мобильное приложение мелбет

Море интересного от vladbar2007

Форумы Главный Флейм Море интересного от vladbar2007

  • В этой теме 2,915 ответов, 30 участников, последнее обновление 25.10.2018 в 12:25 сделано osyris21.
Просмотр 15 сообщений - с 2,476 по 2,490 (из 2,916 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #439364

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      А как это русский мужик спокойно вьезжает в Украину?Всем запрещено с 18-60 лет..Вдруг воевать в Донбасс едет?Полно описываемых случаев.когда даже на похороны не пускали в Украину.снимали с поезда или с самолета и -назад..

      #439365

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        @BOBAH wrote:

        Вчера смотрел ток шоу с Грудининым. Унылое зрелище. Как и Зю он говорит, что и то и то сделает…Но вопрос «как?» ставит его в тупик…Понравился его ответ-Потому что у меня усы как у Сталина….Программы нет….И на это он отвечает, что программу подготовит ему Зюганов… Короче зиц председатель, а не президент. Как фильм о нем, так он герой, но на вопросы отвечать не могет. Тут же за Зю прячется.

        Правильно-что не отвечает!Зачем свои карты раньше времени раскрывать?Путин много чего говорит,одно и тоже уже 18 лет,только ничего не делает,только удивляется и возмущается бедностью Россиян.А не при нем ли и его дружках-айфонах-люди стали бедными?22млн.за чертой бедности!Каждый 6ой!А его дружки говорят-денег нет,но вы-держитесь!Нам надо Сочи проввести и ЧМ по футболу-вбухав туда пару триллионов и накормив своих дружков-дав им подряды на строительство..А умение говорить-придет.Грудинин-работяга .а не болтун.потому и речь пока не очень.А программа-давно существует,ничего в ней менять не станут.

        #439366

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          @primatt wrote:

          @vladbar2007 wrote:

          @BOBAH wrote:

          Через какую линию фронта? Вы че? Вы еще и географию не знаете. О чем можно вообще с Вами разговаривать? У меня к Вам вопрос-а есть вообще какая-то область, в которой бы Вы разбирались? Я уже знаю, что экономика, политика, история, математика и физика-явно не ваше. Теперь я вижу, что и география не сильная Ваша черта. Ну нельзя же настолько чудовищные ляпы допускать…

          https://l.facebook.com/l.php?u=https%3A%2F%2Fwww.gazeta.ru%2Fpolitics%2F2017%2F12%2F26_a_11539340.shtml&h=ATNuu1cPkNs7xbz2l9ZH7SZEKet1toMsf08Mt8aLXjUqfQLQBdNI9yDeT1drDXPjQSHiMSExUcxtRrEHSbbWXhfSutty1ZcRf-_KUOf3Z4iAn7FUGnjhc_3omgZ0liP495dmcXHHa2_ptFELMTdoksSWUZZHF8OucdFXjgSsrc0bXRtZ71LT6u_9YG6uIdoF3uYPOp58OCZRTf6-2NL9IPdLI8OZzGsbN8ROB24-rozYRwolJA2j17E_k4CmWjirqdMFWa-JWu5a7MAUwP5AhogEyDp3oOhK Украина ввела на границес Россией биметрический контроль.Вот и интересно.как это молодой мужик.возможный военный-вдруг вьехал туда машинку починить? :D

          Он чинил до того. Как связан ремонт автомобиля с биометрическим контролем :)

          Вам и это надо разжёвывать?Прежде чем пересечь границу,человек должен показать паспорт и заявить о цели своего визита в страну.Хотел бы я посмотреть.как бы повели себя пограничники.если бы с Украины к нам приехал кто то-машину починить..

          #439367

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            @BOBAH wrote:

            Вчера смотрел ток шоу с Грудининым. Унылое зрелище. Как и Зю он говорит, что и то и то сделает…Но вопрос «как?» ставит его в тупик…Понравился его ответ-Потому что у меня усы как у Сталина….Программы нет….И на это он отвечает, что программу подготовит ему Зюганов… Короче зиц председатель, а не президент. Как фильм о нем, так он герой, но на вопросы отвечать не могет. Тут же за Зю прячется.

            А как будет делать?ну так не он один,а большая команда-Госсовет!Дума и Совет Федерации будут распущены.как бесполезные органы.потребляющие триллионы рублей народных денег.

            #439368

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              #439369

              primatt

              Участник
                  • Всего сообщений: 1660

                @vladbar2007 wrote:

                @primatt wrote:

                @vladbar2007 wrote:

                https://l.facebook.com/l.php?u=https%3A%2F%2Fwww.gazeta.ru%2Fpolitics%2F2017%2F12%2F26_a_11539340.shtml&h=ATNuu1cPkNs7xbz2l9ZH7SZEKet1toMsf08Mt8aLXjUqfQLQBdNI9yDeT1drDXPjQSHiMSExUcxtRrEHSbbWXhfSutty1ZcRf-_KUOf3Z4iAn7FUGnjhc_3omgZ0liP495dmcXHHa2_ptFELMTdoksSWUZZHF8OucdFXjgSsrc0bXRtZ71LT6u_9YG6uIdoF3uYPOp58OCZRTf6-2NL9IPdLI8OZzGsbN8ROB24-rozYRwolJA2j17E_k4CmWjirqdMFWa-JWu5a7MAUwP5AhogEyDp3oOhK Украина ввела на границес Россией биметрический контроль.Вот и интересно.как это молодой мужик.возможный военный-вдруг вьехал туда машинку починить? :D

                Он чинил до того. Как связан ремонт автомобиля с биометрическим контролем :)

                Вам и это надо разжёвывать?Прежде чем пересечь границу,человек должен показать паспорт и заявить о цели своего визита в страну.Хотел бы я посмотреть.как бы повели себя пограничники.если бы с Украины к нам приехал кто то-машину починить..

                Следуя вашей логике, СБУ внедрила агента в ряды ТС Росиии, а вы его пытаетесь разоблачить :D

                #439370

                BOBAH

                Участник
                    • Всего сообщений: 1728

                  @primatt wrote:

                  @vladbar2007 wrote:

                  @BOBAH wrote:

                  Через какую линию фронта? Вы че? Вы еще и географию не знаете. О чем можно вообще с Вами разговаривать? У меня к Вам вопрос-а есть вообще какая-то область, в которой бы Вы разбирались? Я уже знаю, что экономика, политика, история, математика и физика-явно не ваше. Теперь я вижу, что и география не сильная Ваша черта. Ну нельзя же настолько чудовищные ляпы допускать…

                  https://l.facebook.com/l.php?u=https%3A%2F%2Fwww.gazeta.ru%2Fpolitics%2F2017%2F12%2F26_a_11539340.shtml&h=ATNuu1cPkNs7xbz2l9ZH7SZEKet1toMsf08Mt8aLXjUqfQLQBdNI9yDeT1drDXPjQSHiMSExUcxtRrEHSbbWXhfSutty1ZcRf-_KUOf3Z4iAn7FUGnjhc_3omgZ0liP495dmcXHHa2_ptFELMTdoksSWUZZHF8OucdFXjgSsrc0bXRtZ71LT6u_9YG6uIdoF3uYPOp58OCZRTf6-2NL9IPdLI8OZzGsbN8ROB24-rozYRwolJA2j17E_k4CmWjirqdMFWa-JWu5a7MAUwP5AhogEyDp3oOhK Украина ввела на границес Россией биметрический контроль.Вот и интересно.как это молодой мужик.возможный военный-вдруг вьехал туда машинку починить? :D

                  Он чинил до того. Как связан ремонт автомобиля с биометрическим контролем :)

                  Барашкин просто злой человек и у него всё просто..Сказали Украина враг-значит там все враги и всех нужно расстрелять. Скажут завтра, что они друзья- с пеной у рта будет доказывать, что теперь их всех нужно облобызать. А у меня загранпаспорт биометрический. Это раз. А во вторых-все эти меры, включая въезд по приглашениям-носят рекомендательный характер…. Ну пусть поучит меня, как въехать в Украину…

                  Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                  Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                  #439371

                  BOBAH

                  Участник
                      • Всего сообщений: 1728

                    @vladbar2007 wrote:

                    @primatt wrote:

                    @vladbar2007 wrote:

                    https://l.facebook.com/l.php?u=https%3A%2F%2Fwww.gazeta.ru%2Fpolitics%2F2017%2F12%2F26_a_11539340.shtml&h=ATNuu1cPkNs7xbz2l9ZH7SZEKet1toMsf08Mt8aLXjUqfQLQBdNI9yDeT1drDXPjQSHiMSExUcxtRrEHSbbWXhfSutty1ZcRf-_KUOf3Z4iAn7FUGnjhc_3omgZ0liP495dmcXHHa2_ptFELMTdoksSWUZZHF8OucdFXjgSsrc0bXRtZ71LT6u_9YG6uIdoF3uYPOp58OCZRTf6-2NL9IPdLI8OZzGsbN8ROB24-rozYRwolJA2j17E_k4CmWjirqdMFWa-JWu5a7MAUwP5AhogEyDp3oOhK Украина ввела на границес Россией биметрический контроль.Вот и интересно.как это молодой мужик.возможный военный-вдруг вьехал туда машинку починить? :D

                    Он чинил до того. Как связан ремонт автомобиля с биометрическим контролем :)

                    Вам и это надо разжёвывать?Прежде чем пересечь границу,человек должен показать паспорт и заявить о цели своего визита в страну.Хотел бы я посмотреть.как бы повели себя пограничники.если бы с Украины к нам приехал кто то-машину починить..

                    Какая великолепная чушь. Да они просто ездят-на работу, на заправку, а наши на рынок и в магазины…Ох и знаток же…

                    Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                    Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                    #439372

                    BOBAH

                    Участник
                        • Всего сообщений: 1728

                      @vladbar2007 wrote:

                      А как это русский мужик спокойно вьезжает в Украину?Всем запрещено с 18-60 лет..Вдруг воевать в Донбасс едет?Полно описываемых случаев.когда даже на похороны не пускали в Украину.снимали с поезда или с самолета и -назад..

                      Не несите пургу. Автобусное сообщение действует. Ездят толпами. А завернули, так документы должны быть в порядке. Бывает и мы заворачиваем….Да что там-каждый день бывает…Вот смотрите Владимир-есть случаи возврата и о них Вы знаете. Но разве пиплу будет интересно, если возврат был по причине невклейки фото по достижении возраста? Нет конечно-давай ка подоплеку…Вот и пишут и ролики снимают…А про то, что остальные несколько сотен россиян в тот же день проехали-не слуху-ни духу…И вообще-вдумайтесь о чем речь то? Я говорю, что мы с Украиной не такие и враги, как раздувают по тв и что отношение там к нам, а у нас к ним-по большей части нормальные. Но есть Владбары, которому хочется видеть в украинцах врагов. Ой зря. Люди устали уже в войнушки играть. Конечно есть темы, которых касаться не стоит, находясь там. Ну типа Крым или Донбасс…Но они и сами про то со мною не говорили. Ну и я, понятно, не орал «эээй бандеровцы, выходите, крым наш!!!», думаю если бы я орал так-получил бы. Ну так я и дома так не ору.

                      Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                      Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                      #439373

                      BOBAH

                      Участник
                          • Всего сообщений: 1728

                        Резюмирую. Въехать в Украину проблем нет. Просто нужно знать некоторые вещи. 1) Паспорт должен быть загран. 2) Должен быть вызов (нотариально заверенный) от того к кому едешь. Или путевка в санаторий, дом отдыха, курорт. 3) страховой полис ОСАГО по Украине Собственно и всё.
                        Ну а вызов за 1 тыщ рублей вам любой украинец из близлежащих сел сделает за 2 часа по копиям ваших документов. Они народ предприимчивый-да и жизнь там не очень то и сытная.
                        Зы. Бывает у них там мероприятия-закрытие границ для лиц мужского пола от 16 до 60…С 2014 года раза 4 вводили. Обычно длится неделю-две. Самый первый раз длилось около месяца.

                        Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                        Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                        #439374

                        BOBAH

                        Участник
                            • Всего сообщений: 1728

                          Барашкину. Вам бы расспросить, что да как…Но Вы же знаток повсемобластямисферам. Это очень напрягает. Понимаете-меня не напрягает, когда Вы считаете всех таможенников взяточниками, а аналитиков-ненужными людьми..Тут не от большого ума, как говорится по себе людей не судят. Меня напрягает, что Вы из Саратова учите меня как и что на границе. Учите и других, но мне моя рубашка ближе к телу. Понимаете я о чем? Вот в детстве Вам говорил трудовик-берете стаместку вот так -и Вы брали. Берете ручку вот так-и Вы брали. Берете мяч вот так, а гетры одеваем на ноги, а не на башку-и Вы это делали, а если непонятно, то спрашивали…Так когда начался тот процесс (необратимый?) после которого человек начинает всех учить, при этом нифига не понимая в вопросе? Вы даже не знаете где граница Белгородской и Харьковской областей-для Вас это всё донбасс (как я недавно Вас уличил), но Вы учите что и как на границе… Как такого человека можно назвать??? Может сами Вы?

                          Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                          Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                          #439375

                          BOBAH

                          Участник
                              • Всего сообщений: 1728

                            @vladbar2007 wrote:

                            А как это русский мужик спокойно вьезжает в Украину?Всем запрещено с 18-60 лет..Вдруг воевать в Донбасс едет?Полно описываемых случаев.когда даже на похороны не пускали в Украину.снимали с поезда или с самолета и -назад..

                            Вот не ответил…Пропустил. Давайте все не будем идиотами и подумаем. Вот едет мужик воевать на Донбасс. Он конечно мог бы проехать с Ростовской области сразу в ЛНР или ДНР…Но нет-зачем искать легкие пути? Он конечно поедет в сторону Харькова,который подконтролен ВСУ и будет уже оттуда пробираться через блокпосты в ЛНР или ДНР… Вы понимаете, что опять от Вас свербит простым НЕВЕЖЕСТВОМ. Вы карту перед собой положите и посмотрите, где Белгород и где Харьков (между ними кстати 70 км) и где зона боевых действий, так называемая Украиной, зона АТО.
                            Зы. В последние выходные января-традиционный международный ветеранский турнир в Ракитном (Белгородская обл). Приезжайте, скорее всего будут гости и с Украины и с Донбаса и с Беларуси…Да и Ваш друг Давыденко турнир посещает регулярно. А я Вас лично свожу в Украину…Есть там один ресторанчик…

                            Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                            Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                            #439376

                            vladbar2007

                                • Всего сообщений: 17289

                              @BOBAH wrote:

                              @vladbar2007 wrote:

                              А как это русский мужик спокойно вьезжает в Украину?Всем запрещено с 18-60 лет..Вдруг воевать в Донбасс едет?Полно описываемых случаев.когда даже на похороны не пускали в Украину.снимали с поезда или с самолета и -назад..

                              Вот не ответил…Пропустил. Давайте все не будем идиотами и подумаем. Вот едет мужик воевать на Донбасс. Он конечно мог бы проехать с Ростовской области сразу в ЛНР или ДНР…Но нет-зачем искать легкие пути? Он конечно поедет в сторону Харькова,который подконтролен ВСУ и будет уже оттуда пробираться через блокпосты в ЛНР или ДНР… Вы понимаете, что опять от Вас свербит простым НЕВЕЖЕСТВОМ. Вы карту перед собой положите и посмотрите, где Белгород и где Харьков (между ними кстати 70 км) и где зона боевых действий, так называемая Украиной, зона АТО.
                              Зы. В последние выходные января-традиционный международный ветеранский турнир в Ракитном (Белгородская обл). Приезжайте, скорее всего будут гости и с Украины и с Донбаса и с Беларуси…Да и Ваш друг Давыденко турнир посещает регулярно. А я Вас лично свожу в Украину…Есть там один ресторанчик…

                              :D Спасибо.Володь.Раньше ходили автобусы в Минск через Белгород-удобно было.теперь не стало ничего.Мне не играть теперь до середины февраля минимум-пока буду лечиться от последствий пневмонии..там еще и панкреатит выявили.тьфу.гадость..И на Россию в Пермь-тоже не поеду..В лучшем случае-в любимые мною Раубичи..Такие дела..Поймал вот пневмонию где то-…

                              #439377

                              vladbar2007

                                  • Всего сообщений: 17289

                                #439378

                                BOBAH

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 1728

                                  Если это мне (со мною же спорим), то еще раз уведомляю-в мордакниге не зарегистрирован и не собираюсь. Ибо считаю, что соцсетей и отечественных предостаточно, а мордакнига есть ресурс наиболее вероятного противника.

                                  Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                                  Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                                Просмотр 15 сообщений - с 2,476 по 2,490 (из 2,916 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 17902