мобильное приложение мелбет

Море интересного от vladbar2007

Форумы Главный Флейм Море интересного от vladbar2007

  • В этой теме 2,915 ответов, 30 участников, последнее обновление 25.10.2018 в 12:25 сделано osyris21.
Просмотр 15 сообщений - с 2,356 по 2,370 (из 2,916 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #439244

    Dzen

        • Всего сообщений: 3137

      @vladbar2007 wrote:

      @BOBAH wrote:

      @osmar920 wrote:

      что интересно, если я что-то пишу не нравящееся Барашкину про сталина и 30е годы о прошлом в целом, то я враг народа, а вот недавно он высказывался против власти и за новую революцию, то он патриот :)))

      Я написал уже-враг. На данный момент враг России. И враг народа тоже. При Сталине за подобное был бы, в лучшем случае, в Гулаге. Вместе с семьей. А еще узнали бы, что там у него за друзья, на которых он постоянно ссылается… Ведь те политические, что были осуждены в те времена, они тоже не были против страны-только за, но против диктатуры пролетариата, коммунистов и лично Сталина… В общем то же самое, что по отношению к нынешней власти демонстрирует Владбар.

      Смотря какую Россию вы имеете в виду.ВОВАН!Если с нынешней.продажной и коррумпированной властью,то-противник!И не только я,нас-десятки миллионов!Я за другую Россию.настоящую,без всех тех людишек.что вцепились в ее тело зубами и рвут,грызут,набивая свои карманы и кармашки!Я-за Россию без нынешней власти!Вот и всё!

      Добавлю к людишкам вцепившимся в ее тело зубами и грызущими. Почему в опасные,трагические для жителей страны моменты нет верховного главнокомандующего,лидеоа нации? Курск,,Беслан, Норд Ост и др. Почему другие такие как Черномырдин,Явлинский,Рошаль, Политковская и другие рискуя жизнями встают и идут в самое пекло.Почему, за что и кто Политковскую убивает,сыну Явлинскому еще в 90 отрезают палец ,только что бы он ушел из политики.
      Суворова и его отношения к солдатам и переход через Альпы знаем. Почему лидер нации появляется не в трудные моменты, а под фанфарами,c ненужными для россиян амфорами,журавлями, Олимпиадами и прочим барахлом?Я стараюсь не лгать, бывают для убедительности литературные преувеличения,потому как помнить и держать в голове все ложные высказывания ,себе дороже. Это как с рекой,только в 1000 раз хлеще. Мозги превращаются в гниль,а человек в гнилого. Сколько сотен или тысяч раз Путин соврал. Я придерживаюсь народного- умному достаточно. Вопросы к путриотам открыты и предлагаются к обсужднению.

      #439245

      Dzen

          • Всего сообщений: 3137

        @vladbar2007 wrote:

        @BOBAH wrote:

        @osmar920 wrote:

        что интересно, если я что-то пишу не нравящееся Барашкину про сталина и 30е годы о прошлом в целом, то я враг народа, а вот недавно он высказывался против власти и за новую революцию, то он патриот :)))

        Я написал уже-враг. На данный момент враг России. И враг народа тоже. При Сталине за подобное был бы, в лучшем случае, в Гулаге. Вместе с семьей. А еще узнали бы, что там у него за друзья, на которых он постоянно ссылается… Ведь те политические, что были осуждены в те времена, они тоже не были против страны-только за, но против диктатуры пролетариата, коммунистов и лично Сталина… В общем то же самое, что по отношению к нынешней власти демонстрирует Владбар.

        Смотря какую Россию вы имеете в виду.ВОВАН!Если с нынешней.продажной и коррумпированной властью,то-противник!И не только я,нас-десятки миллионов!Я за другую Россию.настоящую,без всех тех людишек.что вцепились в ее тело зубами и рвут,грызут,набивая свои карманы и кармашки!Я-за Россию без нынешней власти!Вот и всё!

        Добавлю к людишкам вцепившимся в ее тело зубами и грызущими. Почему в опасные,трагические для жителей страны моменты нет верховного главнокомандующего,лидеоа нации? Курск,,Беслан, Норд Ост и др. Почему другие такие как Черномырдин,Явлинский,Рошаль, Политковская и другие рискуя жизнями встают и идут в самое пекло.Почему, за что и кто Политковскую убивает,сыну Явлинскому еще в 90 отрезают палец ,только что бы он ушел из политики.
        Суворова и его отношения к солдатам и переход через Альпы знаем. Почему лидер нации появляется не в трудные моменты, а под фанфарами,c ненужными для россиян амфорами,журавлями, Олимпиадами и прочим барахлом?Я стараюсь не лгать, бывают для убедительности литературные преувеличения,потому как помнить и держать в голове все ложные высказывания ,себе дороже. Это как с рекой,только в 1000 раз хлеще. Мозги превращаются в гниль. Сколько сотен или тысяч раз Путин соврал. Я придерживаюсь народного- умному достаточно. Вопросы к путриотам открыты и предлагаются к обсужднению.

        #439246

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          https://vk.com/video-75679763_456245313 Послушайте мнение Грудинина и почему я-за него!Давно пора чистить это нынешнее болото.Или так и будем бултыхаться в нем еще 6 лет?Мне честно сказать-нынешние коммунисты совсем не по нраву,такие же ЧЛЕНЫ-как СР,ЛДПР и ЕР.Хотя на словах-ратуют..Но когда сами обнимаются и идут на марше со своим злейшими оппонентами.когда в их рядах оказываются такие люди,как убитый муж Максаковой.это-не мои люди.КПРФ сама нуждается в серьезной чистке.об этом я написал И.И.Мельникову,секретарю КПРФ.Но им это-не нужно-потеря теплых мест.

          #439247

          Dzen

              • Всего сообщений: 3137

            На извечно русский вопрос ,что делать? Которые задают, понимающие в чем корень проблем люди ,сделаю попытку начать отвечать и буду рад развертывании рахговора в этом направлении.За основу возьму тезис Ницше- мозги совокуплятся при встрече. По простому сложную тему попробую разьяснить так. Чистая губка в грязном корыте впитывает в себя все, и полезное и грязное. Соответственно и носит,живет и играет в нашем случае с этой грязью. Это понимают хорошо взрослые люди ,такие как скажем осмар вмг Дмитрий. Им тяжело в нездоровой атмосфере,но что поделаешь. У них нет высоких целей и есть методы и опыт самоочистки. У молодежи обратное.При многочасовом нахождении в прокуренном помещении от человека при выходе и дальше, будет вонять. Так же с мозгами.1.Выходов собственно говоря, вижу немного- жить в деревне среди природы, питаясь ее дарами и простым трудом.2 Стараться не бывать в загаженных местах.или с нездоровой атмосферой,что вступает в противоречие при постановке высоких планок ,отсюда вывод уезжать. 3, Искренне возмутиться безобразиям ,с какого перепуга уезжать?Пусть едут воры и крысы,да побыстрее,пока до чумы не дошло.Засучить рукава ,бороться и выгребать грязь со всех шелей.

            #439248

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              Вот,я пожалуй-3й тип.Хотя 30 лет назад было желание с семьей переселиться в деревню.даже место присмотрел,дом построить..Но начались перемены и все-рухнуло..Пришлось в городе-выживать.

              #439249

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                http://www.liveinternet.ru/users/2503040/post178352663/ Вот интересная на мой взгляд статья историка.Хотя у многих-она вызовет возмущение.Если есть желание-прочитайте.нет-ну и не надо.И не надо в меня камни кидать.Я и так уже весь в синяках от них.Мнение ученого.историка-основанного на документах.а не на эмоциях.хотя и не хотелось к этой теме возвращаться.болезненная она для многих.И я их прекрасно понимаю.

                #439250

                Dzen

                    • Всего сообщений: 3137

                  @vladbar2007 wrote:

                  Вот,я пожалуй-3й тип.Хотя 30 лет назад было желание с семьей переселиться в деревню.даже место присмотрел,дом построить..Но начались перемены и все-рухнуло..Пришлось в городе-выживать.

                  И меня вынуждают пойти по третьему пути,ради детей,вырывая из простой деревенской жизни. Родился и вырос здесь. У старшей дочери в сердцах вырывается,если еще 6 лет,уеду из страны. Возразить,кроме как потерпи,особо нечем. И самое главное далее будет только хуже ,включая репрессии. Сценарии развития автократических режимов известны.И они не зависят от места и времени.

                  #439251

                  Dzen

                      • Всего сообщений: 3137

                    Путин, однако, больше всех проблем России вместе взятых. Как в тем анекдоте.
                    Привезли чукчам продуктовый паёк: консервы, газеты, телевизор, радио. Чукча рассказывает другому чукче:
                    — Телевизор включаю — там Путин. Радио включаю — там Путин. Газету открываю — и там Путин. Консервы, однако, боюсь открывать… :D И рад бы не вспоминать долго про Пу ,да не дают,со всех щелей буром прет.

                    #439252

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      Уехать просто так,по желанию-у вашей дочки не получится.Нужны основания-учеба в вузе.брак с иностранцем.работа по контракту-зависит от возраста и специальности.А захотел и поехал-не выйдет.разве что-туристом посмотреть.

                      #439253

                      Dzen

                          • Всего сообщений: 3137

                        @vladbar2007 wrote:

                        Уехать просто так,по желанию-у вашей дочки не получится.Нужны основания-учеба в вузе.брак с иностранцем.работа по контракту-зависит от возраста и специальности.А захотел и поехал-не выйдет.разве что-туристом посмотреть.

                        У нас при желании, все получится,в любой стране.Мозги на месте.Работоспособность и упорства в достижении цели не занимать. Сын пока не хочет никуда уезжать. Посмотрим на дальнейшее развитие событий.

                        #439254

                        vladbar2007

                            • Всего сообщений: 17289

                          Мне по большомусчету-без особой разницы-кто будет у власти!Главное-что бы в стране был порядок.что бы преступники всех мастей сидели.не было коррупции,Что бы была социальная справедливость и справедливое распределение и оплата труда всех,пенсии пенсионерам должны обеспечивать им нормальное существование,а не выживаемость.А какая партия или лидер страны это обеспечит-без особой разницы.Но беда в том.что это все может дать только народная партия.на социалистических принципах и-давала в СССР.В современной же России и близко ничего нет того.что тогда было.Вот и все.Люди.а не только я считают,что жизнь и блага в стране-должны распределяться более справедливо!

                          #439255

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            #439256

                            Dzen

                                • Всего сообщений: 3137

                              Да мне то же, Греф,Явлинский,Грудинин или др. И они то же спокойно между собой разберутся. Главное забота о народе начиная с самых социально незащищенных,справедливость,честность,порядочность,знания и умения. Что касается пенсионеров. В Японии есть ,так называемое племя сидящих у окна. Это те кто поднимал, когда то фирму. Им платят и зрпл и пенсию ,они передают жизненный опыт и мудрость.В Корее частные фирмы от 100 000 до лимонов грин единовременных пенсионных,или покупают маленькое кафе ,магазин и прочее о чем бы мечтал заслуженный работник. Работникам госслужб ежемесячно штуками. Гражданам без стажа ,соц пособия в 350-500 s и помощь натуральная,от продуктов,бесплатного лечени, досуга и др. Факты что в развитых странах нет пенсии ,сильно искажены.Пособия для самых лентяев и неудачников,в них превышают трудовую пенсию заслуженных ветеранов труда в России.
                              Молодежь к примеру на порицаемый вам Уолл стрит после выпуска из Росс вузов,лет 10 -12 работает сутками и с лямом другим третьим покупает домик и кафе скажем в Испании или Паттайе и горя не знает. Львиная доля от продажи нефти и полезных ископаемых оседает в Америке,Не говоря об акциях и валютах.А алчные тупые из верхушки предлагают молодежи 2000 стипендии,7000 аспирантских и другие жалкие крошки. Так что о патриотизме не надо. И главное- молодежь хочет расти и совершенствоваться на выбранной стезе.
                              О захвате России речь не стоит. Там говорят-страшная и смешная страна.Жить в инфраструктуре 70 г прошлого века особо не привлекательно,как и строить эту самую инфрс. и нормальную жизнь. Так же как и мы не горим желанием жить в Монголии и захватывать утрированно Гренландию.

                              #439257

                              Dzen

                                  • Всего сообщений: 3137

                                Еще примеры о чистоте сознания и необходимых условиях для достижения высокого результата и нахождения в числе стран лидеров . Где то в 89-90 был в Сеуле на мировой выставке электронной промышленности ,со всеми грандами отрасли. Так при проходе через всякие камеры, отсасывающие мельчайшие пылинки,даже из карманов проходил. Еще строже думаю в фарм промышленности.Нельзя получить лекарства с высокой чистотой, в загрязненных помещениях. Потому отношусь с пониманием к современной молодежи ,стремящихся к высоким целям и максимальной самореализации на выбранной стезе, и не знаю к чему о каком патриотизме и любви, брюзжат старики. Любить должен. Смешно.

                                #439258

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  Без любви к Родине с такими вот рассуждениями-русская нация или вымрет или-растворится среди всего мира.А территория-достанется другим-тем же китайцам.И США-им там через пролив-всего 90км.

                                Просмотр 15 сообщений - с 2,356 по 2,370 (из 2,916 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 17876