мобильное приложение мелбет

Море интересного от vladbar2007

Форумы Главный Флейм Море интересного от vladbar2007

  • В этой теме 2,915 ответов, 30 участников, последнее обновление 25.10.2018 в 12:25 сделано osyris21.
Просмотр 15 сообщений - с 2,386 по 2,400 (из 2,916 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #439274

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      https://www.facebook.com/photo.php?fbid=2051208985100168&set=a.1377461325808274.1073741827.100006332584062&type=3 Я лучше на эту -выпускницу сельхозакадемии посмотрю… :D :D

      #439275

      Dzen

          • Всего сообщений: 3137

        @vladbar2007 wrote:

        @Dzen wrote:

        Отец с детства учил,лучше раз увидеть чем сто раз услышать. В телевизоре отрубал звук и говорил,смотри,кто есть кто.Предлагаю посмотреть без звука и в дальнейшем принять на вооружение сей метод.https://www.youtube.com/watch?time_continue=142&v=1IaLbfeyqUM

        Спасибо.Пусть на нее Виторган смотрит! :D :D Тошнит от одного ее вида..

        Я то не про нее, а пр нац лидера. Хотя вспоминая,глаза- зеркало души.Ксения человечней раз в 10. Для эстетов и тонко видящих , :) на руки обратите внимание,вернее на кисти. Кто нибудь может обьяснить тупому,он чо делает глазами,чи зомбирует,чи подарки раздает? Никак не пойму за что любить то? Ксюша то, всяко получше. :D

        #439276

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          Смотрите лучше-на выпускницу Сельхозакадемии-гораздо приятнее.. :D А эта особа-ничего.кроме изжоги-не вызывает.Еще и смотреть на нее..Сами любуйтесь.

          #439277

          Dzen

              • Всего сообщений: 3137

            Да она мне сто лет не нужна.Я о Пу. Защитнички куда то все подевались.Скушно. :D Глазной азбукой Морзе ,видать укушались вусмерть. :D

            #439278

            BOBAH

            Участник
                • Всего сообщений: 1728

              @Dzen wrote:

              Вован, Валентин Распутин и Александр Сокуров ваши земляки?Оба с болью вспоминают о затопленных ролных деревнях,при постройке Братской Грэс. Ваша то уцелела?

              До моей лететь на ан 24 от иркутска около 2 часов. Ербогачен-центр Катангского района, самый северный район Иркутской обл, но по площади сравним с Ростовской обл. На месте там все, но после ухода оттуда экспедиции геологоразведки финансирования практически нет. Выживают, как могут….Как в древности… Шкурка(меха) добывают, рыбу ловят, орех кедровый бьют.

              Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
              Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

              #439279

              BOBAH

              Участник
                  • Всего сообщений: 1728

                Да блин…Редактирую, а дубли вылетают.

                Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                #439280

                Dzen

                    • Всего сообщений: 3137

                  @BOBAH wrote:

                  @Dzen wrote:

                  Вован, Валентин Распутин и Александр Сокуров ваши земляки?Оба с болью вспоминают о затопленных ролных деревнях,при постройке Братской Грэс. Ваша то уцелела?

                  До моей лететь на ан 24 от иркутска около 2 часов. Ербогачен-центр Катангского района, самый северный район Иркутской обл, но по площади сравним с Ростовской обл. На месте там все, но после ухода оттуда экспедиции геологоразведки финансирования практически нет. Выживают, как могут….Как в древности… Шкурка(меха) добывают, рыбу ловят, орех кедровый бьют.

                  :D Есть термин и теория у экономистов-соболиная экономика.Как у голандцев к примеру тюльпановая,а японцев рисовая -. В царской России, столетиями основным товаром, были эти самые шкурки меха. Казаки продвигались на Восток и Север отстреливая носителей шкурок. Ну и на огненную воду сажали, встречающихся по пути аборигенов.За бутылку, много однако ,пушнины выменять можно было. Ну и за ружьишко, в рост ставили и меняли на стопку шкурок соболя плашмя подтрамбовывая покуда достанет до верхушки.Облагораживать территорию смысла нет. Охотничью сторожку избушку поставил ,за три года отстрелял и дальше. Странам Европы, Азии топать некуда особо , вот и ковыряются облагораживая. А нам зачем. Широка страна моя родная. Место срать, всегда найдется где. :D Так что анекдот про таз и проклятую землю не так прост,как кажется.Тонкий черно российский юмор. :D

                  #439281

                  Krevedko

                      • Всего сообщений: 292

                    @Ol wrote:

                    Хотелось бы ошибиться, но думаю, что даже если админ и прочитает последние сообщения-предложения (в чём есть сомнения), то ничего не изменится.

                    Что и требовалось доказать..

                    Primorac off
                    Acuda S2/S3

                    #439282

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      #439283

                      vladbar2007

                          • Всего сообщений: 17289

                        https://youtu.be/WORdxEe0Yqs Посмотрите,ребятки-весьма интересно и познавательно!Откроете для себя много нового.

                        #439284

                        BOBAH

                        Участник
                            • Всего сообщений: 1728

                          @Dzen wrote:

                          @BOBAH wrote:

                          @Dzen wrote:

                          Вован, Валентин Распутин и Александр Сокуров ваши земляки?Оба с болью вспоминают о затопленных ролных деревнях,при постройке Братской Грэс. Ваша то уцелела?

                          До моей лететь на ан 24 от иркутска около 2 часов. Ербогачен-центр Катангского района, самый северный район Иркутской обл, но по площади сравним с Ростовской обл. На месте там все, но после ухода оттуда экспедиции геологоразведки финансирования практически нет. Выживают, как могут….Как в древности… Шкурка(меха) добывают, рыбу ловят, орех кедровый бьют.

                          :D Есть термин и теория у экономистов-соболиная экономика.Как у голандцев к примеру тюльпановая,а японцев рисовая -. В царской России, столетиями основным товаром, были эти самые шкурки меха. Казаки продвигались на Восток и Север отстреливая носителей шкурок. Ну и на огненную воду сажали, встречающихся по пути аборигенов.За бутылку, много однако ,пушнины выменять можно было. Ну и за ружьишко, в рост ставили и меняли на стопку шкурок соболя плашмя подтрамбовывая покуда достанет до верхушки.Облагораживать территорию смысла нет. Охотничью сторожку избушку поставил ,за три года отстрелял и дальше. Странам Европы, Азии топать некуда особо , вот и ковыряются облагораживая. А нам зачем. Широка страна моя родная. Место срать, всегда найдется где. :D Так что анекдот про таз и проклятую землю не так прост,как кажется.Тонкий черно российский юмор. :D

                          Скажем, на что там можно было выменять меха мне не ведомо, но вот на День Оленевода у приехавших в поселок тунгусов оленя сменять на бутылку спирта-запросто (ночью, когда у них душа горит, денег не ахти, магазины закрыты). А мы потом пельмешки сибирские лепили мешками…Из 3 видов мяса : свинина+оленина+сохатина(лось). Иногда (редко) медвежатину добавляли. Вкуснотища…А еще была строганина (мясо мороженное, тонко нарезанное в соль с перцем макали), расколотка (рыба мороженная колотилась молотком до состояния, похожее на чипсы и тоже в перечносолевую смесь) Вкусно было…При условии, что в магазинах ничего не было. Ловлю себя на мысли-а ел бы я сейчас расколотку и строганину? Вряд ли…Съесть то съел бы, но не думаю, что много и не думаю, что был бы в восторге. А тогда был…Мороженые ягоды сгущенкой зальешь….Детство блин.

                          Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                          Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                          #439285

                          Dzen

                              • Всего сообщений: 3137

                            Дзен по чукотски.

                            Чукча после поездки в Москву ,на ВДНХ,приехал в стойбище и рассказывает окружившим его землякам- Чего только не видел,что только не ел,даже ананас пробовал,вкуснотищаааа. Чукчи- как вкусно,как оленина?Нет намного вкуснее.Как строганина? еще вкуснее. Односельчане в недоумении,что может быть вкуснее оленины,строганины? Чукча ,весь красный от напряженной работы мозга,вдруг просветлев выпаливает- Как …баться!!! :D

                            #439286

                            Dzen

                                • Всего сообщений: 3137

                              При всем былом уважении к Собянину и Кудрину,позиция яблочника Шлосберга ближе.https://echo.msk.ru/blog/schlosberg_lev/2102758-echo/?utm_source=grf-eng&utm_medium=partner&utm_campaign=giraff.io

                              #439287

                              vladbar2007

                                  • Всего сообщений: 17289

                                https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1534752516640298&set=a.338770626238499.79647.100003166932223&type=3 Его точно-будет ждать судьба доски Маннергейма в Питере.Такие вот действия власти-порочат ее в глазах населения.И не только ее но и Президента.И все меньше и меньше людей-готовы голосовать за него.

                                #439288

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  https://youtu.be/l-G_ilyL79k Почему я-за П.Грудинина.Просто пришло время менять систему.которую создал Ельцин и продолжил Путин.которая привела к разграблению страны и обнищанию большей части народа.

                                Просмотр 15 сообщений - с 2,386 по 2,400 (из 2,916 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 17883