мобильное приложение мелбет

Море интересного от vladbar2007

Форумы Главный Флейм Море интересного от vladbar2007

  • В этой теме 2,915 ответов, 30 участников, последнее обновление 25.10.2018 в 12:25 сделано osyris21.
Просмотр 15 сообщений - с 2,221 по 2,235 (из 2,916 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #439109

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      #439110

      osmar920

          • Всего сообщений: 11138

        @vladbar2007 wrote:

        @Dzen wrote:

        Влад. У Вас мысли шальные мечутся в голове и как та бабочка вы перелетаете с одного цветка на другой который вам кажется еще прекрасней. По верхушкам. Если для вас такие шедевры амер литературы не произвели должного впечатления, то о чем дальше? Но попробуем еще. Ссылки приводил недавно Сэлинджера и Стейнбека, освежил так сказать. Что вы там поняли, вынесли ?

        Из всех Западных мне понравились только Французы-Золя,Бальзак,ну и разумеется»Великий рассказчик»-автор Графа Монте-Кристо… :D Джек Лондони пожалуй еще пара авторов и ФСЁ! :D Но читал я это все-50 лет назад,пока не женился.Потом не было времени читать,да и желания.Другие интересы возобладали,тот же теннис.А вот нашу фантастику и прозу-очень часто читал,особенно в поезде.

        :D

        Джек Лондони

        А Теодора Драйзери читали?

        http://savepic.net/2267008m.gif

        #439111

        primatt

        Участник
            • Всего сообщений: 1660

          @vladbar2007 wrote:

          http://padaread.com/?book=177553&pg=11 Читайте-Откровения Высшего Космического Разума от генерал Е.Ливенцова.Я прочитал эту книгу на одном дыхании и она есть у меня дома.

          У «генерал Е.Ливенцова» есть контакты с космополитами? :)

          #439112

          BOBAH

          Участник
              • Всего сообщений: 1728

            @vladbar2007 wrote:

            https://l.facebook.com/l.php?u=https%3A%2F%2Fwww.kp.ru%2Fdaily%2F26765.7%2F3796463%2F&h=ATOHNgN8zqyFkbv_0iAsYc6qMFunWyojOqOJlA2DHxPMN7wbPbqyvWM2iSkPqRvGm6mjhXE1Hoo5G9FmR8H42ryHsxsio7Uh53wxApcECxBSrs9cthdUKkdnhNCtOGotvHjpsB1VhLn1UaVt-kUns_wj-iN7J8y8HG9MlRdPB0p7bbAheD1gnx3-7aS6L8gtyHDjc3XLmewOBTNE-Sko8_cC7hImAo-28WspCiYtiRy0Xbdcjiphk_LhBZv5xnTTufvWmBcj8E1aY2Doh_oXVM9aD0M-mFTF Ничего себе!Неплохо у нас таможня живет.То то они не любят СССР.

            Камень в мой огород. Я даже представить не могу, как у Вас в Саратове живет таможня. Нет у меня аккаунта в буржуйской, но почему-то любимой Вами, мордакниге. Но уже заявление о том, как живет таможня, а не таможенники, наводит на мысль. Что же Вы за человек такой, а? Не судите по себе…Я так понял, что взяточниками считают всех и вся лишь те, кто на их месте делал бы именно это. (НЕ ЧИТАЛ Я вАШУ ССЫЛКУ, НО ДАГАДЫВАЮСЬ О ЧЕМ РЕЧЬ). Вроде и дед уже, а такую пургу…А может это заболевание такое? И я зря с Вами так?
            ЗЫ..Умный однако человек-плотник… Таможенник=взяточник…Полицейский= бандит и взяточник…Учитель=взяточник, Вся госслужба=взяточники, медики=взяточники, аналитики= (стесняюсь писать)…Эх был бы Сталин-всех расстрелял бы…И только дверей мастера (и то только те, что раньше играли в теннис за авиазавод) нормальные люди…Да еще директор колхоза…Фуууу, общаться с Вами.

            Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
            Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

            #439113

            BOBAH

            Участник
                • Всего сообщений: 1728

              @vladbar2007 wrote:

              https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D0%B0_%D0%A1%D0%A1%D0%A1%D0%A0 Доли экономик СССР-20% и РФ-3.2% в Мировой Экономике.РСФСР-15%.Падение в результате развала СССР-в 5!!!раз!Долго еще будем ползать на брюхе и вставать с колен-обогащая при этом Сечиных с Дерипасками…25 лет ползаем-никак не поднимемся!это для тех.кто считает капитализм-благом для народа России!Вопрос только-ДЛЯ КОГО ЭТО САМОЕ БЛАГО?Видимо-для тех 10% населения.кто сейчас имеет все?

              А вы не удосуживались посчитать ВВП общемировой при СССР и сейчас? Общий объем насколько вырос?
              Вы приводите дерьмовые примеры. Производил я 2 двери в месяц, а рядом стоящий завод-2000. Через год я произвожу 10 дверей в месяц, а завод 2500. Рост моего производства 500 процентов, а завода лишь 25%. Следует ли считать, что мое производство более эффективно? Все Ваши ПЕРЛЫ того же уровня.

              Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
              Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

              #439114

              BOBAH

              Участник
                  • Всего сообщений: 1728

                На данный момент имеем следующее. Такие как Вы, Владбар, плохую службу служат (возможно достойному человеку-Грудилину). Не буду я за него голосовать. И только потому, что за него такой радикал, как Вы. Это как КПРФ-не было бы там Зю-голосовал бы, возможно. Но он там-деду 73 года-он в президенты лезет. Единицы в таком возрасте могут похвастаться остротой ума. Он возглавляет партию..Что можно сказать? Очередной дом престарелых.

                Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                #439115

                BOBAH

                Участник
                    • Всего сообщений: 1728

                  http://deniskazansky.com.ua/donetskaja_podruga_zjuganova/ Вот что я нарыл про Ваш КПРФ…

                  Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                  Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                  #439116

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    @primatt wrote:

                    @vladbar2007 wrote:

                    http://padaread.com/?book=177553&pg=11 Читайте-Откровения Высшего Космического Разума от генерал Е.Ливенцова.Я прочитал эту книгу на одном дыхании и она есть у меня дома.

                    У «генерал Е.Ливенцова» есть контакты с космополитами? :)

                    :D Есть-С Романом.Он как раз из таких-КОСМОПОЛИТОВ,,, :D С того света с ним общается. :D

                    #439117

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      @BOBAH wrote:

                      На данный момент имеем следующее. Такие как Вы, Владбар, плохую службу служат (возможно достойному человеку-Грудилину). Не буду я за него голосовать. И только потому, что за него такой радикал, как Вы. Это как КПРФ-не было бы там Зю-голосовал бы, возможно. Но он там-деду 73 года-он в президенты лезет. Единицы в таком возрасте могут похвастаться остротой ума. Он возглавляет партию..Что можно сказать? Очередной дом престарелых.

                      :D Вы бы хоть поинтересовались-как его фамилия правильно пишетсяи посмотрели бы видео о его совхозе и как у него люди живут.А делать скоропалительные выводы-не есть ГУТ! :D Про КПРФ-много чего можно нарыть.Только они Грудинина и не выдвинут.Он идет от всех левых сил.Точнее-пока еще не выдвинули официально.ваш голос-ничего не решит.Можете хоть вообще не ходить на выборы или голосовать за ЕР. :D

                      #439118

                      vladbar2007

                          • Всего сообщений: 17289

                        #439119

                        vladbar2007

                            • Всего сообщений: 17289

                          @BOBAH wrote:

                          @vladbar2007 wrote:

                          https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D0%B0_%D0%A1%D0%A1%D0%A1%D0%A0 Доли экономик СССР-20% и РФ-3.2% в Мировой Экономике.РСФСР-15%.Падение в результате развала СССР-в 5!!!раз!Долго еще будем ползать на брюхе и вставать с колен-обогащая при этом Сечиных с Дерипасками…25 лет ползаем-никак не поднимемся!это для тех.кто считает капитализм-благом для народа России!Вопрос только-ДЛЯ КОГО ЭТО САМОЕ БЛАГО?Видимо-для тех 10% населения.кто сейчас имеет все?

                          А вы не удосуживались посчитать ВВП общемировой при СССР и сейчас? Общий объем насколько вырос?
                          Вы приводите дерьмовые примеры. Производил я 2 двери в месяц, а рядом стоящий завод-2000. Через год я произвожу 10 дверей в месяц, а завод 2500. Рост моего производства 500 процентов, а завода лишь 25%. Следует ли считать, что мое производство более эффективно? Все Ваши ПЕРЛЫ того же уровня.

                          Каждый судит о других-в меру собственной испорченности и значимости. :D такими темпами.какими росла экономика СССР-не росла больше ни одна экономика мира.Или-тоже будете отрицать? :D Дерьмовые перлы-у вас-из Википедии… :D

                          #439120

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            Посмотрим-что вы дальше будете писать-попрепарируем вас-всех… :D :D Интересно читать… :D

                            #439121

                            vladbar2007

                                • Всего сообщений: 17289

                              http://www.startek.ru/CubeXFiles/Book_2/Part_2/Livencov_Neumyvakiny.htm Вот вам информация о нем.Ну ка-что скажете,господа-материалисты? :D Интересно вас будет почитать… :D

                              #439122

                              BOBAH

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 1728

                                @vladbar2007 wrote:

                                @BOBAH wrote:

                                На данный момент имеем следующее. Такие как Вы, Владбар, плохую службу служат (возможно достойному человеку-Грудилину). Не буду я за него голосовать. И только потому, что за него такой радикал, как Вы. Это как КПРФ-не было бы там Зю-голосовал бы, возможно. Но он там-деду 73 года-он в президенты лезет. Единицы в таком возрасте могут похвастаться остротой ума. Он возглавляет партию..Что можно сказать? Очередной дом престарелых.

                                :D Вы бы хоть поинтересовались-как его фамилия правильно пишетсяи посмотрели бы видео о его совхозе и как у него люди живут.А делать скоропалительные выводы-не есть ГУТ! :D Про КПРФ-много чего можно нарыть.Только они Грудинина и не выдвинут.Он идет от всех левых сил.Точнее-пока еще не выдвинули официально.ваш голос-ничего не решит.Можете хоть вообще не ходить на выборы или голосовать за ЕР. :D

                                Вы так всем скажите-можете не ходить, ибо ваш голос ничего не решит. Вы понимаете, что являетесь демотиватором Грудинина? У нас есть водитель маршрутки-душевный человек-деток со школы бесплатно возит…Может его в президенты? Или есть пекарь-вкусный хлеб делает, может его? Или хотя бы министрами сельского хозяйства и транспорта…Вы понимаете, что Вы несете? Человек управляет совхозом, которых в области сотни, а в регионе тысячи, а в стране? Пусть даже он и лучший, в чем я сомневаюсь (просто он раскручен)-может ему, ну в губернаторы? Или там на главу какого района, а? Че это сразу в президенты главу совхоза то?

                                Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                                Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                                #439123

                                BOBAH

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 1728

                                  @vladbar2007 wrote:

                                  @BOBAH wrote:

                                  @vladbar2007 wrote:

                                  https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D0%B0_%D0%A1%D0%A1%D0%A1%D0%A0 Доли экономик СССР-20% и РФ-3.2% в Мировой Экономике.РСФСР-15%.Падение в результате развала СССР-в 5!!!раз!Долго еще будем ползать на брюхе и вставать с колен-обогащая при этом Сечиных с Дерипасками…25 лет ползаем-никак не поднимемся!это для тех.кто считает капитализм-благом для народа России!Вопрос только-ДЛЯ КОГО ЭТО САМОЕ БЛАГО?Видимо-для тех 10% населения.кто сейчас имеет все?

                                  А вы не удосуживались посчитать ВВП общемировой при СССР и сейчас? Общий объем насколько вырос?
                                  Вы приводите дерьмовые примеры. Производил я 2 двери в месяц, а рядом стоящий завод-2000. Через год я произвожу 10 дверей в месяц, а завод 2500. Рост моего производства 500 процентов, а завода лишь 25%. Следует ли считать, что мое производство более эффективно? Все Ваши ПЕРЛЫ того же уровня.

                                  Каждый судит о других-в меру собственной испорченности и значимости. :D такими темпами.какими росла экономика СССР-не росла больше ни одна экономика мира.Или-тоже будете отрицать? :D Дерьмовые перлы-у вас-из Википедии… :D

                                  Какой же Вы упертый. Пример я Вам привел сам. Свой. Если ВВП СССР в 20 раз меньше ВВП США, то и рост в 100% ничего не значит, по сравнению с ростом их на 20%. Нужно смотреть прирост ВВП в денежном выражении, а не в % от себя любимого.

                                  Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                                  Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                                Просмотр 15 сообщений - с 2,221 по 2,235 (из 2,916 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 17892