахать.как советует Греф по 18 часов.что бы на 30 лет садиться в ипотеку.кормя банки?Спорить с вами-только время терять!желаю тем.кто выйдет на пенсию-пожить на 10000 в месяц и за все платить.может тогда поймете.какое это было благо для людей -СССР!Но-вряд ли!Горбатого-могила исправит! :P 😡

              для отсталых снова повторюсь , ничего в природе не существует бесплатно. из ничего что-то получить нельзя,это закон вселенной.
              Какая кому разница кто красится или принимает виагру или носит слуховой аппарат. Вы думаете,что этим кого-то ущемляете.!??? кроме того,что опускаете себя в глахах порядочных людей,ничего больше нет.
              Вам нужно стыдиться своей тупости, а не думать,кто и что красит.
              Вас и могила не исправит, вы воинствующий невежда,который даже на белое скажет черное, но не сознается в своей неправоте.
              Попка которую загадили мозги и он не в состоянии элементарно распознать суть проблем.
              Дебилам не понятно, что в ссср бесплатность получалась за счет…………………шевели мозгами.

              Подсказка. Я продам тебе за 1000р хлеб, а потом скажу,что дам тебе мороженое, сало, мясо бесплатно.А дебилы зашоренные будут говорить,что у них бесплатное мясо.

              http://savepic.net/2267008m.gif

              #438874

              BOBAH

              Участник
                  • Всего сообщений: 1728

                Директора совхоза в президенты? Смог рулить совхозом, сможет и страной? А если не потянет, то виноваты враги-предатели? Отсюда и все проблемы, что мы толкового бухгалтера прочим в министры финансов. Максимум директору совхоза-быть замминистра сельского хозяйства. Почему замом? Да что бы посмотреть на него, что бы дел не наворотил. Так можно и Владбара в президенты: восстановит авиазавод в Саратове, попутно закрыв другой в ином месте, разосрется со всем миром напрочь, будем как в сев Корее жить, горячо любить генсека.

                Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                #438875

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  @BOBAH wrote:

                  Директора совхоза в президенты? Смог рулить совхозом, сможет и страной? А если не потянет, то виноваты враги-предатели? Отсюда и все проблемы, что мы толкового бухгалтера прочим в министры финансов. Максимум директору совхоза-быть замминистра сельского хозяйства. Почему замом? Да что бы посмотреть на него, что бы дел не наворотил. Так можно и Владбара в президенты: восстановит авиазавод в Саратове, попутно закрыв другой в ином месте, разосрется со всем миром напрочь, будем как в сев Корее жить, горячо любить генсека.

                  :D Спасибо,Володь!Я считаю.что глава государства-должен заботиться прежде всего об интересах ВСЕГО своего народа-обычных.простых людей.а не кучки олигархов!Не позволять грабить свою страну и свой народ,выводя гигантские деньги из страны.вместо того.что бы строить новую жизнь для всего населения.в которой большинству-будет хорошо и сытно!Именно-БОЛЬШИНСТВУ,а не наоборот!И использовать свои гигантские ресурсы на достижение целей повышения уровня жизни СВОЕГО населения.а на иностранного!Не производя ничего у себя.а покупая почти все за рубежом.мы тем самым обогащаем чужие страны и лишаем работы и достатка свое население!Или эта простая истина непонятна?Не должны наши старики влачить жалкое существование и рыться в помойках в поисках еды и старой одежды и обуви и другого старого.выброшенного теми.у кого есть деньги!Наши старики-заслужили достойную старость,а не ту.которую имеют сейчас.Если мир-требует от нас принятия таких»рыночных» законов.которые ущемляют в правах и доходах наше население.то зачем нам это?Посмотрите-что стало с Украиной?Каковы цены на коммуналку и какие стали пенсии там?Можно на них выжить?Президент и правительство-обязаны создать такие условия в СВОЕЙ стране.что бы людям хорошо жилось в ней и не было желания никуда свалить из нее!Разве это не правильно?А что мы видим в России?Идет откровенное наступление на социальные льготы народа,вводят все новые и новые сборы и налоги,не увеличивая пенсии.На собственном примере могу сказать.что сейчас я трачу в 3 раза больше денег только на еду и ЖКХ.чем 10 лет назад.без увеличения практически дохода.Или это-нормально?Но за это же время.число доллоравых миллиардеров выросло в несколько раз и число их только растет!Или по-вашему.это нормально?Не могут все-заниматься бизнесом!Кто то же должен учить детей.лечить людей.убирать помещения и мести улицы.производить продукцию и перевозить грузы и пассажиров.Но почему все эти люди-должны жить хуже.чем те-кто имеет доступ к ресурсам или к распределению?Такого-не должно быть!Либо через увеличение налогов до 65-70 процентов на сверхдоходы и их переаспределение между остальными,либо на ликвидацию несправедливости в оплате труда населения.Что касается меня в качестве президента :D ,спасибо конечно за ироничное предложение.но в этой должности я бы прожил недолго,учитывая количество минусов даже здесь на сайте,не говоря уж о их наличии в реальной жизни… :D Люди испорчены потребительством и навести реально порядок в нашей стране сейчас-реально очень сложно.Это вызвало бы гражданскую войну всех со всеми и огромное число жертв!Так что,все это дело будущего-социальная справедливость справедливое распределение!Нужно воспитывать молодежь на примере СССР и растить новое поколение.которому и предстоит строить новую жизнь и провести преобразование в нашей.полуразложившейся стране!

                  #438876

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    https://i.mycdn.me/image?id=861354596459&t=35&plc=WEB&tkn=*v-bwroZfqAcj82w7gmwxURIizdk Авот это-то самое.что государство с нас сейчас имеет-с каждого!А эта сумма-должна вся идти пенсионеру!То есть,реальная пенсия-должна быть раза в 3-4 выше,чем та.которую нам выплачивают сейчас!А тут умники рассуждают о не бесплатном якобы жилье…

                    #438877

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      https://zergulio.livejournal.com/5410614.html а что скажете по этому поводу?Нам-тоже надо покаяться ради сотрудничества с Западом?Плюнуть в память о миллионах наших погибших в ВОВ и признать фашизм жертвой войны?Но все к этому идет.разложение нашего молодого поколения-идет полным ходом!Самые первые молодые люди-еще в советское время слушали разные ГОЛОСА и как только представилась возможность-рванули в Америку и на запад и теперь поучают нас.какой плохой страной была СССР для всех!?

                      #438878

                      vladbar2007

                          • Всего сообщений: 17289

                        https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5a1295c79a79477c1ccb2bca Вот таких-очень много сейчас в России!И что их-пожалеть?Объявить невинными жертвами режима?Или может.прав был Сталин-расстреливая самых одиозных из них?Страну довели до того.что сейчас только Гераклу под силу очистить все эти «Авгиевы конюшни!»Не взирая на лица.

                        #438879

                        vladbar2007

                            • Всего сообщений: 17289

                          @BOBAH wrote:

                          @osmar920 wrote:

                          некоторые доживают до седых волос и не могут понять,что в природе ничего бесплатного не существует.
                          Бесплатен только сыр в мышеловке.

                          Тооочно. Вот чего я хочу. СЫРА. Спасибо-поеду, куплю…

                          Почему же -не существует?Существует.Ромаша.умник вы наш-американский! :D Воздух.которым мы-дышим!Вода в реке,море.озере-в котором мы купаемся?Солнечный свет.который для нас-сама жизнь!Улицы по которвм мы ходим!И много чего еще бесплатног!А вы говорит-НИЧЕГО БЕСПЛАТНОГО-не существует… :D :D Прежде чем ляпнуть-надо подумать! :D

                          #438880

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            http://nversia.ru/news/view/id/117759 Вот такое вот уродство-в саратовской области!И делается это на основе ЗАКОНА-ПРИНЯТОГО ЕДИНОЙ РОССИЕЙ!Дети -сироты теперь получают положенные им квартиры не по очереди.а по…ЛОТЕРЕИ!!!Додумались!ИРОДЫ-по-другому не могу всех их назвать!Дети,заканчивая школу или училище-интернат-оказываются на улице.без прописки.без средств к существованию и без какой -либо помощи!На месте путина.я бы лучше ЧМ по футболу не проводил бы в России.а дал бы жилье ВСЕМ этим детям-СИРОТАМ!

                            #438881

                            osmar920

                                • Всего сообщений: 11138

                              @vladbar2007 wrote:

                              @BOBAH wrote:

                              @osmar920 wrote:

                              некоторые доживают до седых волос и не могут понять,что в природе ничего бесплатного не существует.
                              Бесплатен только сыр в мышеловке.

                              Тооочно. Вот чего я хочу. СЫРА. Спасибо-поеду, куплю…

                              Почему же -не существует?Существует.Ромаша.умник вы наш-американский! :D Воздух.которым мы-дышим!Вода в реке,море.озере-в котором мы купаемся?Солнечный свет.который для нас-сама жизнь!Улицы по которвм мы ходим!И много чего еще бесплатног!А вы говорит-НИЧЕГО БЕСПЛАТНОГО-не существует… :D :D Прежде чем ляпнуть-надо подумать! :D

                              уж точно отсутствие серого вещества:)
                              Степень маразма с каждым постом растёт у Барашкина.

                              http://savepic.net/2267008m.gif

                              #438882

                              vladbar2007

                                  • Всего сообщений: 17289

                                @osmar920 wrote:

                                @vladbar2007 wrote:

                                @BOBAH wrote:

                                Тооочно. Вот чего я хочу. СЫРА. Спасибо-поеду, куплю…

                                Почему же -не существует?Существует.Ромаша.умник вы наш-американский! :D Воздух.которым мы-дышим!Вода в реке,море.озере-в котором мы купаемся?Солнечный свет.который для нас-сама жизнь!Улицы по которвм мы ходим!И много чего еще бесплатног!А вы говорит-НИЧЕГО БЕСПЛАТНОГО-не существует… :D :D Прежде чем ляпнуть-надо подумать! :D

                                уж точно отсутствие серого вещества:)
                                Степень маразма с каждым постом растёт у Барашкина.

                                :D Возможно у вас мозг и серого цвета.Ромаша! :D Как и то.что все в мире -это-НЕ БЕСПЛАТНО! :D А у меня мозг-розового цвета.как и у большинства людей,нормальных-разумеется! :D И цвет мозга зависит от его кровенаполнения.Но судя по всему-с этим у вас большие проблемы и мозг ваш-серого цвета. :D :D :D

                                #438883

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1628903950505826&set=pcb.1628904040505817&type=3 а что скажет наш американский друг по поводу вот этого происшествия.случившегося в США почти 40 лет назад?Когда УРУ убило 918 американских граждан-решивших уехать в СССР?

                                Просмотр 15 сообщений - с 1,981 по 1,995 (из 2,916 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 17927