мобильное приложение мелбет

Море интересного от vladbar2007

Форумы Главный Флейм Море интересного от vladbar2007

  • В этой теме 2,915 ответов, 30 участников, последнее обновление 25.10.2018 в 12:25 сделано osyris21.
Просмотр 15 сообщений - с 2,071 по 2,085 (из 2,916 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #438959

    BOBAH

    Участник
        • Всего сообщений: 1728

      @vladbar2007 wrote:

      @BOBAH wrote:

      @vladbar2007 wrote:

      http://reporter64.ru/content/view/krupnyj-meteorit-mozhet-obrushitsya-na-povolzhe?_utl_t=fb во-как!Наверняка Осмар колдует… :D :D Если такой камушек грохнется-вообще никого на планете не останется.а не только Самары..

      Как великолепно Вы разбираетесь в астрономии… Есть карликовые галактики-да…Есть понятие звездный поток… Понятие поток карликовой галактики….Ну это как бы рукав растянувшийся на некое расстояние (иногда во многие световые года) и состоящий из звезд…Вокруг нашей галактики существуют как минимум 3 таких потока, в виде арок-это остатки поглощенных карликовых галактик нашей галактикой. И если какая либо составляющих потока упадет в районе Самары (если можно вообще это так назвать, ибо звезда, из которых состоит поток, неизмеримо больше и Самары, да и самой Земли тоже), то капут придет всем-всем.
      Резюмирую…Это очередная пурга. Либо что то двигается не в том потоке, что приводится в тексте. Ибо до ближайшего из них десятки световых лет. И уж точно Осмар к этому непотребству не при делах, не того масштаба Роман… Тут бог только сможет… И не абы какой.

      Вы-невнимательно прочитали!Там всего лишь может упасть камушек.весом в 20тыс тонн.но может и не упасть..

      Я прочитал верно. Камушек движется в ПОТОКЕ КАРЛИКОВОЙ ГАЛАКТИКИ. А это есть бред, и если общее чушь, то и частное тоже чушь.

      Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
      Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

      #438960

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        @BOBAH wrote:

        @vladbar2007 wrote:

        @Krevedko wrote:

        Почитатели надеюсь помнят цену строительства?

        А это уж-как посмотреть!Кто и как видит!Кто то видит-огромный энтузиаст народа при строительстве новой жизни.А кто то-только репрессии в отношении противников Советской власти!Ну.так многие из них-получили свое вполне заслуженно,хотя и невинные -тоже были.как ни печально.Но для меня главное-результат строительства новой страны,который позволил нам создать Великую страну,ставшую примером для рабочих и крестьян всего мира и страхом для Запада и США!

        Вы ужасный безжалостный человек. Дрова рубят-щепки летят-вот Ваше кредо. За этими щепками-жизни. Десятки, сотни, тысячи и миллионы жизней. Оборванных, растоптанных, оклеветанных… Скажите, сколько жизней невинных нужно погубить, что бы стать злодеем? Сталин (по Вашему-не стал). Так сколько? Ответьте мне-каким процентом населения можно пожертвовать, ради возможного процветания остальных? Ответьте мне и я скажу маньяк ли Вы?

        Володь!вы предлагаете нашему народу и мне-жалеть разного рода врагов как внутри,так и вне России?всех тех людей.что выступили против социализма,убивали людей,коммунистиов и комсомольцев,всех тех-кто примкнул к фашистам во время ВОВ .кто уничтожил деревню Хатынь и расстреливал ,жег и вешал миллионы наших лдей-обычных,рабочих .крестьян,женщин.стариков,детей?Может.вам и Власова-жалко-генерала-предателя?и других,как он.которых было множество?Вам жалко.когда расстреливали бандитов.грабивших население.воров разного рода и прочих личностей?ну-мне их-не жаль!И таких.как я-нас очень много.Может-нам надо пожалеть насильников детей,а не повесить их на суку?Пожалеть тех,кто воровал и припрятывал еду для себя в блокадном Ленинграде?У меня же перед глазами пример повара в детском саду Ленинграда.который умер сам от голода-но не взял ни крошки из детского пайка!мы с вами-по разному смотрим на историю и события!

        #438961

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          @BOBAH wrote:

          @vladbar2007 wrote:

          @Krevedko wrote:

          Почитатели надеюсь помнят цену строительства?

          А это уж-как посмотреть!Кто и как видит!Кто то видит-огромный энтузиаст народа при строительстве новой жизни.А кто то-только репрессии в отношении противников Советской власти!Ну.так многие из них-получили свое вполне заслуженно,хотя и невинные -тоже были.как ни печально.Но для меня главное-результат строительства новой страны,который позволил нам создать Великую страну,ставшую примером для рабочих и крестьян всего мира и страхом для Запада и США!

          Вы ужасный безжалостный человек. Дрова рубят-щепки летят-вот Ваше кредо. За этими щепками-жизни. Десятки, сотни, тысячи и миллионы жизней. Оборванных, растоптанных, оклеветанных… Скажите, сколько жизней невинных нужно погубить, что бы стать злодеем? Сталин (по Вашему-не стал). Так сколько? Ответьте мне-каким процентом населения можно пожертвовать, ради возможного процветания остальных? Ответьте мне и я скажу маньяк ли Вы?

          мне вот инетересно,а почему вы не сочувствуете жителям Нагасаки и Хиросимы.разбомбленных американцами?почему не сочувствуете и не поносите янки,выжигавших Вьетнам напалмом?Я считал и никто меня не переубедит,читал документы-кто,сколько и за что сидел!А все эти рассказы родных и знакомых-не более.чем их-ЛИЧНОЕ мнение.которое не может приниматься на веру.Если интересно-прочтите всю книгу Земскова о репрессиях.а потом делайте выводы.только не основании Западных Голосов и разного рода хулителей того времени.в том числе наших,вроде Солженицына или ему подобных!

          #438962

          Krevedko

              • Всего сообщений: 292

            @vladbar2007 wrote:

            а почему вы не сочувствуете жителям Нагасаки и Хиросимы.разбомбленных американцами?почему не сочувствуете и не поносите янки,выжигавших Вьетнам напалмом?

            я немного сочувствую американцам, погибшим в Перл-Харборе.
            война есть война. грязное дело.
            не нужно путать войну и мирное время

            Primorac off
            Acuda S2/S3

            #438963

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              @Krevedko wrote:

              @vladbar2007 wrote:

              а почему вы не сочувствуете жителям Нагасаки и Хиросимы.разбомбленных американцами?почему не сочувствуете и не поносите янки,выжигавших Вьетнам напалмом?

              я немного сочувствую американцам, погибшим в Перл-Харборе.
              война есть война. грязное дело.
              не нужно путать войну и мирное время

              А я-сочувствую Японцам.Нехрен янки везде создавать свои базы по всему миру.Живите на своем континенте-и не суйте нос в чужие дела,не навязывайте всему миру свою «ДЕРЬМОКРАТИЮ» и станете примером для всего мира!Я сочувствую народам Сирии,Ирака.ливии.которые превратились в бесконечный очаг войны именно из за влезших туда янки,уничтоживших лидеров этих стран-Муамара Каддафи и Саддама Хуссейна-которые создали для своих народов великолепные условия для жизни.и всях вина заключалась в том.что они захотели создать валюту-золотой динар-отказавшись в расчетах-от американского доллара.что грозило США гигантскими проблемами.именно поэтому они были уничтожены.а в их станах посеян хаос и теперь там хозяйничают американские транснациональные корпорации.качающие оттуда нефть!Вся эта демократия-это только ширма ради гигантских прибылей узкого круга людей и стран.Пусть дураки-верят в нашу демократию,пко мы будем отбирать у них ресурсы..не помню-кто это сказал из американских политиков.Но именно это и является сутью мировой политики США и их сателлитов с Запада.

              #438964

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                http://politklubok.ru/blog/43451894064/Otvet-na-otkryitie-Eltsin-tsentra-ne-zastavil-dolgo-zhdat—otkr?page=19 очень хорошо,что в Пензе открылся этот Центр.И их по всей стране станет еще больше.

                #438965

                Krevedko

                    • Всего сообщений: 292

                  это и есть легендарная «Таллинка»?
                  https://www.avito.ru/habarovsk/sport_i_otdyh/nastolnyy_tennis_966290360
                  если да, нужно брать

                  Primorac off
                  Acuda S2/S3

                  #438966

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    http://www.liveinternet.ru/users/4869136/post323980419 небольшая информация о предательстве в годы ВОВ и не только.

                    #438967

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      @Krevedko wrote:

                      это и есть легендарная «Таллинка»?
                      https://www.avito.ru/habarovsk/sport_i_otdyh/nastolnyy_tennis_966290360
                      если да, нужно брать

                      я начинал именно с синей резиной и за год выполнил ей КМС,Успешно играя как в защите.так и сбивая ей часто топсы со стола..отличная была вещь..

                      #438968

                      Аноним

                          • Всего сообщений: 15414

                        @vladbar2007 wrote:

                        Власова-жалко-генерала-предателя?

                        предателя не жалко ! но ….
                        тут надо разбираться , с Власовым все не так просто ,для начала понять его поступки и его мысли , всегда есть две стороны медали , почему он перешел на сторону врага , перешёл ли , какие мотивы? он был любимим генералом Сталина , спас армию под Киевом , и вообще-то спас Москву от захвата , может быть щас и России бы не было если бы не было его ,поэтому по закону сохранения энергии получается 50/50 , вся история написана заинтересованными людьми , и уже ничему нельзя верить , потому что заговор ….

                        #438969

                        vladbar2007

                            • Всего сообщений: 17289

                          @BOBAH wrote:

                          @vladbar2007 wrote:

                          @Krevedko wrote:

                          Почитатели надеюсь помнят цену строительства?

                          А это уж-как посмотреть!Кто и как видит!Кто то видит-огромный энтузиаст народа при строительстве новой жизни.А кто то-только репрессии в отношении противников Советской власти!Ну.так многие из них-получили свое вполне заслуженно,хотя и невинные -тоже были.как ни печально.Но для меня главное-результат строительства новой страны,который позволил нам создать Великую страну,ставшую примером для рабочих и крестьян всего мира и страхом для Запада и США!

                          Вы ужасный безжалостный человек. Дрова рубят-щепки летят-вот Ваше кредо. За этими щепками-жизни. Десятки, сотни, тысячи и миллионы жизней. Оборванных, растоптанных, оклеветанных… Скажите, сколько жизней невинных нужно погубить, что бы стать злодеем? Сталин (по Вашему-не стал). Так сколько? Ответьте мне-каким процентом населения можно пожертвовать, ради возможного процветания остальных? Ответьте мне и я скажу маньяк ли Вы?

                          Если человек становится врагом страны и народа.то его-либо сажают,либо,за особые преступления.как то-за убийства-расстреливают!Все зависит от условий и времени-мирного или военного.Когда опасность угрожает самому существованию страны-не до сантиментов и нужно быть жестким!А опасность нашей стране-угрожала всегда,на протяжении столетий!И предателей.к сожалению-было очень много.Но и среди нашего руководства были преступники,вроде Ягоды.Ежова,Хрущева-которого Сталин вынужден был остановить.когда эта лысая мразь-предложила расстрелять еще 8000 человек в Москве.Невинных,причем.просто-сомневающихся.И в условиях вражеского окружения со всех сторон у нас не было иного выхода.кроме ужесточения дисциплины во всей нашей жизни!Но очень многим это пришлось не по нутру-приходилось наказывать!Далеко не все понимали,что само существование Советского государства было под угрозой изз а вражеского окружения и подготовки Запада к войне с Россией.

                          #438970

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            @Вольдемар wrote:

                            @vladbar2007 wrote:

                            Власова-жалко-генерала-предателя?

                            предателя не жалко ! но ….
                            тут надо разбираться , с Власовым все не так просто ,для начала понять его поступки и его мысли , всегда есть две стороны медали , почему он перешел на сторону врага , перешёл ли , какие мотивы? он был любимим генералом Сталина , спас армию под Киевом , и вообще-то спас Москву от захвата , может быть щас и России бы не было если бы не было его ,поэтому по закону сохранения энергии получается 50/50 , вся история написана заинтересованными людьми , и уже ничему нельзя верить , потому что заговор ….

                            Не смотря на все его заслуги-он стал предателем,перейдя на сторону врага.а не последовав примеру Д.карбышева,генерала.которого немцы-заморозили заживо!И здесь-нечего даже разбираться,все предельно-просто!Вот-герой.предпочевший смерть предательству.А есть Власов-перешедший на сторону врага!Предательство-ПЕРЕЧЕРКИВАЕТ любые заслуги человека!ЛЮБЫЕ!

                            #438971

                            Krevedko

                                • Всего сообщений: 292

                              А кто на войне враг? Кого посылают убивать политики?
                              Сложно все это. Точнее просто размышлять сейчас — сидя в телом диване уткнувшись в ноутбук.
                              Думаю в то время каждый сделал свой выбор, каждый вошел в историю по-своему.

                              Primorac off
                              Acuda S2/S3

                              #438972

                              Аноним

                                  • Всего сообщений: 15414

                                @vladbar2007 wrote:

                                @Вольдемар wrote:

                                @vladbar2007 wrote:

                                Власова-жалко-генерала-предателя?

                                предателя не жалко ! но ….
                                тут надо разбираться , с Власовым все не так просто ,для начала понять его поступки и его мысли , всегда есть две стороны медали , почему он перешел на сторону врага , перешёл ли , какие мотивы? он был любимим генералом Сталина , спас армию под Киевом , и вообще-то спас Москву от захвата , может быть щас и России бы не было если бы не было его ,поэтому по закону сохранения энергии получается 50/50 , вся история написана заинтересованными людьми , и уже ничему нельзя верить , потому что заговор ….

                                Не смотря на все его заслуги-он стал предателем,перейдя на сторону врага.а не последовав примеру Д.карбышева,генерала.которого немцы-заморозили заживо!И здесь-нечего даже разбираться,все предельно-просто!Вот-герой.предпочевший смерть предательству.А есть Власов-перешедший на сторону врага!Предательство-ПЕРЕЧЕРКИВАЕТ любые заслуги человека!ЛЮБЫЕ!

                                герой ставший предателем? слишком просто ,нам уже не раскопать . вот тут на сайте посмотрите сколько предателей которые не считают себя предателями , и вы с каждым разбираетесь ,что-то пытаетесь объяснить , так и там бы разобраться, но увы (((( все тоже самое только уровень разный

                                #438973

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  @Krevedko wrote:

                                  А кто на войне враг? Кого посылают убивать политики?
                                  Сложно все это. Точнее просто размышлять сейчас — сидя в телом диване уткнувшись в ноутбук.
                                  Думаю в то время каждый сделал свой выбор, каждый вошел в историю по-своему.

                                  Вот это верно!Кто то навсегда вошел в историю героем.отдавшим свою жизнь.а кто стал предателем,сгнившим в безвестности!

                                Просмотр 15 сообщений - с 2,071 по 2,085 (из 2,916 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 17915