мобильное приложение мелбет

Море интересного от vladbar2007

Форумы Главный Флейм Море интересного от vladbar2007

  • В этой теме 2,915 ответов, 30 участников, последнее обновление 25.10.2018 в 12:25 сделано osyris21.
Просмотр 15 сообщений - с 2,311 по 2,325 (из 2,916 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #439199

    BOBAH

    Участник
        • Всего сообщений: 1728

      Не несите пургу, уважаемый. Таможня никогда не содержалась за счет населения и что бы Вы знали нам з/п не поднимали около 9 лет. За Путина я не по этому. Я 20 лет в таможне-ниже дохода чем сейчас в таможне не было. Жаль, что Вы не видите дальше своего носа. Сейчас происходит то же самое с Россией, что происходило с СССР с 1984 года. Благодаря В.В. Путину Россия вообще существует, а не распалась, как в свое время СССР. Искусственно спровоцированный кризис цен на углеводороды, прессинг со стороны НАТО, прессинг со стороны бывших друзей-союзников, а ныне предателей. Но что поделать, когда тянешь их и даешь им бабло-то они начинают считать, что так должно быть вечно. Что поделать, если самые смертельные враги получаются из бывших друзей. А таможню трогать прекращаем-Вы пенсию получаете из средств собранных таможней. А вот налоговая-работает плохо-сидит иной делальщик дверей и в налоговых отчетах хрен без соли ест, а на деле не бедствует-налоги утаивает, да еще и к перевороту призывает. Мол директор колхоза всё исправит. Ну чушь же? Чушь, но он в это верит. Да верьте хоть в Кащея Бессмертного, но сия вера не дает право не чтить законно избранного президента. И вообще-прекращайте мне писать, ведь я Вам не могу доказать вообще ничего-Вам просто плевать на мнения всех форумчан, кроме некоторых (которые с Вами согласны, хотя, судя по манере их излагать свои мысли, это Вам скорее в минус, нежели в плюс). Вы не видите, что Вы начали мыслить по принципу «сам дурак», а не критериями целесообразности и логики.. Вам пишут мотивированно обоснованное мнение, а Ваш ответ-а в таможне то-то и то-то…Или -а ты крашеный. Это никак не красит умного человека…Вы ведь себя считаете таковым? Ну тогда, хоть иногда ставьте себя на место Вашего оппонента и спросите себя-а меня бы такой аргумент (такие ссылки, от туда же) удовлетворили бы? Или я начну сейчас отвечать-конечно Вы за Грудинина-он обещал, что все родители будут обязаны покупать детям только деревянные игрушки, а Вы столяр…И ссылка ввв. дурдомвсаратове.ру. Ну как то так, ибо достали Вы уже.

      Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
      Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

      #439200

      BOBAH

      Участник
          • Всего сообщений: 1728

        @vladbar2007 wrote:

        То.что я пишу здесь-лишь небольшая часть всего.что я пишу в инете!И здесь я заскакиваю буквально на пару минут и снова ухожу.

        Да я читать не успеваю то, что Вы пишите. Вы сидите тут постоянно и ни одного сообщения не оставляете без ответа. То есть проводите за писаниной ровно столько, сколько остальные суммарно.

        Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
        Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

        #439201

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          @BOBAH wrote:

          @vladbar2007 wrote:

          То.что я пишу здесь-лишь небольшая часть всего.что я пишу в инете!И здесь я заскакиваю буквально на пару минут и снова ухожу.

          Да я читать не успеваю то, что Вы пишите. Вы сидите тут постоянно и ни одного сообщения не оставляете без ответа. То есть проводите за писаниной ровно столько, сколько остальные суммарно.

          Ладно,Володь.В чем то я с вами согласен.в чем то-нет.А по поводу крашеного.моя вина-не сдержался!Меня ведь тоже достает умничание тех.кто считает себя все понимающими и супер-умными.А по поводу сидения здесь-а зачем?Я забежал.глянул быстро.ничего интересного нет или мне никто не ответил и снова ушел в джунгли инета.Вот и все.Я ведь быстро очень печатаю.специально тренировался.столько лет.стараясь писать простыни как можно быстрее.Вот и научился.так что мне-надо совсем немного времени.что бы кому то-ответить.пару -тройку минут-не более.

          #439202

          PaGe

              • Всего сообщений: 407

            @vladbar2007 wrote:

            Я забежал.глянул быстро.ничего интересного нет или мне никто не ответил и снова ушел в джунгли инета.

            Завязывайте вы с этими джунглями. Инет для пенсионера — хуже наркотика, теряется ощущение реальности,
            а сказки воспринимаются за действительность… :headphones:

            #439203

            Dzen

                • Всего сообщений: 3137

              @PaGe wrote:

              @vladbar2007 wrote:

              Я забежал.глянул быстро.ничего интересного нет или мне никто не ответил и снова ушел в джунгли инета.

              Завязывайте вы с этими джунглями. Инет для пенсионера — хуже наркотика, теряется ощущение реальности,
              а сказки воспринимаются за действительность… :headphones:

              +1.Сон разума порождает чудовищ.Просто вдумчиво прочитайте и осмыслите рассказ Акутагавы Рюноске,В чаще.Или одноименный фильм Акиро Куросавы посмотрите. Без концетрации внимания и разбирательства в деталях, трепня и борьба с ветряными мельницами.

              #439204

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                @PaGe wrote:

                @vladbar2007 wrote:

                Я забежал.глянул быстро.ничего интересного нет или мне никто не ответил и снова ушел в джунгли инета.

                Завязывайте вы с этими джунглями. Инет для пенсионера — хуже наркотика, теряется ощущение реальности,
                а сказки воспринимаются за действительность… :headphones:

                Что верно.то-верно!Инет-наркотик!!Вот только реальная жизнь с ним-становится более ясной!Всего столько узнаешь.что раньше и в голову не приходило или-негде было узнать!ну а мне.пенсионеру-больше и нечем заниматься,живу один!хожу 5 раз в неделю на тренировку.играю,зал в 15 мин ходьбы от меня.в субб.и воскр-турниры…прогулки-уже надоели…

                #439205

                Dzen

                    • Всего сообщений: 3137

                  По поводу выборов. Мое личное мнение. Обеспечьте равные права всем кандидатам и проведите честные, справедливые выборы.Народ выберет правильно,того кто заслуживает в данный исторический момент или период. Не надо передергивать карты ,менять правила игры по ходу игры.Все это мошенничество и шулерство и ни к чему хорошему не приведет. За кучкой плутов будут плутать ,не понимая что происходит, все народы. И этой кучке как маленькой части народа ,кем бы они себя не возомнили ,будет жарче всего.
                  Или совсем, честь и совесть потеряли?На чемп по дзюдо, Яровую в финале поставьте и тешьте свое самолюбие и самолюбование сколько угодно.И хлопайте в ладоши ,преданно заглядывая в глаза ,хоть визжите до умопомрачения,нам по барабану.А вот выборы президента это серьезно. От этого зависит жизнь наших стариков, женщин, детей и внуков. Настроения(уезжать из страны)думающей молодежи знаю.Еще 6 лет ,жить в атмосфере лжи,лицемерия насилия? Выдержит ли столько Боливар?Поэтому к постам vladbar в которых есть, как минимум, неравнодушие, прошу относиться с пониманием.

                  #439206

                  Аноним

                      • Всего сообщений: 15414

                    @vladbar2007 wrote:

                    @BOBAH wrote:

                    @vladbar2007 wrote:

                    То.что я пишу здесь-лишь небольшая часть всего.что я пишу в инете!И здесь я заскакиваю буквально на пару минут и снова ухожу.

                    Да я читать не успеваю то, что Вы пишите. Вы сидите тут постоянно и ни одного сообщения не оставляете без ответа. То есть проводите за писаниной ровно столько, сколько остальные суммарно.

                    Ладно,Володь.В чем то я с вами согласен.в чем то-нет.А по поводу крашеного.моя вина-не сдержался! Так тут все просто-если красит волосы глаза ногти ,губы — значит трасгендер с измененным сознанием

                    #439207

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      @Dzen wrote:

                      По поводу выборов. Мое личное мнение. Обеспечьте равные права всем кандидатам и проведите честные, справедливые выборы.Народ выберет правильно,того кто заслуживает в данный исторический момент или период. Не надо передергивать карты ,менять правила игры по ходу игры.Все это мошенничество и шулерство и ни к чему хорошему не приведет. За кучкой плутов будут плутать ,не понимая что происходит, все народы. И этой кучке как маленькой части народа ,кем бы они себя не возомнили ,будет жарче всего.
                      Или совсем, честь и совесть потеряли?На чемп по дзюдо, Яровую в финале поставьте и тешьте свое самолюбие и самолюбование сколько угодно.И хлопайте в ладоши ,преданно заглядывая в глаза ,хоть визжите до умопомрачения,нам по барабану.А вот выборы президента это серьезно. От этого зависит жизнь наших стариков, женщин, детей и внуков. Настроения(уезжать из страны)думающей молодежи знаю.Еще 6 лет ,жить в атмосфере лжи,лицемерия насилия? Выдержит ли столько Боливар?Поэтому к постам vladbar в которых есть, как минимум, неравнодушие, прошу относиться с пониманием.

                      А вот этого им-как раз и не надо!Давно уже честь,совесть,моральные качества-стали не востребованными понятиями.хотя на словах они об этом нам твердят постоянно!И Путин и ЕР-не победят на ЧЕСТНЫХ выборах.Чем меньше приходит народу-тем проще ЕР и власти!

                      #439208

                      vladbar2007

                          • Всего сообщений: 17289

                        http://www.politnavigator.net/v-kieve-khotyat-poluchit-ot-rossii-za-donbass-33-vagona-zolota.html вот когда читаешь такое и не знаешь сразу-что ответить!!Что они там вообще курят и что-пьют?Требовать со страны контрибуцию за войну,в которой та-не участвует?Ощущение,что сейчас весь мир превращается в гигантский дурдом!

                        #439209

                        vladbar2007

                            • Всего сообщений: 17289

                          Скоро выборы.через 4 месяца.и вполне может случиться так.что тема политики здесь-исчерпает себя.Особенно-если «победит»снова Путин,а потом-Медведев,в 2024г.И все это болото,так и будет продолжаться!Но уже не будет смысла писать обо всем этом.Любые темы-рано или поздно исчерпывают себя.осталось-не так уж много времени!

                          #439210

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            https://theculturetrip.com/europe/united-kingdom/scotland/articles/10-artworks-you-must-see-in-edinburgh/ Мне одному кажется.что здесь-тоже Путин?На коньках?Шотландская галерея.. :D

                            #439211

                            osmar920

                                • Всего сообщений: 11138

                              @caracupa wrote:

                              @osmar920 wrote:

                              Не удивительно, что у тебя и баранкина проблемы с пониманием, а отсюда и выбор жизненной позиции.
                              Разница есть между «дрочить на тему и сказанное мною» дрочить тему».
                              А может это у вас обоих про Фрейду проекции.!

                              В том-то и дело, что у тебя бесконечные проекции, а мы тебе, как бы намекаем, а ты оправдываешься.
                              И кстати, у двоих не могут быть одинаковых глюков, а вот один может незаметно свихнуться легко, подумай над этим.

                              мы это кто-??? пограничник и его собака?
                              ты уже как баранкин не от своего лица говоришь. Нормальные люди хотя бы говорят ИМХО.

                              У двух не может быть глюков!!!!!!!!!!!? так ведь цитата в открытом доступе,не скрыта, глюки могут быть только у глючных. Вот в Росии 86% одинаковые глюки и ничего, так что твои арументы на детском уровне для песочницы годятся, не позорься уж!

                              http://savepic.net/2267008m.gif

                              #439212

                              osmar920

                                  • Всего сообщений: 11138

                                Для прояснения ситуации про крашенного.
                                Во первых, ну ясно Витек не сдержался и нужно было что-то выплюнуть при недостатке аргументов.
                                Барашкин подхватил,поскольку для гомо советикус ухаживать за собой не обязательно. Одна фуфайка и одни штаны, а остальное — влияние запада. Джинсы в 70х-80х тлетворное влияние запада.

                                В моем случае- я не крашу волосы, а пользуюсь шампунем,который оттеняет седину. Ну не желаю видеть себя седым, при этом я не все оттеняю, а только часть,чтобы было более естественно. Это что грех???? Это нечто ,чем можно оскорбить или упрекнуть!?
                                Любимый Путин делает всякую пластику( ботоксы и так далее),что это плохо, когда человек следит за собой? Это между прочим и показатель культуры. Чехова не будем цитировать?

                                http://savepic.net/2267008m.gif

                                #439213

                                caracupa

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 4023

                                  @osmar920 wrote:

                                  Для прояснения ситуации про крашенного.
                                  Во первых, ну ясно Витек не сдержался и нужно было что-то выплюнуть при недостатке аргументов.
                                  Барашкин подхватил,поскольку для гомо советикус ухаживать за собой не обязательно. Одна фуфайка и одни штаны, а остальное — влияние запада. Джинсы в 70х-80х тлетворное влияние запада.

                                  В моем случае- я не крашу волосы, а пользуюсь шампунем,который оттеняет седину. Ну не желаю видеть себя седым, при этом я не все оттеняю, а только часть,чтобы было более естественно. Это что грех???? Это нечто ,чем можно оскорбить или упрекнуть!?
                                  Любимый Путин делает всякую пластику( ботоксы и так далее),что это плохо, когда человек следит за собой? Это между прочим и показатель культуры. Чехова не будем цитировать?

                                  Оправдываешься, значит что-то мучает.
                                  Нужно заботиться не о теле, а о душе.

                                  Freitas, Тенерджи 05

                                Просмотр 15 сообщений - с 2,311 по 2,325 (из 2,916 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 17870