мобильное приложение мелбет

Море интересного от vladbar2007

Форумы Главный Флейм Море интересного от vladbar2007

  • В этой теме 2,915 ответов, 30 участников, последнее обновление 25.10.2018 в 12:25 сделано osyris21.
Просмотр 15 сообщений - с 2,191 по 2,205 (из 2,916 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #439079

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      @Dzen wrote:

      В природе всегда есть гиперкомпенсация.Не поздно никогда,тем более с абсолютным слухом.Даже сейчас в 43. По себе знаю.Все близкие знали, что мне медведь в детстве на ухо наступил,в 40 лет взялся и за пару лет пою так ,что выпускники музучилищ отдыхают.Для себя и в узком кругу конечно.Но при желании дочери можно и публично и профессионально.Не люблю о себе ,только ради того, что дочери надо заняться,если есть природный талант. Прочитайте книгу суфия Хазрат Инайат Хан-мистицизм звука. Вы и Ваша дочь сможете понять ее. И все пойдет и жизнь может чудесным образом измениться.Это даже гораздо легче чем в 30 взять ракетку и стать мсмк.Поверьте мне, проверено.

      У нее-характерец-еще тот.Если сама не захочет-никто ни в чем не убедит,даже я и мать.Странно.но музыку и пение-терпеть не может!Не привили мы этого ей с детства.

      #439080

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        https://l.facebook.com/l.php?u=https%3A%2F%2Ftvzvezda.ru%2Fschedule%2Fprogramm%2F201711161122-4712.htm&h=ATOwHeUNZh1zQ_LPliJBJH_nvarr2UmhmUmbelHgYXtkdJlETdTS_8c2jiSexLhPX9L_4AwoqwUOfo6Vh4KF5958lN2ST7XM-32H2kdRDlOrcQCEQ0UXXfwUmtG0Cy0fqM4mlBEpqQ2mYDwwdtKi4AlYfmGFuDYMYkiA3K9mR0Jv7v7Ffm-Dh0wsV1oMwEBTCJNgfe43tPncFg-joskPq-C88QXMCIc2zQrN8sijPetPLaLuBLhKN6Bo_rjTC_-y-IdTYoRx4wupMBdn4F-YnWZY4ccPXPMh4Wc Завтра.на канадле Звезда,документальный фильм моего друга-Андрея Ведяева с его участием,о событиях войны и освобождении Москвы и роли Рихарда Зорге.Андрей-историк спецслужб и написал много прекрасных статей о их роли в истории нашей страны.в 20.45 по Москве.Кому интересно-смотрите.сам посмотрю,как раз с тренировки приеду..Все это-очень интересует-вся наша история!

        #439081

        Dzen

            • Всего сообщений: 3137

          Второй момент. Надо слушать и подпевать гению. Он лучший учитель. Я взял Градского. Для дочки- гениальная , восхитительная,божественная Анна Герман. Ее невозможно не любить слушать. Кстати то же без музшкол и училищ в детстве.После третьего курса геологического ,в экспедиции у костра пела. Подруга долго уговоривала и убедила заняться профессионально.https://www.youtube.com/watch?v=l7K38TyIWEU

          #439082

          Dzen

              • Всего сообщений: 3137

            Второй момент. Надо слушать и подпевать гению. Он лучший учитель. Я взял Градского. Для дочки- гениальная , восхитительная,божественная Анна Герман. Ее невозможно не любить слушать. Кстати то же без музшкол и училищ в детстве.После третьего курса геологического ,в экспедиции у костра пела. Подруга долго уговоривала и убедила заняться профессионально.https://www.youtube.com/watch?v=l7K38TyIWEU

            #439083

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              Герман-моя любимая певица.Много лет назад.можно сказать-вернула меня к жизни.пробудив желание жить снова своей «Надеждой!»40 лет назад!Увы,дочка устает на работе и встает в 4 утра.что бы успеть к 6ти на работу.Плюс-домашние дела и два сына.моих внука.Ни до чего ей-только отоспаться после трудовой недели..

              #439084

              Dzen

                  • Всего сообщений: 3137

                Включай пока просто постоянно ее чудотворный голос дома. Нам песня строить и жить помогает. Не ищи оправданий просто делай. Это встречи с Божественным. Просто доверься Божественному ..https://www.youtube.com/watch?v=CKRAqWUV-ak

                #439085

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  Спасибо.ДЗЕН!

                  #439086

                  Dzen

                      • Всего сообщений: 3137

                    Вам спасибо, за интересное общение!

                    #439087

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      http://www.aif.ru/society/religion/ne_otvechaet_za_kachestvo_uslug_svyashchenniki_posporili_ob_osvyashchenii_raket Идиотизм и дикость средневековая в 21 веке.Некачественно поп кадилом помахал и поэтому.дескать 19 спутников РФ упали в океан?!

                      #439088

                      Krevedko

                          • Всего сообщений: 292

                        @vladbar2007 wrote:

                        …И замечу вам.постулаты коммунизма и социализма-были взяты из Христианских заповедей,переработаны и дополнены Марксом и Энгельсом.

                        о, Боже..

                        Primorac off
                        Acuda S2/S3

                        #439089

                        vladbar2007

                            • Всего сообщений: 17289

                          @Krevedko wrote:

                          @vladbar2007 wrote:

                          …И замечу вам.постулаты коммунизма и социализма-были взяты из Христианских заповедей,переработаны и дополнены Марксом и Энгельсом.

                          о, Боже..

                          А что-вы этого-не знали?Можете сами проанализировать и сравнить.увидите-что очень многое взято именно оттуда.А то.что сейчас Святые отцы творят-это просто сверхприбыльный бизнес и ничего более..

                          #439090

                          Krevedko

                              • Всего сообщений: 292

                            Думаю мораль всего человечества, независимо от политически-идеологически-религиозных взглядов скрыта в библии

                            Primorac off
                            Acuda S2/S3

                            #439091

                            vladbar2007

                                • Всего сообщений: 17289

                              @Krevedko wrote:

                              Думаю мораль всего человечества, независимо от политически-идеологически-религиозных взглядов скрыта в библии

                              Не-думаю.библии-всего пара тысяч лет.а человечеству-миллионы и несколько цивилизаций на земле из которых наша-далеко не первая..

                              #439092

                              Dzen

                                  • Всего сообщений: 3137

                                @vladbar2007 wrote:

                                @Krevedko wrote:

                                Думаю мораль всего человечества, независимо от политически-идеологически-религиозных взглядов скрыта в библии

                                Не-думаю.библии-всего пара тысяч лет.а человечеству-миллионы и несколько цивилизаций на земле из которых наша-далеко не первая..

                                Возможно. По крайней мере некоторые находят. Другие в Бхагавид Гите,Коране,Авесте ,Заратустре,коанах. Но на порядки больше заблудших. Я лично не вполне доверяю рукописным текстам. И потому считаю правильнее — в каждом из нас и звездном небе.А так же в шуме водопада и весенней капели,в молчаливой осанке льва и в порхающей бабочке, в предрасветном небе и крике новорожденного.Везде где есть красота и гармония.

                                #439093

                                osmar920

                                    • Всего сообщений: 11138

                                  @Dzen wrote:

                                  @vladbar2007 wrote:

                                  @Krevedko wrote:

                                  Думаю мораль всего человечества, независимо от политически-идеологически-религиозных взглядов скрыта в библии

                                  Не-думаю.библии-всего пара тысяч лет.а человечеству-миллионы и несколько цивилизаций на земле из которых наша-далеко не первая..

                                  Возможно. По крайней мере некоторые находят. Другие в Бхагавид Гите,Коране,Авесте ,Заратустре,коанах. Но на порядки больше заблудших. Я лично не вполне доверяю рукописным текстам. И потому считаю правильнее — в каждом из нас и звездном небе.А так же в шуме водопада и весенней капели,в молчаливой осанке льва и в порхающей бабочке, в предрасветном небе и крике новорожденного.Везде где есть красота и гармония.

                                  Как можно не доверять сталинскому коду строителя коммунизма на русском языке!!

                                  http://savepic.net/2267008m.gif

                                Просмотр 15 сообщений - с 2,191 по 2,205 (из 2,916 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 17898