мобильное приложение мелбет

Море интересного от vladbar2007

Форумы Главный Флейм Море интересного от vladbar2007

  • В этой теме 2,915 ответов, 30 участников, последнее обновление 25.10.2018 в 12:25 сделано osyris21.
Просмотр 15 сообщений - с 211 по 225 (из 2,916 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #437098

    PaGe

        • Всего сообщений: 407

      @vladbar2007 wrote:

      Я люблю путешествовать-лежа на диване и смотря на большой экран

      ….И рассказывать как люди живут в других странах и давать советы путешественникам. 😡

      #437099

      PaGe

          • Всего сообщений: 407

        @vladbar2007 wrote:

        Я-разочарован в Трампе!

        А он об этом знает? 😯

        #437100

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          Написал ему об этом-на русском! :D Он мне ранее-пару раз отвечал..Пока-больше не ответил,да это и понятно.. :D

          #437101

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            #437102

            primatt

            Участник
                • Всего сообщений: 1660

              @vladbar2007 wrote:

              Я-разочарован в Трампе!Сегодня ночью.подло.по-воровски-отдал приказ разбомбить авиабазу сирийских войск…

              Минобороны РФ в конце 2016 сообщало, что российские ракетные комплексы С-300 “закрыли небо Сирии от американских крылатых ракет”. Сколько американских крылатых ракет было уничтожено сирийскими ПВО во время упомянутого авиаудара?Американцы сообщили, что все 59 выпущенных ракет поразили цели. Естественно, прогрессивное мировое сообщество, поддерживающее законный режим Асада, им не верит, но как обстоят дела на самом деле?

              #437103

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                А на самом деле,мы и не сбивали ни одной американской ракеты в соответствии с договором с США о небе Сирии,который вчера денонсировали в одностороннем порядке,после бомбёжки США аэродрома.Ведь сбивать их ракеты это начало третьей мировой и уже «горячей» войны! Хотя пока идёт только холодная.Надеюсь,вы это понимаете? Но теперь у России развязаны руки и при повторении подобной американской наглости,ответ России обязательно будет.

                #437104

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  Я вообще считаю,что США давно надо дать серьёзный ответ на их полицейские действия по всему миру и навязывания своих порядков.Например,Сирия вместе с Ираном- вполне могут отправить на дно парочку их корабликов ..Что бы отбить навсегда охоту шастать в Средиземное и Чёрное моря.

                  #437105

                  primatt

                  Участник
                      • Всего сообщений: 1660

                    @vladbar2007 wrote:

                    А на самом деле,мы и не сбивали ни одной американской ракеты в соответствии с договором с США о небе Сирии,который вчера денонсировали в одностороннем порядке,после бомбёжки США аэродрома.Ведь сбивать их ракеты это начало третьей мировой и уже «горячей» войны! Хотя пока идёт только холодная.Надеюсь,вы это понимаете? Но теперь у России развязаны руки и при повторении подобной американской наглости,ответ России обязательно будет.

                    vladbar 2007в свойственном ему стиле ущел от ответа на простой вопрос. Напомню, вопрос был «сколько американских ракет сбили СИРИЙСКИЕ ПВО при помощи российского оружия». Вы отвечаете «мы и не сбивали». Вы в это время сидели в Саратове и при всем желании ничего не смогли бы сбить. Ответ прямо в стиле Филатовой из МИД РФ:
                    https://www.youtube.com/watch?v=lyKY4d9sKgc

                    #437106

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      Повторяю-сирийские ПВО,а значит и наши комплексы-НЕ СБИВАЛИ американские ракеты.что бы не начинать глобальный конфликт,на пороге которого мы и так стоим!Но принимать какие то меры нам-все равно придется…Если у США -свои интересы в Сирии-свержение Асада.как до этого свергли Саддама Хуссейна и Муамара Каддафи-великих сынов своих народов,то у России-свои!

                      #437107

                      primatt

                      Участник
                          • Всего сообщений: 1660

                        @vladbar2007 wrote:

                        Я вообще считаю,что США давно надо дать серьёзный ответ на их полицейские действия по всему миру и навязывания своих порядков.Например,Сирия вместе с Ираном- вполне могут отправить на дно парочку их корабликов ..Что бы отбить навсегда охоту шастать в Средиземное и Чёрное моря.

                        А разве сейчас для плавания по Средиземному и Черному морях нужно получать у кого-то разрешение? Или это уже «исконно русские территориальные воды»? :)

                        #437108

                        primatt

                        Участник
                            • Всего сообщений: 1660

                          @vladbar2007 wrote:

                          Повторяю-сирийские ПВО,а значит и наши комплексы-НЕ СБИВАЛИ американские ракеты.что бы не начинать глобальный конфликт,на пороге которого мы и так стоим!Но принимать какие то меры нам-все равно придется…Если у США -свои интересы в Сирии-свержение Асада.как до этого свергли Саддама Хуссейна и Муамара Каддафи-великих сынов своих народов,то у России-свои!

                          Задача России в Сирии — защита великого сына сирийского народа Башара Хафез аль-Асада от собственного народа?

                          #437109

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            Собственный народ-как раз поддерживает Асада.Против него Америка с Европой и прочие.в том числе-наемники.И хочу вам напомнить,что Асад-законно избранный президент Сирии!
                            А те бандиты.что воюют против него-либо проплачены США,либо являются его противниками и подлежат ликвидации.Я-на стороне Асада целиком!Асад-не воюет против своенго народа.а уничтожает вооруженную оппозицию и террористов ИГ проникших в Сирию ради интересов США и стремящихся его свергнуть!Свергнут Асада-потом примутся за Иран.Во что превратились Ирак,Ливия,Ливан и др.страны.Именно США плодят и поддерживают террористов-используя их в своих интересах.

                            #437110

                            BOBAH

                            Участник
                                • Всего сообщений: 1728

                              @primatt wrote:

                              @vladbar2007 wrote:

                              Я вообще считаю,что США давно надо дать серьёзный ответ на их полицейские действия по всему миру и навязывания своих порядков.Например,Сирия вместе с Ираном- вполне могут отправить на дно парочку их корабликов ..Что бы отбить навсегда охоту шастать в Средиземное и Чёрное моря.

                              А разве сейчас для плавания по Средиземному и Черному морях нужно получать у кого-то разрешение? Или это уже «исконно русские территориальные воды»? :)

                              На карту посмотрите, уважаемый примат и увидите-где Черное море и где СшА, где средиземное море и где сша, где Балтийское море и где сша. И где Россия. Россия не присутствует военными кораблями на карибах, в мексиканском или флоридских заливах. Нет нас и близ иных территорий СшА. хотелось бы спросить-какого хрена? Где континент Америка, где Европа и где Азия? Вы представляете, если бы Россия вошла в мексиканский залив и отстрелялась бы там, какой бы поднялся вой?

                              Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                              Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                              #437111

                              BOBAH

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 1728

                                @primatt wrote:

                                @vladbar2007 wrote:

                                Я-разочарован в Трампе!Сегодня ночью.подло.по-воровски-отдал приказ разбомбить авиабазу сирийских войск…

                                Минобороны РФ в конце 2016 сообщало, что российские ракетные комплексы С-300 “закрыли небо Сирии от американских крылатых ракет”. Сколько американских крылатых ракет было уничтожено сирийскими ПВО во время упомянутого авиаудара?Американцы сообщили, что все 59 выпущенных ракет поразили цели. Естественно, прогрессивное мировое сообщество, поддерживающее законный режим Асада, им не верит, но как обстоят дела на самом деле?

                                Из 59 высокоточных ракет томагавк цели достигло 23. На минуточку, каждая стоимостью 1 млн долларов.

                                Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                                Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                                #437112

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                Просмотр 15 сообщений - с 211 по 225 (из 2,916 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 19962