мобильное приложение мелбет

Море интересного от vladbar2007

Форумы Главный Флейм Море интересного от vladbar2007

  • В этой теме 2,915 ответов, 30 участников, последнее обновление 25.10.2018 в 12:25 сделано osyris21.
Просмотр 15 сообщений - с 2,371 по 2,385 (из 2,916 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #439259

    vad.1576

        • Всего сообщений: 762

      Никогда Соловьева не смотрю, но сегодня интересно — ни украинцев, ни американцев, все свои. Что скажете, Владимир, по итогам пресс конференции? Жирик в своем репертуаре — «хуже не будет, но и лучше тоже не будет»

      #439260

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        @vad.1576 wrote:

        Никогда Соловьева не смотрю, но сегодня интересно — ни украинцев, ни американцев, все свои. Что скажете, Владимир, по итогам пресс конференции? Жирик в своем репертуаре — «хуже не будет, но и лучше тоже не будет»

        я ее не смотрел.мне эта болтология за 17 лет до печенок надоела.И Соловьева не смотрю и телевизор включил за месяц только раз-на передаче Анны Чапман об уничтожении моего родного авиазавода в Саратове.Впрочем нет-смотрел еще снукер как то и все.На Евроспорте-1.Снукер очень люблю.как и вообще бильярд.Сам раньше отлично играл.забивая по 5-6 шаров подряд после разбоя нередко.После того.как ослеп-больше не пробовал кий в руку брать.Последний раз играл аж в 2011г.так что-мне центральные каналы не интересны совершенно.Только изредка.если случайно увижу какой то старый.хороший наш фильм-с удовольствием его посмотрю.как например-«Тени исчезают в полдень»или комедии Гайдая-все.Поделки 1 и 2 канала перестал принципиально смотреть,после того.как они постоянно искажают и врут про наше ,советское прошлое.Так что-не знаю.что там путин говорил и что там Жириновский сказал.не интересно мне это!Им обоим-давно пора передать власть другим людям.Но видимо вынуждены будем их терпеть до тех пор-пока их ногами вперед не вынесут!Меня больше всего тревожит-куда внуки пойдут работать!Везде кидалово и обман.Прсмотрел список фирм с отрицательной репутацией в Саратове-ужас!Едва ли -не все!Обман,невыплаты зарплаты и многое другое-на каждом шагу.Нет-без серьезной чистки-не обойтись!Любое начальство-вконец оборзевшее.Вот это меня беспокоит-куда и кем они пойдут!!А Жирик-клоун еще тот.без него ЛДПР-давно бы канула в лету.И так и будет.когда он уйдет.

        #439261

        BOBAH

        Участник
            • Всего сообщений: 1728

          Губернаторы Орловской и Иркутской обл-коммунисты. Кто мешает им сделать так, что бы люди на примере этих областей поняли, что КПРФ это зер гуд? Пустозвонство. Лишь сотрясание воздуха. Все что они умеют это сделать совхоз. Все, занавес. Вот вам маленькая Орловская с плодородными землями, а вот огромная Иркутская с недрами и прочими лесами… Сделайте коммунизм в отдельно взятых регионах….Однако (ясам с Иркутской обл) зарплата в п. Ербогачен (я оттуда) 10-15 тыщ.. А погодные условия я Вам доложу, еще те… Давай Грудинин-возьми область, покажи Владбару и нам заодно…Неееее, область это вооона сколько всего, а совхоз он маленький, с этим легко.
          У моего знакомого сортир платный на вокзале и несколько кабин биотуалетов (на праздники выставляет их возле мест гуляния). Работники по 30 тыщ имеют, соцпакет, страховки и отпуска (правда работников лишь трое). Сам на мерседесе…Может его в президенты?
          зы. И еще добавлю. Мне кажется, еще и фамилия у президента должна быть созвучна. Грудинин и Зюганов…Не очень то президентские фамилии, как и навальный/собчак. Орлов, Переверзев, Истомин, Павлов, Иванов наконец….Искать будущего президента можно исходя и из этого критерия…Прохоров, Лебедев, Медведев…Ну не может стать президентом Голожопов или Дураков(утрирую), но думаю мысль моя понятна.

          Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
          Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

          #439262

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            Володь.вы не понимаете главного.что никакой коммунист в одиночку,без СИСТЕМЫ-ничего не сделает.Он ведь-не пользуется ни поддержкой местных «ЭЛИТ»,ни чиновничества.Поэтому-пока не будет сломана СИСТЕМА-ничего не изменится.А вот если Президентом станет коммунист-можно начать реальные перемены,хотя и долго и чрезвычайно трудно.Сопротивление его инициативам и делам-будет бешеным.вплоть до саботажа.И действовать ему придется очень жестко-Роспуск Госдумы,полная смена Правительства и губернаторов-очищение чиновничества..Сами понимаете-что будет..Вся эта свора-присосалась к кормушке и без драки-не сдастся.А значит.в этом случае-нас будут ждать»весёлые»времена.Хорошего во всем этом ничего нет,но и менять тоже пора.Пока власть вконец-не оборзела.Очень многие в стране-не хотят этого болота на очередные 6 лет!С беспределом судебной и чиновничьей систем.полицейским произволом и многим другим.Люди устали!

            #439263

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              Ну,стали там губернаторами коммунисты! Но кто составляет большинство в ОблДуме,Правительстве регионов,чиновники наконец?ЕР,а отнюдь не коммунисты.И что бы там начать реальные преобразования нужно создавать всю структуру заново,отстранив ЕР,которая будет только мешать,скрытно или явно.Поэтому,у них нет шансов по настоящему проявить себя.

              #439264

              BOBAH

              Участник
                  • Всего сообщений: 1728

                @vladbar2007 wrote:

                Володь.вы не понимаете главного.что никакой коммунист в одиночку,без СИСТЕМЫ-ничего не сделает.Он ведь-не пользуется ни поддержкой местных «ЭЛИТ»,ни чиновничества.Поэтому-пока не будет сломана СИСТЕМА-ничего не изменится.А вот если Президентом станет коммунист-можно начать реальные перемены,хотя и долго и чрезвычайно трудно.Сопротивление его инициативам и делам-будет бешеным.вплоть до саботажа.И действовать ему придется очень жестко-Роспуск Госдумы,полная смена Правительства и губернаторов-очищение чиновничества..Сами понимаете-что будет..Вся эта свора-присосалась к кормушке и без драки-не сдастся.А значит.в этом случае-нас будут ждать»весёлые»времена.Хорошего во всем этом ничего нет,но и менять тоже пора.Пока власть вконец-не оборзела.Очень многие в стране-не хотят этого болота на очередные 6 лет!С беспределом судебной и чиновничьей систем.полицейским произволом и многим другим.Люди устали!

                Ну как же, а прозрачность налогооблажения? А препятствование вывозу ресурсов (Иркутская обл), полиция то подчиняется губернатору, чистка чиновников, удар по «крышеванию», Владимир, не лукавьте, у губернатора очень много рычагов и административных ресурсов для наведения порядка в области. Не воровать самому, не давать воровать всем своим подчиненным. И будет слава КПРФ. А на данный момент мы видим, что КПРФ-это тот же хрен, но вид сбоку. Даже еще хуже-если они сейчас не пытаются что либо сделать, а хапают как и все, то что будет, если они придут к власти? Ответ очевиден. Олигархи будут коммунистами. Будет партийная элита. И зачем шило на мыло менять? То, что я вижу сейчас, дает право однозначно утверждать-при КПРФ лучше не будет. Вы говорите-необходима чистка КПРФ? Согласен, за сим считаю разговор про КПРФ исчерпаным, как почистят-приходите, обсудим.

                Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                #439265

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  #439266

                  BOBAH

                  Участник
                      • Всего сообщений: 1728

                    @vladbar2007 wrote:

                    http://sevkprf.ru/%D0%B3%D0%BE%D1%81%D0%B4%D1%83%D0%BC%D0%B0-%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%BC%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%82-%D0%BA%D0%BF/ Проект закона об изменении праздничных дат в Календаре России.

                    Там, по Вашей ссылке написано внизу :По итогам голосования законопроект КПРФ не был принят.
                    Так зачем ее выкладывать? Это же сидели депутаты КПРФ думали…Народные деньги тратили. Бумагу переводили, время народных избранников отбирали…Ради чего? Одни праздники поотменять, а другие вменить? Да пофик нам, когда они и куда ездить праздновать будут. Не для народа это деяние, а так-вроде как что-то делают…А полезно ли это?

                    Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                    Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                    #439267

                    Dzen

                        • Всего сообщений: 3137

                      Вован, Валентин Распутин и Александр Сокуров ваши земляки?Оба с болью вспоминают о затопленных ролных деревнях,при постройке Братской Грэс. Ваша то уцелела?

                      #439268

                      vladbar2007

                          • Всего сообщений: 17289

                        @BOBAH wrote:

                        @vladbar2007 wrote:

                        Володь.вы не понимаете главного.что никакой коммунист в одиночку,без СИСТЕМЫ-ничего не сделает.Он ведь-не пользуется ни поддержкой местных «ЭЛИТ»,ни чиновничества.Поэтому-пока не будет сломана СИСТЕМА-ничего не изменится.А вот если Президентом станет коммунист-можно начать реальные перемены,хотя и долго и чрезвычайно трудно.Сопротивление его инициативам и делам-будет бешеным.вплоть до саботажа.И действовать ему придется очень жестко-Роспуск Госдумы,полная смена Правительства и губернаторов-очищение чиновничества..Сами понимаете-что будет..Вся эта свора-присосалась к кормушке и без драки-не сдастся.А значит.в этом случае-нас будут ждать»весёлые»времена.Хорошего во всем этом ничего нет,но и менять тоже пора.Пока власть вконец-не оборзела.Очень многие в стране-не хотят этого болота на очередные 6 лет!С беспределом судебной и чиновничьей систем.полицейским произволом и многим другим.Люди устали!

                        Ну как же, а прозрачность налогооблажения? А препятствование вывозу ресурсов (Иркутская обл), полиция то подчиняется губернатору, чистка чиновников, удар по «крышеванию», Владимир, не лукавьте, у губернатора очень много рычагов и административных ресурсов для наведения порядка в области. Не воровать самому, не давать воровать всем своим подчиненным. И будет слава КПРФ. А на данный момент мы видим, что КПРФ-это тот же хрен, но вид сбоку. Даже еще хуже-если они сейчас не пытаются что либо сделать, а хапают как и все, то что будет, если они придут к власти? Ответ очевиден. Олигархи будут коммунистами. Будет партийная элита. И зачем шило на мыло менять? То, что я вижу сейчас, дает право однозначно утверждать-при КПРФ лучше не будет. Вы говорите-необходима чистка КПРФ? Согласен, за сим считаю разговор про КПРФ исчерпаным, как почистят-приходите, обсудим.

                        Это вы так считаете.что у него много рычагов.В реале их-очень мало.Ведь вся власть-состоит и членов ЕР,остальных партий практически нет.И Обастная Дума может запросто прокатить любое предложение губернатора и прокатывает.

                        #439269

                        vladbar2007

                            • Всего сообщений: 17289

                          @Dzen wrote:

                          Вован, Валентин Распутин и Александр Сокуров ваши земляки?Оба с болью вспоминают о затопленных ролных деревнях,при постройке Братской Грэс. Ваша то уцелела?

                          Не ГРЭС,а-ГЭС,А что?По-вашему-не надо было строить ГЭС,давать ток Сибири,ради нескольких деревень?

                          #439270

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            Это вы так считаете.что Олигархи в КПРФ пойдут!НЕ ПОЙДУТ-во-первых.А во-вторых.их вообще.как класс ликвидируют!И окажутся они все-в Лондоне.за исключением тех-кто примет новую власть и перестанет быть олигархом.Кто будет работать на благо всего народа.а не себя лично.Но такие-вряд ли найдутся.

                            #439271

                            vladbar2007

                                • Всего сообщений: 17289

                              https://www.sovsport.ru/football/news/1018329-v-fifa-predupredili-ispaniju-o-riske-iskljuchenija-sbornoj-strany-iz-chisla-uchastnikov-chm-2018 Вот те и раз!неужели-отстранят сборную Испании от ЧМ в России?НЕ_ВЕРЮ,,

                              #439272

                              Dzen

                                  • Всего сообщений: 3137

                                Отец с детства учил,лучше раз увидеть чем сто раз услышать. В телевизоре отрубал звук и говорил,смотри,кто есть кто.Предлагаю посмотреть без звука и в дальнейшем принять на вооружение сей метод.https://www.youtube.com/watch?time_continue=142&v=1IaLbfeyqUM

                                #439273

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  @Dzen wrote:

                                  Отец с детства учил,лучше раз увидеть чем сто раз услышать. В телевизоре отрубал звук и говорил,смотри,кто есть кто.Предлагаю посмотреть без звука и в дальнейшем принять на вооружение сей метод.https://www.youtube.com/watch?time_continue=142&v=1IaLbfeyqUM

                                  Спасибо.Пусть на нее Виторган смотрит! :D :D Тошнит от одного ее вида..

                                Просмотр 15 сообщений - с 2,371 по 2,385 (из 2,916 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 17879