мобильное приложение мелбет

Море интересного от vladbar2007

Форумы Главный Флейм Море интересного от vladbar2007

  • В этой теме 2,915 ответов, 30 участников, последнее обновление 25.10.2018 в 12:25 сделано osyris21.
Просмотр 15 сообщений - с 2,416 по 2,430 (из 2,916 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #439304

    BOBAH

    Участник
        • Всего сообщений: 1728

      @vladbar2007 wrote:

      @BOBAH wrote:

      @vladbar2007 wrote:

      https://fishki.net/1629796-statistika-junesko—potrjasaet.html Вот вам ответ,Володь!Как распорядился Грудинин имеющимся у него богатством,и как распоряжается Президент и правительство-имеющимся национальным богатством страны!Наверное.мне не надо в очередной раз приводить разрушение малых городов и сел.запустение бескрайних просторов страны и разграбление богатств страны.принадлежащих ВСЕМ ЛЮДЯМ.живущим в России.ради кучки проходимцев-вроде Сечина.

      Кто такой Грудинин? Откуда у него ИМЕЮЩЕЕСЯ богатство? В основе мало-мальски значимого капитала всегда лежит преступление.

      :D Из вашей логики следует,что все Олигархи и члены правительства-ПРЕСТУПНИКИ? :D И Грудинин-не Олигарх.как Сечин или Прохоров,которого только что взяли за одно место на Кипре США,заморозив 23 счета.Заслуга Грудинина в том.что человек,член КПРФ,живет сам и дает жить другим,в отличие от олигархата.Потому у него люди в совхозе живут и радуются.И я больше чем уверен,что стань он президентом-будет наведен ПОРЯДОК и во всей стране.правда-придется преодолеть яростное сопротивление определенных групп людей и многих посадить!К сожалению!Потому просто,что если их не нейтрализовать-будут чинить саботаж и препятствия.Увы-но по-другому не бывает!Так было и при Сталине ,и при Хрущеве.Брежневе.Горбачеве.так было и при Путине..Так будет и при следующем президенте.

      Коммунист Барашкин Владимир, когда мне кажется, что Вы меня ничем удивить не сможете уже, вы это опровергаете….
      К.Маркс – «В основе любого крупного капитала лежит преступление». …
      Учите матчасть…. Я в шоке-кто, кто, а уж коммунист должен знать. На этом до свидания, я понял кто Вы.

      Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
      Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

      #439305

      BOBAH

      Участник
          • Всего сообщений: 1728

        @vladbar2007 wrote:

        ну-тогда надо объявить весь интернет мусоркой и верить только рассказам ,типа-Одна Бабка сказала…А приведенные факты-вы можете проверить и сами..А минусы мне-абсолютно безразличны.Хоть тысячами…Для меня важны-плюсы!

        Но плюсов то у Вас и нет.

        Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
        Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

        #439306

        BOBAH

        Участник
            • Всего сообщений: 1728

          @vladbar2007 wrote:

          @BOBAH wrote:

          @vladbar2007 wrote:

          я вам скажу.что там такое.Там не только клубнику выращивают.Это так-по мелочи!А главная статья -АРЕНДА земли,принадлежащей совхозу.А учитывая ее стоимость рядом с Москвой-золотое дно!Но уже хорошо то.что получая такие деньги от аренды,он и создал всю ту инфраструктуру.а не вывел средства в оффшоры.а сделал очень многое -для людей!Вот это-главное!

          Так дай мне в собственность площадя в подмосковье, а можно и того меньше-в аренду подъездной путь к какому нибудь градообразующему предприятию, типа НЛМК и я также буду толковым предпринимателем, даже смогу содержать пару тысяч лоботрясов.
          Резюме: Не убедили. По подобмым схемам много кто живет. Купил квартиру в Москве-сдал ее и живешь на ренту в Саратове…Или в Валуйках и в ус не дуешь.

          А почему вам-кто то должен давать?Он там-работал еще в молодые годы и грамотно распорядился возможностями.

          Ну я с Вас поражаюсь. Вот все олигархи ворье, а грудинин нет. Он там работал и теперь это ЕГО…? Достойно Шарикова Полиграфа Полиграфовича. Я с вас валяюсь. Крыть мне нечем.

          Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
          Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

          #439307

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            @BOBAH wrote:

            @vladbar2007 wrote:

            @BOBAH wrote:

            Так дай мне в собственность площадя в подмосковье, а можно и того меньше-в аренду подъездной путь к какому нибудь градообразующему предприятию, типа НЛМК и я также буду толковым предпринимателем, даже смогу содержать пару тысяч лоботрясов.
            Резюме: Не убедили. По подобмым схемам много кто живет. Купил квартиру в Москве-сдал ее и живешь на ренту в Саратове…Или в Валуйках и в ус не дуешь.

            А почему вам-кто то должен давать?Он там-работал еще в молодые годы и грамотно распорядился возможностями.

            Ну я с Вас поражаюсь. Вот все олигархи ворье, а грудинин нет. Он там работал и теперь это ЕГО…? Достойно Шарикова Полиграфа Полиграфовича. Я с вас валяюсь. Крыть мне нечем.

            :D Это-не его.Его там только часть!! :D Причем-небольшая часть!А с чего вы решили.что я-коммунист? :D нынешняя компартия мне совсем -не нравится.Ходят в церкви.молятся-какие они коммунисты?С властью-сотрудничают..Даже на демонстрацию 4 ноября-все вместе под ручку идут..Нет,это-не мои коммунисты! :D

            #439308

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              @BOBAH wrote:

              @vladbar2007 wrote:

              ну-тогда надо объявить весь интернет мусоркой и верить только рассказам ,типа-Одна Бабка сказала…А приведенные факты-вы можете проверить и сами..А минусы мне-абсолютно безразличны.Хоть тысячами…Для меня важны-плюсы!

              Но плюсов то у Вас и нет.

              Ну.я сваспоражаюсь!Почти 1000 + и у меня их нет?? :D У вас в 4 раза почти меньше.чем у меня.Просто один человек,сочувствующий мне-не сможет их больше поставить.чем 4 противников.которые .к тому же во всех темах эти минусы лепят!! :D Так что-на здоровье-лепите и дальше.если вам от этого хорошо и крепко спится… :D Я вам аппетит не стану отбивать минусами-низко это… :D А у меня его не отобьешь!! :D И Маркса-не читал-не нравится он мне! :D А вот товарищ Сталин-нравится! :D

              #439309

              BOBAH

              Участник
                  • Всего сообщений: 1728

                @vladbar2007 wrote:

                @BOBAH wrote:

                @vladbar2007 wrote:

                ну-тогда надо объявить весь интернет мусоркой и верить только рассказам ,типа-Одна Бабка сказала…А приведенные факты-вы можете проверить и сами..А минусы мне-абсолютно безразличны.Хоть тысячами…Для меня важны-плюсы!

                Но плюсов то у Вас и нет.

                Ну.я сваспоражаюсь!Почти 1000 + и у меня их нет?? :D У вас в 4 раза почти меньше.чем у меня.Просто один человек,сочувствующий мне-не сможет их больше поставить.чем 4 противников.которые .к тому же во всех темах эти минусы лепят!! :D Так что-на здоровье-лепите и дальше.если вам от этого хорошо и крепко спится… :D Я вам аппетит не стану отбивать минусами-низко это… :D А у меня его не отобьешь!! :D И Маркса-не читал-не нравится он мне! :D А вот товарищ Сталин-нравится! :D

                Не читал, но осуждаю.

                — Ой, этот Карузо! Столько шума — “хороший певец, хороший певец”… А он и фальшивит, и картавит!
                — А ты что, слушал Карузо?
                — Нет, мне Изя напел!

                Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                #439310

                BOBAH

                Участник
                    • Всего сообщений: 1728

                  @BOBAH wrote:

                  @vladbar2007 wrote:

                  @BOBAH wrote:

                  Но плюсов то у Вас и нет.

                  Ну.я сваспоражаюсь!Почти 1000 + и у меня их нет?? :D У вас в 4 раза почти меньше.чем у меня.Просто один человек,сочувствующий мне-не сможет их больше поставить.чем 4 противников.которые .к тому же во всех темах эти минусы лепят!! :D Так что-на здоровье-лепите и дальше.если вам от этого хорошо и крепко спится… :D Я вам аппетит не стану отбивать минусами-низко это… :D А у меня его не отобьешь!! :D И Маркса-не читал-не нравится он мне! :D А вот товарищ Сталин-нравится! :D

                  Не читал, но осуждаю.

                  — Ой, этот Карузо! Столько шума — “хороший певец, хороший певец”… А он и фальшивит, и картавит!
                  — А ты что, слушал Карузо?
                  — Нет, мне Изя напел!

                  Зы. По поводу 1000 плюсов. Не кривите душой-редко у Вас за сообщение более одного плюса. А сообщений у вас..На мое одно 16 приходится. Соответственно удельный вес ваших плюсиков низок. Достаточно одного человека, ставящего Вам плюс за одно сообщение и Вы будете иметь +1000 (а может это Вы и сами) А вот минусы ставят Вам явно многие. Кстати подскажу-можно в старых ветках поковыряться и самому себе там плюсов натыкать. И будет у Вас +14000

                  Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                  Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                  #439311

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    @BOBAH wrote:

                    @vladbar2007 wrote:

                    @BOBAH wrote:

                    Но плюсов то у Вас и нет.

                    Ну.я сваспоражаюсь!Почти 1000 + и у меня их нет?? :D У вас в 4 раза почти меньше.чем у меня.Просто один человек,сочувствующий мне-не сможет их больше поставить.чем 4 противников.которые .к тому же во всех темах эти минусы лепят!! :D Так что-на здоровье-лепите и дальше.если вам от этого хорошо и крепко спится… :D Я вам аппетит не стану отбивать минусами-низко это… :D А у меня его не отобьешь!! :D И Маркса-не читал-не нравится он мне! :D А вот товарищ Сталин-нравится! :D

                    Не читал, но осуждаю.

                    — Ой, этот Карузо! Столько шума — “хороший певец, хороший певец”… А он и фальшивит, и картавит!
                    — А ты что, слушал Карузо?
                    — Нет, мне Изя напел!

                    :D я Карузо.между прочим-еще в детстве слушал.И сам пел хорошо.пока не оглох от скарлатины в 5.5 лет..До сих пор помню.как слушал шелест листвы и писк цикад в парке.который от нас был в 100м.!

                    #439312

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      А зачем мне там ковыряться.время тратить?? :D Ради +?Да мне как то пофиг.сколько у меня плюсов и минусов.А за Грудинина-будет очень многолюдей-если его выдвинут.Потому что населению надоел Путинский беспредел и бардак в стране.Всеобщая коррупция и продажность всех ветвей власти!Но ему не позволят сейчас выдвинуться и будут лить и уже льют море грязи на него!Реально-Путин может победить опять с 60% голосов или даже с 55!им и этого хватит!Что бы еще погрузить страну по уши в трясину.в которой она столько лет барахтается.И после выборов-закрутит гайки так.как никогда еще не было!Готовьтесь.Потом пожалеете.да-поздно будет!Потому.что с каждым годом эта власть все больше и больше скатывается к тоталитаризму.пока у народа не закончится терпение.Но слишком уж терпелив он-наш народ!

                      #439313

                      vladbar2007

                          • Всего сообщений: 17289

                        #439314

                        osmar920

                            • Всего сообщений: 11138

                          отличная последовательность и логика. Сперва гражданин обращает внимание на плюсики, а потом говорит,что они ему не важны!!!!!!!!!!!!!!!:))))
                          Каково ….. тогда упоминать?

                          лучше иметь один плюс на один комментарий,чем 1млн плюсов на 1 млрд комментарий. Но,очевидно кое-кому это сложно понять.

                          http://savepic.net/2267008m.gif

                          #439315

                          Dmitry

                          Участник
                              • Всего сообщений: 5518

                            Мне показалось интересным:
                            http://nashe.orbita.co.il/blogs/users/troublemaker/70466

                            Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                            #439316

                            osyris21

                                • Всего сообщений: 4225

                              Барашкин, вот посмотри способ мышления человека в преклонном возрасте. А ведь был при самой власти. Найди видео Ратникова в инете. Есть же у вас достойные и умные люди.

                              Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                              Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                              Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                              #439317

                              vladbar2007

                                  • Всего сообщений: 17289

                                Вот незадача,загремел в больницу с воспалением лёгких и температурой 39.2 вчера ночью.Такие пироги.

                                #439318

                                BOBAH

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 1728

                                  @vladbar2007 wrote:

                                  Вот незадача,загремел в больницу с воспалением лёгких и температурой 39.2 вчера ночью.Такие пироги.

                                  А как же Вы тут пишите? С телефона-дык зрение беречь нужно, особенно Вам. Выздоравливайте. Нужно себя беречь…
                                  Зы…Все болезни от нервов.

                                  Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                                  Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                                Просмотр 15 сообщений - с 2,416 по 2,430 (из 2,916 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 17889