мобильное приложение мелбет

Море интересного от vladbar2007

Форумы Главный Флейм Море интересного от vladbar2007

  • В этой теме 2,915 ответов, 30 участников, последнее обновление 25.10.2018 в 12:25 сделано osyris21.
Просмотр 15 сообщений - с 2,101 по 2,115 (из 2,916 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #438989

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      @BOBAH wrote:

      @vladbar2007 wrote:

      @Krevedko wrote:

      я немного сочувствую американцам, погибшим в Перл-Харборе.
      война есть война. грязное дело.
      не нужно путать войну и мирное время

      А я-сочувствую Японцам.Нехрен янки везде создавать свои базы по всему миру.Живите на своем континенте-и не суйте нос в чужие дела,не навязывайте всему миру свою «ДЕРЬМОКРАТИЮ» и станете примером для всего мира!Я сочувствую народам Сирии,Ирака.ливии.которые превратились в бесконечный очаг войны именно из за влезших туда янки,уничтоживших лидеров этих стран-Муамара Каддафи и Саддама Хуссейна-которые создали для своих народов великолепные условия для жизни.и всях вина заключалась в том.что они захотели создать валюту-золотой динар-отказавшись в расчетах-от американского доллара.что грозило США гигантскими проблемами.именно поэтому они были уничтожены.а в их станах посеян хаос и теперь там хозяйничают американские транснациональные корпорации.качающие оттуда нефть!Вся эта демократия-это только ширма ради гигантских прибылей узкого круга людей и стран.Пусть дураки-верят в нашу демократию,пко мы будем отбирать у них ресурсы..не помню-кто это сказал из американских политиков.Но именно это и является сутью мировой политики США и их сателлитов с Запада.

      Японцы во времена 2 мировой захватили Китай и убили много-много мирных жителей, Ну да речь то не об этом. Мне тоже жаль Японцев…Китайцев тоже жаль и даже индейцев и прочих безвременно почивших, НО… Вам повторить вопрос? Вы мне не ответили ни на один. Я повторю-ради светлого будущего каким процентом населения Вы готовы пожертвовать? Ради ВЕРОЯТНОГО светлого будущего? Сколько невинных жертв Вы готовы принести расстреливая виновных? И не передергивать на иные преступления, я их никоим образом не оправдываю и люди их свершившие для меня героями не являются..Итак-дрова рубят-щепки летят. Щепки-человеческие жизни. Сотни, тысячи, миллионы. Уничтоженных, исковерканных, униженных людей своей страны и в мирное время. Какое количество невинных людей нужно убить что бы стать злодеем? Что нужно совершить, что бы тебе простили безвинно убитые тобой миллионы? На какие жертвы бы пошли лично Вы, Владбар, ради светлого будущего России? Ради восстановления СССР? Ради воскрешения Сталина наконец? И я скажу маньяк ли Вы.

      АК что от этого-изменится?Маньяк я или нет? :D Я не могу вам точно ответить на этот вопрос,да и вряд ли кто-ответит!Но если определенная часть общества начнет сопротивляться каким -либо изменениям,то никакого светлого общества без наказания этих людей-не построить!Всегда в мировой истории наказывали и ликвидировали несогласных!

      #438990

      Krevedko

          • Всего сообщений: 292

        Владбар наверно меня, ВОВАНа, Осмара, Primattа, возможно Вольдемара и Дзена пошёл в расстрельные списки вносить, как кандидатов №1)))

        Primorac off
        Acuda S2/S3

        #438991

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          @vladbar2007 wrote:

          @Вольдемар wrote:

          @vladbar2007 wrote:

          Как то очень странно слышать такое от вас!По вашему выходит.что фашистские полчища.вторгнувшиеся на нашу землю-нам не враги??

          еще какие враги , и Власов Первый кто встал на их пути

          Ох.Вольдемар!Почитайте историю.а я пойду прогуляюсь,устал спорить со всеми и доказывать героизм одних и предательство и трусость других!

          уже почитал достаточно что-бы понять что отдельно взятой правды нет ))) , а есть заинтересованные лица которые вдувают особо впечатлительным в уши

          #438992

          BOBAH

          Участник
              • Всего сообщений: 1728

            @Вольдемар wrote:

            @vladbar2007 wrote:

            @Krevedko wrote:

            А кто на войне враг? Кого посылают убивать политики?
            Сложно все это. Точнее просто размышлять сейчас — сидя в телом диване уткнувшись в ноутбук.
            Думаю в то время каждый сделал свой выбор, каждый вошел в историю по-своему.

            Как то очень странно слышать такое от вас!По вашему выходит.что фашистские полчища.вторгнувшиеся на нашу землю-нам не враги??

            еще какие враги , и Власов Первый кто встал на их пути

            Он все передергивает, как Немченко. Цепляется за слова, вырванные из контекста, остальное додумывает и выдает это за наши мнения…Похоже на то, зашел мужик в душ-жена его спросила, не дождавшись ответа, ответила сама, за мужа…Сама же с собой же не согласилась….Муж вышел из душевой в скандал.

            Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
            Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

            #438993

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              @Вольдемар wrote:

              @vladbar2007 wrote:

              Власов-не мог спасти Москву.

              Власов -мог спасти Москву , это зависит от вашего личного восприятия !

              Не мог!Почитайте историю обороны Москвы.Власов-лишь один из генералов.причем-не боевой.а строитель.и никакими геройскими качествами-никогда не отличался.все это выдумки.

              #438994

              Аноним

                  • Всего сообщений: 15414

                @Krevedko wrote:

                Владбар наверно меня, ВОВАНа, Осмара, Primattа, возможно Вольдемара и Дзена пошёл в расстрельные списки вносить, как кандидатов №1)))

                нет , это не так ,я не в этом списке , я всегда на стороне Владбара и готов расстрелять всех вышеозвученных лично

                #438995

                Krevedko

                    • Всего сообщений: 292

                  @vladbar2007 wrote:

                  никакого светлого общества без наказания этих людей-не построить!Всегда в мировой истории наказывали и ликвидировали несогласных!

                  Тогда светлого общества не получится.
                  Получится как сейчас — общество в угоду третьих лиц

                  Primorac off
                  Acuda S2/S3

                  #438996

                  BOBAH

                  Участник
                      • Всего сообщений: 1728

                    @vladbar2007 wrote:

                    @BOBAH wrote:

                    @vladbar2007 wrote:

                    А я-сочувствую Японцам.Нехрен янки везде создавать свои базы по всему миру.Живите на своем континенте-и не суйте нос в чужие дела,не навязывайте всему миру свою «ДЕРЬМОКРАТИЮ» и станете примером для всего мира!Я сочувствую народам Сирии,Ирака.ливии.которые превратились в бесконечный очаг войны именно из за влезших туда янки,уничтоживших лидеров этих стран-Муамара Каддафи и Саддама Хуссейна-которые создали для своих народов великолепные условия для жизни.и всях вина заключалась в том.что они захотели создать валюту-золотой динар-отказавшись в расчетах-от американского доллара.что грозило США гигантскими проблемами.именно поэтому они были уничтожены.а в их станах посеян хаос и теперь там хозяйничают американские транснациональные корпорации.качающие оттуда нефть!Вся эта демократия-это только ширма ради гигантских прибылей узкого круга людей и стран.Пусть дураки-верят в нашу демократию,пко мы будем отбирать у них ресурсы..не помню-кто это сказал из американских политиков.Но именно это и является сутью мировой политики США и их сателлитов с Запада.

                    Японцы во времена 2 мировой захватили Китай и убили много-много мирных жителей, Ну да речь то не об этом. Мне тоже жаль Японцев…Китайцев тоже жаль и даже индейцев и прочих безвременно почивших, НО… Вам повторить вопрос? Вы мне не ответили ни на один. Я повторю-ради светлого будущего каким процентом населения Вы готовы пожертвовать? Ради ВЕРОЯТНОГО светлого будущего? Сколько невинных жертв Вы готовы принести расстреливая виновных? И не передергивать на иные преступления, я их никоим образом не оправдываю и люди их свершившие для меня героями не являются..Итак-дрова рубят-щепки летят. Щепки-человеческие жизни. Сотни, тысячи, миллионы. Уничтоженных, исковерканных, униженных людей своей страны и в мирное время. Какое количество невинных людей нужно убить что бы стать злодеем? Что нужно совершить, что бы тебе простили безвинно убитые тобой миллионы? На какие жертвы бы пошли лично Вы, Владбар, ради светлого будущего России? Ради восстановления СССР? Ради воскрешения Сталина наконец? И я скажу маньяк ли Вы.

                    АК что от этого-изменится?Маньяк я или нет? :D Я не могу вам точно ответить на этот вопрос,да и вряд ли кто-ответит!Но если определенная часть общества начнет сопротивляться каким -либо изменениям,то никакого светлого общества без наказания этих людей-не построить!Всегда в мировой истории наказывали и ликвидировали несогласных!

                    Исходя из сказанного Вами-не Вам решать-герой Сталин или Злодей. Разговор переслал быть томным-конкретика не для Вас-вы неготовы признаться в целесообразности уничтожения невинных жертв. Сталин был готов. Он точно маньяк. С Вами…Вопрос открыт до получения конкретных ответов.

                    Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                    Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                    #438997

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      @Krevedko wrote:

                      Владбар наверно меня, ВОВАНа, Осмара, Primattа, возможно Вольдемара и Дзена пошёл в расстрельные списки вносить, как кандидатов №1)))

                      :D Не надо передергивать!У нас спор о личностях той эпохи. а не том,внес бы я вас в списки-или-нет!Это не относится к предмету спора о предателях войны. :D И я-не Сталин, а такой же-как и вы все-обычный человек.может быть с крайними взглядами.на добро и зло.

                      #438998

                      vladbar2007

                          • Всего сообщений: 17289

                        @Вольдемар wrote:

                        @Krevedko wrote:

                        Владбар наверно меня, ВОВАНа, Осмара, Primattа, возможно Вольдемара и Дзена пошёл в расстрельные списки вносить, как кандидатов №1)))

                        нет , это не так ,я не в этом списке , я всегда на стороне Владбара и готов расстрелять всех вышеозвученных лично

                        :D Ребят-давайте не перебарщивать. :D

                        #438999

                        Аноним

                            • Всего сообщений: 15414

                          @vladbar2007 wrote:

                          @Вольдемар wrote:

                          @vladbar2007 wrote:

                          Власов-не мог спасти Москву.

                          Власов -мог спасти Москву , это зависит от вашего личного восприятия !

                          Не мог!Почитайте историю обороны Москвы.Власов-лишь один из генералов.причем-не боевой.а строитель.и никакими геройскими качествами-никогда не отличался.все это выдумки.

                          не боевой генерал командует армиями под Киевом 37 армией под Москвой 20 армией , 2 ударной волховской ? странно , наверно очень хороший был строитель ))

                          #439000

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            @BOBAH wrote:

                            @vladbar2007 wrote:

                            @BOBAH wrote:

                            Японцы во времена 2 мировой захватили Китай и убили много-много мирных жителей, Ну да речь то не об этом. Мне тоже жаль Японцев…Китайцев тоже жаль и даже индейцев и прочих безвременно почивших, НО… Вам повторить вопрос? Вы мне не ответили ни на один. Я повторю-ради светлого будущего каким процентом населения Вы готовы пожертвовать? Ради ВЕРОЯТНОГО светлого будущего? Сколько невинных жертв Вы готовы принести расстреливая виновных? И не передергивать на иные преступления, я их никоим образом не оправдываю и люди их свершившие для меня героями не являются..Итак-дрова рубят-щепки летят. Щепки-человеческие жизни. Сотни, тысячи, миллионы. Уничтоженных, исковерканных, униженных людей своей страны и в мирное время. Какое количество невинных людей нужно убить что бы стать злодеем? Что нужно совершить, что бы тебе простили безвинно убитые тобой миллионы? На какие жертвы бы пошли лично Вы, Владбар, ради светлого будущего России? Ради восстановления СССР? Ради воскрешения Сталина наконец? И я скажу маньяк ли Вы.

                            АК что от этого-изменится?Маньяк я или нет? :D Я не могу вам точно ответить на этот вопрос,да и вряд ли кто-ответит!Но если определенная часть общества начнет сопротивляться каким -либо изменениям,то никакого светлого общества без наказания этих людей-не построить!Всегда в мировой истории наказывали и ликвидировали несогласных!

                            Исходя из сказанного Вами-не Вам решать-герой Сталин или Злодей. Разговор переслал быть томным-конкретика не для Вас-вы неготовы признаться в целесообразности уничтожения невинных жертв. Сталин был готов. Он точно маньяк. С Вами…Вопрос открыт до получения конкретных ответов.

                            Сталин-выдающийся государственный деятель!А маньяком был-КАЛИГУЛА. :D Что касается невинных жертв!невинные жертвы почти всегда есть в войне и в любой борьбе одних с другими.Свое мнение я уже высказал ранее-при справедливом рассмотрении дел-невинных жертв не могло быть!Были допросы.материалы дела,документы.свидетели-наконец. в подавляющем большинстве случаев-наказания были справедливыми, а нередко и во все дела прекращались и люди-выпускались.несмотря даже на то-суровое время.

                            #439001

                            BOBAH

                            Участник
                                • Всего сообщений: 1728

                              @Вольдемар wrote:

                              @Krevedko wrote:

                              Владбар наверно меня, ВОВАНа, Осмара, Primattа, возможно Вольдемара и Дзена пошёл в расстрельные списки вносить, как кандидатов №1)))

                              нет , это не так ,я не в этом списке , я всегда на стороне Владбара и готов расстрелять всех вышеозвученных лично

                              Чем же я не угодил лично Вам? Я то за Россию. Против коммунизма-да. А зачем нам словоблуды очередные? Что изменилось за это время? Они все были коммунистами и до, остались после и что? Что нам от них-ждать очередных лобзаний и бесконечных заседаний? Убрать из думы спорт и шоубиз-это да. Не согласен я и с героизацией Сталина. Заинтересован в крепкой России, которая будет в паритете с США. Я за Россию-сверхдержаву. Я за то, что бы отпустить прошлое. Похоронить Ленина. Мы не с тем менталитетом. Западные ценности-не наши ценности.. Но и прошлое-не наш путь.

                              Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                              Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                              #439002

                              vladbar2007

                                  • Всего сообщений: 17289

                                @BOBAH wrote:

                                @Вольдемар wrote:

                                @Krevedko wrote:

                                Владбар наверно меня, ВОВАНа, Осмара, Primattа, возможно Вольдемара и Дзена пошёл в расстрельные списки вносить, как кандидатов №1)))

                                нет , это не так ,я не в этом списке , я всегда на стороне Владбара и готов расстрелять всех вышеозвученных лично

                                Чем же я не угодил лично Вам? Я то за Россию. Против коммунизма-да. А зачем нам словоблуды очередные? Что изменилось за это время? Они все были коммунистами и до, остались после и что? Что нам от них-ждать очередных лобзаний и бесконечных заседаний? Убрать из думы спорт и шоубиз-это да. Не согласен я и с героизацией Сталина. Заинтересован в крепкой России, которая будет в паритете с США. Я за Россию-сверхдержаву. Я за то, что бы отпустить прошлое. Похоронить Ленина. Мы не с тем менталитетом. Западные ценности-не наши ценности.. Но и прошлое-не наш путь.

                                Видите ли,Володя-никто вам на Западе-не позволит такую Россию создать!Себе -конкурента!США это-не нужно.Россия и Китай-главная для них угроза на пути к мировому господству.Только не надо говорить,что США-не преследуют такую цель.она уже-почти реализована.за исключением двух мешающих факторов-России и Китая.

                                #439003

                                Krevedko

                                    • Всего сообщений: 292

                                  @BOBAH wrote:

                                  Я то за Россию. Против коммунизма-да. А зачем нам словоблуды очередные? Что изменилось за это время? Они все были коммунистами и до, остались после и что? Что нам от них-ждать очередных лобзаний и бесконечных заседаний? Убрать из думы спорт и шоубиз-это да. Не согласен я и с героизацией Сталина. Заинтересован в крепкой России, которая будет в паритете с США. Я за Россию-сверхдержаву. Я за то, что бы отпустить прошлое. Похоронить Ленина. Мы не с тем менталитетом. Западные ценности-не наши ценности.. Но и прошлое-не наш путь.

                                  Звучит как предвыборная программа)

                                  Primorac off
                                  Acuda S2/S3

                                Просмотр 15 сообщений - с 2,101 по 2,115 (из 2,916 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 17911