мобильное приложение мелбет

Море интересного от vladbar2007

Форумы Главный Флейм Море интересного от vladbar2007

  • В этой теме 2,915 ответов, 30 участников, последнее обновление 25.10.2018 в 12:25 сделано osyris21.
Просмотр 15 сообщений - с 331 по 345 (из 2,916 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #437218

    BOBAH

    Участник
        • Всего сообщений: 1728

      @vladbar2007 wrote:

      Мы с вами-по разному смотрим на вещи!В Европе машины-стоят везде.в том числе-на тротуарах,но никто их не увозит из за этого.И не надо считать людей за рулем быдлом..Быдло как раз те.кто имеет много денег и дорогие тачки и ведут себя,как хозяева жизни.наплевав на правила..Но что то их-не больно то трогают…Мы-по-разному смотрим на вещи!Сталинский Гулаг как раз и был для тех.кто не желал принимать социализм и действовал против него!Но большинство составляли все же -уголовники,а не политические.Предлагаете их-оставлять на свободе-пусть вредят.воруют.убивают людей и вредят стране?Гулаг сейчас не помешал бы для тех-.кто ворует миллиардами национальное благосостояние страны.принадлежащее всему народу России,вывозя капиталы-за рубеж или вкладывая их в экономику других стран!И именно эти люди и разработали и приняли нынешние законы.направленные против народа России.говорю об общем.а не о действиях полиции в частности.Один закон о РАЗРЕШЕНИИ от властей на МИТИНГИ протеста-чего стоит.Пойдешь и тебя-имеют полное право заковать в кандалы за выражение недовольства против действий власти в отношении тебя же..то есть-сиди тихо и благодари Ер с Президентом за свою нищенскую жизнь.пока они наслаждаются жизнью и имеют все!

      Для кого то и Вы имеете всё. Каждый отвечает за свои поступки. Меня очень бесят люди, которого начинают штрафовать, а он орет, а вон прокурор каждый день пьяным ездит. За свое отвечай. Тебя спалили за неправильную парковку? Паркуйся правильно. Сидели гайцыв кустах и оштрафовали-не превышай и они вообще из кустов не вылезут. А то, что кто-то паркуется не там, где нужно, а кто то превышает и его не штрафуют-прискорбно, но это не Ваше дело. Они тоже в свое время ответят. Возможно своим теплым местом. Каждый должен нести ответственность за свое поведение.

      Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
      Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

      #437219

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        Сильно сомневаюсь,что они за свое -ответят.Круговая порука!И это-неправильно,что каждый должен отвечать только за свое.Попробуйте в Германии что то нарушить.сразу вам неравнодушные жители укажут и вызовут полицию.которая в отличие от нашей-не станет смотреть-чей это сынок или дочка..И это-очень дисциплинирует многих,хотя и там попадаются всякие..

        #437220

        BOBAH

        Участник
            • Всего сообщений: 1728

          @vladbar2007 wrote:

          Вы считаете,Володя-что они могут останавливать вас везде-где им приспичит встать и проверять у вас документы?Я-так не считаю.Для этого есть стационарные посты.вот там пусть и проверяют!А так это похоже на охоту на людей с целью выполнения планов по штрафам и заодно и себя не обидеть..

          А я считаю, что каждый судит по себе. Если Вы, Владимир именно так бы и выполняли свои обязанности, будь Вына их месте, то и всех под одну гребенку-по себе меряете. А я Вам скажу так (возвращаясь к нашим баранам) При составлении акта досмотра-понятые не нужны, если при досмотре присутствует лицо уполномоченное в отношении транспортного средства. А вот если это лицо отсутствует, то вот тогда понятые, по необходимости. А можно просто оформить административное задержание. Поверьте Владимир, не эти с регистраторами такие крутые, просто очень тягомотно с такими возиться. Но на каждую хитрую попу всегда найдется….с винтом…

          Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
          Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

          #437221

          BOBAH

          Участник
              • Всего сообщений: 1728

            @vladbar2007 wrote:

            Сильно сомневаюсь,что они за свое -ответят.Круговая порука!И это-неправильно,что каждый должен отвечать только за свое.Попробуйте в Германии что то нарушить.сразу вам неравнодушные жители укажут и вызовут полицию.которая в отличие от нашей-не станет смотреть-чей это сынок или дочка..И это-очень дисциплинирует многих,хотя и там попадаются всякие..

            Очень даже станут. Но Вот мы и выяснили, что Вам по душе-стукачество. Именно это и делают в приведенном Вами примере и я уже основательно в споре Вашим и Романа о сталинизме становлюсь на сторону Романа-мне стукачи претят как класс.

            Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
            Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

            #437222

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              @BOBAH wrote:

              @vladbar2007 wrote:

              Вы считаете,Володя-что они могут останавливать вас везде-где им приспичит встать и проверять у вас документы?Я-так не считаю.Для этого есть стационарные посты.вот там пусть и проверяют!А так это похоже на охоту на людей с целью выполнения планов по штрафам и заодно и себя не обидеть..

              А я считаю, что каждый судит по себе. Если Вы, Владимир именно так бы и выполняли свои обязанности, будь Вына их месте, то и всех под одну гребенку-по себе меряете. А я Вам скажу так (возвращаясь к нашим баранам) При составлении акта досмотра-понятые не нужны, если при досмотре присутствует лицо уполномоченное в отношении транспортного средства. А вот если это лицо отсутствует, то вот тогда понятые, по необходимости. А можно просто оформить административное задержание. Поверьте Владимир, не эти с регистраторами такие крутые, просто очень тягомотно с такими возиться. Но на каждую хитрую попу всегда найдется….с винтом…

              Может быть.Володя,я к счастью в своей жизни с таким никогда не сталкивался-Бог миловал..

              #437223

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                @BOBAH wrote:

                @vladbar2007 wrote:

                Сильно сомневаюсь,что они за свое -ответят.Круговая порука!И это-неправильно,что каждый должен отвечать только за свое.Попробуйте в Германии что то нарушить.сразу вам неравнодушные жители укажут и вызовут полицию.которая в отличие от нашей-не станет смотреть-чей это сынок или дочка..И это-очень дисциплинирует многих,хотя и там попадаются всякие..

                Очень даже станут. Но Вот мы и выяснили, что Вам по душе-стукачество. Именно это и делают в приведенном Вами примере и я уже основательно в споре Вашим и Романа о сталинизме становлюсь на сторону Романа-мне стукачи претят как класс.

                да вы-давно уже на его стороне,только сами это не сразу.а сейчас признали!А стукачество,оно-разное бывает.Но в Германии оно-дисциплинировало людей,заставило их поступать по правилам..По-вашему-не надо сообщать о факте издевательства над детьми в семье?Или о том.что в одной из квартир поселились подозрительные лица.которые готовятся возможно-к террористическому акту с жертвами?Если бы наши люди были более строги к этому-многих бы актов-удалось бы избежать.если бы хотя бы один человек-обратил внимание на подозрительного…И сколько ни в чем не повинных людей сохранили бы свои жизни!Сколько детских судеб не было бы искалечено,если бы -урода-отца-сразу изолировали..

                #437224

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  http://maxpark.com/user/4297855453/content/5795758?_utl_t=vk рассказ бывшего зека о годах-проведенных в ГУЛАГЕ,Читайте правду,господа-либералы,начитавшиеся рассказов Солженицыных..

                  #437225

                  primatt

                  Участник
                      • Всего сообщений: 1660

                    @vladbar2007 wrote:

                    http://maxpark.com/user/4297855453/content/5795758?_utl_t=vk рассказ бывшего зека о годах-проведенных в ГУЛАГЕ,Читайте правду,господа-либералы,начитавшиеся рассказов Солженицыных..

                    Заказная статейка, отбеливающая тех кто организовал ГУЛАГ и тех кто зрабатывал на хлеб насущный на службе в ГУЛАГе.

                    В силу каких причин вы свято верите безымянному автору и не верите известному писателю Солженицыну?

                    #437226

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      @primatt wrote:

                      @vladbar2007 wrote:

                      http://maxpark.com/user/4297855453/content/5795758?_utl_t=vk рассказ бывшего зека о годах-проведенных в ГУЛАГЕ,Читайте правду,господа-либералы,начитавшиеся рассказов Солженицыных..

                      Заказная статейка, отбеливающая тех кто организовал ГУЛАГ и тех кто зрабатывал на хлеб насущный на службе в ГУЛАГе.

                      В силу каких причин вы свято верите безымянному автору и не верите известному писателю Солженицыну?

                      Тех самых!Что Солженицын-враг СССР!И социалистического строя!Про то,как Солженицын «сидел»написано немало статей тех.кто сидел рядом с ним!ДЩля меня Солженицын и такие ,как он-не писатели!А сочиняющие пасквили на Великую страну.ее людей и строй-передовой строй,за которым-будущее и которого так боятся нынешние власти.стремясь вытравить его из памяти народа!Чем больше они это будут стараться делать,тем больше людей будет с тоской вспоминать именно то-время!А статейка-не заказная,а самая-правдивая!А вот «произведения»Нобелевского лауреата-Солженицына-клевета на то время!Я уже писал,что из моих родных,ни один человек.а их больше 50ти-не был подвергнут каким либо репрессиям и не сидел,не привлекался!Все они-трудовые люди-рабочие.крестьяне.служащие.военные-были ВЕРНЫ советской власти и у меня дома висел большой портрет Сталина…

                      #437227

                      primatt

                      Участник
                          • Всего сообщений: 1660

                        💡 @vladbar2007 wrote:

                        @primatt wrote:

                        @vladbar2007 wrote:

                        http://maxpark.com/user/4297855453/content/5795758?_utl_t=vk рассказ бывшего зека о годах-проведенных в ГУЛАГЕ,Читайте правду,господа-либералы,начитавшиеся рассказов Солженицыных..

                        Заказная статейка, отбеливающая тех кто организовал ГУЛАГ и тех кто зрабатывал на хлеб насущный на службе в ГУЛАГе.

                        В силу каких причин вы свято верите безымянному автору и не верите известному писателю Солженицыну?

                        Тех самых!Что Солженицын-враг СССР!И социалистического строя!Про то,как Солженицын «сидел»написано немало статей тех.кто сидел рядом с ним!ДЩля меня Солженицын и такие ,как он-не писатели!А сочиняющие пасквили на Великую страну.ее людей и строй-передовой строй,за которым-будущее и которого так боятся нынешние власти.стремясь вытравить его из памяти народа!Чем больше они это будут стараться делать,тем больше людей будет с тоской вспоминать именно то-время!А статейка-не заказная,а самая-правдивая!А вот «произведения»Нобелевского лауреата-Солженицына-клевета на то время!Я уже писал,что из моих родных,ни один человек.а их больше 50ти-не был подвергнут каким либо репрессиям и не сидел,не привлекался!Все они-трудовые люди-рабочие.крестьяне.служащие.военные-были ВЕРНЫ советской власти и у меня дома висел большой портрет Сталина…

                        «Что Солженицын — враг СССР» — это заключение российского (советского) суда или лично ваша формулировка? :)
                        Частое упоминание того, что вы и ваши родственники не сидели, никоим образом не может служить веским аргументом в пользу преимуществ советской эпохи.
                        На счет того, что ваши родственники были ВЕРНЫ советской власти, вы несколько преувеливаете. Много из них — военные с оружием в руках или рабочие, крестьяне, служащие на акциях протеста защищали советскую эпоху в 1991 году, когда распался СССР? Я лично не помню в это время многотысячных акций протеста в защиту советов, включая славный город Саратов. А если ошибаюсь, то назовите конкретные акции, в которых принимали ваши родственники. А то что, вы не боролись за сохранение СССР, то это и ежу понятно. Вы не борец и революционер, вы писатель! :)

                        #437228

                        vladbar2007

                            • Всего сообщений: 17289

                          Из всех моих родственников-в живых остался я один.остальные уже.к несчастью умерли!Возраст-понимаете ли .Поэтому никто из них не мог в 91г.защищать СССР!Да и вообще,прежде чем развалить страну-народу здорово запудрили мозги,тем -что.вот мол,стоит нам отказаться от социализма-все станут жить как на Западе.Очень многие-поверили..Ишь-чаво захотели!Расскажи им-в каких акциях мы принимали участие!! :D Можа-вам еще и место показать,где ключи лежат от комнат с кладом.. :D

                          #437229

                          primatt

                          Участник
                              • Всего сообщений: 1660

                            @vladbar2007 wrote:

                            Из всех моих родственников-в живых остался я один.остальные уже.к несчастью умерли!Возраст-понимаете ли .Поэтому никто из них не мог в 91г.защищать СССР!Да и вообще,прежде чем развалить страну-народу здорово запудрили мозги,тем -что.вот мол,стоит нам отказаться от социализма-все станут жить как на Западе.Очень многие-поверили..Ишь-чаво захотели!Расскажи им-в каких акциях мы принимали участие!! :D Можа-вам еще и место показать,где ключи лежат от комнат с кладом.. :D

                            Как то грустно у вас получилось в конце советской власти. Советский человек, который по вашему многократному заявлению на этом форуме так хорошо и счастливо жил при советской власти, в час испытаний не стал на ее защиту. Видать с идеологической стойкостью у строителей коммунизма были проблемы, несмотря на огромные старания системы по промыванию мозгов.

                            #437230

                            osmar920

                                • Всего сообщений: 11138

                              @primatt wrote:

                              @vladbar2007 wrote:

                              Из всех моих родственников-в живых остался я один.остальные уже.к несчастью умерли!Возраст-понимаете ли .Поэтому никто из них не мог в 91г.защищать СССР!Да и вообще,прежде чем развалить страну-народу здорово запудрили мозги,тем -что.вот мол,стоит нам отказаться от социализма-все станут жить как на Западе.Очень многие-поверили..Ишь-чаво захотели!Расскажи им-в каких акциях мы принимали участие!! :D Можа-вам еще и место показать,где ключи лежат от комнат с кладом.. :D

                              Как то грустно у вас получилось в конце советской власти. Советский человек, который по вашему многократному заявлению на этом форуме так хорошо и счастливо жил при советской власти, в час испытаний не стал на ее защиту. Видать с идеологической стойкостью у строителей коммунизма были проблемы, несмотря на огромные старания системы по промыванию мозгов.

                              ответ я уже зазубрил.

                              виноваты предатели, а так это был бы супер справедливый и лучший строй,который когда-либо существовал.

                              http://savepic.net/2267008m.gif

                              #437231

                              vladbar2007

                                  • Всего сообщений: 17289

                                @osmar920 wrote:

                                @primatt wrote:

                                @vladbar2007 wrote:

                                Из всех моих родственников-в живых остался я один.остальные уже.к несчастью умерли!Возраст-понимаете ли .Поэтому никто из них не мог в 91г.защищать СССР!Да и вообще,прежде чем развалить страну-народу здорово запудрили мозги,тем -что.вот мол,стоит нам отказаться от социализма-все станут жить как на Западе.Очень многие-поверили..Ишь-чаво захотели!Расскажи им-в каких акциях мы принимали участие!! :D Можа-вам еще и место показать,где ключи лежат от комнат с кладом.. :D

                                Как то грустно у вас получилось в конце советской власти. Советский человек, который по вашему многократному заявлению на этом форуме так хорошо и счастливо жил при советской власти, в час испытаний не стал на ее защиту. Видать с идеологической стойкостью у строителей коммунизма были проблемы, несмотря на огромные старания системы по промыванию мозгов.

                                ответ я уже зазубрил.

                                виноваты предатели, а так это был бы супер справедливый и лучший строй,который когда-либо существовал.

                                А разве не так-Роман? :D Со стойкостью-все было нормально.Но выходить против вооруженных до зубов омоновцев,верных Грачеву и Ельцину-не каждый решится.Вот и Язов-не решился ввести в Москву верные ГКЧП войска,хотя стояли и ждали приказа наготове.Но это-была бы бойня в многомиллионной Москве.Именно нерешительность ГКЧП и привела к печальным для СССР результатам!

                                #437232

                                BOBAH

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 1728

                                  Странный Вы Владимир однако человек-посмотрите, у Вас дизлайков 10 раз больше, нежели лайков. Тотально не согласен с Вами форум. Весь строй идет не в ногу, один ефрейтор в ногу.

                                  Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                                  Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                                Просмотр 15 сообщений - с 331 по 345 (из 2,916 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 18583