мобильное приложение мелбет

Море интересного от vladbar2007

Форумы Главный Флейм Море интересного от vladbar2007

  • В этой теме 2,915 ответов, 30 участников, последнее обновление 25.10.2018 в 12:25 сделано osyris21.
Просмотр 15 сообщений - с 2,296 по 2,310 (из 2,916 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #439184

    Ol

        • Всего сообщений: 269

      @vladbar2007 wrote:

      Но пора с этим заканчивать.Самне заметил как за 14тысяч 100 сообщений перевалил.хотя совсем недавно было 13700…ну ее..

      @Ol wrote:

      @primatt wrote:

      @vladbar2007 wrote:

      Никаких ссылок и текстов от меня-больше не будет!От слова- совсем.Тема и общение-исчерпали себя!И ее можно закрыть-совсем!

      Никогда не поверю, что автор темы исчерпал себя полностью. Не пройдет и полдня, как он с новой энергией начнет давать десятки ссылок про великое учение Ленина-Сталина, достижения советской власти, победу коммунизма на земле :)

      Вы оказались совершенно правы, vladbar2007 снова здесь, и опять со «сказками о белых бычках», что совсем неудивительно.
      Совсем как в пословице: «Англичанин уходит не прощаясь, а еврей прощается, но не уходит».

      @vladbar2007 wrote:

      :D Ниччё!Скоро-исчезну!Скучать-будете,будете друг друга и здесь спрашивать-Где Владимир Михайлович?Что с ним,почему его нигде не видно и не слышно?Как то-скушно стало на сайте… :D да-хотел было завершить.но столько событий в мире… :D

      Неспособность держать своё слово и п…ство (пустозвонство) не являются лучшими мужскими качествами.

      #439185

      osmar920

          • Всего сообщений: 11138

        @caracupa wrote:

        @osmar920 wrote:

        @vladbar2007 wrote:

        https://vk.com/saviaz Не хотел больше ничего писать.но вот очень задело вот эта статья!О судьбе моего завода.И это ответ тем Романам.кто нам талдычит о неконкурентности нашей продукции.Уничтожали нашу промышленность не только ради денег в свои карманы.но и для того.что бы заставить нас покупать все западное,давая им работу и средства и оставляя без всего этого наше население и страну!

        вам лучше эту тему дрочить с карацупой, а остальные послушают кто из вас лучше.

        Не нужно свои грязные сексуальные фантазии переносить на других, лучше осуществи их сам, тем более у вас в Америке в этом смысле свобода, никто не осудит, а кто-то может даже одобрит.

        Не удивительно, что у тебя и баранкина проблемы с пониманием, а отсюда и выбор жизненной позиции.
        Разница есть между «дрочить на тему и сказанное мною» дрочить тему».
        А может это у вас обоих про Фрейду проекции.!

        http://savepic.net/2267008m.gif

        #439186

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          @Ol wrote:

          @vladbar2007 wrote:

          Но пора с этим заканчивать.Самне заметил как за 14тысяч 100 сообщений перевалил.хотя совсем недавно было 13700…ну ее..

          @Ol wrote:

          @primatt wrote:

          Никогда не поверю, что автор темы исчерпал себя полностью. Не пройдет и полдня, как он с новой энергией начнет давать десятки ссылок про великое учение Ленина-Сталина, достижения советской власти, победу коммунизма на земле :)

          Вы оказались совершенно правы, vladbar2007 снова здесь, и опять со «сказками о белых бычках», что совсем неудивительно.
          Совсем как в пословице: «Англичанин уходит не прощаясь, а еврей прощается, но не уходит».

          @vladbar2007 wrote:

          :D Ниччё!Скоро-исчезну!Скучать-будете,будете друг друга и здесь спрашивать-Где Владимир Михайлович?Что с ним,почему его нигде не видно и не слышно?Как то-скушно стало на сайте… :D да-хотел было завершить.но столько событий в мире… :D

          Неспособность держать своё слово и п…ство (пустозвонство) не являются лучшими мужскими качествами.

          Ну так и -не заходите сюда!Кто вас-на аркане то тянет.что ли? :D Здесь специально для этого тема и создана-что бы и по….ть!!не всеж отеннисе писать.В него-лучше самому играть и получать кайф.а писать не слишком много.От понимания процесса-лучше играть не станешь-если не позволят физические возможности!

          #439187

          Ol

              • Всего сообщений: 269

            @vladbar2007 wrote:

            Ну так и -не заходите сюда!Кто вас-на аркане то тянет.что ли? :D Здесь специально для этого тема и создана-что бы и по….ть!!

            Не говорите мне, что делать, и я не скажу, куда вам идти (с).
            А тема создана, чтобы вы свою бесконечную хрень не распространяли по всему сайту (ИМХО вас просто загнали в резервацию), но вы это так и не поняли.

            #439188

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              @Ol wrote:

              @vladbar2007 wrote:

              Ну так и -не заходите сюда!Кто вас-на аркане то тянет.что ли? :D Здесь специально для этого тема и создана-что бы и по….ть!!

              Не говорите мне, что делать, и я не скажу, куда вам идти (с).
              А тема создана, чтобы вы свою бесконечную хрень не распространяли по всему сайту (ИМХО вас просто загнали в резервацию), но вы это так и не поняли.

              Ну.это вы так думаете! :D только что то вас в эту резервацию-как мух на мёд всех тянет!И не надо мне говорить.что мне делать и я вам не скажу-куда вам :D идти!Резервация.ну что ж-пусть будет она!! :D Это уж как посмотреть на события.которые волнуют многих.А некоторых-ничего кроме собственного кармана и брюха-не интересует!

              #439189

              osyris21

                  • Всего сообщений: 4225

                https://youtu.be/bMIeTY4bfdY
                Собираюсь перечитать амертканца- Эректус бродит среди нас. Но и сейчас понятно, откуда карацупы берутся.
                Авдеева немного шкалит, но чувак грамотный и все по правде.

                Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                #439190

                caracupa

                Участник
                    • Всего сообщений: 4023

                  @osyris21 wrote:

                  https://youtu.be/bMIeTY4bfdY
                  Собираюсь перечитать амертканца- Эректус бродит среди нас. Но и сейчас понятно, откуда карацупы берутся.
                  Авдеева немного шкалит, но чувак грамотный и все по правде.

                  Разберись, откуда хохол взялся, да, и там сам заодно… У тебя, всё по-правде, что с экрана дядя скажет.

                  Freitas, Тенерджи 05

                  #439191

                  caracupa

                  Участник
                      • Всего сообщений: 4023

                    @Ol wrote:

                    @vladbar2007 wrote:

                    Ну так и -не заходите сюда!Кто вас-на аркане то тянет.что ли? :D Здесь специально для этого тема и создана-что бы и по….ть!!

                    Не говорите мне, что делать, и я не скажу, куда вам идти (с).
                    А тема создана, чтобы вы свою бесконечную хрень не распространяли по всему сайту (ИМХО вас просто загнали в резервацию), но вы это так и не поняли.

                    А чой-то вы тут делаете?

                    Freitas, Тенерджи 05

                    #439192

                    caracupa

                    Участник
                        • Всего сообщений: 4023

                      @osmar920 wrote:

                      Не удивительно, что у тебя и баранкина проблемы с пониманием, а отсюда и выбор жизненной позиции.
                      Разница есть между «дрочить на тему и сказанное мною» дрочить тему».
                      А может это у вас обоих про Фрейду проекции.!

                      В том-то и дело, что у тебя бесконечные проекции, а мы тебе, как бы намекаем, а ты оправдываешься.
                      И кстати, у двоих не могут быть одинаковых глюков, а вот один может незаметно свихнуться легко, подумай над этим.

                      Freitas, Тенерджи 05

                      #439193

                      Ol

                          • Всего сообщений: 269

                        @caracupa wrote:

                        @Ol wrote:

                        @vladbar2007 wrote:

                        Ну так и -не заходите сюда!Кто вас-на аркане то тянет.что ли? :D Здесь специально для этого тема и создана-что бы и по….ть!!

                        Не говорите мне, что делать, и я не скажу, куда вам идти (с).
                        А тема создана, чтобы вы свою бесконечную хрень не распространяли по всему сайту (ИМХО вас просто загнали в резервацию), но вы это так и не поняли.

                        А чой-то вы тут делаете?

                        А вам-то чо?

                        #439194

                        vladbar2007

                            • Всего сообщений: 17289

                          https://www.facebook.com/kprf.sport/posts/2003845083274038 слова моего знакомого,зам.секретаря КПРФ.И.И Мельникова…

                          #439195

                          BOBAH

                          Участник
                              • Всего сообщений: 1728

                            @Ol wrote:

                            @vladbar2007 wrote:

                            Ну так и -не заходите сюда!Кто вас-на аркане то тянет.что ли? :D Здесь специально для этого тема и создана-что бы и по….ть!!

                            Не говорите мне, что делать, и я не скажу, куда вам идти (с).
                            А тема создана, чтобы вы свою бесконечную хрень не распространяли по всему сайту (ИМХО вас просто загнали в резервацию), но вы это так и не поняли.

                            Это не помогло-самые верхние 6 тем в ленте-сообщения от Владбара. В некоторых темах по 5 штук подряд. Впечатление такое, что ему вообще плевать есть ли у него собеседники…Лепит сообщения пачками и лишь то, что дизлайки в три раза опережают плюсики говорит о том, что его все-же читают. Но отвечать уже никому неохота, ибо нет смысла.

                            Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                            Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                            #439196

                            vladbar2007

                                • Всего сообщений: 17289

                              @BOBAH wrote:

                              @Ol wrote:

                              @vladbar2007 wrote:

                              Ну так и -не заходите сюда!Кто вас-на аркане то тянет.что ли? :D Здесь специально для этого тема и создана-что бы и по….ть!!

                              Не говорите мне, что делать, и я не скажу, куда вам идти (с).
                              А тема создана, чтобы вы свою бесконечную хрень не распространяли по всему сайту (ИМХО вас просто загнали в резервацию), но вы это так и не поняли.

                              Это не помогло-самые верхние 6 тем в ленте-сообщения от Владбара. В некоторых темах по 5 штук подряд. Впечатление такое, что ему вообще плевать есть ли у него собеседники…Лепит сообщения пачками и лишь то, что дизлайки в три раза опережают плюсики говорит о том, что его все-же читают. Но отвечать уже никому неохота, ибо нет смысла.

                              Я понимаю.Володь-почему Вы за Путина.таможня очень неплохо содержится за счет населения.чего нельзя сказать о пенсионерах.бюджетниках.Причем в самой таможне-различается в 1.5 раза между теми.кто гражданский и военными..Я бы и не был его противником внутри страны.в отличие от международной арены.если бы все население имело бы в более-менее равных пропорциях денежное содержание.Ведь должна же быть справедливость?Или-это пережиток прошлого?Почему высокопоставленный чиновник считает нормальным иметь в тысячи раз больший доход.чем простой пенсионер.потерявший последние льготы.что дала ему советская власть?Разве справедливо.что у нас стало-антисоциальное государство?Я бы не писал обо всем этом.если бы меня.как глубоко не равнодушного человека-не задевало все это!Я никогда не мог думать только о себе и о своей семье.так уж я устроен!и нас-становится все меньше.к сожалению!а значит и реальные перемены в стране-отодвигаются на все более отдаленную перспективу.

                              #439197

                              vladbar2007

                                  • Всего сообщений: 17289

                                То.что я пишу здесь-лишь небольшая часть всего.что я пишу в инете!И здесь я заскакиваю буквально на пару минут и снова ухожу.

                                #439198

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  https://www.facebook.com/photo.php?fbid=10210683175611703&set=gm.755965671272783&type=3 Посмеялся вволю!особенно рассмешило-БЕСОВСКИЙ характер контрольно-кассовых машин в устах священника… :D

                                Просмотр 15 сообщений - с 2,296 по 2,310 (из 2,916 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 17877