мобильное приложение мелбет

Море интересного от vladbar2007

Форумы Главный Флейм Море интересного от vladbar2007

  • В этой теме 2,915 ответов, 30 участников, последнее обновление 25.10.2018 в 12:25 сделано osyris21.
Просмотр 15 сообщений - с 2,176 по 2,190 (из 2,916 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #439064

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      https://newsland.com/user/4297884550/content/chudovishchnaia-lozh-o-politicheskikh-repressiiakh-v-sssr/5519127 Еще раз-о «жертвах»Сталинских лет!Только цифры.Надеюсь,эти данные многих убедят?А не рассказы бабушек и дедушек.это как раз-источники,которые так любят некоторые..

      #439065

      Dzen

          • Всего сообщений: 3137

        За что пороть то, они честно вывели и смело озвучивают.Не желая быть при деле. Так же как и в других сферах , к примеру ТВ- Станислав Кучер,Леонид Парфенов,Светлана Сорокина ,Павел Лобков и многие многие другие порядочные люди ,для которых понятие чести не забыты. Да и среди крупных чиновников большинство порядочных людей. Я бы не поверил ,если бы не личное общение,приватные беседы и своими глазами не видел ,что живут поскромнее меня.Хотя казалось,куда уж скромнее. :D И их слова ,какой то небольшой процент портит всю картину. Знаю от сенатора отказавшегося от губернаторского поста,что многие отказываются.И в этом проблема. Честные ,порядочные отказываются,непорядочные хватаются. Фобия присутствует и в отношении высших чиновников и генералов.

        #439066

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          @Dzen wrote:

          За что пороть то, они честно вывели и смело озвучивают.Не желая быть при деле. Так же как и в других сферах , к примеру ТВ- Станислав Кучер,Леонид Парфенов,Светлана Сорокина ,Павел Лобков и многие многие другие порядочные люди ,для которых понятие чести не забыты. Да и среди крупных чиновников большинство порядочных людей. Я бы не поверил ,если бы не личное общение,приватные беседы и своими глазами не видел ,что живут поскромнее меня.Хотя казалось,куда уж скромнее. :D И их слова ,какой то небольшой процент портит всю картину. Знаю от сенатора отказавшегося от губернаторского поста,что многие отказываются.И в этом проблема. Честные ,порядочные отказываются,непорядочные хватаются. Фобия присутствует и в отношении высших чиновников и генералов.

          Будем надеяться.что все эти люди поддержат предполагаемого кандидата в Президенты-П.Грудинина.которого собираются выдвинуть левые силы!Лично я-обеими руками за него!

          #439067

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            https://www.facebook.com/filinuk.o.v/posts/2045731565647334 Вот такая вот интересная инфа о казаках Краснодарского края 1942г.

            #439068

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              http://www.rline.tv/news/2017-11-25-gosduma-po-nastoyaniyu-kprf-ofitsialno-napravlyaet-delegatsiyu-v-kndr/ О как даже?Едем в КНДР-Делегация Госдумы-в КНДР! :D

              #439069

              Dzen

                  • Всего сообщений: 3137

                Если честно , почти все они вспоминают с тоской СССР и симпатизируют КПРФ. И КПСС ни в какое сравнение ,не ставят рядом с ЕР.Даже сами бывшие члены ЕР.Ну и к Зю однозначное мнение ,за 96.

                #439070

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  http://aloban75.livejournal.com/1334156.html Печально,но похоже-все к тому и идет!Пока что зло.в образе безнравственности и аморальности превалирует в мире,и не только в России!

                  #439071

                  Dzen

                      • Всего сообщений: 3137

                    Статья интересная,кстати обратили внимание на эту мысль?Иван Ефремов: За социалистическими и коммунистическими лозунгами уже давно скрывается мещанская, обывательская алчность и зависть и стремление к лёгким деньгам и вещам.

                    #439072

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      @Dzen wrote:

                      Статья интересная,кстати обратили внимание на эту мысль?Иван Ефремов: За социалистическими и коммунистическими лозунгами уже давно скрывается мещанская, обывательская алчность и зависть и стремление к лёгким деньгам и вещам.

                      Поэтому я и всегда подчеркивал:идея социализма и тем более коммунизма-прекрасны!Но вот люди до этого-еще не созрели!Порочен человек.очень порочен,хотя и ходит в церковь и молится.Кстати и сама церковь-нарушает очень многие заповеди Божьи.Чего стоит хотя бы Майбах и Мерседес Патриарха и его золотые часы.И эти люди-призывают нас к смирению?И замечу вам.постулаты коммунизма и социализма-были взяты из Христианских заповедей,переработаны и дополнены Марксом и Энгельсом.

                      #439073

                      Dzen

                          • Всего сообщений: 3137

                        Да,читал рассказы настоящих православных монахов,бывших в опале при коммунистах и тайно собиравшихся. Как нахлынули орды дельцов всех мастей на непыльную работу и блеск презренного металла и позанимали кучу постов, отодвинув истинных.

                        #439074

                        vladbar2007

                            • Всего сообщений: 17289

                          https://youtu.be/4ZFlkJUHvc8 Может ЭТО-вам будет более интересно.чем оды Ленину и Сталину с социализмом? :D

                          #439075

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            https://youtu.be/XLWYMYuw3d0 Чудо-ребенок…

                            #439076

                            Dzen

                                • Всего сообщений: 3137

                              http://www.mk.ru/politics/2017/11/28/putin-odobril-materinskiy-kapital-mogut-razreshit-tratit-na-nyanyu.html Крохоборы несчастные, у меня четыре года сертификат на маткапитал на малую лежит ,обесценивается и не моги куда использовать. Проверяют как преступников. Морковку повесили, а скушать не моги. :D Ну не уроды ли… Перед выборами расщедрились,на няню…Однако надо за солнцеликого проголосовать. Григорий подождет,не впервой. :D

                              #439077

                              vladbar2007

                                  • Всего сообщений: 17289

                                я вспомнил свою старшую в этом возрасте-лопотала в 7месяцев уже…Сейчас -43.44будет.До сих пор себя ругаю матом.что не сообразили с женой.что у дочки-АБСОЛЮТНЫЙ слух и пальцы пианистки или скрипачки!Эх!!!Уже в 20 лет обнаружилось!!!Слишком поздно.В музыкальной школе обнаружили.где она начала секретарем работать!!!В голову не могло придти такое.что у меня.глухого,ребенок-с абсолютным слухом..Хотя в детстве немало удивляла.когда говорила-что слышит.как мышка скребется в подвале…ЭХ!!!Если бы можно было вернуться в то время-многое бы сделал по-другому!Но .к сожалению-это невозможно!

                                #439078

                                Dzen

                                    • Всего сообщений: 3137

                                  В природе всегда есть гиперкомпенсация.Не поздно никогда,тем более с абсолютным слухом.Даже сейчас в 43. По себе знаю.Все близкие знали, что мне медведь в детстве на ухо наступил,в 40 лет взялся и за пару лет пою так ,что выпускники музучилищ отдыхают.Для себя и в узком кругу конечно.Но при желании дочери можно и публично и профессионально.Не люблю о себе ,только ради того, что дочери надо заняться,если есть природный талант. Прочитайте книгу суфия Хазрат Инайат Хан-мистицизм звука. Вы и Ваша дочь сможете понять ее. И все пойдет и жизнь может чудесным образом измениться.Это даже гораздо легче чем в 30 взять ракетку и стать мсмк.Поверьте мне, проверено.

                                Просмотр 15 сообщений - с 2,176 по 2,190 (из 2,916 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 17900