мобильное приложение мелбет

Море интересного от vladbar2007

Форумы Главный Флейм Море интересного от vladbar2007

  • В этой теме 2,915 ответов, 30 участников, последнее обновление 25.10.2018 в 12:25 сделано osyris21.
Просмотр 15 сообщений - с 2,326 по 2,340 (из 2,916 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #439214

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      Поржал! Культурный ты наш.А я,по его мнению в фуфайке и штанах хожу.А он- себе — седину оттеняет! :D Роман не пиши идиотизма и я не стану тебе отвечать!Не делай нападок на то,что мне и другим дорого и тебя,такого непутевого- оставят в покое.Но это вряд ли,что бы ты всю эту гомосятину перестал писать! Так и будешь умничать! Ну,тогда не обижайтесь- Роман Анатольевич! Носитель культуры в массы. :D Седина,как и шрамы-украшают мужчину.И если у тебя появляется седина-надо принимать это с достоинством.а не пытаться закрасить. :D Нелепо выглядит крашеный человек.которому уже под 60.Возраст-не обмануть ничем.да и не нужно.Больше юмора,а не серьезности. :D Вы же на сайте общения,простого общения.а не на научном симпозиуме или при общении с клиентом! :D А мы все дуемся.обижаемся.оправдываемся-почему мы оттеняем! :D Смотрите-омолаживающие уколы не делайте.Роман. :D Сколько людей уже изуродовано…Замечательная актриса была-Вера Алентова,жена Меньшова.Но-захотелось омолодиться.Результат-лучше не смотреть!Можно только посочувствовать!Так что Роман-больше юмора и позитива по жизни,не смотря на приближающуюся старость и уход души на орбиту человеческих душ.которая находится между Землей и Луной! :D и где будет проходить ее очищение до следующего возвращения на Землю в новое тело при рождении ребенка. :D

      #439215

      Krevedko

          • Всего сообщений: 292

        Вроде взрослые люди. А ведёте себя просто писец.
        Письками меряетесь постоянно, говнотерки устраиваете.
        На личности переходите.
        Тут по моему немного адекватных..
        Стыдно, джентльмены, что на форуме такая обстановка,
        должно быть в первую очередь вам.
        Скоро форум вымрет окончательно. Это печально.

        Primorac off
        Acuda S2/S3

        #439216

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          @Krevedko wrote:

          Вроде взрослые люди. А ведёте себя просто писец.
          Письками меряетесь постоянно, говнотерки устраиваете.
          На личности переходите.
          Тут по моему немного адекватных..
          Стыдно, джентльмены, что на форуме такая обстановка,
          должно быть в первую очередь вам.
          Скоро форум вымрет окончательно. Это печально.

          С этим-сложно не согласиться.Знаете.я в интернете-с 2007 года,но вот так писать-начал только с 2011.А на политику стал сьезжать вообще после известных событий в украине и начала информационной войны против нас.Когда появился наш Роман…до этого очень мало писал и только на теннисные темы.Буду конечно стараться не слишком обо всем этом писать,но и другим просьба-не задевайте то-что другим по-настоящему дорого!Здесь не одни только Белые.Красных-тоже -немало.И тут еще вот какой нюанс.здесь-просто обычное общение-разговор по душам.если так можно назвать.Ведь в нашей жизни-не только теннис.И нас-многое волнует и интересует-это все и обсуждаем.Ссоримся иногда.все-как в жизни и при личном общении.Да.на других сайтах этого нет и появление-пресекается.Но хорошо ли это-когда людей заставляют идти по узкому коридору и шаг-вправо.шаг влево-предупреждение .а то и бан?Мы сейчас живем в очень сложное время и очень хорошо.что есть где поделиться и с кем.А кому не интересно-можете ведь писать в чисто теннисных темах.которых много.Я ведь тоже -бываю не везде,а только там-где что то заинтересует!И хотя бы-прочитаю.А так да-не всегда корректно себя ведем.хотя я изо всех сил и стараюсь сдерживаться.переводя все в юмор и ставя смайлики..Я так думаю.что после выборов Президента-все это постепенно утихнет!В Фейсбуке-еще и не такое бывает,где я и провожу большую часть времени.Но скоро вообще буду ограничивать резко время своего пребывания в интернете.Для здоровья сидение-не есть хорошо!Всем удачи,здоровья и не обижаться!Я вас всех люблю,даже своих самых ярых противников-не даете скучать по жизни общением. :D :D

          #439217

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            Вы считаете.что наше общение здесь-должно ограничиваться только теннисом?И -ничем иным?Но ведь это скучно.Именно поэтому я перестал появляться на РТТФ,хотя и читаю там иногда.Но совершенно не интересно.когда видишь почти сплошь одни объявления-для тех у кого-за 100,250,350 и так далее..кто что продает и покупает.Я лично-никогда не беру ничего Б/ушного-только новое.В Эльгрее или в Висте.Точно так же-почти никогда не беру вещи и в сэкондхэнде.И мне интересен именно простой.обычный разговор на самые разные темы,хотя бы и в резервации.как тут выразились. :D И спасибо.что модераторы не трогают это.Хотя порой эмоции и зашкаливают!Спасибо от меня-за отдушину.

            #439218

            osmar920

                • Всего сообщений: 11138

              @caracupa wrote:

              @osmar920 wrote:

              Для прояснения ситуации про крашенного.
              Во первых, ну ясно Витек не сдержался и нужно было что-то выплюнуть при недостатке аргументов.
              Барашкин подхватил,поскольку для гомо советикус ухаживать за собой не обязательно. Одна фуфайка и одни штаны, а остальное — влияние запада. Джинсы в 70х-80х тлетворное влияние запада.

              В моем случае- я не крашу волосы, а пользуюсь шампунем,который оттеняет седину. Ну не желаю видеть себя седым, при этом я не все оттеняю, а только часть,чтобы было более естественно. Это что грех???? Это нечто ,чем можно оскорбить или упрекнуть!?
              Любимый Путин делает всякую пластику( ботоксы и так далее),что это плохо, когда человек следит за собой? Это между прочим и показатель культуры. Чехова не будем цитировать?

              Оправдываешься, значит что-то мучает.
              Нужно заботиться не о теле, а о душе.

              Оправдываешься!!! А что кого-то обвиняют?
              Я же деревне могу объяснить что к чему, просвещаю пограничников с собакой и плотников. Темный же ты.
              я думаю,что тебе как душевнобольному это в первую очередь нужно подумать о душе, а не давать мне указки,маловат по рангу и разным параметрам,чтобы что-нибудь советовать. Ты никто и зовут тебя никто.
              Почаще в зеркало заглядывай.

              http://savepic.net/2267008m.gif

              #439219

              osmar920

                  • Всего сообщений: 11138

                @vladbar2007 wrote:

                Поржал! Культурный ты наш.А я,по его мнению в фуфайке и штанах хожу.А он- себе — седину оттеняет! :D Роман не пиши идиотизма и я не стану тебе отвечать!Не делай нападок на то,что мне и другим дорого и тебя,такого непутевого- оставят в покое.Но это вряд ли,что бы ты всю эту гомосятину перестал писать! Так и будешь умничать! Ну,тогда не обижайтесь- Роман Анатольевич! Носитель культуры в массы. :D Седина,как и шрамы-украшают мужчину.И если у тебя появляется седина-надо принимать это с достоинством.а не пытаться закрасить. :D Нелепо выглядит крашеный человек.которому уже под 60.Возраст-не обмануть ничем.да и не нужно.Больше юмора,а не серьезности. :D Вы же на сайте общения,простого общения.а не на научном симпозиуме или при общении с клиентом! :D А мы все дуемся.обижаемся.оправдываемся-почему мы оттеняем! :D Смотрите-омолаживающие уколы не делайте.Роман. :D Сколько людей уже изуродовано…Замечательная актриса была-Вера Алентова,жена Меньшова.Но-захотелось омолодиться.Результат-лучше не смотреть!Можно только посочувствовать!Так что Роман-больше юмора и позитива по жизни,не смотря на приближающуюся старость и уход души на орбиту человеческих душ.которая находится между Землей и Луной! :D и где будет проходить ее очищение до следующего возвращения на Землю в новое тело при рождении ребенка. :D

                дурак ты баранкин, это неизлечимо.

                ваш юмор тупой и не вызывает позитива, а наоборот,жалость.

                http://savepic.net/2267008m.gif

                #439220

                BOBAH

                Участник
                    • Всего сообщений: 1728

                  https://youtu.be/_LNE4-QRtz0 Нравится мне эта часть фильма.

                  Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                  Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                  #439221

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    Мне нравится ее «Русская рулетка»В Саратове жила девушка.-точная ее копия.закончила музыкальную школу,моя знакомая.тоже неплохо пела.Уехала покорять Москву..

                    #439222

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      @osmar920 wrote:

                      @vladbar2007 wrote:

                      Поржал! Культурный ты наш.А я,по его мнению в фуфайке и штанах хожу.А он- себе — седину оттеняет! :D Роман не пиши идиотизма и я не стану тебе отвечать!Не делай нападок на то,что мне и другим дорого и тебя,такого непутевого- оставят в покое.Но это вряд ли,что бы ты всю эту гомосятину перестал писать! Так и будешь умничать! Ну,тогда не обижайтесь- Роман Анатольевич! Носитель культуры в массы. :D Седина,как и шрамы-украшают мужчину.И если у тебя появляется седина-надо принимать это с достоинством.а не пытаться закрасить. :D Нелепо выглядит крашеный человек.которому уже под 60.Возраст-не обмануть ничем.да и не нужно.Больше юмора,а не серьезности. :D Вы же на сайте общения,простого общения.а не на научном симпозиуме или при общении с клиентом! :D А мы все дуемся.обижаемся.оправдываемся-почему мы оттеняем! :D Смотрите-омолаживающие уколы не делайте.Роман. :D Сколько людей уже изуродовано…Замечательная актриса была-Вера Алентова,жена Меньшова.Но-захотелось омолодиться.Результат-лучше не смотреть!Можно только посочувствовать!Так что Роман-больше юмора и позитива по жизни,не смотря на приближающуюся старость и уход души на орбиту человеческих душ.которая находится между Землей и Луной! :D и где будет проходить ее очищение до следующего возвращения на Землю в новое тело при рождении ребенка. :D

                      дурак ты баранкин, это неизлечимо.

                      ваш юмор тупой и не вызывает позитива, а наоборот,жалость.

                      :D ваши глупые выпады-вызывают только улыбку.Юпитер,ты-сердишься?Значит,ты-не прав. :D А с юмором у вас-действительно серьезные проблемы,иначе бы не опускались до уровня базарной бабы..

                      #439223

                      osmar920

                          • Всего сообщений: 11138

                        @vladbar2007 wrote:

                        @osmar920 wrote:

                        @vladbar2007 wrote:

                        Поржал! Культурный ты наш.А я,по его мнению в фуфайке и штанах хожу.А он- себе — седину оттеняет! :D Роман не пиши идиотизма и я не стану тебе отвечать!Не делай нападок на то,что мне и другим дорого и тебя,такого непутевого- оставят в покое.Но это вряд ли,что бы ты всю эту гомосятину перестал писать! Так и будешь умничать! Ну,тогда не обижайтесь- Роман Анатольевич! Носитель культуры в массы. :D Седина,как и шрамы-украшают мужчину.И если у тебя появляется седина-надо принимать это с достоинством.а не пытаться закрасить. :D Нелепо выглядит крашеный человек.которому уже под 60.Возраст-не обмануть ничем.да и не нужно.Больше юмора,а не серьезности. :D Вы же на сайте общения,простого общения.а не на научном симпозиуме или при общении с клиентом! :D А мы все дуемся.обижаемся.оправдываемся-почему мы оттеняем! :D Смотрите-омолаживающие уколы не делайте.Роман. :D Сколько людей уже изуродовано…Замечательная актриса была-Вера Алентова,жена Меньшова.Но-захотелось омолодиться.Результат-лучше не смотреть!Можно только посочувствовать!Так что Роман-больше юмора и позитива по жизни,не смотря на приближающуюся старость и уход души на орбиту человеческих душ.которая находится между Землей и Луной! :D и где будет проходить ее очищение до следующего возвращения на Землю в новое тело при рождении ребенка. :D

                        дурак ты баранкин, это неизлечимо.

                        ваш юмор тупой и не вызывает позитива, а наоборот,жалость.

                        :D ваши глупые выпады-вызывают только улыбку.Юпитер,ты-сердишься?Значит,ты-не прав. :D А с юмором у вас-действительно серьезные проблемы,иначе бы не опускались до уровня базарной бабы..

                        ну раз барашкин сказал,значит это истина.

                        http://savepic.net/2267008m.gif

                        #439224

                        BOBAH

                        Участник
                            • Всего сообщений: 1728

                          Без обид. Просто мысли вслух…Ни для кого не секрет, что форум умирает в плане общения… Почему это происходит? Много разных причин, но дело не в посещаемости форума, коего по-прежнему много. Почему перестали писать многие форумчане, которые по-прежнему находятся онлайн? Причин масса-от отсутствия интересных тем для общения, до жесткого прессинга от самих форумчан. Всем уже понятно, что если ты написал что-либо в чат, то обязательно тебе ответит Владбар. В любой теме. Он знает всё, правда я заранее знаю, что он может ответить, так зачем тогда писать? Я вон, танец из фильма выложил-вроде так, просто, но владбар ответил. Не просто ответит, а скажет что-то одно из следующего: 1) А вот в СССР; 2) А вот при Сталине (если бы был Сталинизм); 3) Грудинина в президенты; 4) А у меня есть друг… Ну или вариации. Раньше, я помню, спорил до визга с Осмаром на стороне Владбара, вчера посмотрел старые батлы, многое поменялось-и Осмар уже не тот, и Владбар…
                          Резюмирую: С одной стороны без Владбара форум будет беднее, но думаю вначале, потом станет на круги своя. Не хочешь Владимир читать про турниры и инвентарь-не читай, а гость, приехавший к примеру в Москву мало хочет читать про Коммунизм/социализм/ сталинизм и прочий изм… Если Вы про теннис насытились, то лично я насытился Вами…Напрочь. А ити 300 сообщений подряд, иные лишь из ссылки на вражий ресурс-но комент.
                          ЗЫ. Попробуйте не ответить на это сообщение. Это просто мнение одного человека.

                          Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                          Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                          #439225

                          osmar920

                              • Всего сообщений: 11138

                            ранее была совсем другая подоплека- моя реакция на реакцию некоторых товарищей враждебно воспринимающих мой независимый и нейтральный взгляд,который мог показаться не нейтральным,поскольку выглядело как-будто я критикую, а на самом деле я был за диалог и размышления ,а првератилось в грызню и не сомневаюсь кто главный зачинщик,который все время с ног на голову ставит.
                            Стараюсь избегать клиента,но иногда не удается.

                            Хочу выразить,что я не держу ничего негативного в ваш адрес,поскольку вижу, что у вас есть зерна объективности, н у а эмоции искажают суть человека. Наверняка у нас и разные взгляды на многие вещи, но уважаю аргументативность.
                            И если обидел или оскорбил чем то раньше, то приношу извинения, никакого умысла не имел в виду.

                            http://savepic.net/2267008m.gif

                            #439226

                            pgpg

                            Участник
                                • Всего сообщений: 357

                              @BOBAH wrote:

                              Без обид. Просто мысли вслух…Ни для кого не секрет, что форум умирает в плане общения… Почему это происходит? Много разных причин, но дело не в посещаемости форума, коего по-прежнему много. Почему перестали писать многие форумчане, которые по-прежнему находятся онлайн? Причин масса-от отсутствия интересных тем для общения, до жесткого прессинга от самих форумчан. Всем уже понятно, что если ты написал что-либо в чат, то обязательно тебе ответит Владбар. В любой теме. Он знает всё, правда я заранее знаю, что он может ответить, так зачем тогда писать? Я вон, танец из фильма выложил-вроде так, просто, но владбар ответил. Не просто ответит, а скажет что-то одно из следующего: 1) А вот в СССР; 2) А вот при Сталине (если бы был Сталинизм); 3) Грудинина в президенты; 4) А у меня есть друг… Ну или вариации. Раньше, я помню, спорил до визга с Осмаром на стороне Владбара, вчера посмотрел старые батлы, многое поменялось-и Осмар уже не тот, и Владбар…
                              Резюмирую: С одной стороны без Владбара форум будет беднее, но думаю вначале, потом станет на круги своя. Не хочешь Владимир читать про турниры и инвентарь-не читай, а гость, приехавший к примеру в Москву мало хочет читать про Коммунизм/социализм/ сталинизм и прочий изм… Если Вы про теннис насытились, то лично я насытился Вами…Напрочь. А ити 300 сообщений подряд, иные лишь из ссылки на вражий ресурс-но комент.
                              ЗЫ. Попробуйте не ответить на это сообщение. Это просто мнение одного человека.

                              Где то так и есть. Форум это как огород со своей экосистемой, если сорняки не пропалывать, все на хрен загнется. Сорняков хватает, а вот с огородниками (модераторами) туго: человек напрямую заявляет что ему на форуме о настольном теннисе обсуждать НТ ну очень тяжело (поскольку ему все давно известно), а развлекаться и троллить форумчан очень даже нравится, но это похоже нормально. На любом из англоязычных НТ форумов Владбар был бы предупрежден/забанен очень давно (и пожалуй даже навсегда), но тут как и в обществе, все зависит от того что вы рассматриваете как приемлемое поведение: если вас устраивает что ваши соседи курят и мочатся в подъезде, то не следует удивляться почему в вашей квартире почему то странно пахнет.

                              Я здесь человек новый, поэтому на истину не претендую, но с моей далекой колокольни это выглядит так.

                              #439227

                              BOBAH

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 1728

                                @osmar920 wrote:

                                ранее была совсем другая подоплека- моя реакция на реакцию некоторых товарищей враждебно воспринимающих мой независимый и нейтральный взгляд,который мог показаться не нейтральным,поскольку выглядело как-будто я критикую, а на самом деле я был за диалог и размышления ,а првератилось в грызню и не сомневаюсь кто главный зачинщик,который все время с ног на голову ставит.
                                Стараюсь избегать клиента,но иногда не удается.

                                Хочу выразить,что я не держу ничего негативного в ваш адрес,поскольку вижу, что у вас есть зерна объективности, н у а эмоции искажают суть человека. Наверняка у нас и разные взгляды на многие вещи, но уважаю аргументативность.
                                И если обидел или оскорбил чем то раньше, то приношу извинения, никакого умысла не имел в виду.

                                Принято. Со своей стороны также прошу меня извинить, много написал того, чем не стоит гордиться.

                                Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                                Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                                #439228

                                BOBAH

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 1728

                                  @pgpg wrote:

                                  @BOBAH wrote:

                                  Без обид. Просто мысли вслух…Ни для кого не секрет, что форум умирает в плане общения… Почему это происходит? Много разных причин, но дело не в посещаемости форума, коего по-прежнему много. Почему перестали писать многие форумчане, которые по-прежнему находятся онлайн? Причин масса-от отсутствия интересных тем для общения, до жесткого прессинга от самих форумчан. Всем уже понятно, что если ты написал что-либо в чат, то обязательно тебе ответит Владбар. В любой теме. Он знает всё, правда я заранее знаю, что он может ответить, так зачем тогда писать? Я вон, танец из фильма выложил-вроде так, просто, но владбар ответил. Не просто ответит, а скажет что-то одно из следующего: 1) А вот в СССР; 2) А вот при Сталине (если бы был Сталинизм); 3) Грудинина в президенты; 4) А у меня есть друг… Ну или вариации. Раньше, я помню, спорил до визга с Осмаром на стороне Владбара, вчера посмотрел старые батлы, многое поменялось-и Осмар уже не тот, и Владбар…
                                  Резюмирую: С одной стороны без Владбара форум будет беднее, но думаю вначале, потом станет на круги своя. Не хочешь Владимир читать про турниры и инвентарь-не читай, а гость, приехавший к примеру в Москву мало хочет читать про Коммунизм/социализм/ сталинизм и прочий изм… Если Вы про теннис насытились, то лично я насытился Вами…Напрочь. А ити 300 сообщений подряд, иные лишь из ссылки на вражий ресурс-но комент.
                                  ЗЫ. Попробуйте не ответить на это сообщение. Это просто мнение одного человека.

                                  Где то так и есть. Форум это как огород со своей экосистемой, если сорняки не пропалывать, все на хрен загнется. Сорняков хватает, а вот с огородниками (модераторами) туго: человек напрямую заявляет что ему на форуме о настольном теннисе обсуждать НТ ну очень тяжело (поскольку ему все давно известно), а развлекаться и троллить форумчан очень даже нравится, но это похоже нормально. На любом из англоязычных НТ форумов Владбар был бы предупрежден/забанен очень давно (и пожалуй даже навсегда), но тут как и в обществе, все зависит от того что вы рассматриваете как приемлемое поведение: если вас устраивает что ваши соседи курят и мочатся в подъезде, то не следует удивляться почему в вашей квартире почему то странно пахнет.

                                  Я здесь человек новый, поэтому на истину не претендую, но с моей далекой колокольни это выглядит так.

                                  С моей выглядит точно также. Вот зайдет новый человек на сайт и что он увидит? Почитает Владбара и Немченко с Карацупой, почитает срач, о подоплеке которого не в теме… Заейдет еще и еще (в лучшем случае)… ВСЁ. Он даже регистрироваться не будет. Может Владбар засланец с иных сайтов той же тематики и задача отвадить отсюда народ? :guns: :msgoodguy: :msgoodguy:

                                  Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                                  Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                                Просмотр 15 сообщений - с 2,326 по 2,340 (из 2,916 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 17868