мобильное приложение мелбет

Море интересного от vladbar2007

Форумы Главный Флейм Море интересного от vladbar2007

  • В этой теме 2,915 ответов, 30 участников, последнее обновление 25.10.2018 в 12:25 сделано osyris21.
Просмотр 15 сообщений - с 2,041 по 2,055 (из 2,916 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #438929

    osmar920

        • Всего сообщений: 11138

      @vladbar2007 wrote:

      @Krevedko wrote:

      красиво конечно оформлено, сайтик, графика.
      но суть в том что не всем нравится (мне не нравится) что на главной площади страны лежит мумия.
      не правильно это. тело должно быть предано земле.
      захоронения погребения — это память. мумия — это извращение.
      неужели мало памятников и улиц в честь Ильича, нафига его труп там держать?
      вроде и власть не советская..

      Почти вся Красная площадь-кладбище.А мумия-знак особого уважения-за выдающиеся заслуги!и нельзя-сначала создавать мумию.а потом.по прошествии 90 с лишним лет,вопить-на фига она там нужна?Это-наша история!и она должна остаться с нами на века.Давайте тогда и склепы царей вскроем и унесем ТРУПЫ.как вы выразились-на кладбища,желательно подальше-с глаз долой-А?давайте американцам посоветуем.что бы они мавзолей Авраама Линкольна и других выдающихся деятелей ликвидировали и захоронили их?А что-зачем мумию и труп там держать?Вот такое отношение к усопшим-очень ярко характеризует определенную часть общества!Давайте улицы переименуем все.которые носят имена советских.выдающихся людей?А что?Давайте-Украине уподобимся.которая все памятники посшибала и улицы переименовывает..Чем мы хуже?

      мавзолей Линкольна—-это вы из источника кпрф узнали?

      http://savepic.net/2267008m.gif

      #438930

      BOBAH

      Участник
          • Всего сообщений: 1728

        @vladbar2007 wrote:

        @Krevedko wrote:

        красиво конечно оформлено, сайтик, графика.
        но суть в том что не всем нравится (мне не нравится) что на главной площади страны лежит мумия.
        не правильно это. тело должно быть предано земле.
        захоронения погребения — это память. мумия — это извращение.
        неужели мало памятников и улиц в честь Ильича, нафига его труп там держать?
        вроде и власть не советская..

        Почти вся Красная площадь-кладбище.А мумия-знак особого уважения-за выдающиеся заслуги!и нельзя-сначала создавать мумию.а потом.по прошествии 90 с лишним лет,вопить-на фига она там нужна?Это-наша история!и она должна остаться с нами на века.Давайте тогда и склепы царей вскроем и унесем ТРУПЫ.как вы выразились-на кладбища,желательно подальше-с глаз долой-А?давайте американцам посоветуем.что бы они мавзолей Авраама Линкольна и других выдающихся деятелей ликвидировали и захоронили их?А что-зачем мумию и труп там держать?Вот такое отношение к усопшим-очень ярко характеризует определенную часть общества!Давайте улицы переименуем все.которые носят имена советских.выдающихся людей?А что?Давайте-Украине уподобимся.которая все памятники посшибала и улицы переименовывает..Чем мы хуже?

        Какая логическая последовательность у Владимира. Как в стишке: Сегодня носит майку адидас, а завтра родину продаст. Какая великолепная чушь. Вы считаете, что все в диком восторге от того, что главная площадь страны и стена кремля-кладбище? Ничуть. Считаю, что и прах замурованных в стену «официальных лиц» необходимо предать земле. Вот Вы, Владимир-давно кланялись Ленину в мавзолее? Я, к примеру, там не был никогда и не хочу…Ну что я там не видел то? Хоть в Москве и бываю регулярно, но сомнительное удовольствие созерцать трупы. И если уж на то пошло, то лучше уж посетить Ваганьковское кладбище-там очень много похоронено исторических личностей. Моцарта знают все, а при каком он там был короле? Да кто вспомнит то этих монархов. Пушкин, Есенин, Толстой…продолжать можно долго…А Ленин? Сталин? Жизнь идет вперед и необходимо понимать реалии сегодняшнего дня. А они таковы, что не будь революции 1917 года, вполне вероятно и жили бы мы лучше, а может и войны 1938-1945 не было бы, а может…Да кто знает… В любом случае, я бы не хотел, что бы на меня после смерти толпы зевак пялились.. Как думаете, Ильич хотел этого?

        Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
        Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

        #438931

        Dzen

            • Всего сообщений: 3137

          Труп надо предать земле.Отмучился 100 лет за свои злодеяния.Лучше о театре.Актер,талантище! https://www.youtube.com/watch?v=FjJ5RbhePFc&list=PL1ZOK_Mq7gl4qZ3pOVC6sGCx7Q1uJDwAB&index=1 https://www.youtube.com/watch?v=M6JDRJIu7EA

          #438932

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            @primatt wrote:

            @Krevedko wrote:

            Да причем тут закопать подальше?
            Память вечно будет жить в наших умах (в сердцах — у вас, коммунистов)
            Просто похороны. Предать прах земле. На месте мумии поставить обелиск, если вам он так нужен.
            Зачем на главной площади страны лежит мумия? Для чего?
            Главный вопрос — Зачем он Там нужен?
            Неужели мало памятников ему в стране, неужели мало улиц носят его фамилию?
            Почему в нашей стране, на Красной площади,
            среди захоронений разных исторических личностей, должен лежать Ленин?

            Неужели вы до сих пор не поняли,что ваш оппонент не воспринимает аргументы которые идут в разрез с его мировоззрением. Вспоминаю абсурдный лозунг советской эпохи «Ленин и сейчас живее всех живых». Так вот при наличии мумии vladbar2007 и ему сочувствующим кажется, что вождь живой или во всяком случае скоро воскреснет :)
            На самом деле пройдет еще каких нибудь 20 -25 лет и мумию Ильича «без шума и пыли» предадут земле. Народ на баррикады из-за этого не полезет, поскольку к этому времени вождя просто забудут.

            Никто Ильича-тихо и без шума и пыли-предавать земле не будет!он и так -в земле.на глубине 3х м,в склепе.который и называется Мавзолей.Нас не будет.хотя я надеюсь,что еще и в 90 лет поиграю… :D Так наши дети и внуки помнят и будут помнить.А мы постараемся-что бы ни Ленина.ни Сталина-не забыли!И помните.что история-движется по спирали и все обязательно вернется к социализму.когда люди поймут и будут готовы бороться за свою лучшую жизнь без капитализма.а не пытаться,работая по 18 часов.как посоветовал один высокопоставленный умник из Сбербанка-стать кем то..Рабочему.в нынешней системе.как и его детям и внукам-не подняться на вершину.Достаточно посмотреть-где и кто детки нынешнего руководства и олигархов!Что-все они такие талантливые.что им,нет еще и 30-уже чуть ли не Гендиректора крупнейших компаний России?/то их папочки туда продвинули-готовят себе смену.как и власти!И рабочему.как и его сыну и дочке-никогда не подняться в их ряды.в отличие от советского времени.

            #438933

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              http://terra-z.com/archives/72811 могила А.Линкольна в США.А чем отличается СКЛЕП Линкольна от СКЛЕПА-Мавзолея Ильича?Только тем-что у них разное художественное воплощение.И линкольн-так же НЕ НАХОДИТСЯ В ЗЕМЛЕ,чего так требуют от Ленина…Линкольн-это икона только для Штатов!А Ленин-личность планетарного масштаба!Несопоставимо!

              #438934

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                #438935

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  http://www.fresher.ru/2011/02/19/14-samyx-vazhnyx-mavzoleev-mira-kotorye-mozhno-posetit/ а это вам-о 14 ти самых известных мавзолеях мира.И вот что интересно-никто из вас не предлагает закопать в Землю-Пирогова.знаменитого врача.до сих пор лежащего в склепе.в стеклянном гробу.Все-ополчились на Ленина!Никто-не станет совершать святоотатство и тревожить прах умерших на Красной площади.хотя именно к этому призывает Гундяев-патриарх Кирилл.Давайте тогда выкопаем и Василия Блаженого,на могиле которого стоит красивейший Храм!Люди!Вы что-совсем того- с ума посходили?Скоро станете на хохлов похожи.те тоже памятники свергают и улицы переименовывают!К счастью.вас-не так много!

                  #438936

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    @BOBAH wrote:

                    @vladbar2007 wrote:

                    @Krevedko wrote:

                    красиво конечно оформлено, сайтик, графика.
                    но суть в том что не всем нравится (мне не нравится) что на главной площади страны лежит мумия.
                    не правильно это. тело должно быть предано земле.
                    захоронения погребения — это память. мумия — это извращение.
                    неужели мало памятников и улиц в честь Ильича, нафига его труп там держать?
                    вроде и власть не советская..

                    Почти вся Красная площадь-кладбище.А мумия-знак особого уважения-за выдающиеся заслуги!и нельзя-сначала создавать мумию.а потом.по прошествии 90 с лишним лет,вопить-на фига она там нужна?Это-наша история!и она должна остаться с нами на века.Давайте тогда и склепы царей вскроем и унесем ТРУПЫ.как вы выразились-на кладбища,желательно подальше-с глаз долой-А?давайте американцам посоветуем.что бы они мавзолей Авраама Линкольна и других выдающихся деятелей ликвидировали и захоронили их?А что-зачем мумию и труп там держать?Вот такое отношение к усопшим-очень ярко характеризует определенную часть общества!Давайте улицы переименуем все.которые носят имена советских.выдающихся людей?А что?Давайте-Украине уподобимся.которая все памятники посшибала и улицы переименовывает..Чем мы хуже?

                    Какая логическая последовательность у Владимира. Как в стишке: Сегодня носит майку адидас, а завтра родину продаст. Какая великолепная чушь. Вы считаете, что все в диком восторге от того, что главная площадь страны и стена кремля-кладбище? Ничуть. Считаю, что и прах замурованных в стену «официальных лиц» необходимо предать земле. Вот Вы, Владимир-давно кланялись Ленину в мавзолее? Я, к примеру, там не был никогда и не хочу…Ну что я там не видел то? Хоть в Москве и бываю регулярно, но сомнительное удовольствие созерцать трупы. И если уж на то пошло, то лучше уж посетить Ваганьковское кладбище-там очень много похоронено исторических личностей. Моцарта знают все, а при каком он там был короле? Да кто вспомнит то этих монархов. Пушкин, Есенин, Толстой…продолжать можно долго…А Ленин? Сталин? Жизнь идет вперед и необходимо понимать реалии сегодняшнего дня. А они таковы, что не будь революции 1917 года, вполне вероятно и жили бы мы лучше, а может и войны 1938-1945 не было бы, а может…Да кто знает… В любом случае, я бы не хотел, что бы на меня после смерти толпы зевак пялились.. Как думаете, Ильич хотел этого?

                    А еще более вероятно.что Вован бы и на свет бы не появился! :D

                    #438937

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      И чем вам-плохо живется?али хочется-как в Эмиратах-в Дубайе?а-ЗАЧЕМ это все?Ведь человек-создан ВКР не для того.что бы потреблять!А для того.что бы самосовершенствоваться духовно и физически и достичь просветления!Но никто из вас-потребителей-этого никогда не достигнет!Вас превращают в бездуховных потребителей.а вы-не желаете этого видеть и как послушное стадо-идете за США и Западом!К своему концу!так как народ России и она сама-не нужны капиталистическому миру!Нужна ее территория и ресурсы.и только часть народа-для их обслуживания?Или это-до многих не доходит?Наверно я-зря пишу это все!Люди не созрели для понимания Великой сущности социализма и коммунизма!Рано им!

                      #438938

                      osmar920

                          • Всего сообщений: 11138

                        @vladbar2007 wrote:

                        http://fb.ru/article/225989/chem-proslavilsya-prezident-ssha-a-linkoln-memorial-v-vashingtone-opisanie-istoriya-informatsiya-dlya-turistov Мемориал А.Линкольна.

                        Вы оказывается элементарно не знаете в чем разница мемориала и мавзолея.
                        Быстро окунитесь в интернет и прочтите.

                        http://savepic.net/2267008m.gif

                        #438939

                        vladbar2007

                            • Всего сообщений: 17289

                          @osmar920 wrote:

                          @vladbar2007 wrote:

                          http://fb.ru/article/225989/chem-proslavilsya-prezident-ssha-a-linkoln-memorial-v-vashingtone-opisanie-istoriya-informatsiya-dlya-turistov Мемориал А.Линкольна.

                          Вы оказывается элементарно не знаете в чем разница мемориала и мавзолея.
                          Быстро окунитесь в интернет и прочтите.

                          Знаю.роман.просто.когда писал самый первый раз ошибся и написал Мавзолей линкольна.а не Мемориал..Не настолько уж я дебил,как видится.с вашим серым веществом… :D :D

                          #438940

                          BOBAH

                          Участник
                              • Всего сообщений: 1728

                            @vladbar2007 wrote:

                            @osmar920 wrote:

                            @vladbar2007 wrote:

                            http://fb.ru/article/225989/chem-proslavilsya-prezident-ssha-a-linkoln-memorial-v-vashingtone-opisanie-istoriya-informatsiya-dlya-turistov Мемориал А.Линкольна.

                            Вы оказывается элементарно не знаете в чем разница мемориала и мавзолея.
                            Быстро окунитесь в интернет и прочтите.

                            Знаю.роман.просто.когда писал самый первый раз ошибся и написал Мавзолей линкольна.а не Мемориал..Не настолько уж я дебил,как видится.с вашим серым веществом… :D :D

                            Почитайте пожалуйста про серое вещество… Или Вы шутить изволите? Я повторюсь-шутка только тогда шутка, когда она смешна и понятна не только тому, кто ее произнес или написал. И если я после слова валенок поставлю хоть 500 смайлов, от этого валенок смешнее не станет.

                            Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                            Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                            #438941

                            primatt

                            Участник
                                • Всего сообщений: 1660

                              @vladbar2007 wrote:

                              И чем вам-плохо живется?…

                              …Наверно я-зря пишу это все!Люди не созрели для понимания Великой сущности социализма и коммунизма!Рано им!

                              Cудя по количеству сообщений по теме: социализм, коммунизм, Ленин-Сталин вы лично давно уже постигли тайну великого учения. Главное в этом вопросе не переусердствовать, что б мозги не поехали набекрень :)

                              #438942

                              vladbar2007

                                  • Всего сообщений: 17289

                                @primatt wrote:

                                @vladbar2007 wrote:

                                И чем вам-плохо живется?…

                                …Наверно я-зря пишу это все!Люди не созрели для понимания Великой сущности социализма и коммунизма!Рано им!

                                Cудя по количеству сообщений по теме: социализм, коммунизм, Ленин-Сталин вы лично давно уже постигли тайну великого учения. Главное в этом вопросе не переусердствовать, что б мозги не поехали набекрень :)

                                :D Сие мне-точно не грозит! :D Но вот вести пропаганду среди не просветлённых-надо!Нельзя давать противникам социализма пиршествовать! :D «А все таки она-ВЕРТИТСЯ!» :D

                                #438943

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  @BOBAH wrote:

                                  @vladbar2007 wrote:

                                  @osmar920 wrote:

                                  Вы оказывается элементарно не знаете в чем разница мемориала и мавзолея.
                                  Быстро окунитесь в интернет и прочтите.

                                  Знаю.роман.просто.когда писал самый первый раз ошибся и написал Мавзолей линкольна.а не Мемориал..Не настолько уж я дебил,как видится.с вашим серым веществом… :D :D

                                  Почитайте пожалуйста про серое вещество… Или Вы шутить изволите? Я повторюсь-шутка только тогда шутка, когда она смешна и понятна не только тому, кто ее произнес или написал. И если я после слова валенок поставлю хоть 500 смайлов, от этого валенок смешнее не станет.

                                  А это ВОВАНУ-какого цвета моск… :D Фото-прилагается..И я прекрасно знаю.что понимается под термином»серое вещество»-грамоте обучен.. :D

                                Просмотр 15 сообщений - с 2,041 по 2,055 (из 2,916 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 17918