мобильное приложение мелбет

Море интересного от vladbar2007

Форумы Главный Флейм Море интересного от vladbar2007

  • В этой теме 2,915 ответов, 30 участников, последнее обновление 25.10.2018 в 12:25 сделано osyris21.
Просмотр 15 сообщений - с 2,236 по 2,250 (из 2,916 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #439124

    BOBAH

    Участник
        • Всего сообщений: 1728

      @vladbar2007 wrote:

      http://www.startek.ru/CubeXFiles/Book_2/Part_2/Livencov_Neumyvakiny.htm Вот вам информация о нем.Ну ка-что скажете,господа-материалисты? :D Интересно вас будет почитать… :D

      Скажите-нам че, обсуждать всю фантастику? Так лучше давайте монтаукский эксперимент обсудим… Или Беляева , ну скажем, Продавец воздуха….Мол слышали почему кислорода все меньше и меньше? А Беляев знал.

      Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
      Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

      #439125

      Krevedko

          • Всего сообщений: 292

        ВОВАН лайков собрал за последние 2 страницы)

        Primorac off
        Acuda S2/S3

        #439126

        BOBAH

        Участник
            • Всего сообщений: 1728

          @Krevedko wrote:

          ВОВАН лайков собрал за последние 2 страницы)

          Ну мне Владбар исправно дизлайки лепит. Хоть и божится, что не он — а я как то глянул-из форучан я да он, а дизлайки идут. Вооон оно че, Михалыч, вооон оно че!!! А гости не могут этим непотребством заниматься. Сегодня утром было -76…Сейчас -93… А что я такого написал, что не нравится людям? (кроме Владбара и электората КПРФ).

          Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
          Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

          #439127

          BOBAH

          Участник
              • Всего сообщений: 1728

            https://youtu.be/ljQK5aOiUWY Лучше приготовить себе вкусный алкогольный коктейль и, потягивая его, спорить в Владимиром Барашкиным. Я за здоровый образ жизни, но не спорить с ним не могу, сидит оно во мне, свербит оно, Михалыч. А на трезвую всё сложнее и сложнее..

            Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
            Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

            #439128

            Krevedko

                • Всего сообщений: 292

              Я конечно не алкаш, но пару раз в месяц по выходным позволяю себе немного алкоголя.
              Совсем немного, ибо маленький ребенок, и ежедневно за рулем.
              Считаю, что в разумных малых количествах алкоголь полезен почти всем. Тем более в современной действительности.

              Вот рецепт моего любимого коктейля, от тех же парней
              https://www.youtube.com/watch?v=6eD4agSVST0

              Хотя лично сам предпочетаю и очень люблю пшеничные сорта пива.

              Primorac off
              Acuda S2/S3

              #439129

              BOBAH

              Участник
                  • Всего сообщений: 1728

                @Krevedko wrote:

                Я конечно не алкаш, но пару раз в месяц по выходным позволяю себе немного алкоголя.
                Совсем немного, ибо маленький ребенок, и ежедневно за рулем.
                Считаю, что в разумных малых количествах алкоголь полезен почти всем. Тем более в современной действительности.

                Вот рецепт моего любимого коктейля, от тех же парней
                https://www.youtube.com/watch?v=6eD4agSVST0

                Хотя лично сам предпочетаю и очень люблю пшеничные сорта пива.

                А знаете, что если его (б-52) пить не снизу вверх, а сверху вниз (сначала куантро, потом бейлиз и уж затем калуа) вкус меняется…Мягче и больше кофейных ноток…

                Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                #439130

                Krevedko

                    • Всего сообщений: 292

                  я пробовал по разному, смысл в том, если пить сверху-вниз, градус понижается,
                  что плохо сказывается с утра на самочувствии)
                  Это просто воспоминания из студенчества, когда мог позволять себе сидеть в барах клубов,
                  дегустируя коктейли. Сейчас семейный степенный человек — не до горящих коктейлей, уносящих с трех шотов)
                  Последний раз пил такие коктейли на отдыхе в Таиланде четыре года назад.
                  В студенческие годы сходил как-то с друзьями в паб.
                  И там были так называемые пивные карты, то есть заказываем 5 бокалов любого пива одной страны — нам на него скидка. Бельгийские сорта, Немецкие, Чешские. Ну мы и пошли пробовать все подряд) А я тогда с трудом мог выговорить Кристалвайцен Хефевайцен и прочее) Эх, ностальгия.. Короче, тогда я попробовал, и с тех пор предпочитаю пшеничное пиво всему другому алкоголю.

                  Primorac off
                  Acuda S2/S3

                  #439131

                  BOBAH

                  Участник
                      • Всего сообщений: 1728

                    @Krevedko wrote:

                    я пробовал по разному, смысл в том, если пить сверху-вниз, градус понижается,
                    что плохо сказывается с утра на самочувствии)
                    Это просто воспоминания из студенчества, когда мог позволять себе сидеть в барах клубов,
                    дегустируя коктейли. Сейчас семейный степенный человек — не до горящих коктейлей, уносящих с трех шотов)
                    Последний раз пил такие коктейли на отдыхе в Таиланде четыре года назад.
                    В студенческие годы сходил как-то с друзьями в паб.
                    И там были так называемые пивные карты, то есть заказываем 5 бокалов любого пива одной страны — нам на него скидка. Бельгийские сорта, Немецкие, Чешские. Ну мы и пошли пробовать все подряд) А я тогда с трудом мог выговорить Кристалвайцен Хефевайцен и прочее) Эх, ностальгия.. Короче, тогда я попробовал, и с тех пор предпочитаю пшеничное пиво всему другому алкоголю.

                    Не люблю я пиво. Ген горечи у меня присутствует. А коктейли я сам себе делаю. Благо видео полно.

                    Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                    Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                    #439132

                    Dzen

                        • Всего сообщений: 3137

                      Соблазнили. Henessy полтишок сижу смакую. Нейромаркетинг однако. :D

                      #439133

                      vladbar2007

                          • Всего сообщений: 17289

                        @BOBAH wrote:

                        @vladbar2007 wrote:

                        @BOBAH wrote:

                        На данный момент имеем следующее. Такие как Вы, Владбар, плохую службу служат (возможно достойному человеку-Грудилину). Не буду я за него голосовать. И только потому, что за него такой радикал, как Вы. Это как КПРФ-не было бы там Зю-голосовал бы, возможно. Но он там-деду 73 года-он в президенты лезет. Единицы в таком возрасте могут похвастаться остротой ума. Он возглавляет партию..Что можно сказать? Очередной дом престарелых.

                        :D Вы бы хоть поинтересовались-как его фамилия правильно пишетсяи посмотрели бы видео о его совхозе и как у него люди живут.А делать скоропалительные выводы-не есть ГУТ! :D Про КПРФ-много чего можно нарыть.Только они Грудинина и не выдвинут.Он идет от всех левых сил.Точнее-пока еще не выдвинули официально.ваш голос-ничего не решит.Можете хоть вообще не ходить на выборы или голосовать за ЕР. :D

                        Вы так всем скажите-можете не ходить, ибо ваш голос ничего не решит. Вы понимаете, что являетесь демотиватором Грудинина? У нас есть водитель маршрутки-душевный человек-деток со школы бесплатно возит…Может его в президенты? Или есть пекарь-вкусный хлеб делает, может его? Или хотя бы министрами сельского хозяйства и транспорта…Вы понимаете, что Вы несете? Человек управляет совхозом, которых в области сотни, а в регионе тысячи, а в стране? Пусть даже он и лучший, в чем я сомневаюсь (просто он раскручен)-может ему, ну в губернаторы? Или там на главу какого района, а? Че это сразу в президенты главу совхоза то?

                        да нет,Володя!Это вы-не понимаете-что несете.Грудинин-создал такое хозяйство-которого больше нет в стране.И таких условий для работы и жизни своих сотрудников.Это первое.В стране-практически не осталось совхозов и колхозов.Они были ликвидированы .Что касается Грудинина-это я предложил выдвинуть его в президенты.а потом уже подхватили соцсети.И предложил его выдвинуть ЕДИНЫМ кандидатом от сех левых партий.включая КПРФ,А Мельникову(зам Зюганова) так прямо и написал,что бы не выдвигали Зюганова на выборы.если не хотят совсем скомпрометировать партию.У меня в друзьях много известных людей.

                        #439134

                        vladbar2007

                            • Всего сообщений: 17289

                          @BOBAH wrote:

                          @vladbar2007 wrote:

                          @BOBAH wrote:

                          А вы не удосуживались посчитать ВВП общемировой при СССР и сейчас? Общий объем насколько вырос?
                          Вы приводите дерьмовые примеры. Производил я 2 двери в месяц, а рядом стоящий завод-2000. Через год я произвожу 10 дверей в месяц, а завод 2500. Рост моего производства 500 процентов, а завода лишь 25%. Следует ли считать, что мое производство более эффективно? Все Ваши ПЕРЛЫ того же уровня.

                          Каждый судит о других-в меру собственной испорченности и значимости. :D такими темпами.какими росла экономика СССР-не росла больше ни одна экономика мира.Или-тоже будете отрицать? :D Дерьмовые перлы-у вас-из Википедии… :D

                          Какой же Вы упертый. Пример я Вам привел сам. Свой. Если ВВП СССР в 20 раз меньше ВВП США, то и рост в 100% ничего не значит, по сравнению с ростом их на 20%. Нужно смотреть прирост ВВП в денежном выражении, а не в % от себя любимого.

                          Вы лукавите.А почему мы,имея в то время населения в 1,5 раза меньше,чем США,должны были догнать их.после отсталости царского времени,революций и Гражданской войны.а так же интервенции АНТАНТЫ?Страна-была разорена и рост экономики в 30-40-50 годы,особенно после тяжелейшей войны-был признан всеми.Но спорить с вами-только время терять!оставайтесь при своем!И лучше спорить-на трезвую голову! :D Я не употребляю вообще всю эту гадость.даже Кока-колу.Только простую,ТАЛУЮ воду.которую делаю сам.А эта водичка.скажу я вам-ЖИВАЯ!

                          #439135

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            @BOBAH wrote:

                            @vladbar2007 wrote:

                            http://www.startek.ru/CubeXFiles/Book_2/Part_2/Livencov_Neumyvakiny.htm Вот вам информация о нем.Ну ка-что скажете,господа-материалисты? :D Интересно вас будет почитать… :D

                            Скажите-нам че, обсуждать всю фантастику? Так лучше давайте монтаукский эксперимент обсудим… Или Беляева , ну скажем, Продавец воздуха….Мол слышали почему кислорода все меньше и меньше? А Беляев знал.

                            :D Это уж вы сами решайте-обсуждать или нет.Я то все это прочитал-почти всего Неумывакина и всю книгу Ливенцова и считаю их выдающимися.Но не всем это дано понять.по той же самой причине.. :D Хотите-обсуждайте!Нет желания-ну и не надо.я же-наблюдаю за вашей реакцией на все эти темы… :D

                            #439136

                            vladbar2007

                                • Всего сообщений: 17289

                              #439137

                              vladbar2007

                                  • Всего сообщений: 17289

                                #439138

                                BOBAH

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 1728

                                  Владимир-не бывает много друзей. Друзья и знакомые-разные вещи…Другу скажу «надо» он и с работы перепросится и машину мне свою даст, буде нужда такая случится. Друг, он на то и друг…Не бывает друзей много-если их много-не друзья они, а так-круг общения. У меня друзей трое.

                                  Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                                  Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                                Просмотр 15 сообщений - с 2,236 по 2,250 (из 2,916 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 17888