мобильное приложение мелбет

Море интересного от vladbar2007

Форумы Главный Флейм Море интересного от vladbar2007

  • В этой теме 2,915 ответов, 30 участников, последнее обновление 25.10.2018 в 12:25 сделано osyris21.
Просмотр 15 сообщений - с 2,581 по 2,595 (из 2,916 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #439469

    Dzen

        • Всего сообщений: 3137

      О ПРЕДСТАВЛЕНИИ. Хотели как лучше,а получилось как всегда- Черномырдин. Ну и ссылку на Бэнкса приводил. Построили именно такой, капитализм ,какой представляли.Народ материт власть,те не поймут, руками разводят и руки опускаются, что не делай недовольны. Так все зависит от наших Представлений.
      К примеру, как мы представляем дом, так и нарисуем. Потом, как представляем ,так и построим. В 90х- каких только причудливо уродливых, с башенками не понастроили.
      Все зависит от наших представлений и практики реализации этих представлений.Как можно, не имея представления, построить что то,или имея представление, но не умея строить? Так это я о доме, который все , хоть как то, представляют. А о таких в сравнении с домом вещах, совершенно фантасмогоричных или виртуальных как государство или настольный теннис ? Кто и что думает по этому поводу?

      #439470

      PaGe

          • Всего сообщений: 407

        Горячо обсуждаемый здесь спор о мавзолее наверное близок к завершению….
        Похоже, Владимира Ильича сделают святым и вопрос отпадет сам собой… :headphones:
        https://news.mail.ru/politics/32226776/?frommail=1

        #439471

        Dzen

            • Всего сообщений: 3137

          @PaGe wrote:

          Горячо обсуждаемый здесь спор о мавзолее наверное близок к завершению….
          Похоже, Владимира Ильича сделают святым и вопрос отпадет сам собой… :headphones:
          https://news.mail.ru/politics/32226776/?frommail=1

          Ну, ради сохранения власти, ну или мягче, в предверии выборов,могут сделать, все, что угодно.И обьединить муху, со слоном и котлетой и соусом с дерьмом и медом приправить и красиво подать.У меня при этом, кучи диссонансов. Закон Яровой,Платон,он лайн кассы ,фиксирующую покупку каждой коробки спичек. Свидетелей Иеговы прогнали,кто следующий? Хотелось бы зерна от плевел разделить и рассмотреть отдельно. Скоро выборы , самое интересное время, для серьезного разговора, о политике.C реальными кандидатами, их представлениями на суд зрителя, форумчанами и отделения зерен от плевел. Ваш ход.

          #439472

          Dzen

              • Всего сообщений: 3137

            Поскольку желающих нет,я как, сторонник,подписавшийся на Пятницкой 32 .выдвигаю на суд общественности свою кандидатуру.Григорий Явлинский.Прошу любить и жаловать. Активнее и с жесткой критикой. Буду благодарен. Во избежание ошибок.Тогда не то, что судьбы маленьких спорсменов, окажутся под угрозой,но и наших стариков, жен , вместе взятых.И со спортом медициной и образованием и т.д. ..https://god2018.org/predvybornaya-programma-grigoriya-yavlinskogo-2018/

            #439473

            Dzen

                • Всего сообщений: 3137

              @vladbar2007 wrote:

              Вчера,9ого января была памятная и трагическая дата-расстрел царскими войсками народ -9 января 1905 года.Никто об этом.ни одна пресса.ни один депутат-даже не вспомнил!Но вот с царем,давший приказ расстрелять народ-носятся как с невинно убитым!Да нет-не невинно он убитый.а за дело!Вот только семью его-не надо было трогать.Хотя дело это-покрыто тайной..была где то инфа,что его фотографировали уже году в 23 в Томске.что ли-пилящим дрова…Но наша власть такие даты не желает вспоминать,зато царские даты-охотно вспоминает и «невинных жертв» среди своих..

              +1.

              #439474

              Dzen

                  • Всего сообщений: 3137

                @BOBAH wrote:

                Вот что нашел…
                Грудинин — проект, направленный на то, чтобы отобрать у Путина именно народный электорат, голоса тех простых людей, которые поддерживают президента. Он ничем не рискует — может голословно утверждать что угодно и обещать что угодно — все равно ему не быть президентом сейчас, это «закладка» на будущее. Это Горбачёв 2.0, не зря его кандидатуру Макфол одобрил…. Кстати, в последнем выпуске аналитики Пякин говорит о странном явлении, связанном с Грудининским ЗАО — все бандиты, пытавшиеся в 90-х наехать на его «совхоз», странным образом куда то исчезали, даже когда у Лужкова возникли вопросы к Грудинину, все закончилось тем, что Лужков извинился и отошёл в сторону. Случайность? Не думаю…

                Что знаю по этому поводу. По поводу ЗАО. Совхозу исторически повезло территориально. На пересечении МКАД и Каширского шоссе с дорогущей земли.С Агаларов который еще и Русскую Швейцарию для олигархов и Крокус Сити и др . На территории совхоза, построил огромный тц Вегас. Там и жилой комплекс, со школой и поля совхозные.Агаларов конечно маэстро в своем деле.По поводу наезда. В 90 жители деревень в районе Бутово при застройке вусмерть, больше года, стояли, защищая позиции. В конце договорились. Лужков и там мог извиниться.Про Макфола не знаю кто, если амер, то зачем козе баян.Про Горби- еще никто не пришел ,а уже проекты.Это о том, что события грандиозных масштабов не одномоменты.А с протяженнотью с массами физическими ,временными. Допустим можно представить огромный торнадо уносящий в небо дома и прочее но в статике ,или замедленном действии. ФИО при этом песчинка.И не имеет значения. Ни Путин ,нт Горби не виновны. Рядом мириады таких же песчинок и фио не причем. Или представьте залп салют из огромной пушки,фио -всего лишь искорка, не способная повернуть назад вперед или в сторону. Не виноватая она и что не имеет точки опоры.И так было всегда и везде. Законы.

                #439475

                Dzen

                    • Всего сообщений: 3137

                  Обсуждать посты и конспирологии в ОК и Морда книги ,пустое. И мнения говнолитиков то же. Проще взрослым серьезным людям разобраться самим на более конкретных фактах и Биг Датов. К чему про семью в Лондоне и событиях 90 через потоки дерьма, лезть и рассматривать? Когда можно и без.https://www.youtube.com/watch?v=hyxRe6l8j8I

                  #439476

                  Dzen

                      • Всего сообщений: 3137

                    #439477

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      #439478

                      vladbar2007

                          • Всего сообщений: 17289

                        https://newizv.ru/news/society/18-01-2018/insult-infarkt-besplodie-kakie-bolezni-zhivut-v-kreschenskih-prorubyah?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com Любителям Крещенских купаний.Вы-очень сильно рискуете своим здоровьем.Вплоть до инфаркта и инсульта!оно вам надо??в 21 веке-это мракобесие…Что вода-чего то там лечит.Крещенская…

                        #439479

                        vladbar2007

                            • Всего сообщений: 17289

                          https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=389113111543516&id=100013344914182 О-Ленине..Сегодня-день его смерти!

                          #439480

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            https://kprf.ru/media/images/photoreport/large/b1c400_ssi_2793_novyi-razmer.jpg день смерти В.И.Ленина.Смотрите-сколько народу пришло почтить его память к Мавзолею!А вы-нас тут рота против меня… :D Просто я тут-один из многих.кто здесь если и бывает.то очень редко!

                            #439481

                            Dzen

                                • Всего сообщений: 3137

                              О смерти Ильича, полегче.Недотепа. :) Я их штук пять только видел. :) Бодренько так себе, шагают по стране. Один задумчивый, какой.то.О мировой революции, поди думат. :D А я так прикидываю, октябрьску скоммуниздили.онанизьма, дык думаю надоело, без оной то.Все таки надо признаться.гуманнизм покрепче.Но учесть опыт гоминьдан,который понаслышке только ,проще сказать,практически не знаю.

                              #439482

                              vladbar2007

                                  • Всего сообщений: 17289

                                @Dzen wrote:

                                О смерти Ильича, полегче.Недотепа. :) Я их штук пять только видел. :) Бодренько так себе, шагают по стране. Один задумчивый, какой.то.О мировой революции, поди думат. :D А я так прикидываю, октябрьску скоммуниздили.онанизьма, дык думаю надоело, без оной то.Все таки надо признаться.гуманнизм покрепче.Но учесть опыт гоминьдан,который понаслышке только ,проще сказать,практически не знаю.

                                Каждый видит то-чем болен!! :D А вы сходите 22 апреля к Мавзолею-увидите-сколько людей там будет!!Уж точно-не 5 штук! :D

                                #439483

                                Dzen

                                    • Всего сообщений: 3137

                                  @vladbar2007 wrote:

                                  @Dzen wrote:

                                  О смерти Ильича, полегче.Недотепа. :) Я их штук пять только видел. :) Бодренько так себе, шагают по стране. Один задумчивый, какой.то.О мировой революции, поди думат. :D А я так прикидываю, октябрьску скоммуниздили.онанизьма, дык думаю надоело, без оной то.Все таки надо признаться.гуманнизм покрепче.Но учесть опыт гоминьдан,который понаслышке только ,проще сказать,практически не знаю.

                                  Каждый видит то-чем болен!! :D А вы сходите 22 апреля к Мавзолею-увидите-сколько людей там будет!!Уж точно-не 5 штук! :D

                                  Дык то, поклонники, с искорками а я о реальных . В натуре. :) Мелкотни то, как в песочнице песка.

                                Просмотр 15 сообщений - с 2,581 по 2,595 (из 2,916 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 17890