мобильное приложение мелбет

Море интересного от vladbar2007

Форумы Главный Флейм Море интересного от vladbar2007

  • В этой теме 2,915 ответов, 30 участников, последнее обновление 25.10.2018 в 12:25 сделано osyris21.
Просмотр 15 сообщений - с 2,341 по 2,355 (из 2,916 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #439229

    osmar920

        • Всего сообщений: 11138

      что интересно, если я что-то пишу не нравящееся Барашкину про сталина и 30е годы о прошлом в целом, то я враг народа, а вот недавно он высказывался против власти и за новую революцию, то он патриот :)))

      http://savepic.net/2267008m.gif

      #439230

      BOBAH

      Участник
          • Всего сообщений: 1728

        @osmar920 wrote:

        что интересно, если я что-то пишу не нравящееся Барашкину про сталина и 30е годы о прошлом в целом, то я враг народа, а вот недавно он высказывался против власти и за новую революцию, то он патриот :)))

        Я написал уже-враг. На данный момент враг России. И враг народа тоже. При Сталине за подобное был бы, в лучшем случае, в Гулаге. Вместе с семьей. А еще узнали бы, что там у него за друзья, на которых он постоянно ссылается… Ведь те политические, что были осуждены в те времена, они тоже не были против страны-только за, но против диктатуры пролетариата, коммунистов и лично Сталина… В общем то же самое, что по отношению к нынешней власти демонстрирует Владбар.

        Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
        Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

        #439231

        Krevedko

            • Всего сообщений: 292

          Поддержу Вована и ПГПГ.
          Вообще, наилучшая идея, на мой взгляд, более жесткая модерация.
          Причём модераторов назначать, или выбирать голосованием, на определенный срок. 3 месяца, например. И каждый раздел чтоб модерировал определенный форумчанин.
          В Главном или профильном форуме не по теме — лови бан на недельку.
          Дважды — на месяц. Короче, санкции.
          Много людей заходят, читают, а тут любая тема сводится в какашку.
          Оставить одну тему во флудилке немодерируемой, свободной для общения.
          Думаю форум оздоровится.
          Лично я патриот конкретно этого сайта, этого форума,
          поэтому считаю нужно делать все для того чтоб «старички» не разбегались,
          и молодежь подтягивалась.
          Хотя о чем говорить, если модераторы по месяцу на форум не заходят.

          Primorac off
          Acuda S2/S3

          #439232

          Dzen

              • Всего сообщений: 3137

            @BOBAH wrote:

            @osmar920 wrote:

            ранее была совсем другая подоплека- моя реакция на реакцию некоторых товарищей враждебно воспринимающих мой независимый и нейтральный взгляд,который мог показаться не нейтральным,поскольку выглядело как-будто я критикую, а на самом деле я был за диалог и размышления ,а првератилось в грызню и не сомневаюсь кто главный зачинщик,который все время с ног на голову ставит.
            Стараюсь избегать клиента,но иногда не удается.

            Хочу выразить,что я не держу ничего негативного в ваш адрес,поскольку вижу, что у вас есть зерна объективности, н у а эмоции искажают суть человека. Наверняка у нас и разные взгляды на многие вещи, но уважаю аргументативность.
            И если обидел или оскорбил чем то раньше, то приношу извинения, никакого умысла не имел в виду.

            Принято. Со своей стороны также прошу меня извинить, много написал того, чем не стоит гордиться.

            Согласен ,поддерживаю обоих и присоединяюсь. Внутренний контроль каждого над собой,это лучшая модерация.Где взять модератора со знаниями и справедливостью,способного судить посты людей с весьма широкими и глубокими знаниями.Имеется в виду в совокупности. В нт есть тренера с кругозором китайской лазерной указки за сто рублей и дальностью в 5-10 метров. Они даже в Китае после месячных сборов и верчения головой справа налево в конце воскликнут- Эврика, мяч круглый ,стол квадратный,все как у нас ,никаких секретов.Есть молодые кмс ,мс набитые до отказа самолюбованием и бахвальством. Освоили за 10-15 лет три движения ,больше напоминающие движения дворников,не тех которые метут,они умнее. А дворников стеклоочистителя на авто.И чем бахвалиться и свысока смотреть? :D

            Нельзя обьять необьятное и Козьма Прутков,из трех челов. Но кому это сейчас надо? Бесплатно копаться в причудливом мире фантазий и смутных представлений. По мне так Кролик ,проявлял ранее высокий класс.Но ему ,это надо?Пожелаю успеха в музыке.

            Про себя могу сказать ,что воспринимаю общения на форуме ,как длинный философский разговор,c элементами юмора,тому кто прогрыз щель в гранитной двери, предельно ясно- нет науки веселей философии.И различия во взглядах на многие обЪекты обсуждения,познания не повод для перехода на личное.

            #439233

            Dzen

                • Всего сообщений: 3137

              Возращаясь к нашим баранам,во главе с Барашкиным :D . Не стоит принижать уровень обсуждения и постоянно уходить вниз,к СССР,Сталину и вверх к Грудинину,которого нет в списках кандидатов и вряд ли будет,потому нет и предмета обсуждения. Ну и переходы на личности, в отношении Романа Анатольевича и других, давно не смешны,мешают ,опускают уровень дисскуссии и загрязняют среду обитания. Потому присоединяюсь к критике многих форумчан.Барашкин- следите за собой. :D Вместе с тем ,не могу не отметить ,что некоторые вопросы , к примеру ураганы торнадо в Америке,изменение климата, Индией и др. воспринимаемыми многими форумчанами с рацилнальным умом как бред,реальны. И реальность ближе к мистичности и непостижимости. Рациональные умозаключения работают лишь в определенных пределах. Алиса в стране чудес и деревня унесенная ветром в романе Габриэля Гарсиа Маркеса реальна. Так же как Мастер и Маргарита ,Булгакова. А в наши дни особенно актуальна,когда события описанные в фантастике становятся нашей реальностью и нашей жизнью.

              #439234

              Sever8

                  • Всего сообщений: 7609

                @Krevedko wrote:

                Поддержу Вована и ПГПГ.
                Вообще, наилучшая идея, на мой взгляд, более жесткая модерация.
                Причём модераторов назначать, или выбирать голосованием, на определенный срок. 3 месяца, например. И каждый раздел чтоб модерировал определенный форумчанин.
                В Главном или профильном форуме не по теме — лови бан на недельку.
                Дважды — на месяц. Короче, санкции.
                Много людей заходят, читают, а тут любая тема сводится в какашку.
                Оставить одну тему во флудилке немодерируемой, свободной для общения.
                Думаю форум оздоровится.
                Лично я патриот конкретно этого сайта, этого форума,
                поэтому считаю нужно делать все для того чтоб «старички» не разбегались,
                и молодежь подтягивалась.
                Хотя о чем говорить, если модераторы по месяцу на форум не заходят.

                Модераторы здесь типа волонтеров. Могут заходить, могут — не заходить. У них обычно другие интересы на первом плане. Бизнес, карьера, семья и т.п. Другой вопрос: почему так получается. С модераторами. На некоторых иных сайтах по интересам модераторы четкие, словно группа быстрого реагирования. Полагаю, все идёт от Алексея.

                #439235

                Ol

                    • Всего сообщений: 269

                  @Krevedko wrote:

                  Оставить одну тему во флудилке немодерируемой, свободной для общения.

                  ИМХО модерировать надо все темы. Год назад уже это обсуждали.

                  http://ttw.ru/forums/viewtopic.php?f=1&t=22741

                  #439236

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    Почитал-интересно.Спасибо за критику.Принимается.хотя и не во всем.тут вот какая тенденция-стоит появиться любой теме.кроме купи-продай и Кусково-обязательно начнутся отступления от нее. :D Я уже не раз писал об этом.но все по-прежнему.даже пробовал удержаться,но куда там.Вот если бы вы сами.уважаемые мои оппоненты-не отвечали на посты,а только по делу и по теме-все бы и шло как надо.Но ведь клюете,как щука на малька и -пошло-поехало.А обвинения-в адрес рыбака!А поскольку что либо интересное в теннисном море отыскать и создать сложно,как говорил один герой Операции Ы-все уже украдено до нас :D ,обсуждать особо и нечего.Вот и начинается обычная болтовня,ни к чему не обязывающая.как и в любой компании.Вот и все.Дажетему РАЗГОВОР-исключительно о теннисе и о Маше-перепахали вдоль и поперек. :D И о чем только не писали… :D ФОРУМ,тем более-раздел ФЛЕЙМ-как раз именно такое общение.Обо всем.А для чисто тенниса-есть другие разделы и тенниса.Пишите на здоровье там!Так нет-вас тянет сюда и писать ,порой простыни-именно здесь! :D Если Грудинина не выдвинут-будет печально.Значит это нынешнее болото -будет тянуться еще 6 лет.Но я лично свой голос за Путина-точно не отдам!Вот и все.

                    #439237

                    Ol

                        • Всего сообщений: 269

                      Хотелось бы ошибиться, но думаю, что даже если админ и прочитает последние сообщения-предложения (в чём есть сомнения), то ничего не изменится.

                      #439238

                      Dzen

                          • Всего сообщений: 3137

                        Торнадо бьет в цель. Лесные пожары сейчас в Калифорнии по домам толстосумов так же. И это Природа со своими неумолимыми Законами. Кажущие себе умными IT гиганты породили мир виртуальной реальности без фундамента философии и знаний о живой Природе.И этот мир может поработить человечество.Железо и программы откроют войну,если стремительно тающий гумманизм к живым людям и природе задавят.И это делают люди, жаждущие безграничной во времени и пространстве,власти,не понимая что сами как отдельные частицы и кучки,при этом пострадают. И пострадают в первую очередь, как слабые звенья. Улюлюкать, что это в Америке а не у нас глупо. Взрываются дома, Норд Ост и Беслан, c гибелью детей и женщин. Взрываются дома,тонут лодки и самолеты,Луганск и Донбасс. Сель с Седого Кавказа погребший Сергрея Бодрова.Хорошего актера и замечательного парня . Но просто не ведающего, что за роли исполненные в картинах ,написанные книги, концерты, на таком высоком уровне чистоты сознания, последует расплата. Правильнее ,думаю надо набирататься опыта и приходить к мудрости и тихим полутонам Окуджавы и Сэлинджира,по буддийски ушедшего в уединение,писавшего и сжигавшего свои творения.

                        #439239

                        vladbar2007

                            • Всего сообщений: 17289

                          Почему же это он умирает-форум?просто многие стали писать на не относящиеся к теме вещи-здесь.в Разговоре.в Допинге и т.д.Стали меньше писать о теннисе?Ну так-о чем сейчас писать?Что интересного происходит такого.чтобы в какой то теме о теннисе-может почти 160 страниц набраться?Я лично-предпочитаю в теннис играть.в меру своего нынешнего умения и все.именно этодоставляет настоящее удовольствие.В этой же теме-обычное общение-на самые разные темы-женщины,кухня,собаки с Карацюпой-по мнению Осмара,Сталин,социализм-коммунизм-Высший Космический разум-что на мой взгляд очень интересно,но людям это-не интересно и считают это все бредом.Можно мне конечно и перестать здесь писать,на темы-не относящиеся к теннису и перестать выкладывать ссылки,тем более.что большинство-их в штыки принимает..Площадок для обсуждения всего.происходящего в мире-у меня хватает.Но может поробуем?не будем ни о чем писать,кроме чисто тениса?и я-возьму-«ТВОРЧЕСКИЙ»отпуск.Посмотрим-станет ли вам скучно или нет? :D Закроюсь в своей :D резервации…Или поеду путешествовать по другим сайтам… :D Стоило мне неделю не писать?сразу-что то меня не слыхать-непривычно тихо? :D привыкли вы уже ко мне-не хватать будет? :D

                          #439240

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            @BOBAH wrote:

                            @osmar920 wrote:

                            что интересно, если я что-то пишу не нравящееся Барашкину про сталина и 30е годы о прошлом в целом, то я враг народа, а вот недавно он высказывался против власти и за новую революцию, то он патриот :)))

                            Я написал уже-враг. На данный момент враг России. И враг народа тоже. При Сталине за подобное был бы, в лучшем случае, в Гулаге. Вместе с семьей. А еще узнали бы, что там у него за друзья, на которых он постоянно ссылается… Ведь те политические, что были осуждены в те времена, они тоже не были против страны-только за, но против диктатуры пролетариата, коммунистов и лично Сталина… В общем то же самое, что по отношению к нынешней власти демонстрирует Владбар.

                            Смотря какую Россию вы имеете в виду.ВОВАН!Если с нынешней.продажной и коррумпированной властью,то-противник!И не только я,нас-десятки миллионов!Я за другую Россию.настоящую,без всех тех людишек.что вцепились в ее тело зубами и рвут,грызут,набивая свои карманы и кармашки!Я-за Россию без нынешней власти!Вот и всё!

                            #439241

                            Dzen

                                • Всего сообщений: 3137

                              Поддержу Владбар в этом моменте,при сохранении критики. Кто вам мешает открыть десятки ,сотни тем по нт и бурно обсуждать ? Мы ,которые считают, что вырастить лидеров мирового нт в больном обществе, сложно,без лечения оного,обладающие знаниями по философии,психологии, причинно следственным связям ,жизненным опытом ,широким кругозором и глубиной познания и др. можем остаться в стороне,в гостях у Владбара и не вмешиваться. Вы наверняка пробовали и у кмс мс и тренеров вплоть до заслуженных и главных узнать правду матку о теннисе и что получили? Какой уровень обсуждения,советов?Был бы уровен, была бы и обязательная реализация ,проявления в реальном мире. Для меня правило ,все чем бы я не занимался рассматривать широко и глубоко. По мере наличия времени конечно. В данном случае обьект- Вселенная настольного тенниса.Так же могу спокойно уйти с сайта и заниматься другими вселенными. И спасибо В.М. что сайт, хоть еще ,как то дышит. Правда еле еле. :D

                              #439242

                              vladbar2007

                                  • Всего сообщений: 17289

                                А про Сталина замечу,что люди нередко судят онем через призму своего,личного.Ага-меня или моих родственников посадили,арестовали,хотя ,возможно-даже и за дело,значит-Сталин плохой,раз такихкак я-были сотни тысяч.По их мнению-не нужно было никого наказывать за сопротивление власти.за диверсии,воровство, и прочие преступления.Заслуга Сталина прежде всего в том.что он создал мощнейшую экономику,принял страну от сохи,а оставил с атомной бомбой и предпосылкой выхода в космос.И все это за какие то 25лет!В России по иному-нельзя.Демократия-не для нас.слишком многие-будут каждый тянуть ее воз в свою сторону и никакого движения -не будет!Как в басне Крылова-про лебедя.рака и щуку.очень точное наблюдение.Пришлось щуку-зажарить,а рака сварить!оставили лебедя-который и взлетел.Не буду повторяться в сотый раз-в то время была необходимость срочно создать новую страну,что бы устоять в предстоящей схватке с фашизмом.война с которым была неизбежна!

                                #439243

                                Krevedko

                                    • Всего сообщений: 292

                                  Вот если бы эта херня была ограничена этой темой, я бы слова не сказал.
                                  Но блин, нафига сталинизм и вселенский разум тащить в Машину тему или
                                  прочий Допинг.?
                                  Чтоб читатель прочитал 5 страниц а потом подумал что форум фриков и пишут здесь всякую фигню?

                                  Primorac off
                                  Acuda S2/S3

                                Просмотр 15 сообщений - с 2,341 по 2,355 (из 2,916 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 17872