мобильное приложение мелбет

Море интересного от vladbar2007

Форумы Главный Флейм Море интересного от vladbar2007

  • В этой теме 2,915 ответов, 30 участников, последнее обновление 25.10.2018 в 12:25 сделано osyris21.
Просмотр 15 сообщений - с 2,011 по 2,025 (из 2,916 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #438899

    BOBAH

    Участник
        • Всего сообщений: 1728

      @vladbar2007 wrote:

      @BOBAH wrote:

      @vladbar2007 wrote:

      Да.Вован-тактом ты явно не страдаешь!

      Я бы мог, как и Вы, поставить кучу смайликов…Но считаю, что шутка должна быть смешной. То есть смешно должно быть не только тому, кто шутит. Поэтому я смайлы никогда не ставлю-не вижу смысла. Считаю, что словами свою мысль можно выразить гораздо точнее. А все эти исторические двойники…Это как проверка родословной-какую фамилию не введи везде пишут «дворянство-есть». Это же замануха…Думаю-в рекламных целях.

      По поводу фамилий-неверно.Много раз пытался выяснить свою-но безуспешно!А смайлики ставлю.когда смеюсь над чем то или иронизирую.

      Я только что на 3 разных сайтах вводил свои 5 фоток. Каждый раз двойники разные. Так что…

      Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
      Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

      #438900

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        @BOBAH wrote:

        @vladbar2007 wrote:

        @BOBAH wrote:

        Я бы мог, как и Вы, поставить кучу смайликов…Но считаю, что шутка должна быть смешной. То есть смешно должно быть не только тому, кто шутит. Поэтому я смайлы никогда не ставлю-не вижу смысла. Считаю, что словами свою мысль можно выразить гораздо точнее. А все эти исторические двойники…Это как проверка родословной-какую фамилию не введи везде пишут «дворянство-есть». Это же замануха…Думаю-в рекламных целях.

        По поводу фамилий-неверно.Много раз пытался выяснить свою-но безуспешно!А смайлики ставлю.когда смеюсь над чем то или иронизирую.

        Я только что на 3 разных сайтах вводил свои 5 фоток. Каждый раз двойники разные. Так что…

        :D Володь!Я этим-не увлекаюсь.Знакомая вывела свое фото.вот и решил себя проверитьдля прикола,хотя во все это-не верю.Вот и результат.И получил-СВИНЬЮ и ЁЖА! :D :D

        #438901

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          http://droplak.ru/?p=2998 Есть две версии-официальная и неофициальная.Я склоне верить неофициальной.Они,как правило-более правдивы.чем версии правительства США,которых не раз уличали во лжи!

          #438902

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            Но пора с этим заканчивать.Самне заметил как за 14тысяч 100 сообщений перевалил.хотя совсем недавно было 13700…ну ее.. :D :D Но-не расслабляйтесь,а то совсем зачахнете на купи продай… :D

            #438903

            osmar920

                • Всего сообщений: 11138

              @vladbar2007 wrote:

              @osmar920 wrote:

              @vladbar2007 wrote:

              https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1628903950505826&set=pcb.1628904040505817&type=3 а что скажет наш американский друг по поводу вот этого происшествия.случившегося в США почти 40 лет назад?Когда УРУ убило 918 американских граждан-решивших уехать в СССР?

              дураку дай наживы, он её схавает.
              Вы неисправимый невежда, вам скажи что в штатах жрут детей средь бела дня и вы поверите, поскольку вам нужно что либо для оправдания провала своей системы.
              Ваше место в северной Корее, светоче коммунизма. Там даже тюрьмы бесплатны и публичную траву разрешают жрать.

              А чем вы можете сей факт опровергнуть?Кроме пустых слов?Судя по их позам-смерть наступила от удушающего газа..Мне тоже это кажется неестественным-зачем убивать этих людей.если можно просто не выпустить их за границу?

              Обвиняющий должен привести доказательства, а не обвиняемый доказывать свою невинность первым, простофиля. Возбуждают дело и приводят факты, подозреваемый не начинает с оправданий.
              Найдите официальные подтверждения этим фактам, а потом спрашивайте об опровержении.
              По вашему можно кого угодно обос… Ть а потом нормальный человек должен что-то доказывать.
              Вот я считаю что вы редиска, сейчас состряпаю бумажки, а вы давайте опровергайте.

              http://savepic.net/2267008m.gif

              #438904

              osmar920

                  • Всего сообщений: 11138

                @vladbar2007 wrote:

                @osmar920 wrote:

                @vladbar2007 wrote:

                https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1628903950505826&set=pcb.1628904040505817&type=3 а что скажет наш американский друг по поводу вот этого происшествия.случившегося в США почти 40 лет назад?Когда УРУ убило 918 американских граждан-решивших уехать в СССР?

                дураку дай наживы, он её схавает.
                Вы неисправимый невежда, вам скажи что в штатах жрут детей средь бела дня и вы поверите, поскольку вам нужно что либо для оправдания провала своей системы.
                Ваше место в северной Корее, светоче коммунизма. Там даже тюрьмы бесплатны и публичную траву разрешают жрать.

                ВС.Корее-нет коммунизма-американский вы невежда с серым веществом вместо мозга! :D Там -живут по идеям ЧУЧХЕ,-то есть полная опора на собственные силы!Они-ни к кому не лезут.в отличие от США-сующих везде свой нос,но и никому не позволят навязывать себе чужую.в данном случае-американскую волю.которые Штаты распространяют по всему миру!Где кнутом.а где -пряником.в виде пустых долларовых бумажек! :D Да здравствует героический народ Северной Кореи!Но-пасаран!Свободу Анджеле Дэвис!! :D :D :D

                С иронией у вас плохо. В Ч. Корее явно не капитализм и они против западного мира и были верными друзьями СССР. Я и не говорил, что у них коммунизм, у них все бесплатно. Они вам ближе чем западный мир, а следовательно, ближе к социализму и коммунизму.

                http://savepic.net/2267008m.gif

                #438905

                osmar920

                    • Всего сообщений: 11138

                  Они такие советские, как вы Ньютон.
                  Если вы вдруг приняли гражданство Нигерии бежал от правосудия, чёрным не станете.

                  http://savepic.net/2267008m.gif

                  #438906

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    @osmar920 wrote:

                    Они такие советские, как вы Ньютон.
                    Если вы вдруг приняли гражданство Нигерии бежал от правосудия, чёрным не станете.

                    Зачем эта глупость-Роман?? :D :D показать отсутсвие розового мозга и присутствие серого вещества? :D :D

                    #438907

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      Ни одна страна.особенно США-никогда ОФИЦИАЛЬНО такое -не подтвердит!Глупость-требовать подтверждения из официальных источников.которых уличили в преступлении.
                      Как вы думаете-почему до сих пор не признают ОФИЦИАЛЬНО-кто сбил корейский Боинг над Донецком?Не потому ли,что это бросает тень на США и Украину.как попытку сбить самолет путина.да ошиблись.самолеты похожи и пролетели почти в одно время??И скорее всего-Голландии выкрутили руки.что бы никогда не была раскрыта эта тайна.бросающая тень на США.Если бы были точные доказательства в адрес России-это давно бы уже сделали!Так и с Джонстауном…Официально США никогда не признают!

                      #438908

                      vladbar2007

                          • Всего сообщений: 17289

                        А вообще-пора завязывать с полтиткой и писать только в крайнем случае.Есть немало более интересных тем!

                        #438909

                        osmar920

                            • Всего сообщений: 11138

                          @vladbar2007 wrote:

                          Ни одна страна.особенно США-никогда ОФИЦИАЛЬНО такое -не подтвердит!Глупость-требовать подтверждения из официальных источников.которых уличили в преступлении.
                          Как вы думаете-почему до сих пор не признают ОФИЦИАЛЬНО-кто сбил корейский Боинг над Донецком?Не потому ли,что это бросает тень на США и Украину.как попытку сбить самолет путина.да ошиблись.самолеты похожи и пролетели почти в одно время??И скорее всего-Голландии выкрутили руки.что бы никогда не была раскрыта эта тайна.бросающая тень на США.Если бы были точные доказательства в адрес России-это давно бы уже сделали!Так и с Джонстауном…Официально США никогда не признают!

                          глупость это считать конспирологию правдой, глупость это с чем вы родились и с чем остались не развив ничего.

                          http://savepic.net/2267008m.gif

                          #438910

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            @osmar920 wrote:

                            @vladbar2007 wrote:

                            Ни одна страна.особенно США-никогда ОФИЦИАЛЬНО такое -не подтвердит!Глупость-требовать подтверждения из официальных источников.которых уличили в преступлении.
                            Как вы думаете-почему до сих пор не признают ОФИЦИАЛЬНО-кто сбил корейский Боинг над Донецком?Не потому ли,что это бросает тень на США и Украину.как попытку сбить самолет путина.да ошиблись.самолеты похожи и пролетели почти в одно время??И скорее всего-Голландии выкрутили руки.что бы никогда не была раскрыта эта тайна.бросающая тень на США.Если бы были точные доказательства в адрес России-это давно бы уже сделали!Так и с Джонстауном…Официально США никогда не признают!

                            глупость это считать конспирологию правдой, глупость это с чем вы родились и с чем остались не развив ничего.

                            Пустой словесный набор из за большого присутствия серого вещества.мешающего нормально оценивать ситуации!Как я должен еще относиться к Правительству США.если вчера после обстрела посольства России в Дамаске террористами,они заблокировали в совете Безопасности ООН резолюцию с осуждением террористов?Если они совершают такие действия,значит,вывод простой:США сами поддерживают терроризм в мире,преследуя чисто свои-американские интересы и тем самым-являются пособниками террористов,как и вся Западная коалиция,послушная их воле!

                            #438911

                            primatt

                            Участник
                                • Всего сообщений: 1660

                              @vladbar2007 wrote:

                              Ни одна страна.особенно США-никогда ОФИЦИАЛЬНО такое -не подтвердит!Глупость-требовать подтверждения из официальных источников.которых уличили в преступлении.
                              Как вы думаете-почему до сих пор не признают ОФИЦИАЛЬНО-кто сбил корейский Боинг над Донецком?Не потому ли,что это бросает тень на США и Украину.как попытку сбить самолет путина.да ошиблись.самолеты похожи и пролетели почти в одно время??И скорее всего-Голландии выкрутили руки.что бы никогда не была раскрыта эта тайна.бросающая тень на США.Если бы были точные доказательства в адрес России-это давно бы уже сделали!Так и с Джонстауном…Официально США никогда не признают!

                              Это ваши очередные фантазии на вольную тему. Давайте наберемся терпения и дождемся решения голландского суда по сбитому в Донецкой области МАЛАЗИЙСКОМУ (не корейскому :) ) самолету. Про самолет путина — это вообще полный бред!

                              #438912

                              vladbar2007

                                  • Всего сообщений: 17289

                                Боюсь,сто ни я,ни вы- не доживете до выводов Голландии! :D По той самой причине,которую я озвучил выше.

                                #438913

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                Просмотр 15 сообщений - с 2,011 по 2,025 (из 2,916 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 17922