мобильное приложение мелбет

Море интересного от vladbar2007

Форумы Главный Флейм Море интересного от vladbar2007

  • В этой теме 2,915 ответов, 30 участников, последнее обновление 25.10.2018 в 12:25 сделано osyris21.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 2,916 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #436918

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      http://www.vzsar.ru/i/news/medium/2017/02/140120.jpg Хотели новости из Саратова?Нате вам-смотрите.21 век на дворе,а тут трап к самолету вручную толкают…Позорище Евстафьева,частника-которому принадлежат Саратовские авиалинии.Молчу уж о цене билета,до Самары-7780руб в одну сторону…В советское время такое было просто невозможно!Аэрофлот-летал по всей стране и во все союзные республики,билеты стоили копейки,до Москвы-21рубль,до Киева-28,хорошо запомнил-сам летал.

      #436919

      BOBAH

      Участник
          • Всего сообщений: 1728

        @vladbar2007 wrote:

        Тему-не я создал,так что-отвечаю на ваши посты.Не будет их-тему уйдет в архив!

        Тема создана для Вас-что бы Вы не плодили новых тем-ссылок, по типу-не взыщите, не смог удержаться…А выкладывали свои ссылки в этой теме. Но горбатого, как говориться….

        Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
        Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

        #436920

        primatt

        Участник
            • Всего сообщений: 1660

          @BOBAH wrote:

          @vladbar2007 wrote:

          Тему-не я создал,так что-отвечаю на ваши посты.Не будет их-тему уйдет в архив!

          Тема создана для Вас-что бы Вы не плодили новых тем-ссылок, по типу-не взыщите, не смог удержаться…А выкладывали свои ссылки в этой теме. Но горбатого, как говориться….

          Если чуть-чуть изменить название темы, например, «Море интересного из Саратова от vladbar2007″, вот тогда vladbar2007 уж точно не отвертится :)

          #436921

          Ol

              • Всего сообщений: 269

            Может отвертеться, надо «из Саратова» в конец ставить или убрать совсем. И запретить форумчанам комментировать.

            #436922

            PaGe

                • Всего сообщений: 407

              @ wrote:

              Если чуть-чуть изменить название темы, например, «Море интересного из Саратова от vladbar2007″, вот тогда vladbar2007 уж точно не отвертится :)

              Пусть Владимир Михайлович даст «добро».
              А так, да. Новостей мало.
              Видимо Владимир Михайлович думает, что все новости должны быть о жизни в Саратове, которых там маловато.
              А ведь мы за новости со всего мира и всех источников. :chat:

              P/s: WOW!!! Кто-то изменил название темы на более конкретное :clap:

              #436923

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                Тут модератор не спит и темы -закрывает.Так что читайте труды Немченко! :D

                #436924

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  Навряд ли с возрастом-исправлюсь!Живу легко-не дую в ус!Ценю людей-которым нравлюсь!Ценю их за хороший вкус!!! :D :D :D

                  #436925

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    Саратов-снова прославился!Пятеро уродов вызвали скорую, а когда фельдшер поднялась в квартиру-попыталтсь ее изнасиловать.к счастью-ей удалось вырваться и заявила в полицию!Вот-что с таким уродами делать прикажете?Вот им-точно сталинского террора,как вы его называете-не хватает!Что бы пожизненно валили лес.И мне их-ничуть не жаль!Только представьте-скорая несется на вызов,а ее там ждут пятеро моральных уродов!Прошу прощения,что здесь об этом написал!Но возмутило до глубины души…не так давно два дебила в разных концах города не пропускали скорую во двор и на дорожке к приемной в больнице.Дескать,мне-насрать,что одна к умиравшему парню спешила,который из за этого инцидента-умер не дождавшись врачей,и вторая-не могла подьехать к приемному покою с тяжелобольным пациеном!Что с такими уродами делать?Осуждать?Этого мало!они должны самым жестким образом наказываться-что бы другим неповадно было…Во что людей превратили деньги и развал страны?В советское время такого и представить было невозможно!

                    #436926

                    JimT

                    Участник
                        • Всего сообщений: 9815

                      @vladbar2007 wrote:

                      Саратов-снова прославился!Пятеро уродов вызвали скорую, а когда фельдшер поднялась в квартиру-попыталтсь ее изнасиловать.к счастью-ей удалось вырваться и заявила в полицию!Вот-что с таким уродами делать прикажете?Вот им-точно сталинского террора,как вы его называете-не хватает!

                      Логика у вас печальная. То есть просто арестовать и наказать — как во всякой разумной стране и делают — недостаточно? Надо обязательно сталинский террор вводить?

                      Ну и конечно при Сталине ни ограблений не было, ни изнасилований, ни грабежей с убийствами — даже интересно откуда взялись сотни тысяч уголовников, что в ГУЛАГах сидели, а потом осчастливили всю страну воровской терминологией, дедовщиной и многими другими «подарками».

                      Основа: деревянная экзотическая
                      Резина: всякая разная

                      #436927

                      vladbar2007

                          • Всего сообщений: 17289

                        @JimT wrote:

                        @vladbar2007 wrote:

                        Саратов-снова прославился!Пятеро уродов вызвали скорую, а когда фельдшер поднялась в квартиру-попыталтсь ее изнасиловать.к счастью-ей удалось вырваться и заявила в полицию!Вот-что с таким уродами делать прикажете?Вот им-точно сталинского террора,как вы его называете-не хватает!

                        Логика у вас печальная. То есть просто арестовать и наказать — как во всякой разумной стране и делают — недостаточно? Надо обязательно сталинский террор вводить?

                        Ну и конечно при Сталине ни ограблений не было, ни изнасилований, ни грабежей с убийствами — даже интересно откуда взялись сотни тысяч уголовников, что в ГУЛАГах сидели, а потом осчастливили всю страну воровской терминологией, дедовщиной и многими другими «подарками».

                        Были и немало.Но или расстреливали уродов,либо по 25 лет сидели…Таких-не должно быть в нашей жизни!Просто посадить-мало!Что бы пережила эта девушка,не спрячься она в ванной и не вызови полицию?Вышла бы вообще из их лап живой?Не уверен!Мне жаль ее и не жаль этих уродов!

                        #436928

                        vladbar2007

                            • Всего сообщений: 17289

                          Я бы посмотрел,Дима-как бы вы заговорили,если бы на месте этой девушки оказалась ваша жена или дочь?

                          #436929

                          JimT

                          Участник
                              • Всего сообщений: 9815

                            @vladbar2007 wrote:

                            Я бы посмотрел,Дима-как бы вы заговорили,если бы на месте этой девушки оказалась ваша жена или дочь?

                            Я думаю мое поведение было бы одним и тем же, вне зависимости от того, кто правит моей страной. А у вас лично было бы по-другому? вы бы сначала прикинули бы в уме — а кто же это управляет моей страной и какой в ней государственный строй? а потом бы решали как себя вести… так что ли? ну-ну…

                            Основа: деревянная экзотическая
                            Резина: всякая разная

                            #436930

                            JimT

                            Участник
                                • Всего сообщений: 9815

                              Обращаю кстати ваше внимание что по вашей логике — если бы Россией все еще правил Сталин — то ей бы почти наверняка не удалось бы вызвать полицию ибо никакого сотового телефона у нее не было бы. Даже и в брежневской России жителям запрещалось иметь, например, личные ксероксы или принтеры (а доступ к неличным был очень строго ограничен), а на домашние телефонные линии люди стояли годами в очередь. Можно легко представить, что наличие легко получаемых или покупаемых сотовых телефонов было бы категорически запрещено в сталинской России…

                              Основа: деревянная экзотическая
                              Резина: всякая разная

                              #436931

                              vladbar2007

                                  • Всего сообщений: 17289

                                @JimT wrote:

                                Обращаю кстати ваше внимание что по вашей логике — если бы Россией все еще правил Сталин — то ей бы почти наверняка не удалось бы вызвать полицию ибо никакого сотового телефона у нее не было бы. Даже и в брежневской России жителям запрещалось иметь, например, личные ксероксы или принтеры (а доступ к неличным был очень строго ограничен), а на домашние телефонные линии люди стояли годами в очередь. Можно легко представить, что наличие легко получаемых или покупаемых сотовых телефонов было бы категорически запрещено в сталинской России…

                                :D Дима,обращаю ваше внимание,что первый сотовый телефон был создан в СССР еще в конце 50х-начале 60х годов!и автор изобретения-русский инженер Куприянович.

                                #436932

                                JimT

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 9815

                                  @vladbar2007 wrote:

                                  @JimT wrote:

                                  Обращаю кстати ваше внимание что по вашей логике — если бы Россией все еще правил Сталин — то ей бы почти наверняка не удалось бы вызвать полицию ибо никакого сотового телефона у нее не было бы. Даже и в брежневской России жителям запрещалось иметь, например, личные ксероксы или принтеры (а доступ к неличным был очень строго ограничен), а на домашние телефонные линии люди стояли годами в очередь. Можно легко представить, что наличие легко получаемых или покупаемых сотовых телефонов было бы категорически запрещено в сталинской России…

                                  :D Дима,обращаю ваше внимание,что первый сотовый телефон был создан в СССР еще в конце 50х-начале 60х годов!и автор изобретения-русский инженер Куприянович.

                                  Увы, девушке-врачу от этого было бы мало толку — сам факт теоретического изобретения от бандитов не спасает, спасает реальный, сделанный массово и массово доступный конкретный сотовый телефон, который у этой девушки с вероятностью 99.9999% был произведен в Китае, Корее, Тайване по технологиям, придуманным и воплощенным в жизнь на 99% в столь нелюбимых вами западных державах США, Германии, Японии и т.п.

                                  Так и представляю как сидит она, плача в ванной, и кроет матом советских бюрократов, которые загубили изобретение инженера Куприяновича — «если бы не они, сволочи, то у меня бы сейчас в сумочке был мобильный телефон и я бы полицию вызвала… ой что это несу? у меня же есть айфон, за который я аж две своих месячных зарплаты отдала, черт бы их всех побрал»

                                  … кстати для Барашкина — покупательная способность средней зарплаты врача — в айфонах — в Саратове — 0.5 (то есть пол-айфона за месяц). В Германии, Японии, США от пяти до двадцати. Средний (не-московский) инженер «Куприянович» в России айфон, увы, не покупает, обходится дешевыми китайскими вариантами которые в 3-4 раза подешевле. Вещь-то полезная в хозяйстве…

                                  Что касается инженера Куприяновича, то большой молодец, конечно. Инженер, видать, был отличный, голова светлая, придумал жутко важную и полезную вещь. Вот ведь загадка только, почему же ее никто не начал производить? судя по всему, на основании его изобретения в Болгарии через несколько лет после этого стали делать такие радиотелефоны и пользоваться ими для связи на территории больших заводов и т.п. То есть явно было это не так уж и сложно, и вполне реально… Но только не в СССР… ответ я думаю на 90% таков — потому что военные в этом никакого интереса на тот момент не усмотрели. А никакого частного или коммерческого производства в СССР — которое могло бы заниматься тем на что у государственной бюрократии руки не доходили — быть, как мы знаем, не могло.

                                  Основа: деревянная экзотическая
                                  Резина: всякая разная

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 2,916 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 18575